Перейти к содержимому

Фотография

Матерщина для выпуска пара)))

Сообщений в теме: 10467

#10461 Матерщина для выпуска пара))) AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 04:26

я в таких вопросах,сразу думаю что они просто стебутся,потому что для меня это табу

#10462 Матерщина для выпуска пара))) Daryia

Daryia

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 11:40

Дарья, ну почему сразу дебил, если девушки это делают. Даже в меню прописано

две игрушки в одну дырку ?   ну пусть делают  .у меня не настолько все раздолбано чтоб такое чудить) если так пихать по 2 игрушки  то ведро со свистом будет пролетать , в реале потом партнер по сексу даже удовольствия не получит 

#10463 Матерщина для выпуска пара))) one_one

one_one

Newbie

• Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 15:29

ебаное днище, просто поезд попрошаек upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif  хз что за воскресеньеturned.gif

#10464 Матерщина для выпуска пара))) evakeks

evakeks

Member

• Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено Вчера, 00:51

Заебись блять.Сидит постояшка в моей комнате и я наблюдаю за тем как уменьшается его баланс.Но не в мою пользу.Ккинула его нах из моей комнаты.А вообще и так все сидят пидорасы и молчат,про зароботки я вообще  молчу ....

#10465 Матерщина для выпуска пара))) SofiaLaf

SofiaLaf

Newbie

• Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено Вчера, 07:22

Заебись блять.Сидит постояшка в моей комнате и я наблюдаю за тем как уменьшается его баланс.Но не в мою пользу.Ккинула его нах из моей комнаты.А вообще и так все сидят пидорасы и молчат,про зароботки я вообще  молчу ....

на  MFC таких много 

#10466 Матерщина для выпуска пара))) Анитта27

Анитта27

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено Вчера, 12:24

Блядьблядьблядь, не хочу осуждать моделей, но что ж за хуйня происходит. Сидит девушка на сайте, русская, очень красивая, молоденькая, голенькая. Шикарное тело. Ей пишут, шлёпни себя по сисям- она шлёпает, неслабо так. Встань раком- встаёт. Засунь пальцы- засовывает. встань раком, встань боком- всё делает. Ей за это время кинули 2 токена. Все просьбы она выполнила бесплатно. Бляяядь, ну чего ожидать от мэмов. Девочки, чему можно удивляться, когда ходят и просят бесплатно? Это же срабатывает. Честно, ну зачем так себя не ценить-то? Мало того, что цены низкие, фист всех отверстий за 30 ток, так ей даже этого не кинули.

Да с её грудью можно брать только за флэш груди немалые деньги, всё действительно шикарно.

Как-то даже жалко девочку, зачем так?

#10467 Матерщина для выпуска пара))) Daryia

Daryia

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено Вчера, 13:12

Если они видят что все и так бесплатно , зачем платить ))))))). Вот из-за таких как она и приходят к нам любители халявы и думают что им на блюдечке будет все за бесплатно

#10468 Матерщина для выпуска пара))) RedGirl25

RedGirl25

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений

Отправлено Вчера, 17:36

Блядьблядьблядь, не хочу осуждать моделей, но что ж за хуйня происходит. Сидит девушка на сайте, русская, очень красивая, молоденькая, голенькая. Шикарное тело. Ей пишут, шлёпни себя по сисям- она шлёпает, неслабо так. Встань раком- встаёт. Засунь пальцы- засовывает. встань раком, встань боком- всё делает. Ей за это время кинули 2 токена. Все просьбы она выполнила бесплатно. Бляяядь, ну чего ожидать от мэмов. Девочки, чему можно удивляться, когда ходят и просят бесплатно? Это же срабатывает. Честно, ну зачем так себя не ценить-то? Мало того, что цены низкие, фист всех отверстий за 30 ток, так ей даже этого не кинули.

Да с её грудью можно брать только за флэш груди немалые деньги, всё действительно шикарно.

Как-то даже жалко девочку, зачем так?

наблюдала за одной русской на бонге, топовая модель, ей  тоже пишут "встань покрутись"-она встает. "сними трусики"-снимает. Вопрос-зачем? отвечает-"ну попрошайки просто подсказывают мне, что делать,  и я делаю то, что им нравится". Однако она в топеbiggrin.png

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (1)