Перейти к содержимому


Фотография

Что в вебкаме для Вас самое трудное?


Сообщений в теме: 450

#301 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:49

нет прикола это некоторые смайлы тут так выглядят .

А зачем знаки вопроса везде ставить ??????? в чем прикол?



#302 Что в вебкаме для Вас самое трудное? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:54

нуну ??????


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#303 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:57

нуну ??????

это ты тестишь?

#304 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:34

Девушки,а вы разве не знали,что все начинается с малого:один бокал,затем второй,далее бутылка?!также и с наркотиками:сначала травка,потом уже не штырит,хочется чего-то посерьёзнее!у вас должна быть неебическая сила воли,чтобы не стать зависимым!в 90 процентах люди становятся наркоманами или алкоголиками,а женский алкоголизм вообще не излечим,также как и наркомания!так что ищите в себе силы работать без допинга!!!побрльше книжек читайте,чтобы мозг отдыхал,тогда и работать легче будет!

Отличный комментарий!



#305 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:44

Да да не то слово , я всеми руками и ногами за саморазвитие и спорт , чистые мысли и добро , мир во всем мире , чего пожалуй не скажешь о мире вебкамеры где как в жизни , большое количество женщин , там и злость , зависть , и очень редко настоящее доброе общение , хотя люди по сути друг другу никто , я ровняюсь на самых лучших и дорогих моделей , которые , работают и им пох на сплетни ) уверена тут много таких девочек )обнимашки всем добрым и милым людям вебкама

#306 Что в вебкаме для Вас самое трудное? WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 15:11

Обожаю стиль такого чата #движпариж ))) Видимо еще самое сложное для всех, это уважать так сказать, коллег! Ведь по сути, как мне кажется, среди моделей конкуренция - это поверхностное. Хо



#307 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Mez-Sisek

Mez-Sisek

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 03:24

Для меня самое сложное, когда в чате тишина не могу, становится скучно, даже оскорбления иногда поднимают настроение можно посмеяться как у чувака подгорает. а так  ещё исполенения каких то грязных просьб 



#308 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Crazy5king

Crazy5king

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 14:01

Это ж куча там категорий,того послушай а для того что он вставьте в себя????

#309 Что в вебкаме для Вас самое трудное? 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 20:05

Для меня самое сложное, когда в чате тишина не могу, становится скучно, даже оскорбления иногда поднимают настроение можно посмеяться как у чувака подгорает. а так  ещё исполенения каких то грязных просьб 

это да,тишина в чате убивает,сидишь как в Ожидании чуда,особенно если ночью)))



#310 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 22:12

Самое трудное сидеть в пустом чате. И если хотя бы приват 10 минут в час еще как-то можно сидеть, а 3 часа без приватов и типов, а если еще и не общается никто, то вообще никогда не могу высидеть.



#311 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 09:40

Самое сложное это когда нет настроя, а надо , мы давно поняли лично для себя , что нет смысла выходить через силу , пошли отвлеклись , погуляли, и зарядившись с новыми силами на любимую работу :)

#312 Что в вебкаме для Вас самое трудное? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 05:22

Самое трудное сидеть в пустом чате. И если хотя бы приват 10 минут в час еще как-то можно сидеть, а 3 часа без приватов и типов, а если еще и не общается никто, то вообще никогда не могу высидеть.

О да!

Даже с попрошайками веселее :) 



#313 Что в вебкаме для Вас самое трудное? stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 05:47

Для меня самое тяжелое это начать работать stuart.gif 
Очень долго настраиваю себя на это, затем втягиваюсь конечно и могу просидеть часов 6-8, но хуже конечно, когда сидишь зря, люди есть, но все бомжи мои любимые biggrin.png



#314 Что в вебкаме для Вас самое трудное? AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 07:24

То же самое с тишиной. Если так несколько дней то вообще думаешь сразу что это будет всегда и прочее и грустишь и отчаяние



#315 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Daniella

Daniella

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 03:38

Самое сложное когда сидишь без приватов, потом и на след день такое же настроение унылое. Ролевые игры, грязные разговоры, подчинение (в пределах разумного) это моё. Мне еще любители куни нравятся, письку раздвинула, лежишь себе стонешь и рассказываешь ему что он делает, что я чувствую, где его язык и тд. А как я люблю тех кто от трусиков фанатеет. Вот госпожой не умею быть так как могу что то такое приказать что он ахренеет и убежит, а некоторым наоборот хочется что бы я их заставила себя в ж..у тр...ть и потом еще и выпить свою сперму. Может когда нибудь научусь. И фут-фетиш не до конца понимаю.
А вот за анал я всегда начинаю с пальчиков, мол мне же надо подготовить дырочку к игрушке, а там бывает так заводятся что уже и про игрушки забывают.

#316 Что в вебкаме для Вас самое трудное? SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 12:48

Тишина сильно напрягает,вроде настроилась позитивно,начинаешь сессию,в голове такое Уууух,щас как поработаю на славу....и 10 минут тишина,20 минут тишина...и только бомжиков ветром носит,и то,дай бог...Вот такие смены я ненавижу,сразу начинаю в себе копаться,мол я какая-то не такая,макияж говно,нос большой,сиськи надо наверно накачать,худею срочно,надо откормиться,и все в этом духе((Потом на следующую смену даже нет настроения выходить,боюсь,а вдруг опять такая же будет...



#317 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Daniella

Daniella

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 19:52

Тишина сильно напрягает,вроде настроилась позитивно,начинаешь сессию,в голове такое Уууух,щас как поработаю на славу....и 10 минут тишина,20 минут тишина...и только бомжиков ветром носит,и то,дай бог...Вот такие смены я ненавижу,сразу начинаю в себе копаться,мол я какая-то не такая,макияж говно,нос большой,сиськи надо наверно накачать,худею срочно,надо откормиться,и все в этом духе((Потом на следующую смену даже нет настроения выходить,боюсь,а вдруг опять такая же будет...


Та же фигня выхожу настроение зашибись, думаю ну я щас столько заработаю, а в итоге одна дырка от бублика, сидишь без приватов и денег, и начинаешь саму себя грузить. А может это вообще не моё и тд. А бывало такое что выходить не хочется, заставляешь себя через силу, настроение на нуле, голова болит, тошнит и от приватов отбоя нет. Непонятно...

#318 Что в вебкаме для Вас самое трудное? SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 14:45

 

Тишина сильно напрягает,вроде настроилась позитивно,начинаешь сессию,в голове такое Уууух,щас как поработаю на славу....и 10 минут тишина,20 минут тишина...и только бомжиков ветром носит,и то,дай бог...Вот такие смены я ненавижу,сразу начинаю в себе копаться,мол я какая-то не такая,макияж говно,нос большой,сиськи надо наверно накачать,худею срочно,надо откормиться,и все в этом духе((Потом на следующую смену даже нет настроения выходить,боюсь,а вдруг опять такая же будет...


Та же фигня выхожу настроение зашибись, думаю ну я щас столько заработаю, а в итоге одна дырка от бублика, сидишь без приватов и денег, и начинаешь саму себя грузить. А может это вообще не моё и тд. А бывало такое что выходить не хочется, заставляешь себя через силу, настроение на нуле, голова болит, тошнит и от приватов отбоя нет. Непонятно...

 

я стараюсь когда плохо не работать,а то вообще чувствую себя "заложницей вебкама"biggrin.png



#319 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Lana_Banana69

Lana_Banana69

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:04

самое трудное это чувствовать как кожа задыхается под слоем пудры во время сессии, лицо блестит блин, приходится все время пудрится) а работаю я много часов в день) 



#320 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:53

самое трудное это чувствовать как кожа задыхается под слоем пудры во время сессии, лицо блестит блин, приходится все время пудрится) а работаю я много часов в день) 

Хватит пудриться :) Купите матирующие салфетки cettua и будет вам счастье.Макияж от них не течет, блеск убирают прекрасно.Это мое единственное спасение.Раньше тоже пудрой постоянно подмазывала, потом даже бесцветную купила.И как-то раз решила попробовать, перепробовала разные фирмы, но cettua самые самые для меня.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей