Перейти к содержимому

Фотография

Матерщина для выпуска пара)))

Сообщений в теме: 22512

#22161 Матерщина для выпуска пара))) Cyan Tunes

Cyan Tunes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:51

Начинает подбешивать поведение "постоянника". Или "Почему нужно игнорировать попытки мембера початиться с тобой вне рабочего времени".

Ок, допустим, человек несколько раз хорошо у тебя тратился и всегда доволен твоими шоу. Приобрёл доступ к твоей соцсети (естественно, "рабочей"). Не бомбит сообщениями и дикпиками, изредка лайкает. Не задрот-романтик.
Ну был снова на днях долгий приват, чаевые, все довольны. Ну ок, в следующий раз пришёл почти пустой, но на правах "постояшки" получил no-nude фото в соцсети и лёгкое шоу на сайте (в виде исключения за символические чаевые) по запросу. Это было не влом, учитывая щедрость накануне.
Потом нуждался в словах поддержки - подбодрила. А у меня вынужденные выходные - не стримила, но от пары слов поддержки я не надломлюсь. Ок. На следующий день началось в соцсети - биби, я хорни, все дела, давай опять намекать на фото. Включаю загадочно-недалёкую "биби", отвечаю смайликом, попутно проверяю сайт - нет ли авансом вознаграждения за внеурочные хотелки. Не-а. Но написала, что у него появилась уникальная возможность увидеть меня сейчас прямо на сайте, онлайн. Приоделась, где надо - приразделась, вышла. На всякий случай напомнила о себе и на сайте. Он вскоре появился, сообщения везде прочел и молчит. И в чат ко мне не зашёл за весь вечер. Ну пошел ты трясти своей хорниной в другие комнаты, это не мое дело. Ну на кой эти попытки уломать на фоточки или еще что вне сайта, а сам сидишь там и не приходишь, дядь, ты ок?

₽.$. Лол, и что он делает на следующий день? Опять в личке соцсети "хав а ю, айм хорни", а потом присылает... нет, не дикпики, а рандомные фото своей жизни, мол, он не только сексом интересуется. Я порадовалась за него.
Но увидеть меня на сайте он так и не изъявил желание и снова тусовался не у меня.
Режим игнора вне работы официально включён.

#22162 Матерщина для выпуска пара))) LoraLora

LoraLora

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:02

я не общаюсь с мемберами вне онлайна, я во время работы 6 дней в неделю по 6-8 часов выкладываюсь, и общаться сверх этого времени для меня слишком. У меня четкое разграничение, онлайн вышла - никаких мемберов. Но предложения общаться сверх времени могу рассмотреть, но за доп плату хорошую, но пока таких предложений не поступало)))

#22163 Матерщина для выпуска пара))) MadL

MadL

Super Member

• Newbies
  • 600 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 02:30

те кто говорит ты здесь ради денег надо объяснять сразу и доходчиво что да милый, мне тоже надо счета платить, работа моя конечно веселая и я ее люблю, но кушать мне тоже что то надо.

Золотейшие слова, в свой свод правил добавлю.

#22164 Матерщина для выпуска пара))) LadyB

LadyB

Super Member

• Newbies
  • 1 316 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 03:07

Как ни странно, но когда говоришь, что тебе не нужны их денежки, они начинают больше типать)) с ним произошло то же самое. И естественно, всем такое сказать нельзя, нужно разбираться в господах мемберах.

Я как то раз писала - Постоянник поклялся в любви МНЕ, а типнул другую модель, после чего я на него наехала, он сказал что мне нужны только его деньги, на что я ему ответила, чтобы он запихнул свои деньги в свой анус. И он типнул в 2 разв больше, чем той девочке.

Никогда никакой мужик не будет давать денег или дарить подарки, если женщина ему будет говорить, что ей ничего не надо от него. Ни онлайн, ни оффлайн.
Перестаньте себя так обесценивать.

Сообщение отредактировал LadyB: 29 Ноябрь 2020 - 03:09

#22165 Матерщина для выпуска пара))) LeraLove

LeraLove

Super Member

• Members
  • 708 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 05:58

меня неистово бесят сапфиры на бонга, приходят в мою комнату с нулем и либо молча сидят, либо личку обрывают комплиментами,особо борзые просят еще посмотреть камеру бесплатно, и очень удивляются,когда я их посылаю  туда, где они токены спустили)))

#22166 Матерщина для выпуска пара))) TakeMeHome

TakeMeHome

Super Member

• Newbies
  • 592 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 08:07

Как ни странно, но когда говоришь, что тебе не нужны их денежки, они начинают больше типать)) с ним произошло то же самое. И естественно, всем такое сказать нельзя, нужно разбираться в господах мемберах.

Я как то раз писала - Постоянник поклялся в любви МНЕ, а типнул другую модель, после чего я на него наехала, он сказал что мне нужны только его деньги, на что я ему ответила, чтобы он запихнул свои деньги в свой анус. И он типнул в 2 разв больше, чем той девочке.

