Перейти к содержимому

Фотография

Матерщина для выпуска пара)))

Сообщений в теме: 19839

#18961 Матерщина для выпуска пара))) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 430 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 14:00

очень раздражает что траф есть,но по деньгам пусто. лишь мозг факают.

#18962 Матерщина для выпуска пара))) LoraLora

LoraLora

Super Member

• Newbies
  • 718 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 14:07

очень раздражает что траф есть,но по деньгам пусто. лишь мозг факают.

аналогично, вообще думаю начать через день работать. Вот я на одном сайте не появлялась 2 дня, вчера вышла, заработала. На чатуре седня выставила жопу, думаю, щас поднимусь повыше, а там уже мемберы с деньгами. Поднялась, мемберы пришли, но не типают, я уже и так и сяк (я ж знаю, что на чатуре анал в тренде), не типают, сидят и ждут. Ну я так простояла 2 часа, оделась, села, мемберы ушли.... вот и все

#18963 Матерщина для выпуска пара))) Ethelyn

Ethelyn

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 799 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 17:11

мляяя мне с недавних пор хочется общения внимания , вот прям писец как хочу!!!! и вот как на зло именно в такие моменты сижу в тишине...

нууу ебись *я нарушаю правила форума* все конем !!!!*я нарушаю правила форума* где мэмы !! *я нарушаю правила форума*...

если б не постоянник вообще бы выла на луну..

#18964 Матерщина для выпуска пара))) Rosa777

Rosa777

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 00:25

Бесят меня.Мразоты.Только вышла на час, уже выбесили.Пришел старый *я нарушаю правила форума*,постоянник,так и тот меня взбесил. Каждый раз у него все извращеннее фантазии.Отказала..Пусть другую дуру себе ищет..Мразота ебучая..

#18965 Матерщина для выпуска пара))) urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 947 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 16:09

Бесят меня.Мразоты.Только вышла на час, уже выбесили.Пришел старый *я нарушаю правила форума*,постоянник,так и тот меня взбесил. Каждый раз у него все извращеннее фантазии.Отказала..Пусть другую дуру себе ищет..Мразота ебучая..

а что мешает обсуждать его фантазии в привате?Сажите пусть даст вам выбор,расскажет все свои фантазии  а вы попробуете воплотить их в жизнь,тут уже они готовы стараться с надеждами  увидеть это всё,пока будет рассказывать время то и идёт денежка капает.

#18966 Матерщина для выпуска пара))) Просто фаталити

Просто фаталити

Super Member

• Members
  • 1 559 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 17:15

не знаю почему, но меня мразит слово "фигурка" в отношении фигуры (как предмет - норм).

- покажи фигруку

фигурку чего тебе показать? ферзя? коня? 

idontno.gif

а еще прикол, я случайно (ну да, да... случааайно..) наткнулась на сайт мужского  спа салона (если вы понимаете, о чем я shifty.gif ).

там был отзыв у одной из девушек, что она очень клевая и гость хочет на ней жениться. И ответ админа "спасибо за отзыв, ждем вас снова!". laughing.gif

мне это напомнило наши гостей. которые сплошь и рядом "мерри ми, давай поженимся, так бы и забрал в жены...".

На мотив маленьких утят:

Надо мною тишина Небо полное дождя Дождь проходит сквозь меня Кря-кря-кря-кря
Под холодный шепот звёзд Мы сожгли последний мост И все в бездну сорвалось Кря-кря-кря-кря
Я свобоооооден словно птица в нееебесааах...

#18967 Матерщина для выпуска пара))) Rosa777

Rosa777

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 18:16

[quote name="urLOVE" post="859798" timestamp="1585487392"]

[quote name="Rosa777" post="859633" timestamp="1585430717"]

Бесят меня.Мразоты.Только вышла на час, уже выбесили.Пришел старый *я нарушаю правила форума*,постоянник,так и тот меня взбесил. Каждый раз у него все извращеннее фантазии.Отказала..Пусть другую дуру себе ищет..Мразота ебучая..[/quote]
а что мешает обсуждать его фантазии в привате?Сажите пусть даст вам выбор,расскажет все свои фантазии а вы попробуете воплотить их в жизнь,тут уже они готовы стараться с надеждами увидеть это всё,пока будет рассказывать время то и идёт денежка капает.[/quot

Там ситуация немного другая.Постоянник берет приват минимум на час, но за этот час я для него как самое настоящее мясо,т.е. каждые две минуты он мне дает установки,то дрочить буквой Зю,то растопырить ему пизду, чтобы он увидел чуть ли не кишки..Да ну его.Пусть свою жену просит такое делать..Я уже цену привата на чатуре увеличила, но оно все равно приходит и обнаглевает все больше и больше.Я обычно ухожу в приват с ним уже совсем от безисходности, когда нужны срочно деньги.)

