Перейти к содержимому

Фотография

Матерщина для выпуска пара)))

Сообщений в теме: 15287

#9401 Матерщина для выпуска пара))) Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 071 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 03:05

А у меня перестала работать клавиатура на ноуте( грусть, печаль, тоска. С электронной неудобно, смену пропустила. 

Еще и за ремонт отдала нормально так, чтоб срочно сделали.

#9402 Матерщина для выпуска пара))) angelxxxangel

angelxxxangel

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 08:23

В самом начале сессии пришел чувак с предложением поучаствовать в лотерее, за рм заплатил , поэтому и ответила. Выбрать число от 1-10 . Выбрала, натипал 100 токенов , типа приз. А вторым этапов говорит " разденься", и снова выбери число . Посмеялась , выгнала . Немного позже пришел другой , просил смотреть в камеру , гипнотизировал меня . Ну этот хоть прилично оставил. Что это вообще ? Спортлото и цирк , бляяяя......

#9403 Матерщина для выпуска пара))) JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 1 870 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 11:15

У меня сегодня кадр был. Сразу оговорюсь, что у меня претип перед приватом. Так вот сижу я в чате общаюсь... Народу мало, но не критично. Залетает мембер: хай, хрю, ю а бьютифул и нажимает приват! А я в этот момент отправляла сообщение и нажала интер, что автоматически приняло приват. Ладно думаю, смотрю и деньги на балансе есть, щас норм все будет! А это олень, ни хай, ни чего не написал и вышел из привата. Я возмущённо спрашиваю во фри чате, почему он вышел, чтт я и так приняла его приват без претипа, а он давай писать всякую хрень: я был в раю, ее киска такая красивая, ты была шикарна и.т.д. Я поинтересовалась в себе ли он, так как за 20 сёк в привате он ничего не видел, так как я даже позу поменять не успела. Он: что ты возмущаешься? Я что, должен был просит тебя показать мне все это во фри и чате. И вышел и с комнаты моей!
Народ прожал, я мягко сказать вообще не поняла, что за маразм у чувака был))) а ну и сегодня меня все достали со скайпом, с учётом того что я его уже давно не делаю, а когда и делала он у меня был дороже привата Лол.

#9404 Матерщина для выпуска пара))) JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 1 870 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 11:16

Заебалиииии мозг выносить =)))

#9405 Матерщина для выпуска пара))) xSelestax

xSelestax

Super Member

• Модели
  • 2 219 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 11:27

Меня тоже задолбали,сидят во фри постоянники чего-то ждут,мимо прибегает залетный,берет приват и они уходят из комнаты и больше не возвращаются.

#9406 Матерщина для выпуска пара))) ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 16:42

Бляяя вскройтесь ебаные парикмахеры которые просят подстричся !! неужели дрочат на это! долбоебизм

#9407 Матерщина для выпуска пара))) Verushka

Verushka

Добро с лопатой

• Members
  • 2 625 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 01:10

Дрочат. Пипец как. Я когда-то стригла волосы в привате по чуть-чуть, могла бы и побольше, но парикмахеры не очень платежеспособны. Зато когда налысо брилась - буквально млели, пока голову натирала.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9408 Матерщина для выпуска пара))) Ethelyn

Ethelyn

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 100 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 01:23

Зато когда налысо брилась - буквально млели, пока голову натирала.

Ото ты шальная баба , Верочка, давно это было? 

Сообщение отредактировал Ethelyn: 16 Июль 2018 - 01:23

#9409 Матерщина для выпуска пара))) Verushka

Verushka

Добро с лопатой

• Members
  • 2 625 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 02:41

Ой, давно!
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9410 Матерщина для выпуска пара))) CuteGirl

CuteGirl

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 06:16

Тоже один пару месяцев назад просил побриться, обещал 9к токенов если не ошибаюсь)Я конечно люблю эту работу, но такое меня не возбуждает ни за какие деньги)))

#9411 Матерщина для выпуска пара))) JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 1 870 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 09:10

Блин, я бы наверно за 1 млн ткн побрилась))) давно хотела так сделать, да страшно что муж скажет :) но за лям я бы побрилась)

#9412 Матерщина для выпуска пара))) Verushka

Verushka

Добро с лопатой

• Members
  • 2 625 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 11:34

Да зачем бриться в прямом эфире? Лучше в парикмахерской. А потом затылок в приватах потирать. Парикмахеры не особо платежеспособны, а обещаниям я не верю. Начинаешь прядь резать, и они уже бьются в истерике как последние копейщики - "давай быстрее, мне нужно больше", когда понимают, что больше будет за бо́льшие деньги, спасают свои кровные, оставляя мне от 15 до 40 баксов, за 2-3 см отстриженки для модели, которая только набивает фан-базу, норм, но они-то хотят за эти деньги модель под мальчика обкромсать! Что до состоявшейся модели... Вам настолько скучно?
Короче, фу континент. Если у вас креативные стрижка с выбривонами или бритая голова - эта аудитория вас полюбит, но если волосы от каре и длиннее - можете смело слать их нах. Мне не понравилось, но в тот период я старалась на все соглашаться, кроме того, что больно/неприятно/грязно/запрещено правилами.

#9413 Матерщина для выпуска пара))) ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 11:57

Это не парикмахеры , а какие-то маньяки( Ни один пока токена не кинул, все на словах. Я уже говорю ну кидай ток, и я под боб, сама бы просто парик купила и они сразу сливаются, а разговоров зато сколько.

#9414 Матерщина для выпуска пара))) Verushka

Verushka

Добро с лопатой

• Members
  • 2 625 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 12:24

Да, разговоров зачастую больше, чем денег. Истерики похлеще анальщиков.