Никогда никакой мужик не будет давать денег или дарить подарки, если женщина ему будет говорить, что ей ничего не надо от него. Ни онлайн, ни оффлайн.

Lol обесценивать)) по моему у меня с этим все очень даже норм, а обесценивать себя - это работать по 8-12 часов ежедневно за копье, хотя кто знает, может и у меня так будет когда нибудь

#22167 Матерщина для выпуска пара))) LadyB

LadyB

Super Member

• Newbies
  • 1 316 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 13:41

Lol обесценивать)) по моему у меня с этим все очень даже норм, а обесценивать себя - это работать по 8-12 часов ежедневно за копье, хотя кто знает, может и у меня так будет когда нибудь
Ору сейчас я.
А вообще, продолжайте в том же духе, другим моделям достанется больше.

Сообщение отредактировал LadyB: 29 Ноябрь 2020 - 13:42

#22168 Матерщина для выпуска пара))) Angry_Beavers

Angry_Beavers

Super Member

• Newbies
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 13:48

Заходит в комнату баклажан (синих на чатуре так называю) и с порога заявляет: а что, ты больше не умеешь ничего делать кроме Blowjob? Всегда захожу, смотрю, а ты только это делаешь. Вот я вскипела. Говорю а ты мне типал разве что б больше увидить и желания свои удовлетворить? Ты у меня в комнате только дорожку из слюней оставил, не больше. Только заходить и зырить за всю жизнь научился? Типай, зови в приват, увидишь. Другие же видят как-то?
Задолбали эти эстеты, ничего не делаю- плохо, два раза увидел одно и тоже (да, я понимаю если б он ходил, на тип меню кидал а я ему программу однотипную показывала) -тоже плохо. Не нравится-проваливай. Могу подсрачник дать если своими силами свалить не получается.

#22169 Матерщина для выпуска пара))) TakeMeHome

TakeMeHome

Super Member

• Newbies
  • 592 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 14:12

Ору сейчас я.
А вообще, продолжайте в том же духе, другим моделям достанется больше.

Лол ну ты чёт не поняла вообще о чем речь. Ну ничего, проорешься может дойдёт) а я своего не упущу ;)

#22170 Матерщина для выпуска пара))) mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 069 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 22:17

Сраный чатур зажопил мою выплату, какого хера?

Скорее бы уже вся эта чёрная полоса закончилась

#22171 Матерщина для выпуска пара))) mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 069 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 02:38

шанс, ты зафакал upyers2.gif

#22172 Матерщина для выпуска пара))) mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 069 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 02:45

шайсэ аршлох 

#22173 Матерщина для выпуска пара))) LadyB

LadyB

Super Member

• Newbies
  • 1 316 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 06:16

Зашла только что в профиль к одной колумбийке и меню следующее: flash pussy 20, finger pussy 30, dildo play 40, finger ASS 45. Что млять??? wtf??? Остановите землю, я сойду

#22174 Матерщина для выпуска пара))) Kirsten

Kirsten

Super Member

• Newbies
  • 698 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 12:59

Зашла только что в профиль к одной колумбийке и меню следующее: flash pussy 20, finger pussy 30, dildo play 40, finger ASS 45. Что млять??? wtf??? Остановите землю, я сойду

зайдите на бонгу где токены вдвое дешевле и такие же цены, а то и меньше и не в колумбиек, а в наших молодых и не уродок...

#22175 Матерщина для выпуска пара))) mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 069 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 14:32

зайдите на бонгу где токены вдвое дешевле и такие же цены, а то и меньше и не в колумбиек, а в наших молодых и не уродок...
Вот такое чудо на бонге как-то было. Даже сохранила в заметках, ахах

фистинг кисы/ вся рука--------65 токенов
двойное проникновение--------222 токена
фистинг попы--------277 токенов
расческа в кису ( зубчиками)--------200 токенов
бутылка в попу--------333 токена
большая бутылка в кисе--------190 токенов
расширитель в попе--------98 токенов
стакан в кисе--------75 токенов

Расчёска в пусси за пять баксов, ага

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 30 Ноябрь 2020 - 14:33

#22176 Матерщина для выпуска пара))) Kirsten

Kirsten

Super Member

• Newbies
  • 698 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 14:50

была девушка где фистинг любой части был 35)) 

#22177 Матерщина для выпуска пара))) KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 15:08

выпускница международной академии имени сисвет.

кафедра фистинга и садовых гномиков

Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 30 Ноябрь 2020 - 15:09

#22178 Матерщина для выпуска пара))) Sabrinka

Sabrinka

Super Member

• Newbies
  • 512 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 18:18

Хахахаххах бл*яяяяяя хахахахах

#22179 Матерщина для выпуска пара))) LoraLora

LoraLora

Super Member

• Newbies
  • 1 504 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 20:29

да какая академия, это ПТУ имени ануса г.Жопинскаlaughing.gif laughing.gif laughing.gif

#22180 Матерщина для выпуска пара))) Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 872 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 21:12

Цены еще огого. Я видала и за 5 и за 15

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей