Перейти к содержимому

Фотография

Матерщина для выпуска пара)))

Сообщений в теме: 19813

#18281 Матерщина для выпуска пара))) Зайка-зая

Зайка-зая

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 16:05

Я:
О, маленькая квартира-студия в более-менее нормальном районе питера стоит 1.8 миллиона

подскажите район)) че то я дешеле 3х однушку найти не могу
Например в девяткино студии примерно 1,8 стоят.
Вы однушку ищете, а она про студию пишет. Конечно однокомнатная дороже будет

#18282 Матерщина для выпуска пара))) TakeMeHome

TakeMeHome

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 16:22

я еб@шила 2 года, купила квартиру, сделала ремонт - это была моя цель присоединения к вебсекте, теперь получаю деньги на том же уровне и не знаю куда их тратить. Есть вклады в банках, но ведь много вкладов в разные банки делать -это подозрительно тк у меня нет официальной работы. На путешествия и отпуски хватает. Для будущих детей (ну мало ли когда они появятся) тоже отложено. Родителям купила домик и оплачиваю их отпуска. 

для своего бизнеса ума не хватает. 

Куда потратить деньги, чтобы снова появился интерес к вебке?

#18283 Матерщина для выпуска пара))) Anna Monroe

Anna Monroe

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 16:24

я еб@шила 2 года, купила квартиру, сделала ремонт - это была моя цель присоединения к вебсекте, теперь получаю деньги на том же уровне и не знаю куда их тратить. Есть вклады в банках, но ведь много вкладов в разные банки делать -это подозрительно тк у меня нет официальной работы. На путешествия и отпуски хватает. Для будущих детей (ну мало ли когда они появятся) тоже отложено. Родителям купила домик и оплачиваю их отпуска.

У меня так же как у вас, только наоборот :)

#18284 Матерщина для выпуска пара))) Zuzi

Zuzi

Member

• Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 16:32

вспомнилось, 30 декабря нарезаю салаты и не хило нарезалась сама. тут падают денежки с 3х сайтов, я смотрю на сумму и просто на автопилоте включаю комп и закрываю досрочно полностью кредит.
На утро просыпаюсь и плааачу.. мля я же столько всего хотела купить) но щас вообще не жалею. на всякие хотелки всегда успею заработать, а этот долбанный кредит прям давил

Почти аналогичная ситуация.Думала,вот заработаю на всякие хотелки...куда там.Кредит висит! Решилась и до НГ весь кредит погасила,и спокойно вступила в 2020год без долгов.Теперь,пожалуйста,покупай,радуйся ) И главное на душе спокойно.Лучше с этими кредитами не откладывать )

#18285 Матерщина для выпуска пара))) Никки

Никки

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:18

Вау, вы большая молодец
После прочтения вашего текста аж мотивация выйти на сайт появилась
Просто последнее время такие заработки.. никогда такого не было, и желания выходить, соответственно, нет:(

#18286 Матерщина для выпуска пара))) CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 528 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:28

а потом она проснуласьlaughing.gif laughing.gif laughing.gif

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#18287 Матерщина для выпуска пара))) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 3 354 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:32

пошла в магазин. какой то чел мне в след. -девушка, а у вас такие бедра пышные вам бы похудеть. сказала что в советах не нуждаюсь. он продолжил настаивать  , я разозлилась и обматерила с ног до головы. он такой. -я хотел лишь познакомиться. видел тебя когда то на бонге. отвечаю что хоть на сатурне. вы бы видели его лицо. наверное думал что испугаюсь  или буду как тп в восторге от его недопикапа. надо было в рожу плюнуть.

Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 17 Февраль 2020 - 19:32

#18288 Матерщина для выпуска пара))) Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 1 964 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:37

пошла в магазин. какой то чел мне в след. -девушка, а у вас такие бедра пышные вам бы похудеть. сказала что в советах не нуждаюсь. он продолжил настаивать  , я разозлилась и обматерила с ног до головы. он такой. -я хотел лишь познакомиться. видел тебя когда то на бонге. отвечаю что хоть на сатурне. вы бы видели его лицо. наверное думал что испугаюсь  или буду как тп в восторге от его недопикапа. надо было в рожу плюнуть.

Это просто яебу тактика знакомства. Реально, хоть с кем-то прокатывает подойти и обосрать человека? Серьёзно?

#18289 Матерщина для выпуска пара))) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 3 354 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:38

Это просто яебу тактика знакомства. Реально, хоть с кем-то прокатывает подойти и обосрать человека? Серьёзно?

я без понятия. у меня такое в 1е. и тем более подошел мембер. наверное в его мире норма обосрать и давать не прошенные советики , в моем - отстаивать себя.

#18290 Матерщина для выпуска пара))) Kirsten

Kirsten

Super Member

• Newbies
  • 581 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:50

Девочки согласна на все 100 ) у меня нет вредных привычек , но часто балую себя покупками для души . Скупила уже коллекцию разных ароматов мировых брендов , и не могу остановиться , все время хочу новые и более дорогие запахи, уже вся постель и дом пропахли, вся одежда в разных ароматах причем они реально не выветриваются неделями а я все добавляю новые запахи. Если бы мне кто-нибудь сказал что я , здравый человек буду этим заниматься и сливать столько денег я бы не поверила . Иногда доходит до абсурда.... сегодня была на курсах преподаватель зашла в огромную аудиторию и говорит вай как пахнет тут у вас ! А я сижу и знаю что это я и мне приятно и еще больше хочется...

