Перейти к содержимому

Фотография

Матерщина для выпуска пара)))

Сообщений в теме: 19823

#19001 Матерщина для выпуска пара))) LadyB

LadyB

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 01:33

не знаю, девочки, насчет платежеспособности, ваших мемов, но в комнатах у фемдом моделей платят. Мои конкурнетки, так сказать. Меня уже второй день, как не замечают, млять

#19002 Матерщина для выпуска пара))) Detka

Detka

Super Member

• Members
  • 1 264 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 08:05

Все, Март, иди на х*й. Можешь ещё апрель и май с собой прихватить. Сижу дома, казалось бы работай себе и работай. Ага, щаззззз. Посадили всех на карантин, дети дома, не могу так работать. И даже не могу уехать на другую хату, типа на работу, так как никто ж *я нарушаю правила форума* не работает. Осталось ввести КЧ и запретить такси.
Хотя активности в чатах я не наблюдаю.

#19003 Матерщина для выпуска пара))) Лосось

Лосось

Super Member

• Members
  • 943 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 11:54

Пхах, вовка включил снег, чтобы народ на свои сраные шашлыки не ходил)))

laughing.gif

Если что-то умеешь - не делай этого бесплатно!

shifty.gif

#19004 Матерщина для выпуска пара))) MechtaAshota

MechtaAshota

Super Member

• Newbies
  • 649 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 17:49

laughing.gif

Во-во, у нас тоже как навалило, я аж за рассаду свою испугалась, у меня ж на балконе мини-огород)

Мои комменты на премодерации. Не знаю, кому я перешла. Писать не могу. Отакот...

#19005 Матерщина для выпуска пара))) urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 943 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 18:24

laughing.gif

Во-во, у нас тоже как навалило, я аж за рассаду свою испугалась, у меня ж на балконе мини-огород)

у нас на 4  дня похолодание тоже ночью 3-5градусов мороза а днём тепло.Украина.

#19006 Матерщина для выпуска пара))) TakeMeHome

TakeMeHome

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 19:59

мне сегодня раз 10 сказали что у меня маленькая грудь, что даже у парня подростка сиськи больше, что у меня растяжки на жопе и тд

писдо$ обидно. Это пишут мемы с балансом, серые, даже постоянник написал. А я люблю свою грудь и фигуру.

один типнул на флеш груди и сообщил что "i am dissapointed i thought they are bigger" 

ну лол, ну чо поделать дорогой

#19007 Матерщина для выпуска пара))) TakeMeHome

TakeMeHome

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 20:03

мне все бывшие внушали, что у меня маленькая грудь (блин полноценный 1 размер), теперь эти уеbки - в чем прикол пытаться подгнобить и заставить меня чувствовать какой то не такой?

даже на студии предлагали скинуться на операцию - типа она стоила 150 тыщ. ну ну

#19008 Матерщина для выпуска пара))) Skorpa

Skorpa

Super Member

• Newbies
  • 1 949 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 20:07

мне все бывшие внушали, что у меня маленькая грудь (блин полноценный 1 размер), теперь эти уеbки - в чем прикол пытаться подгнобить и заставить меня чувствовать какой то не такой?

даже на студии предлагали скинуться на операцию - типа она стоила 150 тыщ. ну ну

странные у вас бывшие и коллеги. у меня даже не 1й, а по моему 0,5. но все бывшие обожали меня и мою грудь, ни один никогда не сказал что мало. просто форма красивая и смотрится аккуратно и симметрично. вы никого не слушайте. начните любить себя, начните ходить на какие то танцы (я 9 лет жизни отдала танцам и они здорово повышают самооценку)

#19009 Матерщина для выпуска пара))) TakeMeHome

TakeMeHome

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 20:22

я себя люблю и практикую йогу. Йога очень классно фигуру меняет :)

а что за танцы?

странные у вас бывшие и коллеги. у меня даже не 1й, а по моему 0,5. но все бывшие обожали меня и мою грудь, ни один никогда не сказал что мало. просто форма красивая и смотрится аккуратно и симметрично. вы никого не слушайте. начните любить себя, начните ходить на какие то танцы (я 9 лет жизни отдала танцам и они здорово повышают самооценку)

#19010 Матерщина для выпуска пара))) MonicaSmith

MonicaSmith

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 23:24

день тупых вопросов "что в привате, что в привате" 
Откуда я мать твою знаю, что ты там захочешьupyers2.gif  может это ты мне расскажешь?upyers2.gif  тупицы епт

Сообщение отредактировал MonicaSmith: 01 Апрель 2020 - 23:28

#19011 Матерщина для выпуска пара))) molly_sweat

molly_sweat

Super Member

• Newbies
  • 2 436 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 23:57

Откуда я мать твою знаю, что ты там захочешьupyers2.gif может это ты мне расскажешь?upyers2.gif тупицы епт

а еще когда берут в приват без предварительного разговора и когда спрашиваешь, что он хотел бы увидеть

-всё, что ты можешь предложить

ну я могу предложить жопу на диване почесать и пойти пожрать =/

#19012 Матерщина для выпуска пара))) molly_sweat

molly_sweat

Super Member

• Newbies
  • 2 436 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 23:59

согласна с скорпой, никого не слушайте. знали бы вы, как я мечтаю об аккуратном первом размере, он столько преимуществ дает :)

#19013 Матерщина для выпуска пара))) MonicaSmith

MonicaSmith

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 00:21

мне сегодня раз 10 сказали что у меня маленькая грудь, что даже у парня подростка сиськи больше, что у меня растяжки на жопе и тд

писдо$ обидно. Это пишут мемы с балансом, серые, даже постоянник написал. А я люблю свою грудь и фигуру.

