Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Матерщина для выпуска пара)))

Сообщений в теме: 8906

#8901 Матерщина для выпуска пара))) SignoraAnnet

SignoraAnnet

Advanced Member

• SignoraAnnet
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:42

Решила попробовать поработать днём (по мск времени) ДЕВОЧКИ ,ЧТО ДНЁМ ВСЕГДА ТАКОЙ ПИЗДЕЦ??? 5 Гостей и 1 захудалый мембер за 2 часа upyers2.gif devil_2.gif

#8902 Матерщина для выпуска пара))) stephanie

stephanie

Advanced Member

• stephanie
  • Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 18:04

Решила попробовать поработать днём (по мск времени) ДЕВОЧКИ ,ЧТО ДНЁМ ВСЕГДА ТАКОЙ ПИЗДЕЦ??? 5 Гостей и 1 захудалый мембер за 2 часа upyers2.gif devil_2.gif

Я помню времена, когда еще работала на студии, у нас были разные смены, вторая смена с 15.00 до 21.00, у меня всегда работа в это время хуже шла, только под конец смены начиналось движение
У каждого по разному, знаю точно для себя - это не мое время :)

#8903 Матерщина для выпуска пара))) SignoraAnnet

SignoraAnnet

Advanced Member

• SignoraAnnet
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 18:15

Я помню времена, когда еще работала на студии, у нас были разные смены, вторая смена с 15.00 до 21.00, у меня всегда работа в это время хуже шла, только под конец смены начиналось движение
У каждого по разному, знаю точно для себя - это не мое время smile.png

Многие говорят ,что ночью лучше работа идёт. Но я помню как начинала работать -это был день. И всё отлично! Хотя наверное это это было время промо периода )

#8904 Матерщина для выпуска пара))) Манюша

Манюша

Advanced Member

• Манюша
  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 02:15

Вот блять нарядилась и работа пошла. . . . Пошла пошла. . . Даже от радости поматериться захотелось

#8905 Матерщина для выпуска пара))) Alisa66

Alisa66

Keep calm and never give up;)

• Alisa66
  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 02:45

SignoraAnnet, у меня та же фигня.И именно на жасе.Ну не идет ни в утро, ни в день.

#8906 Матерщина для выпуска пара))) Alisa66

Alisa66

Keep calm and never give up;)

• Alisa66
  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:58

Сука!!!Ненавижу!!!Ненавижу ненавижу ненавижу минутников!!!!!Пусть все сгорят в аду, уроды!!!!Ну нет у тебя бабла посидеть от 5-10 минут, ну не суйся ты, кидай подарок во фри чате или иди дрочи на порнушку.Нет, надо сношать всем мозг своими копейками.Я ЖЕ ЗАПЛАТИИИИИИИЛ.

#8907 Матерщина для выпуска пара))) stephanie

stephanie

Advanced Member

• stephanie
  • Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено Сегодня, 04:25

Сука!!!Ненавижу!!!Ненавижу ненавижу ненавижу минутников!!!!!Пусть все сгорят в аду, уроды!!!!Ну нет у тебя бабла посидеть от 5-10 минут, ну не суйся ты, кидай подарок во фри чате или иди дрочи на порнушку.Нет, надо сношать всем мозг своими копейками.Я ЖЕ ЗАПЛАТИИИИИИИЛ.

К сожалению, не без этого..))

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей