Перейти к содержимому

Фотография

Матерщина для выпуска пара)))

Сообщений в теме: 17253

#17241 Матерщина для выпуска пара))) Melanie33

Melanie33

Member

• Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено Вчера, 13:25

Ой, девочки, у меня тоже родители жлобы((( подарили квартиру конечно, но в родном Мухосранске, а я в Москве хотела:’((( сдаю ее теперь, а этих денег едва на обслуживание собаки хватает(( вообще обо мне не думают((

А серьезно, SweetJob, умеешь ты конечно поменять мнение о себе. А ты сама своих детей жильем-то обеспечить сможешь или будешь ждать когда родители помрут и внукам отдадут? Дай бог им долгих лет жизни.

Я думала, ты трудишься в поте лица на вебке, ещё и учишь, а ты работаешь в своей комнате в родительской квартире.... какая тут работа, естественно не прет у тебя. Капец.

Правильно тут выше написали, что ты просто питаешься жалостью. И ждёшь что всё с неба свалится.

У меня вот какая-то особенность с детства, когда мне что-то нужно, это буквально падает с неба. Мне все знакомые с детства завидовали, на уроках, если не подготовлюсь, никогда не спросят; оценку за домашку завысят; зачёт просто так поставят; на карте денег 0, так кому-то обязательно понадобится мне денег отправить. В любви только не везёт. И мне и то этой божьей милости не хватает - приходится пахать. А если тебе не везёт по жизни, так старайся в три раза больше. Но ты же не будешь, тебе это не надо. Будешь жить с родителями до победного

Вот это да ! Я тоже так хочу! Мне на экзамене попадался всегда именно тот билет, который я знала хуже всего. Зная свою везучесть, на халяву не надеялась. Да уж... Госпожа удача, блин.

Да каждый живёт свою жизнь. Как может, как умеет.

Реально хочу легко, свободно, не напрягаясь, легко. Получать. Чтобы плыло в руки. Так же тоже бывает ?

У меня все легко и просто не бывает. В школе вытягивала билет, который один единственный не выучила, наследство не получала, муж оказался го*но, с родителями сложные отношения.....помогает в этой жизни- стараться не упускать возможности и тупо пахать \ это про работу\.

Сообщение отредактировал Melanie33: Вчера, 13:26

#17242 Матерщина для выпуска пара))) NotNaughty

NotNaughty

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено Вчера, 15:50

Пока читала несколько последних страничек, забыла, кого и за что я хотела покрыть куями)

biggrin.png biggrin.png biggrin.png

#17243 Матерщина для выпуска пара))) Ethelyn

Ethelyn

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 431 сообщений

Отправлено Вчера, 20:49

Сериал продолжается biggrin.png Я за попкорном 

#17244 Матерщина для выпуска пара))) deadlesbian

deadlesbian

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено Вчера, 22:10

где трафик то господи бл 

#17245 Матерщина для выпуска пара))) Rosa777

Rosa777

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:16

Бл..ь п...ц..Я просто в шоке от своих родных..Живу пока с мамой,сьехала бы уже давно, но она сейчас болеет(не буду усугубляться в тему).И если уж кому и выгодно вместе жить,то точно не мне.Сегодня слышу проворачивается ключ, открывается входная дверь и заходит мама с дядей.. дверь в мою комнату, конечно, открыта.Можно было узреть без проблем стул и компьютер с камерой и шмотки на диване для работы и лампу высокую для освещения. Я,конечно,всегда все убираю чтобы лишний раз не травмировать мою маму.По крайней мере она никогда не видела у меня никаких ловенсов и писюнов в комнате.Всегда все прячу..а тут.. Один раз забыла прикрыть дверь..Заходит мама с дядей. Они,оказывается,созвонились и решили вместе поехать в один магазин посмотреть мебель..Бл..ь эти родные только кол в сердце посадить могут.Неужели так трудно было мне позвонить? Я для мамы,сестры и бабушки все делаю в первую очередь, на себя почти всегда забиваю болт..У меня просто слов нет...Неужели было так трудно позвонить? Или написать? Эту тему мы с мамой обсуждали тысячу раз.......А потом удивляемся как узнают о работе..П..ц просто..Все, б..ь, в конце января точно съеду..Нервы дороже...

#17246 Матерщина для выпуска пара))) Ethelyn

Ethelyn

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 431 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:12

Бл..ь п...ц..Я просто в шоке от своих родных..Живу пока с мамой,сьехала бы уже давно, но она сейчас болеет(не буду усугубляться в тему).И если уж кому и выгодно вместе жить,то точно не мне.Сегодня слышу проворачивается ключ, открывается входная дверь и заходит мама с дядей.. дверь в мою комнату, конечно, открыта.Можно было узреть без проблем стул и компьютер с камерой и шмотки на диване для работы и лампу высокую для освещения. Я,конечно,всегда все убираю чтобы лишний раз не травмировать мою маму.По крайней мере она никогда не видела у меня никаких ловенсов и писюнов в комнате.Всегда все прячу..а тут.. Один раз забыла прикрыть дверь..Заходит мама с дядей. Они,оказывается,созвонились и решили вместе поехать в один магазин посмотреть мебель..Бл..ь эти родные только кол в сердце посадить могут.Неужели так трудно было мне позвонить? Я для мамы,сестры и бабушки все делаю в первую очередь, на себя почти всегда забиваю болт..У меня просто слов нет...Неужели было так трудно позвонить? Или написать? Эту тему мы с мамой обсуждали тысячу раз.......А потом удивляемся как узнают о работе..П..ц просто..Все, б..ь, в конце января точно съеду..Нервы дороже...

Какие сложности. Заплати мастеру- пусть поставит тебе защелку на двери, чтоб изнутри закрывать на замок. Делов то

Так и будешь мучаться и ныть. Не тупи. А то в следующий раз она придет и застанет тебя за мастурбацией вместе с дядей своим biggrin.png  И сьедешь ты тогда с котушек, а не на другую квартиру. 

#17247 Матерщина для выпуска пара))) bunny18

bunny18

Super Member

• Newbies
  • 872 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:34

Так а что, видели игрушки? Если дядя не знает, то можно сказать, вы видео там снимаете

я все убираю даже когда живу одна. Мало ли вдруг потоп или что еще и хозяину понадобится открыть дверь своим ключом а меня не будет в это время. Даже на тот случай, когда иду в магазин. Вдруг ключ потеряю или сломаю его, ну всякое бывает, у меня было такое. И придется звать кого-то

конечно надоедает это но если бы еще своя квартира то ладно

#17248 Матерщина для выпуска пара))) Rosa777

Rosa777

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:35

Какие сложности. Заплати мастеру- пусть поставит тебе защелку на двери, чтоб изнутри закрывать на замок. Делов то
Так и будешь мучаться и ныть. Не тупи. А то в следующий раз она придет и застанет тебя за мастурбацией вместе с дядей своим biggrin.png И сьедешь ты тогда с котушек, а не на другую квартиру.

Да у меня дверь закрывается, есть защелка,но не в этом дело..Просто я была на кухне и дверь в свою комнату не прикрыла...Хорошо хоть в тот момент была в простой одежде, а не в рабочей.

#17249 Матерщина для выпуска пара))) mother_of_chaos

mother_of_chaos

Super Member

• Newbies
  • 2 183 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:44

Ъуъ

Первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов предложил поэтапно снизить порог беспошлинного ввоза посылок из иностранных интернет-магазинов до €20 к 2022 году, следует из копии документа, с которой ознакомился «Ъ»
Медведев одобрил

Если честно, то большинство моих покупок на том же Али - дешевле 20 евро, но всё-таки..

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: Сегодня, 17:46

#17250 Матерщина для выпуска пара))) Rosa777

Rosa777

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:46

Так а что, видели игрушки? Если дядя не знает, то можно сказать, вы видео там снимаете
я все убираю даже когда живу одна. Мало ли вдруг потоп или что еще и хозяину понадобится открыть дверь своим ключом а меня не будет в это время. Даже на тот случай, когда иду в магазин. Вдруг ключ потеряю или сломаю его, ну всякое бывает, у меня было такое. И придется звать кого-то

Нет, игрушки слава Богу никто не видел),я их всегда прячу,когда делаю перерыв. И,кстати,солидарна с вами, тоже их прячу даже когда иду в магазин в трех минутах от дома.. Просто,знаете, страшно, так как люди сейчас неглупые, тем более дядя, у которого возможностей в 1000000 раз больше чем у многих.Ясное дело, что не дурак и может с легкостью понять чем я занимаюсь..

#17251 Матерщина для выпуска пара))) bunny18

bunny18

Super Member

• Newbies
  • 872 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:53

Девочки, у меня горе от ума... Самое настоящее. Или не знаю, может, так и надо. Я с начала вебки много чего о себе узнала и вообще многому научилась по жизни. Просто время позволяло, когда каждый день на работу на общественном транспорте, голова занята тем, как сэкономить, где взять дополнительные деньги, как выспаться и просто устаешь. Жизнь теряется за бытом. 

А теперь мне труднее онлайн. Сложно лицемерить, они несут этот бред, а я должна их поддерживать. Проблема не в том, что я не хочу быть узнанной, что морально тяжело и т.д. Для меня деньги не пахнут. Проблема в том, что приходится общаться с дебилами и их дебилизм просто добивает. Когда приходит постоянник, начинает заливать, что он хочет, чтобы мне было хорошо, но только незаметненько так я должна и анал с игрушкой побольше, и то, и это, как будто так и надо. Да что я *я нарушаю правила форума* не вижу как тонко пытается развести. Просто я терпеть не могу когда меня за дуру держат. Ролевые игры за деньги - это одно, там все справедливо и это игра. Честно попросили - я согласилась или нет. А когда вот этой херней пытаются добиться чего им нужно хочется послать их куда подальше, сказав, что я буду счастлива просто сидеть и разговаривать, а анал нужен в первую очередь тебе. Но это еще цветочки. Вчера меня обвинили в том, что на меня потратили 25 баксов, а на следующий день я должна помогать ему кончить бесплатно потому что денег у него нет. Он же видите ли мне помог собрать гоал, а я такая меркантильная сучка ТРАЧУ ЕГО ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ПОТОМУ ЧТО ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОМОЧЬ. 

Вперед к колумбийкам, да и те не согласятся за бесплатно, хоть пару токенов да надо заплатить

#17252 Матерщина для выпуска пара))) bunny18

bunny18

Super Member

• Newbies
  • 872 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:06

Нет, игрушки слава Богу никто не видел),я их всегда прячу,когда делаю перерыв. И,кстати,солидарна с вами, тоже их прячу даже когда иду в магазин в трех минутах от дома.. Просто,знаете, страшно, так как люди сейчас неглупые, тем более дядя, у которого возможностей в 1000000 раз больше чем у многих.Ясное дело, что не дурак и может с легкостью понять чем я занимаюсь..

А мама-то знает, что вы на вебке или ей вы говорите, что это просто общение? 

А как работать, если она дома? или она работает и ее нет днями?

у меня есть возможность жить со свекровью, за съем не платить. у нее дом в 10 комнат и она не справляется, была бы комната и мне, и ребенку, она звала к себе. Помочь по хозяйству нетрудно, чашку ей помыть и за лекарствами сходить, и пол ей одной мыть тяжело. Мне это проще чем платить за съем, она тоже людей для этого нанимает, платит им. Но она ж все время дома, вот в чем проблема. Как общаться голосом?

у меня тоже был случай, когда я только-только начала работать, бывший уехал на 3 месяца за границу, попросил пожить в его кв с собакой. А у него дома везде камеры. Я знала, где камеры, все закрыла тряпочкой, что-то отключила совсем. Разложилась в комнате, думаю, ну классно, сейчас кааак заработаю, все накрыла покрывалами, непонятно чья квартира да и та была съемная все равно. А у него транспорт отменили и он вернулся. Хорошо, что позвонил за 15 минут до прибытия, спросил, надо ли чего из продуктов купить и собаке...А если бы открыл дверь и вошел, там двери не закрываются изнутри, а я там разложилась. Реально бог миловал. Поэтому лучше не работать не в своей квартире если есть риск что кто-то придет.

#17253 Матерщина для выпуска пара))) LadyB

LadyB

Super Member

• Newbies
  • 657 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:17

Девочки, у меня горе от ума... Самое настоящее. Или не знаю, может, так и надо. Я с начала вебки много чего о себе узнала и вообще многому научилась по жизни. Просто время позволяло, когда каждый день на работу на общественном транспорте, голова занята тем, как сэкономить, где взять дополнительные деньги, как выспаться и просто устаешь. Жизнь теряется за бытом. 

А теперь мне труднее онлайн. Сложно лицемерить, они несут этот бред, а я должна их поддерживать. Проблема не в том, что я не хочу быть узнанной, что морально тяжело и т.д. Для меня деньги не пахнут. Проблема в том, что приходится общаться с дебилами и их дебилизм просто добивает. Когда приходит постоянник, начинает заливать, что он хочет, чтобы мне было хорошо, но только незаметненько так я должна и анал с игрушкой побольше, и то, и это, как будто так и надо. Да что я *я нарушаю правила форума* не вижу как тонко пытается развести. Просто я терпеть не могу когда меня за дуру держат. Ролевые игры за деньги - это одно, там все справедливо и это игра. Честно попросили - я согласилась или нет. А когда вот этой херней пытаются добиться чего им нужно хочется послать их куда подальше, сказав, что я буду счастлива просто сидеть и разговаривать, а анал нужен в первую очередь тебе. Но это еще цветочки. Вчера меня обвинили в том, что на меня потратили 25 баксов, а на следующий день я должна помогать ему кончить бесплатно потому что денег у него нет. Он же видите ли мне помог собрать гоал, а я такая меркантильная сучка ТРАЧУ ЕГО ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ПОТОМУ ЧТО ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОМОЧЬ. 

Вперед к колумбийкам, да и те не согласятся за бесплатно, хоть пару токенов да надо заплатить

Насчет анала: что мешает тактично, но доходчиво сказать нет? Далее, то же самое и насчет этого, что ты должна ему там помогать кончить за бесплатно. Та же схема: тактичное и уверенное НЕТ. Если не доходит, то  существует кнопка бана. Также в открытую можно сказать, если на то есть настроение, что ты здесь не просто по фану, а в первую очередь из-за денег, поэтому ожидаешь уважения к себе и своему времени. Можно еще добавить, что в супермаркет он с такими запросами не приходит. 

#17254 Матерщина для выпуска пара))) Rosa777

Rosa777

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:27

[quote name="bunny18" post="825429" timestamp="1576076811"]

[quote name="Rosa777" post="825421" timestamp="1576075618"]

[quote name="bunny18" post="825412" timestamp="1576074896"]
[quote name="Rosa777" post="825384" timestamp="1576070206"]
Бл..ь п...ц..Я просто в шоке от своих родных..Живу пока с мамой,сьехала бы уже давно, но она сейчас болеет(не буду усугубляться в тему).И если уж кому и выгодно вместе жить,то точно не мне.Сегодня слышу проворачивается ключ, открывается входная дверь и заходит мама с дядей.. дверь в мою комнату, конечно, открыта.Можно было узреть без проблем стул и компьютер с камерой и шмотки на диване для работы и лампу высокую для освещения. Я,конечно,всегда все убираю чтобы лишний раз не травмировать мою маму.По крайней мере она никогда не видела у меня никаких ловенсов и писюнов в комнате.Всегда все прячу..а тут.. Один раз забыла прикрыть дверь..Заходит мама с дядей. Они,оказывается,созвонились и решили вместе поехать в один магазин посмотреть мебель..Бл..ь эти родные только кол в сердце посадить могут.Неужели так трудно было мне позвонить? Я для мамы,сестры и бабушки все делаю в первую очередь, на себя почти всегда забиваю болт..У меня просто слов нет...Неужели было так трудно позвонить? Или написать? Эту тему мы с мамой обсуждали тысячу раз.......А потом удивляемся как узнают о работе..П..ц просто..Все, б..ь, в конце января точно съеду..Нервы дороже...[/quote]Так а что, видели игрушки? Если дядя не знает, то можно сказать, вы видео там снимаете
конечно надоедает это но если бы еще своя квартира то ладно[/quote]

[/quote]
А мама-то знает, что вы на вебке или ей вы говорите, что это просто общение?
А как работать, если она дома? или она работает и ее нет днями?
у меня есть возможность жить со свекровью, за съем не платить. у нее дом в 10 комнат и она не справляется, была бы комната и мне, и ребенку, она звала к себе. Помочь по хозяйству нетрудно, чашку ей помыть и за лекарствами сходить, и пол ей одной мыть тяжело. Мне это проще чем платить за съем, она тоже людей для этого нанимает, платит им. Но она ж все время дома, вот в чем проблема. Как общаться голосом?
у меня тоже был случай, когда я только-только начала работать, бывший уехал на 3 месяца за границу, попросил пожить в его кв с собакой. А у него дома везде камеры. Я знала, где камеры, все закрыла тряпочкой, что-то отключила совсем. Разложилась в комнате, думаю, ну классно, сейчас кааак заработаю, все накрыла покрывалами, непонятно чья квартира да и та была съемная все равно. А у него транспорт отменили и он вернулся. Хорошо, что позвонил за 15 минут до прибытия, спросил, надо ли чего из продуктов купить и собаке...А если бы открыл дверь и вошел, там двери не закрываются изнутри, а я там разложилась. Реально бог миловал. Поэтому лучше не работать не в своей квартире если есть риск что кто-то придет.[/quote]

Да, вы правы, что лучше работать всё-таки в своей квартире.Просто у меня сложились обстоятельства так,что я не могу оставить маму одну сейчас.Хотя бы потому, что она сейчас болеет, ей нужна забота и моя помощь.Знаете, для меня не вопрос перекинуть денег на карту маме, намного сложнее что есть и другие вещи,например, не только купить продукты, а и принести их домой, соблюдать гигиену в квартире и т.д.и т.п. По крайней мере я могу переехать в квартиру своего парня, у меня есть ключи от его квартиры,он сейчас в командировке...А что до работы..Да, мама знает о моей работе, она относится с пониманием, хоть поначалу очень долго не могла это принять..но она знает, что я все равно уйду с этой работы со временем..

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

3 пользователей, 4 гостей, 1 скрытых пользователей