один типнул на флеш груди и сообщил что "i am dissapointed i thought they are bigger" 

да они сидят там это уё ища, никому не нужные, в себе разочарованные навеки, и ходят по комнатам самоутверждаются. уважающий себя мужчина такую херь нести не будет 

#19014 Матерщина для выпуска пара))) Jia

Jia

Newbie

• Members
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 01:37

Я когда пришла на вебку, вообще была худой и почти плоской. Были те, кто говорил это, но оочень редко. А если говорили - в бан таких. 

Спустя примерно год, поднялась самооценка, раньше носила пуш-ап, теперь могу вообще без лифа ходить, и плевать, что размер 0,5-1 stuart.gif

Просто банить таких моральных уродов надо. Даже не от своей обиды, а от осознания, что он специально сказал, чтоб обидеть.

#19015 Матерщина для выпуска пара))) mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 2 939 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 03:54

Ну это вообще маразм какой-то. Ясен хер, что таким образом они пытаются самоутвердиться.
Казалось бы, не нравится фигура модели - открой камеру другой модели. Но нет, надо смотреть именно эту, а ещё и оскорблять.

#19016 Матерщина для выпуска пара))) Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 3 142 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 04:40

Откуда я мать твою знаю, что ты там захочешьupyers2.gif может это ты мне расскажешь?upyers2.gif тупицы епт

а еще когда берут в приват без предварительного разговора и когда спрашиваешь, что он хотел бы увидеть

biggrin.png biggrin.png ржу

#19017 Матерщина для выпуска пара))) Skorpa

Skorpa

Super Member

• Newbies
  • 1 949 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 05:13

я себя люблю и практикую йогу. Йога очень классно фигуру меняет smile.png

а что за танцы?

начинала я с восточных, потом пошла на стрип пластику, потом на хип-хоп и закончилось все пилоном)

#19018 Матерщина для выпуска пара))) Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 3 142 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 07:35

Как я люблю таких командиров...

Сядь, лежи на кровати, не лежи на кровати.

Пососи свою левую пятку , делай deepthroat, ты что не можешь пососать левую пятку?

Покажи пусси, нет не надо пусси просто встань.

А теперь хлопни по заднице, оттяни свои соски в тоже время, соси палец, перекувырнись, стань на голову....suka

#19019 Матерщина для выпуска пара))) Просто фаталити

Просто фаталити

Super Member

• Members
  • 1 559 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 07:40

И коронное «ну удиви меня»

На мотив маленьких утят:

Надо мною тишина Небо полное дождя Дождь проходит сквозь меня Кря-кря-кря-кря
Под холодный шепот звёзд Мы сожгли последний мост И все в бездну сорвалось Кря-кря-кря-кря
Я свобоооооден словно птица в нееебесааах...

#19020 Матерщина для выпуска пара))) alisssaali

alisssaali

Скоро очередное лето улетит в виртуальную пи...ду

• Newbies
  • 712 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 08:40

*
Популярное сообщение!

И коронное «ну удиви меня»

Я знаю как можно удивить мембера в привате ! 

: Начать ковыряться в носу и рассматривать .

: Достать старые  фотоальбомы и знакомить его с дальними  родственниками по бабушкиной линии 

: Показывать ему свои пигментные пятна или родинки и спрашивать не кажутся ли они ему подозрительными .

: Начать рассказывать ему о том , что и какой консистенции вы доставали из жопы кота , потому что он "дурашка ест все подряд " 

: Показывать ему картинки в телефоне с изображением больных гениталий и спрашивать видел ли он такое ? 

: Просить его присмотреть за собакой /котом /молоком на плите пока я посплю.

: Показывать ему каталог Эйвон и спрашивать нравится ли ему что нибудь из новой коллекции 

:  Рассказать про спасителя нашего Иисуса Христа 

: Сказать ему что хочешь поиграть с ним в игру  и ему понадобится пол литра  вазелина , бутылка кока-колы и скотч .  

: сделать вид что никакого привата нет , сесть перед камерой и хлебать горячий  борщ, хлюпая , хрюкая и периодически сморкаясь.

: Погрызть ногти на ногах

: Взять куклу барби и кена , и устроить перфоманс , где после секса барби сжирает голову кена , и спросить с улыбкой  : "хочешь такое " ? 

: показать ему горшок кота и поинтересоваться не кажется ли ему что цвет и плотность  вашего тугосерьки  изменился ? 

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

3 пользователей, 2 гостей, 1 скрытых пользователей