Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Матерщина для выпуска пара)))

Сообщений в теме: 8925

#8921 Матерщина для выпуска пара))) CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• CherryLipss
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 22:02

как же меня бесит Киев днем и ночью тупее сериала я не видела, я его не смотрю, он меня бесит даже анонсами, актёры имбицилы, режисер даун, как можно такой бред придумать персонажи такие недоразвитые, эта Оксана шалава не понятно кого любит, от кого залетела такой цирк. единственный нормальный актер там это сука Карина хоть разговаривать умеет. новый канал такие анонсы делает что у меня ощущение что я ни одной серии не пропустила. bang.gif

а зачем смотреть?

я же написала что не смотрю

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

SoulCams

#8922 Матерщина для выпуска пара))) Katti227766

Katti227766

Super Member

• Katti227766
  • Модели
  • 1 209 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 08:12

Написала конечно!
ответили :
Здравствуйте! Мы разобрались с вашей заявкой. Водитель повёл себя непрофессионально, мы понизили его рейтинг и заблокировали доступ к нашим заказам. Простите за неудобства. Остаёмся на связи.

#8923 Матерщина для выпуска пара))) Манюша

Манюша

Advanced Member

• Манюша
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 09:59

А бля бля бля, сука бля я так счастлива. Добила нужную сумму за 30 минут, столько дней пытаюсь ее собрать. . Ну пиздец вообщем счастью нет предела

#8924 Матерщина для выпуска пара))) alexandra1

alexandra1

Advanced Member

• alexandra1
  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 15:08

как же меня бесит Киев днем и ночью тупее сериала я не видела, я его не смотрю, он меня бесит даже анонсами, актёры имбицилы, режисер даун, как можно такой бред придумать персонажи такие недоразвитые, эта Оксана шалава не понятно кого любит, от кого залетела такой цирк. единственный нормальный актер там это сука Карина хоть разговаривать умеет. новый канал такие анонсы делает что у меня ощущение что я ни одной серии не пропустила. bang.gif

о боже как же я ненавижу этот сериал! мой муж его постоянно смотрит! и я слышу эту прекрасную игру актёров, невозможно, по ним голливуд плачет, оскара всем!)

#8925 Матерщина для выпуска пара))) wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

Super Member

• wantedsugarbabe
  • Модели
  • 975 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:10

зат..хал интернет провайдер

вышла такая нагламуренная побритая маслом смазанная

а тут скорость упала

чуть какой косяк по погоде- у нас град снег и ветер так все

и главное никогда не признают что их вина 

уебки

вирусы у вас чешут мнеupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

#8926 Матерщина для выпуска пара))) Kseniya89

Kseniya89

Advanced Member

• Kseniya89
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 03:12

Просто заебали! В апреле пристава арестовали кредитный счёт, я все оплатила арест сняли. Привезла документы в банк, все оформили, сказали ждать до 15 рабочих дней. И все эти дни мне звонят коллекторы чтобы я оплатила долг. Суки!!! Я по 1000 раз в день объясняю, что пока арест не снят все деньги уйдут на счёт приставам, тоже самое мне говорит менеджер в отделении при моих попытках заплатить. А эти долбоебы говорят что я обманываю))) ещё и родственникам звонят, типа займите 6000 руб., чтобы я долг оплатила. Сука, злости не хватает!!!

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (27), Bing (1)
Lalexpo