#9415 Матерщина для выпуска пара))) Bou

Bou

Advanced Member

• Newbies
  • 427 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 14:43

Никуя не понимаю. Был часовой (или около того) приват на жасе. После захожу в статистику он у меня отображается как односекундный. Параллельные нормально, по времени. А этого нет нихуя. И время в статистике не отображается. Будто я ваще офф была. Пишу в саппорт, стандартное бла бла, у нас чё то произошло, разберёмся, благодарим за терпение. Часа три прошло. Все без изменений. Чёзанах? У меня вопрос у кого нибудь такая куита была? Седня или вообще. Или я одна такая везучая?

#9416 Матерщина для выпуска пара))) Bou

Bou

Advanced Member

• Newbies
  • 427 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 16:50

Агрх. А теперь я хочу убивать. Злоебучая поддержка. Ви а соу сорри, но нихуя делать не будем блять. Подари нам просто так 40$ и отъебись. Молодцы ребята! Спрашиваю, а с процентом чё делать, с этим часовым приватом я его подняла, переводите блять, на следующий уровень. Они опять соу сорри, но вы не можете поднять процент пока не достигните уровня. Но я то блять достигла, и из-за ваших ебучих глюков проебала и буду проебывать деньги. И когда эта ситухуевина разрешится они, блять, тоже не в курсе. Сукаааааааа.

#9417 Матерщина для выпуска пара))) Lola007

Lola007

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 17:28

Ебучий интеркам, какой черт меня дернут туда попереться, на жопе не сиделось, блядь! Суки последние, зп не выплачивают третий день, очередь у них, блядь. Какая очередь, пидарасы вы сраные, если зп вы еще 10-го числа всем выплатили? Ахуенные ребята, просто бесподобные. Блядь, я и не знала что могу КОСАРЬ ЕВРО за 16 дней азработать, блядь. Пни ебучие, чтоб вам всралось с вашими фтрафами, тп-шки ебанутые. Мисс Елена, идите нахуй, заебали вы меня своими звонками и ебучим голосом ракового долбощерба! Заебало ваше деланое сочувствие, сколько ж можно уже? Как у вас вообще язык поворачивается и рука мой номер набирает? Бессовестные гады, лизоблюды хреновы, лшь бы жопу в тепле держать, ни ответа ни привета, н разу на вопрос не ответили по-человечески, что это за поддержка такая, а? Где моя зп, где мой заработок за вчера, где ебаные мани-мани? 
Чтоб вам мембер наплевал

#9418 Матерщина для выпуска пара))) ViskyKiski

ViskyKiski

Super Member

• Newbies
  • 631 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 13:37

ебаный в рот , хуйня какая то ,а не заработки ,ебанись

#9419 Матерщина для выпуска пара))) StrekozaSky

StrekozaSky

Super Member

• Newbies
  • 815 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 02:02

Дааа уж.. им вообще все равно на наше здоровье , думают что это просто дырка куда можно хоть что засунуть. Издеваются как хотят и ведь кто-то им это показывает!
Ко мне вообще какие только дурачки не ходили , на мфк постоянно приходит один чел и говорит, у меня особый запрос, деньгами не обижу, если согласишься.
У меня длинные волосы до попы почти, и вот он просит, чтобы в Привате я легла на кровать и спустила голову с кровати, как бы вниз головой , сосала игрушку и в этом положение блевала, простите , много, и чтобы это все текло по лицу и особенно на волосы , чтобы все волосы в блевотине были. А потом говорит просто анал сделаешь в конце и все) всего-то блин)))) и именно вот такие извращенцы всегда при деньгах. Один вообще додумался до такого: говорит ты знаешь где у вас pee hole? Так вот говорит , возьми свой ловенс и трахай свою пи хол антенкой , либо тонкой палочкой если есть. Я ему говорю ты нормальный вообще ? Ты такое вообще хоть раз видел , он говорит, да, делали такое. Я вообще в шоке, туда вообще что-то заходит блин, и вообще не опасно ли для жизни? И он постоянно заходит в приват без спроса и сидит ждёт, я говорю я не могу это сделать , я даже не знаю где эта пи хол ))) а он говорит ну давай поищем , ну мы ищем пол часа ахаха , а потом я ему говорю сувать я все равно ничего не буду , а он такой ну ладно , ты все равно красивая , может в другой раз. И приходит так регулярно, сидит в Привате и ждёт, а я не делаю. Я думаю ну ты дурак , ну раз пришёл, ну два, ну три , ну что ты деньги свои тратишь просто так, видно же что не покажут тебе ничего тут уже , но он надеется ))) надежда умирает последней ахах. Если бы я говорит был бы рядом , я бы твою пи хол оттрахал, я думаю не дай боже, я жить ещё хочу ахахах

У меня был такой, искали то-же долго пи-дырку.
Знаете девочки, помню мой первый приват на ЧБ, просили палец на ноге сосать. Тогда я подумала- "Мир сошел с сума, это не виданное извращение, как работать в такой стыдобе, а вдруг другие мемборы узнают, вот позорище будет" мдя, не знала я тогда что будет дальше)))

#9420 Матерщина для выпуска пара))) StrekozaSky

StrekozaSky

Super Member

• Newbies
  • 815 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 02:13

Давным - давно, я была задрот, играла не сколько лет в ммпрг, там и мужа нашла. Вот лично мне помогли эти игры, я почему-то стала похуистом. Иногда мемы пвтаються язвить, задеть. Один мем помню писал, что хочет пернуть мне под нос и что-бы я нюхала, во фри чате. Я стала ржать над ним и смачно пернула, в комнате были люди 130 чел точно. Но я вот хуй знает, мне пофигу я не стесняюсь. И вообще на всякие подколы я улыбаюсь и их это бесит, забанила иожет пару человек за все время и то за назойливость.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей