Перейти к содержимому

Фотография

Матерщина для выпуска пара)))

Сообщений в теме: 20636

#18301 Матерщина для выпуска пара))) JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 439 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 07:04

Ну а за аренду в таком случае как платить? Если бан на сайте/пиСда в стране/метеорит то в любом случае придется суетиться, так как на еду, жилье и пр все равно нужны деньги. Если бы да кабы. Те кто рискнул, уже давно выплатили ипотеку и живут в квартире. За съем в Москве платить столько же, как по ипотеке.
Смотрю на цены в Москве и окуеваю. И хаты продают ну такие убитые.... В новостройках цены неипабельные просто, либо где-нить в филиалах ада. Так вообще реально купить ХОТЯ бы в пределах 15 единиц чтоб район норм и состояние норм?

Реально :) Зависит еще от квдратуры, отдаленности от метро
Можно еще на этапе строительства взять.

#18302 Матерщина для выпуска пара))) Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 141 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 08:19

какого черта у всех принимают гребанные выписки из банка на паксуме, а мне наотрез отклоняют upyers2.gif

у вас на английском она? Адрес ваш в шапке указан? Вы на этот адрес регистрацию на паксуме делали? В шапке индекс и адрес должны совпадать с регистрацией на сайте. И английский непременно. Пусть в тексте укажут состояние счетов. Подпись печать дата. Просите банк все сделать на английском.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 18 Февраль 2020 - 08:20

#18303 Матерщина для выпуска пара))) Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 141 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 08:25

Я зла. Я недовольна собой. Я устала и все равно выруливаю с таким поганым настроением на работу. Понимаю так нельзя. Но тупо высиживаю. Доход изза моего уроцкого настроения упал сегодня в 2 раза. Это ахтунг ахтунг. Нужен отдых а то начну вытварять. Не улыбаюсь сижу злая сонная и уставшая. Нахер мне типать мегере. Я б никопейки не дала. Как пободать свое поганое настроение. Я зае. На меня навалилось все сделки по недвиге сборы хлама сцуко накопившегося за 10 лет. Мне нет помощи. И я вылазию как змея буквально выползаю на эту работу где надо улыбаться. Как себя успокоить и не нестись за деньгой. Я уже как в колесе остановится не могу . Каждый не выход нагнетаю на себя что лодырина я. Легкая депра придушивает. Еще этот епейментс сцуко с его выгодными няшами. И этот паксум епический с процентами акуенными. И жаба давит за бабло надроченное. Эээээээх ууууаааа. Видимо надо остановится. Иначе психану.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 18 Февраль 2020 - 08:28

#18304 Матерщина для выпуска пара))) Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 2 566 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 10:16

У меня тоже есть глобальная цель, ну вы знаете - трансплантация. Нужно 65 тысяч уе. Накоплю ли сама не знаю, вполне вероятно, что будем обращаться в фонды. Но я хочу и сама что-то иметь, хотя бы половину... чтоб если и обращаться за помощью, чтоб всю сумму не нужно было собирать фонду.

Тем не менее, в хотелках себе не отказываю... но с умом. У меня есть минималка, которую я в месяц должна отложить "на дело", остаток могу тратить как мне в голову взбредет, ну естественно за вычетом коммуналки, корма собаке, и других ежемесячных расходов.

Эх, как же я хочу наконец чьоб наступил тот день, когда я проснусь после наркоза, с осознанием того, что у меня есть теперь почка, а диализа больше нет!)))

Сообщение отредактировал Lacerta: 18 Февраль 2020 - 10:17

Внутри меня кто-то истошно кричит: «я сдаюсь!». И я злюсь. И в отчаянии бью эту тёмную воду руками. Я боюсь.
Я одна в океане (с)

#18305 Матерщина для выпуска пара))) miras

miras

Super Member

• Newbies
  • 744 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 10:26

У меня тоже есть глобальная цель, ну вы знаете - трансплантация. Нужно 65 тысяч уе. Накоплю ли сама не знаю, вполне вероятно, что будем обращаться в фонды. Но я хочу и сама что-то иметь, хотя бы половину... чтоб если и обращаться за помощью, чтоб всю сумму не нужно было собирать фонду.

Тем не менее, в хотелках себе не отказываю... но с умом. У меня есть минималка, которую я в месяц должна отложить "на дело", остаток могу тратить как мне в голову взбредет, ну естественно за вычетом коммуналки, корма собаке, и других ежемесячных расходов.

Эх, как же я хочу наконец чьоб наступил тот день, когда я проснусь после наркоза, с осознанием того, что у меня есть теперь почка, а диализа больше нет!)))

моя лапка! все будет хорошо у Вас

почитала и стало мне стыдно ,что я себе нервы мотаю из-за мужика ..а ведь самое главное это здоровье и ты сама для себя .

#18306 Матерщина для выпуска пара))) Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 2 566 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 10:35

моя лапка! все будет хорошо у Вас
почитала и стало мне стыдно ,что я себе нервы мотаю из-за мужика ..а ведь самое главное это здоровье и ты сама для себя .

Спасибище большое! :)
Внутри меня кто-то истошно кричит: «я сдаюсь!». И я злюсь. И в отчаянии бью эту тёмную воду руками. Я боюсь.
Я одна в океане (с)

#18307 Матерщина для выпуска пара))) Modelll

Modelll

Super Member

• Newbies
  • 1 265 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 10:52

Желаю поскорее сбыться твоей мечте!!

#18308 Матерщина для выпуска пара))) Modelll

Modelll

Super Member

• Newbies
  • 1 265 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 10:57

Блет,одни нищееебища. Где мои типперы носяться с моими токенами!!!Я заждалась!!

#18309 Матерщина для выпуска пара))) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 4 049 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 10:58

с Вашим боевым настроем у Вас получится все. Вы молодчина и сильная девушка.

#18310 Матерщина для выпуска пара))) Anna Monroe

Anna Monroe

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 11:16

Lacerta ты мой супергерой! Мне больше нечего сказать

#18311 Матерщина для выпуска пара))) MechtaAshota

MechtaAshota

Super Member

• Newbies
  • 649 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:01

Все получится. Сумма, конечно, большая, но реальная. И, если вы сейчас такая пробивная, представляю, чего вы добьетесь, когда не будете зависеть настолько от организма.

Мои комменты на премодерации. Не знаю, кому я перешла. Писать не могу. Отакот...

#18312 Матерщина для выпуска пара))) Anna Monroe

Anna Monroe

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:40

Никто из нас даже не думает, как это классно, когда есть обе руки и обе ноги - воспринимаем как должное, что можем нормально ходить, смотреть в оба глаза, жить без всякой )(уйни со здоровьем, срем без посторонней помощи, и т.д.
Простые радости становятся заметными только тогда, когда вылезает какая-нибудь )(уйня.
Меня восторгает героизм Ласерты, да я считаю это героизмом и мужеством. Я может не навсегда активный участник форума, может вообще скоро завяжу с вебкой, но все равно буду бегло почитывать форум в надежде, что когда-то прочту что цель и мечта Ласерты удачно достигнута.
Ты очень крутая! Мою плюшевую крысу зовут Лагерта в честь девы щита. Твой образ напоминает мне эту героиню-викинга, любой топор и меч дрожал перед ещё щитом

#18313 Матерщина для выпуска пара))) Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 2 566 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:55

Никто из нас даже не думает, как это классно, когда есть обе руки и обе ноги - воспринимаем как должное, что можем нормально ходить, смотреть в оба глаза, жить без всякой )(уйни со здоровьем, срем без посторонней помощи, и т.д.
Простые радости становятся заметными только тогда, когда вылезает какая-нибудь )(уйня.
Меня восторгает героизм Ласерты, да я считаю это героизмом и мужеством. Я может не навсегда активный участник форума, может вообще скоро завяжу с вебкой, но все равно буду бегло почитывать форум в надежде, что когда-то прочту что цель и мечта Ласерты удачно достигнута.
Ты очень крутая! Мою плюшевую крысу зовут Лагерта в честь девы щита. Твой образ напоминает мне эту героиню-викинга, любой топор и меч дрожал перед ещё щитом

