Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Матерщина для выпуска пара)))

Сообщений в теме: 8904

#8861 Матерщина для выпуска пара))) OrangeSKY

OrangeSKY

Advanced Member

• OrangeSKY
  • Модели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 18:31

Догадываюсь. что просто не надо их в себя влюблять или играть в любовь. Тогда мемы перестанут влюбляться.))) Или ,как эксперимент поднять цену на приват значительно. Сразу у некоторых влюбленность улетучивается.))))

ах..сердцу не прикажешь  :laughing:

#8862 Матерщина для выпуска пара))) RedGirl25

RedGirl25

Super Member

• RedGirl25
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 00:47

знаете такую компанию-СДЕК ? так вот-обходите ее  стороной!! они мне должны доставить игрушку, ни смс ни звонка не было о том, что посылка пришла. Потом узнаю через горячую линию, что якобы сегодня курьер приходил , а меня не было дома!! это при том, что я весь день дома и от телефона не отхожу.Я, наверное, красная от ярости была.   Теперь только в понедельник ехать самой забирать.  Капец они меня выбесили.

Сообщение отредактировал RedGirl25: 10 Сентябрь 2016 - 00:47

#8863 Матерщина для выпуска пара))) deeevo4ka

deeevo4ka

А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

• deeevo4ka
  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 11:26

похоже на осеннее обострение, вагон трололо и мудаков. Ощущение что где-то открылся портал и они все у меня  :turned:

#8864 Матерщина для выпуска пара))) Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 01:41

А ведь должны быть в школе:)

#8865 Матерщина для выпуска пара))) Aliciaa

Aliciaa

Super Member

• Aliciaa
  • Members
  • 876 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:27

#8866 Матерщина для выпуска пара))) LunarBB

LunarBB

Newbie

• LunarBB
  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:55

Как меня бесят сцуко высокоморальные уебки, которые сами не могут определиться что они хотят видеть: то ли культурно-смущенную целку, то ли развратную нимфоманку без комплексов!!(((

А особенно жарко, когда попадаются одновременно два своих топовых со столь разными взглядами - то хоть бери и каждую минуту меняй образ, прикрывая ладошками лицо, как мим на центральной площади((( 

Один барин волен орать: "Че за срамота?!", другой баран наоборот блеет: "Так и бум просто языком чесать?"

Хочешь заказать программу моего поведения - приглашай в приват - так, блядь, только мозг выносят.

Хорошо, когда оба платят на перегонки - чья линия поведения победит - это да, это весело))

А когда эти припидорки еще и ревность решают показать?! Что мне, бляха, делать??? Я одна, вас, хуева туча дрочеров.

Обижаются, что мол, "Не с теми общаешься, я ухожу!"

При этом, один козел, пополнился специально, а потом церемонно ушел хлопнув дверью... Уебан хренов((

k711qhufrbysa5byjioseeneci3gk.png

#8867 Матерщина для выпуска пара))) deeevo4ka

deeevo4ka

• deeevo4ka
  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 15:27

ебаный алиэкспрес , хочу оплатить заказ а он запрашивает цифры на обороте карты, делала другие покупки-все было ок, а сейчас резко понадобилось. В поддержке пишут-не переживайте, это обычно везде запрашивают код, на вопрос с каких пор на али особые правила закрыли чат. Лучи дерьма вам :upyers2: ни ногой больше.

#8868 Матерщина для выпуска пара))) 3FModels

3FModels

Advanced Member

• 3FModels
  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:31

сплошное пипипипи)))

#8869 Матерщина для выпуска пара))) RitaMargarita

RitaMargarita

Advanced Member

• RitaMargarita
  • Модели
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 03:36

Если вы думаете, что Почта России плохо работает, ТО СУКА ПОЧТА ИСПАНИИ КОНЧЕНЫЕ УБЛЮДИНЫ, ВЕЧНО СПЯЩИЕ И ЖРУЩИЕ ЛЮДИ, КАК ЖЕ ОНИ МЕНЯ ЗААААДОООЛБААААЛИИИИ, НЕНАВИЖУУУУУУ
Уже даже сильнее, чем тупорылые мемы

#8870 Матерщина для выпуска пара))) deeevo4ka

deeevo4ka

• deeevo4ka
  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 12:27

williamsattah1: Good day to you ,

With due respect, I am contacting you here based on trust, confidentiality and optimism as I hope that my message will meet you in good faith 

believing that you are the right person to help me with this financial transaction. My name is Mr.Williams Attah i am a regional director in my bank 

here in Accra Ghana. I am 47 years of age and married with 2 lovely kids. It may interest you to hear that I am a man of PEACE and VISIONARY; I only 

hope we can assist each other for mutual benefits, I have packaged a financial transaction that will benefit you and I. As a regional director in my 

bank here in Accra Ghana, it is my duty to send financial report to my head

office at the end of each annual general financial report. But on the course of last year 2015 end of the year's annual general meeting, I 

discovered that my branch of the bank made an excess profit that has never been recorded in the bank since origin, I was tempted to deduct the sum 

SEVEN million and Eight Hundred Thousand Euro(Euro 7,800,000.00)which my head office are not aware of and will never be aware of. I have since 

placed these SVEN million and Eight Hundred Thousand Euro(Euro 7,800,000.00) in what we called "Escrow Suspense Account” with no beneficiary. And as 

an officer of this bank, I cannot stand

the claim or be directly connected to this money, this is why I am contacting you to assist me stand claim and receive this money in your account, 

and you will get 40% of the total funds as your commission. There is practically no risk involved in this transaction, This transaction is just like 

some one who banks in a particular bank and at a point in time he/she wish to close his account and transfer funds to a different bank. It will be 

bank-to-bank transfer, all I need from you is to stand claim as the right beneficiary of the funds, who made the deposit in my branch so that my 

head office can order the transfer to your designated bank account, since all international transfers are carried out from the head office.

Upon your acceptance of this proposal and your cooperation, I will furnish you with all the details. I assure you we can achieve it successfully if 

you can follow my instruction and direction,kindly reply to my mail as a consent to help me achieve this If you are interested to do business deal 

with me, kindly contact me via my direct email (willams1attah@gmail.com)

Best regards,
Mr.Williams Attah 
call me +233230559272   

вот людям делать нехуй в скайпеermm.gif

#8871 Матерщина для выпуска пара))) xSelestax

xSelestax

Super Member

• xSelestax
  • Модели
  • 930 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 17:01

Раньше такие письма я с шугар датинга получала от нигерийек,а тут уже и акра подключилась.Но фамилия та жа самая:)

#8872 Матерщина для выпуска пара))) deeevo4ka

deeevo4ka

• deeevo4ka
  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 17:04

Раньше такие письма я с шугар датинга получала от нигерийек,а тут уже и акра подключилась.Но фамилия та жа самаяsmile.png

первый раз такой) особо даже не вникала в этот бред

#8873 Матерщина для выпуска пара))) xSelestax

xSelestax

Super Member

• xSelestax
  • Модели
  • 930 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 20:50

Потом будет второе письмо что миллионов уже десять и заплатить пошлину на получение можно взяв в кредит в том же банке что лимоны раздает.

#8874 Матерщина для выпуска пара))) Babylove

Babylove

Advanced Member

• Babylove
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:27

andrea,подскажите пожалуста как регистрироваться на этом сайте?карту с этого сайта можно привязать туда?

#8875 Матерщина для выпуска пара))) Sophie_05

Sophie_05

Super Member

• Sophie_05
  • Модели
  • 732 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 09:46

вчера был блять максимально херовый день! макбук полетел, чтобы его починить надо минимум 1500 гривен!!!! СССУУУКА это 50 долларов, а после праздников, отпуска в две недели и подарка мужу на др 7го айфона -  нихера не осталось, выплата только через неделю, как блять заработать??!!!

надо покупать новый, а покупать херню не хочу. надо минимум 1500 долларов уже на крутой ноут. так еще и муж блять вчера выбесил!!!!! даже утром не разговаривала с ним! бесит все!!!! извините, накипело!!!!!

#8876 Матерщина для выпуска пара))) Vasya69

Vasya69

Advanced Member

• Vasya69
  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 15:02

вчера был блять максимально херовый день! макбук полетел, чтобы его починить надо минимум 1500 гривен!!!! СССУУУКА это 50 долларов, а после праздников, отпуска в две недели и подарка мужу на др 7го айфона -  нихера не осталось, выплата только через неделю, как блять заработать??!!!

надо покупать новый, а покупать херню не хочу. надо минимум 1500 долларов уже на крутой ноут. так еще и муж блять вчера выбесил!!!!! даже утром не разговаривала с ним! бесит все!!!! извините, накипело!!!!!

Может голой по улице пробежаться? )) Адреналин быстро иссякнет и все встанет на свои места)

#8877 Матерщина для выпуска пара))) Jolie

Jolie

Advanced Member

• Jolie
  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 02:07

Может голой по улице пробежаться? )) Адреналин быстро иссякнет и все встанет на свои места)

Ага, мечтай bleh.gif

#8878 Матерщина для выпуска пара))) deeevo4ka

deeevo4ka

• deeevo4ka
  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 13:42

заеблозаеблозаеблосукавсе и даже муж

#8879 Матерщина для выпуска пара))) stephanie

stephanie

Advanced Member

• stephanie
  • Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:35

Ох меня сегодня сука все взбесили...))
МЧ белку по поводу бывшего поймал, мать хуйню несла по телефону, неожиданные гости, которых хер за дверь выставишь, проебаный день, "спонтанный выходной" ОХ КАК Я ЭТО ЛЮБЛЮ

Извиняюсь, уж очень горит у меня angry2.gif

#8880 Матерщина для выпуска пара))) Sophie_05

Sophie_05

Super Member

• Sophie_05
  • Модели
  • 732 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 09:36

Ох меня сегодня сука все взбесили...))
МЧ белку по поводу бывшего поймал, мать хуйню несла по телефону, неожиданные гости, которых хер за дверь выставишь, проебаный день, "спонтанный выходной" ОХ КАК Я ЭТО ЛЮБЛЮ

Извиняюсь, уж очень горит у меня angry2.gif

как я понимаю, насчет незваных гостей(( у меня мама думает, что я фрилансер, тексты пишу, и что в любой момент можно ко мне прийти блин(( звонит и говорит, о я тут рядом, через 5 минут зайду. пиздец( "а чего тебе, ты ж все равно просто за ноутом печатаешь" беситupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (2), Yandex (2)