В какой-то мере понимаю вас, если оказываюсь в дьютифри или в нормторговомцентре(в моем городе ток дешман), все диоры, шанели и тиффани нужно перенюхать и даже перепшикать(да я такой бомж), вообще я люблю эфирные масла, всегда в ванную покупаюoriginal.gif

#18291 Матерщина для выпуска пара))) MechtaAshota

MechtaAshota

Super Member

• Newbies
  • 649 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 20:45

Увидел девчонку-вебмодель, захотел познакомиться, но ссыкотно, у нее куча поклонников, а он обычный вася. Тогда и решил припустить ее, чтобы, если отошьет, и ему не обидно, и ей урок, как не хотеть васям давать бесплатно.

Чмо, короче, обыкновенное.

Мои комменты на премодерации. Не знаю, кому я перешла. Писать не могу. Отакот...

#18292 Матерщина для выпуска пара))) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 3 354 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 20:59

Увидел девчонку-вебмодель, захотел познакомиться, но ссыкотно, у нее куча поклонников, а он обычный вася. Тогда и решил припустить ее, чтобы, если отошьет, и ему не обидно, и ей урок, как не хотеть васям давать бесплатно.

Чмо, короче, обыкновенное.

не подумала за припустить. согласна с Вами.

#18293 Матерщина для выпуска пара))) JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 2 287 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 21:18

Возьмите ипотеку в Москве)))

#18294 Матерщина для выпуска пара))) NutellaIsYum

NutellaIsYum

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 02:17

тупой  совет если чесно,   а если на сайтах    забанят, а   особенно    на главном  или  туго  будут   типать как   платить кредит? =(  

#18295 Матерщина для выпуска пара))) deadlesbian

deadlesbian

Advanced Member

• Newbies
  • 489 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 03:05

какого черта у всех принимают гребанные выписки из банка на паксуме, а мне наотрез отклоняют upyers2.gif

#18296 Матерщина для выпуска пара))) JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 2 287 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 05:30

тупой совет если чесно, а если на сайтах забанят, а особенно на главном или туго будут типать как платить кредит? =(
Тупой? Хаха
То есть девочки ,которые взяли ипотеку "глупые" ?
Я снимаю квартиру с 19 лет , мне 31 , как думаешь , если бы мне дали ипотеку в 19 , то наверно я ее выплатила бы уже давным давно . Так что не надо тут глупыми называть советами , которые в полне даже реальные .
Просто когда описывают такие истории , то я понимаю что это все реализовано в маленьком городе. Я уехала в Москву и blyat третий год коплю здесь на квартиру( в своем мухосранске я могла бы уже две купила и еще бы на дачу осталось), а уже хочется так сильно свою , что видимо буду брать ипотеку и в ускоренном режиме ее гасить .

#18297 Матерщина для выпуска пара))) NutellaIsYum

NutellaIsYum

Advanced Member

• Newbies
  • 478 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 05:47

ну  я тоже  хотела взять   и тут  бан на главном сайте,   а прикиньте  чем было    мне   платить то ...  ото  бы  весело   было.

да свое    жилье    лучше  чем  платить   мудакам по 500 или 700 баксов 

#18298 Матерщина для выпуска пара))) Никки

Никки

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 05:54

[quote name="NutellaIsYum" post="845807" timestamp="1581994062"]

[quote name="JuliaFox" post="845805" timestamp="1581993001"]

[quote name="NutellaIsYum" post="845779" timestamp="1581981452"]
[quote name="JuliaFox" post="845650" timestamp="1581963520"]Возьмите ипотеку в Москве)))[/quote][/quote]
[/quote]
ну я тоже хотела взять и тут бан на главном сайте, а прикиньте чем было мне платить то ... ото бы весело было.
да свое жилье лучше чем платить мудакам по 500 или 700 баксов [/quote]

Платить в любом случае надо. Разница только в том, что за съемную или свою, взятую в ипотеку

#18299 Матерщина для выпуска пара))) NutellaIsYum

NutellaIsYum

Advanced Member

• Newbies
  • 478 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 06:08

ну я тоже хотела взять и тут бан на главном сайте, а прикиньте чем было мне платить то ... ото бы весело было.
да свое жилье лучше чем платить мудакам по 500 или 700 баксов

Платить в любом случае надо. Разница только в том, что за съемную или свою, взятую в ипотеку

я говворю     что может наступить  черная   полоса    бан  на главном  сайте,  болезни     откуда  деньги то  брать то  лол

ипотека  не вариант 

#18300 Матерщина для выпуска пара))) Detka

Detka

Super Member

• Members
  • 1 263 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 06:20

Ну а за аренду в таком случае как платить? Если бан на сайте/пиСда в стране/метеорит то в любом случае придется суетиться, так как на еду, жилье и пр все равно нужны деньги. Если бы да кабы. Те кто рискнул, уже давно выплатили ипотеку и живут в квартире. За съем в Москве платить столько же, как по ипотеке.
Смотрю на цены в Москве и окуеваю. И хаты продают ну такие убитые.... В новостройках цены неипабельные просто, либо где-нить в филиалах ада. Так вообще реально купить ХОТЯ бы в пределах 15 единиц чтоб район норм и состояние норм?

Сообщение отредактировал Detka: 18 Февраль 2020 - 06:24

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (2)