#18968 Матерщина для выпуска пара))) urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 947 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 18:41

[quote name="Rosa777" post="859633" timestamp="1585430717"]

а что мешает обсуждать его фантазии в привате?Сажите пусть даст вам выбор,расскажет все свои фантазии а вы попробуете воплотить их в жизнь,тут уже они готовы стараться с надеждами увидеть это всё,пока будет рассказывать время то и идёт денежка капает.[/quot

Там ситуация немного другая.Постоянник берет приват минимум на час, но за этот час я для него как самое настоящее мясо,т.е. каждые две минуты он мне дает установки,то дрочить буквой Зю,то растопырить ему пизду, чтобы он увидел чуть ли не кишки..Да ну его.Пусть свою жену просит такое делать..Я уже цену привата на чатуре увеличила, но оно все равно приходит и обнаглевает все больше и больше.Я обычно ухожу в приват с ним уже совсем от безисходности, когда нужны срочно деньги.)

у меня есть такой же и каждый раз я как бы пытаюсь сделать то что он хочет по 40 мин и у меня не получается,думаю его это заводит ещё больше,правда вчерашние фантазии не знаю как бы я обыграла он первый раз за 3 года решил экономить и вышел с привата типа инета не сталоlaughing.gif

#18969 Матерщина для выпуска пара))) Ethelyn

Ethelyn

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 799 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 19:21

ебучие *я нарушаю правила форума*  трансу постоянно вырубает !!! вообще нихера из за этого ни заработать ни пообщаться *я нарушаю правила форума*((( 

"Зе"- пидар  какой же он пидарас все таки ...мля это ж сидят все без работы втыкают в инэте ...дома инэт перегружен ((( и это будет до 24 апреля(((((( о боги о боги***(((( как же подгорает 

Сообщение отредактировал Ethelyn: 29 Март 2020 - 19:22

#18970 Матерщина для выпуска пара))) kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 322 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 19:52

не знаю почему, но меня мразит слово "фигурка" в отношении фигуры (как предмет - норм).

- покажи фигруку

фигурку чего тебе показать? ферзя? коня? 

idontno.gif

а еще прикол, я случайно (ну да, да... случааайно..) наткнулась на сайт мужского  спа салона (если вы понимаете, о чем я shifty.gif ).

там был отзыв у одной из девушек, что она очень клевая и гость хочет на ней жениться. И ответ админа "спасибо за отзыв, ждем вас снова!". laughing.gif

мне это напомнило наши гостей. которые сплошь и рядом "мерри ми, давай поженимся, так бы и забрал в жены...".

я тебе скажу почему, у мужиков выработался рефлекс, что на фразу я на тебе женюсь, все бабы ноги раздвигают, ну и короче это прям высшая похвала, что ты настолько хорошая давалка, что даже замуж тебя можно взять. 

#18971 Матерщина для выпуска пара))) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 3 430 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 20:12

я прошу прощения, а красивые милые девушки на чб уже не зарабатывают? ( я не о себе), а лишь полные,  трансоподобные и не ухоженные? у меня горит от такого.

Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 29 Март 2020 - 20:12

#18972 Матерщина для выпуска пара))) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 3 430 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 20:13

сколько на чб красивых,ухоженных и женственных,хрупких красоток которые сидят с 0. аж обидно. 

Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 29 Март 2020 - 20:13

#18973 Матерщина для выпуска пара))) Просто фаталити

Просто фаталити

Super Member

• Members
  • 1 559 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 20:37

-kittenslips, да я понимаю. Просто такой маразм это :D

На мотив маленьких утят:

Надо мною тишина Небо полное дождя Дождь проходит сквозь меня Кря-кря-кря-кря
Под холодный шепот звёзд Мы сожгли последний мост И все в бездну сорвалось Кря-кря-кря-кря
Я свобоооооден словно птица в нееебесааах...

#18974 Матерщина для выпуска пара))) Anisj

Anisj

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 20:59

ебучие *я нарушаю правила форума* трансу постоянно вырубает !!! вообще нихера из за этого ни заработать ни пообщаться *я нарушаю правила форума*(((

"Зе"- пидар какой же он пидарас все таки ...мля это ж сидят все без работы втыкают в инэте ...дома инэт перегружен ((( и это будет до 24 апреля(((((( о боги о боги***(((( как же подгорает

Я сижу через провод, и никаких проблем

#18975 Матерщина для выпуска пара))) Ethelyn

Ethelyn

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 799 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:20

сколько на чб красивых,ухоженных и женственных,хрупких красоток которые сидят с 0. аж обидно.

Это не тот сайт, где этим возьмёшь. Это больше майфрикамс подойдёт. Чатур это более развратный и порнушный сайт, где больше шансов у развратной аля,, шлюшки,, чем у тизящей красотки)) попробуйте майфрикамс. Каждому свой сайт. Если на одном не нравится, стоит попробовать иной

#18976 Матерщина для выпуска пара))) alisssaali

alisssaali

Скоро очередное лето улетит в виртуальную пи...ду

• Newbies
  • 714 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:30

и не говорите ((( 

Но чатур для меня был и остается загадкой . Смотрю статистику и просто глазам не верю  у меня один период в 0 уходит , в полный НОЛЬ. ( при стандартных часах работы в одно и то же время )  Другой период приват за приватом ,  причем нет копеечных вобще. У меня самый быстрый приват был на 200 ток. за все время работы .   Такое впечатление что чатур это телка с месяками -  то "дам" то " не хатю "

Вот сейчас очередной период в 0 уходит  . плак.  Блин я как человек рациональный и ищущий логику просто в когнитивном диссонансе . как ? как это работает ?? 

* период имею в виду две недели ) 

Сообщение отредактировал alisssaali: 29 Март 2020 - 21:31

#18977 Матерщина для выпуска пара))) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 3 430 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 09:36

Это не тот сайт, где этим возьмёшь. Это больше майфрикамс подойдёт. Чатур это более развратный и порнушный сайт, где больше шансов у развратной аля,, шлюшки,, чем у тизящей красотки)) попробуйте майфрикамс. Каждому свой сайт. Если на одном не нравится, стоит попробовать иной

я понимаю. Спасибо Вам за ответ. я не о себе говорю :) видела не однократно много милых девушек на чб с 0 и аж обидно стало за них.

#18978 Матерщина для выпуска пара))) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 3 430 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 09:37

и не говорите ((( 

Но чатур для меня был и остается загадкой . Смотрю статистику и просто глазам не верю  у меня один период в 0 уходит , в полный НОЛЬ. ( при стандартных часах работы в одно и то же время )  Другой период приват за приватом ,  причем нет копеечных вобще. У меня самый быстрый приват был на 200 ток. за все время работы .   Такое впечатление что чатур это телка с месяками -  то "дам" то " не хатю "

Вот сейчас очередной период в 0 уходит  . плак.  Блин я как человек рациональный и ищущий логику просто в когнитивном диссонансе . как ? как это работает ?? 

* период имею в виду две недели ) 

я с Вами солидарна. Задаюсь тем же вопросом. Касаемо чб - телка с кд это в точку.

#18979 Матерщина для выпуска пара))) Ladydaddy

Ladydaddy

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 11:20

Как же меня бесят мемберы, которые заплатили за PM и думают, что теперь они могут тянуть из меня энергию постоянно за просто так, типо 15 ток типнул за PM и все су_ка может со мной теперь 2 часа трепаться и так каждый раз.

Еще и сказал: у тебя всё одно и тоже. 

Так иди бл_ять ищи у кого не одно и тоже upyers2.gif  я что против что ли upyers2.gif

Ой, как взбесил тварина. 

Нашёл бл_ять чат комнату. 

Так вначале, еще в Январе, понимал, что надо скидывать и прочее, далеко не дурак. А теперь типо сделался дураком upyers2.gif devil_2.gif

Бесят, бесят, бесят. 

upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

#18980 Матерщина для выпуска пара))) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 3 430 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 16:00

Как же меня бесят мемберы, которые заплатили за PM и думают, что теперь они могут тянуть из меня энергию постоянно за просто так, типо 15 ток типнул за PM и все су_ка может со мной теперь 2 часа трепаться и так каждый раз.

Еще и сказал: у тебя всё одно и тоже. 

Так иди бл_ять ищи у кого не одно и тоже upyers2.gif  я что против что ли upyers2.gif

Ой, как взбесил тварина. 

Нашёл бл_ять чат комнату. 

Так вначале, еще в Январе, понимал, что надо скидывать и прочее, далеко не дурак. А теперь типо сделался дураком upyers2.gif devil_2.gif

Бесят, бесят, бесят. 

upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

поставьте 20 ток например за private m-ge. то есть 1 сообщение в лс - 20 ток.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей