Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Матерщина для выпуска пара)))

Сообщений в теме: 8947

#8941 Матерщина для выпуска пара))) mariamariax

mariamariax

We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 16:41

crying.gif Скучно как-то работается блядььььььььььььььььььlaughing.gif  Ххххде благодарные дрочеры ?devil_2.gif

SoulCams

#8942 Матерщина для выпуска пара))) rexenon

rexenon

Newbie

• Members
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 10:30

Встаньте покрутитесь потанцуйте может покажите какую нибудь часть тела меня например это привлекает а не когда просто модель лежит ничего не делает к такой даже боишься обратиться чтоб не беспокоить☺

#8943 Матерщина для выпуска пара))) foxyL

foxyL

Member

• Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 18:59

Встаньте покрутитесь потанцуйте может покажите какую нибудь часть тела меня например это привлекает а не когда просто модель лежит ничего не делает к такой даже боишься обратиться чтоб не беспокоить☺

Кому ты нахуй надо бомжара  , крутится перед тобой . Ты троллоло , мразина вонючая.

#8944 Матерщина для выпуска пара))) Stellla

Stellla

Newbie

• Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:16

Кому ты нахуй надо бомжара  , крутится перед тобой . Ты троллоло , мразина вонючая.

Зачем Вы так человеку хамите? Он , насколько я вижу , никого не оскорбил , а высказал свое мнение . Согласна, есть мемберы , которые пизд*ц , как бесят  своим встань , покажись , покрутись , станцуй , удиви меня , а попка так же хороша  и тд . Но , есть и хорошие люди , среди всего этого потока халявщиков , попрошаек и хамов . Добра Вам ! 

#8945 Матерщина для выпуска пара))) foxyL

foxyL

Member

• Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:38

Зачем Вы так человеку хамите? Он , насколько я вижу , никого не оскорбил , а высказал свое мнение . Согласна, есть мемберы , которые пизд*ц , как бесят  своим встань , покажись , покрутись , станцуй , удиви меня , а попка так же хороша  и тд . Но , есть и хорошие люди , среди всего этого потока халявщиков , попрошаек и хамов . Добра Вам ! 

С такой лояльностью Стелла так и будете собирать 140  токенов часами на дрочку свое письки ,  как у вас это бывает ))это ведь я про вас и упоминала в своих сообщениях. Про вас и про Poshno1 ,Да , не оскорбил , но он просто троль , не будьте так наивны.Нормальный мужик не прийдет на модельный форум, жрать бесплатно внимание.  Или ваш пост  тут с целью пиара , придет вам кинет из благодарности что защитили его ,  кинет токенов на дрочку ))  

#8946 Матерщина для выпуска пара))) Stellla

Stellla

Newbie

• Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:48

С такой лояльностью Стелла так и будете собирать 140  токенов часами на дрочку свое письки ,  как у вас это бывает ))это ведь я про вас и упоминала в своих сообщениях. Про вас и про Poshno1 ,Да , не оскорбил , но он просто троль , не будьте так наивны.Нормальный мужик не прийдет на модельный форум, жрать бесплатно внимание.  Или ваш пост  тут с целью пиара , придет вам кинет из благодарности что защитили его ,  кинет токенов на дрочку ))

Я поняла , что Вы обо мне тогда упоминали ) Просто не хотела вступать с Вами в полемику и споры )  Сама никогда в чужой карман не заглядываю и , не понимаю тех , кто это делает . И да , чтобы Вы понимали , на Бонге я всего месяц . Если Вам так интересно , до этого работала на Рунетках . Для нормального заработка на новом сайте надо , как минимум , год пахать и я это прекрасно понимаю.   И , как и у всех , день на день не приходится , хотя , в тот день , когда Вы за мной следили , я нормально заработала )  А насчет пиара - кто хочет , тот найдет чем порадовать модель , а кто не хочет - хоть на голове стой , не поможет .

#8947 Матерщина для выпуска пара))) Stellla

Stellla

Newbie

• Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:50

И еще , foxyL , коль уж Вам так интересно  за мной следить - будет время , заходите в мой чат , на огонек )

#8948 Матерщина для выпуска пара))) foxyL

foxyL

Member

• Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:58

И еще , foxyL , коль уж Вам так интересно  за мной следить - будет время , заходите в мой чат , на огонек )

Понимаю , что без лица можно писать и признаваться в чем угодно , оно как бы и не стыдно , что дрочишь письку публично  за 140 токенов  .Хорошо обязательно зайду   laughing.gif

И не лезу я в чужой карман , я просто мониторила разных моделей , не только Вас , как кто работает и сколько кто имеет  а вообще мне дела нет до этого и никого я не осуждаю , мне все равно  хоть фистинг за 50 токенов , хоть минет за 1800  я прикидывала как у кого идет работа и смотрела десятки моделей , особенно если чем то выделялись , ну вы вот тоже запомнились laughing.gif  

Сообщение отредактировал foxyL: 22 Январь 2018 - 20:10

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo