Перейти к содержимому

Bongacams
Berkova
Konkurs5
Фотография

Матерщина для выпуска пара)))

Сообщений в теме: 8925

#21 Матерщина для выпуска пара))) andrea

andrea

Super Member

• andrea
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:01

не тема а пир духа))))
я пар прямо в чатах выпариваю на них. желаю им гореть в аду, быть отфаканными в зад, чтобы их члены отвалились, анальный тройной фистинг им... и т.д.
материться стесняюсь!

я когда писала матом тут то такое ощущение что стесняюсь но все равно написала))))))))))))))необычное ощущение )))

Изображение

#22 Матерщина для выпуска пара))) andrea

andrea

Super Member

• andrea
  • Модели
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:01

а матом и правда клево высказывать такие вещи )))прям как то легче становится))))))))))

Хули, я ж знаю))))

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: :thumbup:  :thumbup:  :thumbup: 

Сообщение отредактировал andrea: 24 Ноябрь 2014 - 02:02

Изображение

#23 Матерщина для выпуска пара))) andrea

andrea

Super Member

• andrea
  • Модели
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:03

ого)

Вот я это все думаю тоже и практическими этими же словами.У меня жестчайший ПМС, и писать рука не подним аетя. Но мысленно я за!

Это потому что жутко мы все заблокированные. А чем? Да чем угодно. Воспитанием , образованием, общественным мнением.Внешне прилизанные красивые девочки , а внутри суть гниль, раздражение и неудовлетворенность. И это у меня , у Вас , у нее. И просто обсуждать  это  прикрываясь  сложными деепричатными оборотами недостаточно. Я как -то прохродила практику встречи со своим Его. Да я просто охуела. Какая я изуродованная была внутри.Ну нахуй так жить.

кстати я вас понимаю в этом.насчет Эго и охуевания насколько внутри изуродованотакая же фигня была.полная трансформация.многое поменяла в себе 

Сообщение отредактировал andrea: 24 Ноябрь 2014 - 02:04

Изображение

#24 Матерщина для выпуска пара))) andrea

andrea

Super Member

• andrea
  • Модели
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:04

ого)

Вот я это все думаю тоже и практическими этими же словами.У меня жестчайший ПМС, и писать рука не подним аетя. Но мысленно я за!

все равно спасибо за поддержку :original:

Изображение

#25 Матерщина для выпуска пара))) Fenix

Fenix

Super Member

• Fenix
  • Модели+
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:04

Нуу, не знаю.. некоторым возможно именно ЭТО и надо...

У меня тоже нет проблем послать кого-то прямо в чате. Да я в общем то могу и в реале послать без звездочек. Тем более зачастую это работает лучше чем "вежливая интеллигентность" . Я ж тут вроде рассказывала про свою вредную соседку-бабку. Пока расшаркивалась -все было впустую. Прямой мат - поверг бабулю в шок. Пока не достает.

А вот такой потребности где-то выговориться матом, наконец. У меня нет. У меня видимо другие зажатости.

А так, что-то в этом роде есть у психОлухов. В методе. Всяким художникам, например, рекомендуют взять ведро краски и просто выплеснуть на картину..или там на стену.. Сделать то, чего вы б себе никогда не позволили.. именно за счет воспитания и прочих рамок. некоторые освобождаются, начинают даже лучше творить. Так сказать внутренне перезагружаются после такой "очистки".

П.С. кстати зря мемам не выговариваете. С некоторыми это тоже не плохо работает. Всм, в приват идут..офигев от вашей наглости и мата)

Сообщение отредактировал Fenix: 24 Ноябрь 2014 - 02:05

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты

#26 Матерщина для выпуска пара))) standby

standby

Advanced Member

• standby
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:13

Да  кстати а реально почему их  в чате не шлете ,так еще легче укогда он знает что он пидорас заебал , а потом сразу в бан ,чтоб суку закусывало что ответить не сможет :devil_2: обожаю это делать 

хотя да русский мат более точно передает весь смысл сказанного

:laughing: жаль они его не понимают

#27 Матерщина для выпуска пара))) malena

malena

Super Member

• malena
  • Модели
  • 6 650 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:13

не тема а пир духа))))
я пар прямо в чатах выпариваю на них. желаю им гореть в аду, быть отфаканными в зад, чтобы их члены отвалились, анальный тройной фистинг им... и т.д.
материться стесняюсь!

