Перейти к содержимому

Фотография

Матерщина для выпуска пара)))

Сообщений в теме: 19766

#19081 Матерщина для выпуска пара))) Просто фаталити

Просто фаталити

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 544 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 03:37

Начинают бесить разговоры про вирус в чатах.
А ты дома? А до какого у вас карантин? А я не знаю, чем заняться! А ты чем занимаешься? А аак переживаешь самоизоляцию? А то ,а се ,пятое, десятое
Сююююююююкаааааа

На мотив маленьких утят:

Надо мною тишина Небо полное дождя Дождь проходит сквозь меня Кря-кря-кря-кря
Под холодный шепот звёзд Мы сожгли последний мост И все в бездну сорвалось Кря-кря-кря-кря
Я свобоооооден словно птица в нееебесааах...

#19082 Матерщина для выпуска пара))) mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 2 931 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 15:15

Решила пойти на почту, а там перерыв на обед
Пошла кушать мороженко и шляться по магазинам, которые открыты
Прихожу - а там очередь в 20 тел.

Чо, смелые все такие, никто вируса не боится? :D
Причём в паблике района сплошные истерики в стиле «не выходи из комнаты, не совершай ошибку А ТО ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ ВСЯ СТРАНА ОТ ВИРУСА УМРЕТ ПААА»
В общем, хз что

Бесит. Какого х во время карантина очередей везде больше, чем до него?

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 08 Апрель 2020 - 15:16

#19083 Матерщина для выпуска пара))) MonicaSmith

MonicaSmith

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 15:19

I already gave you so many coins, what can I SEE?

доллар, доллар ёпт, это типа so many?? что я могу показать за доллар, который мне час кидали по токену? ну только если нах послать

#19084 Матерщина для выпуска пара))) Лосось

Лосось

Super Member

• Members
  • 909 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 19:38

Вчера писала в стримейт сапп. Что за дисконнекты, мне даже не зайти в акк?

Сегодня письмо от них: Ну тогда мы вам сбрасываем пароль. Ваш новый пароль - вкт85рыуо9ц5г23зчхуйзнаетчто, enjoy.

И смех и слёзы.idontno.gif

Если что-то умеешь - не делай этого бесплатно!

shifty.gif

#19085 Матерщина для выпуска пара))) Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 3 096 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 08:29

Давно этим не занималась. А это решила посмотреть статьи о вебке, что пишут сейчас.
Как был бред сывой кобылы так и остался.
Статья одна из первых в гугле.
Советуют регатся на жасе или чатуре!
Основные обещания
За смену - 400-1000 ( что мля...просто рука лицо)
Фраза " в основном нужно общаться с приятными обеспеченными мужчинами" вообще рассмешила)) А если вам вдруг! вдруг да, попадутся извращенцы- вы всегда их можете заблокировать))
И потом еще фоточка девушка сидит в пижаме с чашкой кофе) а перед ней мак air.
Ну да, ну да удачи в настройках тебе с маком называется.
Короче и смех и грех.
Что раньше ересь писали , и приводили всех кого не лень. Что сейчас

#19086 Матерщина для выпуска пара))) kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 304 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 09:28

Давно этим не занималась. А это решила посмотреть статьи о вебке, что пишут сейчас.
Как был бред сывой кобылы так и остался.
Статья одна из первых в гугле.
Советуют регатся на жасе или чатуре!
Основные обещания
Фраза " в основном нужно общаться с приятными обеспеченными мужчинами" вообще рассмешила)) А если вам вдруг! вдруг да, попадутся извращенцы- вы всегда их можете заблокировать))
И потом еще фоточка девушка сидит в пижаме с чашкой кофе) а перед ней мак air.
Ну да, ну да удачи в настройках тебе с маком называется.
Короче и смех и грех.
Что раньше ересь писали , и приводили всех кого не лень. Что сейчас

чем больше бреда пишут студии с целью замонить туда студенточек простушек, тем лучше, я так считаю

#19087 Матерщина для выпуска пара))) Skorpa

Skorpa

Super Member

• Newbies
  • 1 807 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 09:40

блеать!! я просто супер удачливый человек!!! на кухне звонил мобильный а я была в комнате, побежала и сломала палец на ноге об порог. точно перелом т к болит и посинел весь. скорую вызвала но пока они приедут непонятно. еще и карантин этот!!!! 

