Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Матерщина для выпуска пара)))

Сообщений в теме: 9429

#9401 Матерщина для выпуска пара))) Kattyright

Kattyright

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 14:00

Постояшка блять вывел сегодня,какого хера сидеть и рассказывать мне,что купил телефон за 900 евро,а как типнуть так нет у него токенов и вообще последний раз он мне типал месяца 3 назад,зато каждый день в чате висит и пишет kiss your neck и ждет,что я буду продолжать или сам рассказывает про свои извращения,а потом обижается,что я его не хочу и вообще я ради токенов с ним общаюсь.Нет мне блять в кайф с тобой общаться просто так и вообще он немец,теперь я знаю что они жалобы!@@ все накипело,ах так он еще в ватсапе меня достает своми мерзкими kiss your neck :boo
Всё накипело..

#9402 Матерщина для выпуска пара))) xSelestax

xSelestax

Super Member

• Модели
  • 2 122 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 14:45

Постояшка блять вывел сегодня,какого хера сидеть и рассказывать мне,что купил телефон за 900 евро,а как типнуть так нет у него токенов и вообще последний раз он мне типал месяца 3 назад,зато каждый день в чате висит и пишет kiss your neck и ждет,что я буду продолжать или сам рассказывает про свои извращения,а потом обижается,что я его не хочу и вообще я ради токенов с ним общаюсь.Нет мне блять в кайф с тобой общаться просто так и вообще он немец,теперь я знаю что они жалобы!@@ все накипело,ах так он еще в ватсапе меня достает своми мерзкими kiss your neck :boo
Всё накипело..

Так он дрочит на свои киссы причем забесплатно.А меня задолбало что присылают фотки членов пока я оффлайн,я честно отвечаю что фотки посмотрю в привате,потом приходят и начинают вонять что я знаю ты смотрела но тебе не понравилось,ну твари на кого-то другого тратят свои деньги,а мне только негатив остается,в итоге я кикаю так как мне драма не нужна,оно там пишет и дрочет на мои эмоции,а у меня головная боль потом вместо денег.Так раньше я просто игнорила и тоже воняли что он так старался,так выбирал хороший ракурс,а я не оценила тяжкий труд вот уроды просто,нет прийти и типнуть просто так,приходят без денег и с претензиями.

фух,выговорилась.

#9403 Матерщина для выпуска пара))) VersaceWoman

VersaceWoman

Fuck God and cum hard

• Members
  • 1 062 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 14:56

Я бы тоже столько выдержала, даже и больше, но ноут, сука, перегревается и офается сам >< >< >< Все-таки не надо было проливать на него кофе..Рукожопая пизда >< grin.gif

8 -10 часов ermm.gif  Я три часа посижу и уже герой блять. Мотивируете

как знакомо! Я так 2 ноута угробила, ппц!

Оптимизм - это когда на кладбище вместо крестов видишь плюсики)

#9404 Матерщина для выпуска пара))) VersaceWoman

VersaceWoman

Fuck God and cum hard

• Members
  • 1 062 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 15:00

Всё накипело..

Я в таких случаях начинаю жёстко стебать. Ибо нехуй тратить мое время, а унизить мне порой и бесплатно приятно) 

Оптимизм - это когда на кладбище вместо крестов видишь плюсики)

#9405 Матерщина для выпуска пара))) bunny18

bunny18

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 15:11

ну что тут скажешь... чего матюкаться-то, нас ведь никто не заставляет так работать если не нра... но у всех есть возможность работать где-то по графику,важный нюанс

меня вот не злость, а печаль больше берет. какие они все несчастные люди, вместо того чтоб найти реальную бабу, зависают там днями и пишут всякий бред, а я еще в этом участие принимаю. Со стороны все это выглядит очень убого, заставляет задуматься о никчемности бытия

хорошо было бы, если бы на сайты без денег вообще не пускали. Тогда бы мужики приходили, выбирали кого-то , делали что им надо за определенную сумму и уходили. А то сидят толпы и строчат, и строчат всякий бред

#9406 Матерщина для выпуска пара))) xSelestax

xSelestax

Super Member

• Модели
  • 2 122 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 15:19

Это их никто не заставляет слать свои хуи  и ждать восхищения в ответ.Причем бесплатно,если это моя работа то зачем грузить тем за что не платят,они ведь не делают свою работу бесплатно.

