Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Матерщина для выпуска пара)))

Сообщений в теме: 9273

#9261 Матерщина для выпуска пара))) xSelestax

xSelestax

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 21:54

Не-не, не был гостем. Гость раньше начал ходить. Он всегда представляется "привет, это Крис". Они из разных стран, разные имена. Ну или надо было сделать много сложных телодвижений, вначале придумать себе легенду и задалбывать как гость, а потом зайти как мем. Ну вряд ли, и стиль письма разный

На сс лучше со всеми говорить приватно так как то что написано в чате могут прочитать и другие мемберы и гости и вообще все кто просто зайдет в чат,я так несколько постояшек потеряла когда они зашли,прочитали что я пишу другим,выразили свою обиду что с ними я не такая и удалились навсегда из моей комнаты,знай я об этом раньше так бы не лоханулась.

SoulCams

#9262 Матерщина для выпуска пара))) anonovich

anonovich

Newbie

• Members
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 11:17

Заебал ебаный спам от ловенса. Ловенсь той хэзь коннектьтид сукаааааа аааа

#9263 Матерщина для выпуска пара))) matilda441

matilda441

Newbie

• Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 06:18

У меня есть 37000 токенов они будут твои,но сначала покажи письку!!! При всех широко раздвинь ее и идем в приват! Говорю спасибо не хочу!! И понеслась пизда по кочкам! Заебал,говорю много девушек сидят в этой позе дай свои токены им! Нет тебя хочу!!! И сто семьдесят четыре раза ( Ответь да или нет?) Ответь!!! Это пиздец!!!!!!! То ли я на дурочку похожа то ли он дебил!!!! ААААААААА Черти блядь!!!!!

#9264 Матерщина для выпуска пара))) Verushka

Verushka

Добро с лопатой

• Members
  • 1 484 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 10:54

Да ну его нахуй, старый, как мир, развод - "покажи это и мы пойдем в долгий пвт", "у меня хуй 25 см, но камера сломалась", "я раб, ноут лимитс, сисси, но камеры нет". Петушки ёбаные.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9265 Матерщина для выпуска пара))) -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 11:06

У меня есть 37000 токенов они будут твои,но сначала покажи письку!!! При всех широко раздвинь ее и идем в приват! Говорю спасибо не хочу!! И понеслась пизда по кочкам! Заебал,говорю много девушек сидят в этой позе дай свои токены им! Нет тебя хочу!!! И сто семьдесят четыре раза ( Ответь да или нет?) Ответь!!! Это пиздец!!!!!!! То ли я на дурочку похожа то ли он дебил!!!! ААААААААА Черти блядь!!!!!

Да бан сразу без разговоров! Это психология блядского халявщика, которому что-то объяснять это все равно что бисер перед свиньей метать.

Иногда я думаю... А иногда-нет.

#9266 Матерщина для выпуска пара))) Wertu

Wertu

Super Member

• Модели
  • 587 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 13:58

Я тоже раньше реагировала отвечала,а потом дошло ,что те кто хотят сначала типают пот ом просят или не просят что то,а потом еще типают))а не это развод покажи просто так а потом пошли в приват. Хотя один единственный мем у меня был попросил что то показать грудь вроде(а у меня настроение хорошее было)показала и забыла,через 10 мин возвращается и в приват)))говорит - я же обещал!;D

#9267 Матерщина для выпуска пара))) anonovich

anonovich

Newbie

• Members
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 19:19

Боже, дай мозгов этим ебанашкам, которых я обошла по очкам (или хз где им перешла дорогу), чтоб они не заходили ко мне в чат писать какая я страшная и тд.bash.gif

#9268 Матерщина для выпуска пара))) CuteGirl

CuteGirl

Newbie

• Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 23:41

Мне тоже всякую хрень в чат писали. Громадные истории про инцест, говно и прочие мерзости. Баню, они с другого аккаунта заходят. Штук 10 забанила, вроде успокоились.

Сообщение отредактировал CuteGirl: 21 Май 2018 - 23:41

#9269 Матерщина для выпуска пара))) ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • 1 278 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 13:23

Никогда не писали про инцест и прочий шлак, видимо от энергетики зависит которая излучает девушка;) ну мне так кажется.

#9270 Матерщина для выпуска пара))) CuteGirl

CuteGirl

Newbie

• Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 18:14

Никогда не писали про инцест и прочий шлак, видимо от энергетики зависит которая излучает девушкаwink.png ну мне так кажется.

При чём здесь энергетика, если это боты? Просто какая-то из моделей увидела что у меня очень хорошо идёт работа, вот и делают подлянку.

#9271 Матерщина для выпуска пара))) foxfox

foxfox

живите без рамок, Вы не фотография

• Members
  • 529 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 18:32

stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif biggrin.png biggrin.png biggrin.png

#9272 Матерщина для выпуска пара))) Wertu

Wertu

Super Member

• Модели
  • 587 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 12:06

Никогда не писали про инцест и прочий шлак, видимо от энергетики зависит которая излучает девушкаwink.png ну мне так кажется.

При чём здесь энергетика, если это боты? Просто какая-то из моделей увидела что у меня очень хорошо идёт работа, вот и делают подлянку.
А смысл этой подлянки?? Мне что то не нравится в чате -в бан..

#9273 Матерщина для выпуска пара))) ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • 1 278 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 22:50

а ну сорри мне боты не пишут и я не работаю на чатуре.

#9274 Матерщина для выпуска пара))) alisssaali

alisssaali

Newbie

• Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено Сегодня, 04:45

Сука как же меня бесят эти злоебучие пидары  которые сливают видео с бонги в инстаграмм. Листаю ленту уже не первый раз коллега с бонги ...  Понятно что ересь несет , КАК БУДТО С ЭТИМИ ДАУНАМИ ПО ДРУГОМУ МОЖНО ОБЩАТЬСЯ !  сука вот нахуя ... как много должно быть говна в человеке и дохуя  свободного времени что бы записать и слить  видео за которое ну нихуя ему не будет , за то девушка теперь знаменита на весь мир блеать.  ебаная бонга эта помойка , сидят вонючие урки и занимаются ХУЙНЕЙ потому что нет ни ума ни денег ни фантазии . суки пидары говняные . С бонгой завязала сегодня наконец то !! четыре недели добивала минималку потому что не хотела туда заходить!  фухх.. 

п .с. хорошая темка , мне нравится ) приду еще .

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1), Bou, Yandex (1)