#19088 Матерщина для выпуска пара))) lisi

lisi

Super Member

• Модели
  • 3 827 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 11:16

ребенок дал вчера послушать и посмотреть один клипец

шо это?шо це бляа такое.первый раз такую х смотрю и слушаю.

https://www.youtube....h?v=aaoUWTDZvSQ

#19089 Матерщина для выпуска пара))) Anisj

Anisj

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 11:32

Та это старая тема)))

#19090 Матерщина для выпуска пара))) Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 1 948 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 12:01

Основные обещания

Может, гривен?)

#19091 Матерщина для выпуска пара))) Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 1 948 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 12:03

Вчера писала в стримейт сапп. Что за дисконнекты, мне даже не зайти в акк?

Сегодня письмо от них: Ну тогда мы вам сбрасываем пароль. Ваш новый пароль - вкт85рыуо9ц5г23зчхуйзнаетчто, enjoy.

И смех и слёзы.idontno.gif

Да, у них бывает приступ невменько у саппорта. Будто бот отвечает. 

#19092 Матерщина для выпуска пара))) карамелька222

карамелька222

Super Member

• Newbies
  • 515 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 12:30

блеать!! я просто супер удачливый человек!!! на кухне звонил мобильный а я была в комнате, побежала и сломала палец на ноге об порог. точно перелом т к болит и посинел весь. скорую вызвала но пока они приедут непонятно. еще и карантин этот!!!! 

ой я знаю как это больно.у меня както было спешила на собеседование на работу и ударила ногу об железную ножку кровати и сломала сразу 3 пальца на ноге.боль адская пальцы просто на шкурке вывернулись в другую сторону .я тут же их с перепугу вывернула обратно .перевязала бинтом и хромая с адской болью пошла тоесть поползла на собеседование.именя приняли.я начала работать с этой  болью через 3 дня.комиссию мед купила  и эта боль  поутихла  через неделю а полностью прошло гдето через месяц и этот месяц я хромала.но я так переживала чтоб не остаться без работы и без денег что терпела эту боль и на работе не говорила потомучто надеяться было не на кого.это давно было но знаю как это больно поэтому сочувстую искренне

#19093 Матерщина для выпуска пара))) Skorpa

Skorpa

Super Member

• Newbies
  • 1 807 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 12:33

ой я знаю как это больно.у меня както было спешила на собеседование на работу и ударила ногу об железную ножку кровати и сломала сразу 3 пальца на ноге.боль адская пальцы просто на шкурке вывернулись в другую сторону .я тут же их с перепугу вывернула обратно .перевязала бинтом и хромая с адской болью пошла тоесть поползла на собеседование.именя приняли.я начала работать с этой  болью через 3 дня.комиссию мед купила  и эта боль  поутихла  через неделю а полностью прошло гдето через месяц и этот месяц я хромала.но я так переживала чтоб не остаться без работы и без денег что терпела эту боль и на работе не говорила потомучто надеяться было не на кого.это давно было но знаю как это больно поэтому сочувстую искренне

спасибо) я этот палец на свадьбе подруги уже ломала, поэтому мне не ново) уже все сделали, наложили типа гипса, так быстро. обезблик выписали, домой отпустили) 

#19094 Матерщина для выпуска пара))) Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 3 096 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 16:49

Основные обещания

Может, гривен?)
Неа, рядом значок доллара стоял.
Если бы гривен я бы еще промолчала.
Аа так ну да 400-1000 для новенькой норм будет)

#19095 Матерщина для выпуска пара))) urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 927 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 17:17

#19096 Матерщина для выпуска пара))) urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 927 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 17:17

перевод песни,совсем не детский,но клип прикольный

Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Двигайся сюда, двигайся туда. Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка, твоя штучка, Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка, Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка, твоя штучка, Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка. Дай мне её, дай мне её, такая вкусная, Пойдём туда, пойдём в уголок, Дай мне её, ты такая красивая, девочка, Дай мне её, давай мне её сюда, давай я её заберу, Мне нравится, как ты двигаешься, Двигай своими бам-бам и кричи. Добро пожаловать в склеп! Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Двигайся сюда, двигайся туда. Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка, твоя штучка, Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка, Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка, твоя штучка, Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка. Вау, детка, Я схожу с ума, моя леди, Когда ты двигаешься, ты сводишь меня с ума, Так что двигай своими бам-бам, детка, Дай мне её, давай мне её сюда, давай я её заберу, Мне нравится, как ты двигаешься, Двигай своими бам-бам и кричи. Добро пожаловать в склеп! Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Двигайся сюда, двигайся туда. Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка, твоя штучка, Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка, Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка, твоя штучка, Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка.

Свернуть

Сообщение отредактировал urLOVE: 11 Апрель 2020 - 17:22

#19097 Матерщина для выпуска пара))) urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 927 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 17:29

спасибо) я этот палец на свадьбе подруги уже ломала, поэтому мне не ново) уже все сделали, наложили типа гипса, так быстро. обезблик выписали, домой отпустили) 

сочувствую,и меня было похожее в начале зимы,стояла говорила с подругой,на ногах туфли платформа5 см и в один момент резко упала прям на ровном месте,попал камень под подошву и в ней застрял,вся стопа распухла и посинела тогда,правда в больницу не ходила,думаю было просто растяжение,но боль адская

#19098 Матерщина для выпуска пара))) urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 927 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 17:42

https://youtu.be/Zx74j7sG06A похожая 

перевод песни,совсем не детский,но клип прикольный

Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Двигайся сюда, двигайся туда. Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка, твоя штучка, Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка, Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка, твоя штучка, Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка. Дай мне её, дай мне её, такая вкусная, Пойдём туда, пойдём в уголок, Дай мне её, ты такая красивая, девочка, Дай мне её, давай мне её сюда, давай я её заберу, Мне нравится, как ты двигаешься, Двигай своими бам-бам и кричи. Добро пожаловать в склеп! Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Двигайся сюда, двигайся туда. Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка, твоя штучка, Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка, Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка, твоя штучка, Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка. Вау, детка, Я схожу с ума, моя леди, Когда ты двигаешься, ты сводишь меня с ума, Так что двигай своими бам-бам, детка, Дай мне её, давай мне её сюда, давай я её заберу, Мне нравится, как ты двигаешься, Двигай своими бам-бам и кричи. Добро пожаловать в склеп! Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Дай мне свою штучку, а,а, Двигайся сюда, двигайся туда. Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка, твоя штучка, Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка, Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка, твоя штучка, Дай мне свою штучку, ай, бери, А, твоя штучка.

Свернуть

#19099 Матерщина для выпуска пара))) Просто фаталити

Просто фаталити

Super Member

• Members
  • 1 544 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 23:08

береги ноги)

пальцу скорейшего выздоровления 

На мотив маленьких утят:

Под холодный шепот звёзд Мы сожгли последний мост И все в бездну сорвалось Кря-кря-кря-кря

#19100 Матерщина для выпуска пара))) Просто фаталити

Просто фаталити

Super Member

• Members
  • 1 544 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 00:24

- я сделаю все, что бы ты была счастлива\ довольна\улыбалась

- кидай токены, это меня обрадует!

- ты что., я о бОльшем, чем этот сайт!

сцука

бан нах

следующий!

На мотив маленьких утят:

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (4)