Сообщение отредактировал xSelestax: 11 Июль 2018 - 15:23

#9407 Матерщина для выпуска пара))) Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 833 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 03:17

Всё накипело..

Прям обо мне ваш пост original.gif  Может у нас один и тот же постоянник? Тоже приходил вот не давно, телефон купил за 900 евро, а как в приват так денег нет.  Раньше нормально денег приносил. А сейчас раз в 2 месяца и тоже из Германии. Я вас понимаю и поддерживаю)

#9408 Матерщина для выпуска пара))) Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 833 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 05:17

У меня сегодня такая смена, что появилось чувство что психушку открыли и все пациенты мои. 

Штук 7 или 10 меня опять задрачивали с этий пейпел. Улетели в бан. Сил уже просто нет.

То приперся один говорит скину 100 баксов, одень платье и шубу ( у меня в галерее зимнее платье теплое на фотках есть) . Говорю сначала деньги, потом пойду искать платье по шкафам. Он мне говорит , я вот подумал а может давай for free. Улетел в бан.

Пришел постоянник - сказал что очень скучал, но uk вылетела из турнира по футболу. Он очень огорчен и теперь пойдет спать.

Второй постоянник пришел, и говорит я хочу внести что то новое в наши отношения - сделай pee и poo. Сказала что не очень настроена это делать, он говорит я еще подумаю что можно внести нового в наши отношения и ушел.

Третий постоянник ( фетиш по чулкам и колготкам)  пришел сказал что у него проблемы с кредиткой и он не может взять меня в приват.

Остаток смены прошел под сериал и поедание абрикосового джема, который я консервировала вечеромoriginal.gif

#9409 Матерщина для выпуска пара))) ViskyKiski

ViskyKiski

Newbie

• Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 15:47

гавно все гавно , нервы напределе

#9410 Матерщина для выпуска пара))) Kattyright

Kattyright

Super Member

• Модели
  • 540 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 21:59

Всё накипело..

Прям обо мне ваш пост original.gif Может у нас один и тот же постоянник? Тоже приходил вот не давно, телефон купил за 900 евро, а как в приват так денег нет. Раньше нормально денег приносил. А сейчас раз в 2 месяца и тоже из Германии. Я вас понимаю и поддерживаю)
Не Робби случайно,почти два года этого козла знаю,жлоб конкретный

#9411 Матерщина для выпуска пара))) Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 833 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 04:39

Всё накипело..

Прям обо мне ваш пост original.gif Может у нас один и тот же постоянник? Тоже приходил вот не давно, телефон купил за 900 евро, а как в приват так денег нет. Раньше нормально денег приносил. А сейчас раз в 2 месяца и тоже из Германии. Я вас понимаю и поддерживаю)
Не Робби случайно,почти два года этого козла знаю,жлоб конкретный

Не значит не он, у меня Bert. Тоже 2 года его знаю.

#9412 Матерщина для выпуска пара))) Bou

Bou

Member

• Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 07:51

Блять. Опять материться. Все очень очень плохо. Мало того, что у меня мужик в отпуске, и в лучшем случае получается часа полтора в день на посидеть урвать. Так ещё и сидишь в пустую. Где постояхи? Где блять залетные? Где хоть сранные двухминутники!? Глухо. Тихо. Как в морге блять. А ещё у меня др. Оповещалка стоит. Обычно все подряд хэпибездные типы кидают, но не а этом году. Один единственный гость написал. И пиздец. Жадюги ебучие. В жопу нахер такую работу. Хэппи бездей блять.