я когда писала матом тут то такое ощущение что стесняюсь но все равно написала))))))))))))))необычное ощущение )))

я могу материться смачно только в кругу давних друзей и то не со всеми словами, у меня просто чувство что это со стороны пошло, я себя грязной как будто ощущаю, люблю всякие словообразования тебя блеат, бл, блдажд, йух и прочие) они не так грубо звучат)) могу и во время работы голосом но это надо чтобы вообще уже довели))
по сути унизить, обидеть или высказаться можно без мата, это уж дело личное)
я в пмс могу без мата просто так мемов отчитать, что они там себе волосы все на чреслах обрывают) но это энергозатратно,

BDSM — business, development, sales & marketing

#28 Матерщина для выпуска пара))) standby

standby

Advanced Member

• standby
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:18

ах да жалко еще админов на жасе матюкать нельзя :crying: я один раз выссказалась о проф.качествах одного -на 24 часа забанили :devil_2:

#29 Матерщина для выпуска пара))) Офелия

Офелия

Super Member

• Офелия
  • Модели
  • 2 234 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:21

.

Сообщение отредактировал Офелия: 14 Январь 2015 - 19:07

#30 Матерщина для выпуска пара))) Офелия

Офелия

Super Member

• Офелия
  • Модели
  • 2 234 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:25

.

#31 Матерщина для выпуска пара))) Офелия

Офелия

Super Member

• Офелия
  • Модели
  • 2 234 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:32

.

#32 Матерщина для выпуска пара))) Dreamer

Dreamer

Счастливая

• Dreamer
  • Модели+
  • 2 859 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:44

Напишу эпический  матюк который я в третьем классе услышала от  однокласницы.

Припездолочь пиздопротивная.

Типа это я сейчас ведро краски на стену .Жду когда же откроются горизонты творчества

.

#33 Матерщина для выпуска пара))) Офелия

Офелия

Super Member

• Офелия
  • Модели
  • 2 234 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:52

.

Сообщение отредактировал Офелия: 14 Январь 2015 - 19:08

#34 Матерщина для выпуска пара))) Fenix

Fenix

Super Member

• Fenix
  • Модели+
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 03:33

Но Его мне вещает шо я писанная красавица, какой не сыскать...это просто все они жлобы и придурки , ни хуйя не понимают в жизни.)))))))))ха-ха

ЭГО. 

А то ж все время, когда читаю.. думаю что ж там за мужик вещает.. подсказывает))) Ну Его , на хуй  :devil_2:

Сообщение отредактировал Fenix: 24 Ноябрь 2014 - 03:34

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты

#35 Матерщина для выпуска пара))) AlisaLisa

AlisaLisa

Твой личный сорт Анджелины )

• AlisaLisa
  • Модели
  • 1 645 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 03:37

Ах тыж ебаный, тыж нахуй! Ебать-колотить , какая тема!! Только, блин, я пытаюсь отучиться думать такими словами, стараюсь даже в мыслях не ругаться( А то, что в голове, то и на языке, а мужики не любят когда куколки матерятся.((( 

Но, блеать, ругаться я люблю, как сапожник и даже слишком. Поехала в пятом классе на лето в лагерь, вернулась с таким словарным запасом, что весь двор дружно окуел) Причем видавший виды такой двор) Очешуели даже самые матерые гопники) Ну и при взрослых естественно понаговорила , хуйле, думаю же матюгами)  Теперь не знаю как отучиться, думаю все мемберы бы уже сбежали, если б знали как я ругаюсь по-русски. а то им-то ничего не могу сказать кроме Факин Фак, козел!!! По  мне так ихние факи и бастарды не сравнятся с нашими уебами и гандонами)))

#36 Матерщина для выпуска пара))) Офелия

Офелия

Super Member

• Офелия
  • Модели
  • 2 234 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 03:51

.

Сообщение отредактировал Офелия: 14 Январь 2015 - 19:08

#37 Матерщина для выпуска пара))) juicymodel

juicymodel

Juicy Member

• juicymodel
  • Модели+
  • 2 054 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 04:10

malena

Их надо пидарасить всегда и везде.))) Вот точно Феникс пишет.Если клиент вежлив, краток то это одно удовольствие. Но ,если хуеплет уже битый час мне ебет мозги в бесплатном, спрашивается..я что на это подписывалась? Чет и в правилах сайтов это тоже не прописано. Не поверите у меня даже вбито в фразочках помимо ,,хелло бб,, еще и вбито ,, фак ю,,...и прут в приват говоря шо щас меня накажут)))) обчно я им отвечаю шо за твои бабки бэби  в привате ты меня даже макароны могешь делать))))

Бля, а за каким хуем им позволять час!  мозгу ебать?? пара фраз, приватом не пахнет - пшелнах. Но только кулюторно, ибо этому мудаку нахуй не нужно знать, что он заебал или вообще эмоции какие вызвал. 

зы :blushing:

Изображение

#38 Матерщина для выпуска пара))) juicymodel

juicymodel

Juicy Member

• juicymodel
  • Модели+
  • 2 054 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 04:11

ЭГО. 

А то ж все время, когда читаю.. думаю что ж там за мужик вещает.. подсказывает))) Ну Его , на хуй  :devil_2:

..они вообще хоть ссать ходят?))))

pee show, мля :biggrin:

Изображение

#39 Матерщина для выпуска пара))) Ginger&K

Ginger&K

та самая)

• Ginger&K
  • Модели+
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 08:59

похожая тема на wcc , там девчонки выпускают пар, не всегда матом, но по сути тоже самое )

Ругаюсь ли я в жизни матом? крайне редко, это меня надо та-а-ак достать, а для приватов приходилось изучать  матерные слова, которые, кстати, наши русские очень любят, особенно, во время моральных унижений.

Наверное, я мало работаю, поэтому дрочеры не настолько раздражают, чтобы "за ушки и об угол" , но я по жизни не конфликтная, поэтому не позволяю никому портить мой настрой, всегда есть возможность уйти в платный режим или кикнуть/забанить. А если поведусь, то рабочий настрой может быть испорчен и удачной рыбалки не светит, если только не придут те, кому нужны унижения.

Становится ли мне легче, выпуская пар матом? 

попробую: заебало, когда тусят в моем чате всякие мозготрахатели (хуйли, самый умный бля  :stuart: ), а еще принцы, бля, недоделанные, у которых хер знает сколько бабла, прям, аж, вываливается из кошелька, только бабло они почему-то расходуют экономно и обещают "радости рая"  в реале.  И чО я бля такая правильная, столько бабосиков мимо хуячит  :biggrin:

А еще пиздец, как достают своим мониторингом, вот реально людям нехуй делать, как  отсиживать свою жопу в чате? Дебилоиды недотраханные )

Ну, вот как-то так? нее, ограничен у меня все-таки матерный запас слов  :biggrin:  

1167949.jpg

#40 Матерщина для выпуска пара))) fgnxgx

fgnxgx

old timer

• fgnxgx
  • Модели+
  • 3 762 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 09:21

Я мат использую в жизни по ситуации и необходимости. Запросто и без проблем, а как иначе.

Про мат есть старая филологическая шутка:

Собрались однажды Анна Ахматова, Ольга Берггольц и ещё одна дама.
Подвыпившая одна начала выражаться.
Другая - ну её урезонивать.
Ахматова:
-Милочка, не тревожьтесь, мы же все - филологи...

Это потому что жутко мы все заблокированные. А чем? Да чем угодно. Воспитанием , образованием, общественным мнением.Внешне прилизанные красивые девочки , а внутри суть гниль, раздражение и неудовлетворенность. И это у меня , у Вас , у нее. И просто обсуждать  это  прикрываясь  сложными деепричатными оборотами недостаточно. Я как -то прохродила практику встречи со своим Его. Да я просто охуела. Какая я изуродованная была внутри.Ну нахуй так жить.

Ну это вы явно перегнули, не у всех так) 

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (6), Ahrefs (1)