Спасибо)

Здорово кстати, по поводу Лагерты, не знала :) Ласерта кстати это "ящерица" на латыни. А оказывается, поменяй одну букву, и будет имя девы щита. Круть))
Я одна в океане (с)

#18314 Матерщина для выпуска пара))) Svartalfheim

Svartalfheim

Свартальфахейм

• Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 15:10

Я:
О, маленькая квартира-студия в более-менее нормальном районе питера стоит 1.8 миллиона

подскажите район)) че то я дешеле 3х однушку найти не могу
Например в девяткино студии примерно 1,8 стоят.
Вы однушку ищете, а она про студию пишет. Конечно однокомнатная дороже будет

ох/еть нормальный район, конечно. Больниц нет, детских садов нет, школ нет, дорог нет, зелени нет, них/я нет, зато жилья огого сколько.

#18315 Матерщина для выпуска пара))) JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 2 439 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 15:49

[quote name="Svartalfheim" post="846038" timestamp="1582027858"]

[quote name="Зайка-зая" post="845471" timestamp="1581944710"]

[quote name="Kseniya89" post="845436" timestamp="1581939929"]
[quote name="mother_of_chaos" post="845108" timestamp="1581900960"]
Я:
О, маленькая квартира-студия в более-менее нормальном районе питера стоит 1.8 миллиона[/quote]подскажите район)) че то я дешеле 3х однушку найти не могу[/quote]Например в девяткино студии примерно 1,8 стоят.
Вы однушку ищете, а она про студию пишет. Конечно однокомнатная дороже будет
[/quote]
ох/еть нормальный район, конечно. Больниц нет, детских садов нет, школ нет, дорог нет, зелени нет, них/я нет, зато жилья огого сколько.[/quote]
За такие деньги в Москве даже комнату не купить )
Хотя может где-нибудь в самой ж..е в старом фонде у бабули комнату 10 кв м наверно можно купить )

#18316 Матерщина для выпуска пара))) Svartalfheim

Svartalfheim

Свартальфахейм

• Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 16:46

Хотя может где-нибудь в самой ж..е в старом фонде у бабули комнату 10 кв м наверно можно купить )

меня что-то в последнее время потянуло прочь из больших городов, старею наверное.

У нас кстати мода пошла в спб уже пару лет как из коммуналок микростудии делать и продавать их за 1,5. 

#18317 Матерщина для выпуска пара))) MalrukoMur

MalrukoMur

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 17:53

Блин, как мне надоели качели. То заработок идёт, то его нет. И такое ощущение, что когда уходишь на недели одну-две - СРАЗУ БАБАХ и бабла куча, а когда вновь начинаешь каждый день впахивать - заработок как за один день после большого перерыва. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Уже надоело, бляha муха. Настроение есть, запал есть. Секси-шмекси уровень 150 каждый :(

#18318 Матерщина для выпуска пара))) JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 2 439 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 18:00

меня что-то в последнее время потянуло прочь из больших городов, старею наверное.
У нас кстати мода пошла в спб уже пару лет как из коммуналок микростудии делать и продавать их за 1,5.
В Москве компания Пик строит такие сквопечники по 20 кв м . Ну это просто смешно . Ни балкона ни коридора , а просто коробочка без стен , где хочешь там и ставь перегородку для туалета и живи )
В камеди клаб был как то сюжет по поводу этих коморок, и смешно и грустно .

#18319 Матерщина для выпуска пара))) Лосось

Лосось

Super Member

• Members
  • 1 117 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 20:54

Полукомнатная квартира ихихих

Если что-то умеешь - не делай этого бесплатно!

shifty.gif

#18320 Матерщина для выпуска пара))) mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 21:50

USER_HYUZER: why did you sneeze? Cocaine?
Me: no
Me: koronavirus
Me: don’t worry you won’t catch it through your computer
USER_HYUZER left the room

Ну бл, я ж сказала, что это не заразно)
А вообще, какой вопрос - такой и ответ ^_^

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (2), Ahrefs (1), Masha77, Google (2)