#9413 Матерщина для выпуска пара))) bunny18

bunny18

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 12:04

Ну и сессия... Приперся один с балансом, но я баланс не могу посмотреть. Уже второй день ебет мозг по полчаса, как мы пойдем в приват. Бывало такое что и вправду ходили, но не в этом случае. Он, видимо, решил, обойдется и так. Сначала обсудить его фантазии а потом сразу в приват... и так мариновал полчаса. Отправила в бан, кому надо, сразу идутdevil_2.gif upyers2.gif

Но это конечно фигниссимо. Заставляет задуматься. Я еще на курсы хотела пойти, а тут уже за квартиру скоро буду должна, третий день не могу наскрести хоть 30 баксов. sad1.gif че делать-то. чем меньше лаве тем меньше хочется выходить. а сегодня с утра еще хлеще. 3 часа и 0 баксов. 

#9414 Матерщина для выпуска пара))) lisi

lisi

Super Member

• Модели
  • 2 631 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 13:56

Bunny18 за фантазии бери за одно сообщение(твой ответ ему)не менее 20 ткн.глядишь на одних фантазерах минималку и сделаешь.если не платит с первого твоего ответа-сразу бан.не жалей их.один уйдет-придут трое.надо себе цену знать

#9415 Матерщина для выпуска пара))) lisi

lisi

Super Member

• Модели
  • 2 631 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 14:00

У меня аврал-была гроза и дождь короче.ну и по ходу выходной выходит-света нема и инета тоже.грусть печаль.а сейчас выходные и наверно ближе к понедельнику нам свет дадут.одна тоска.так сейчас радуюсь жизни и пью пиво.девочки давайте кто не работает также как и я сегодня-давайте поболтаем хоть(хоть не много успела тел зарядить)

#9416 Матерщина для выпуска пара))) bunny18

bunny18

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 14:18

Bunny18 за фантазии бери за одно сообщение(твой ответ ему)не менее 20 ткн.глядишь на одних фантазерах минималку и сделаешь.если не платит с первого твоего ответа-сразу бан.не жалей их.один уйдет-придут трое.надо себе цену знать

Это правильно

Хотя тут не угадаешь

бывало и такое, что два месяца смотрели молча бесплатно, я уже хотела банить, но оставили большой тип единоразово. Было что сначала знакомятся, узнают что и как, а потом идут в приват. Но у этого денег наверняка даже не было. Сейчас их ни у кого нет, поэтому людей так мало. Я все же надеюсь что это временный кризис потому что лето. 

#9417 Матерщина для выпуска пара))) bunny18

bunny18

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 14:21

У меня аврал-была гроза и дождь короче.ну и по ходу выходной выходит-света нема и инета тоже.грусть печаль.а сейчас выходные и наверно ближе к понедельнику нам свет дадут.одна тоска.так сейчас радуюсь жизни и пью пиво.девочки давайте кто не работает также как и я сегодня-давайте поболтаем хоть(хоть не много успела тел зарядить)

ничего себе гроза

2 дня без света

в таком случае должны как-то экстренно ремонтировать что ли

а у меня и свет есть, и инет, а я квартиру убираю... нет смысла сейчас выходить, у топовых 200-300 чел в комнате, сколько я заработаю, в лучшем случае 3 токена laughing.gif

#9418 Матерщина для выпуска пара))) lisi

lisi

Super Member

• Модели
  • 2 631 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 14:41

У меня хоцапетовка(крайнее село)-хрен монтеры приедут наверно раньше понедельника

#9419 Матерщина для выпуска пара))) Kattyright

Kattyright

Super Member

• Модели
  • 540 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 17:54

Сочувствую,вчера без света сидела,думала чокнусь и переживала как же мои дрочеры...
Ага свет появился и не один не спросил почему в сети не была...

#9420 Матерщина для выпуска пара))) Kattyright

Kattyright

Super Member

• Модели
  • 540 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 17:55

У меня хоцапетовка(крайнее село)-хрен монтеры приедут наверно раньше понедельника

Я тоже в том году 2дня без света была,как раз на выходные дни попало

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей