Перейти к содержимому


Фотография

Что в вебкаме для Вас самое трудное?


Сообщений в теме: 450

#321 Что в вебкаме для Вас самое трудное? stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 03:59

 

самое трудное это чувствовать как кожа задыхается под слоем пудры во время сессии, лицо блестит блин, приходится все время пудрится) а работаю я много часов в день) 

Хватит пудриться smile.png Купите матирующие салфетки cettua и будет вам счастье.Макияж от них не течет, блеск убирают прекрасно.Это мое единственное спасение.Раньше тоже пудрой постоянно подмазывала, потом даже бесцветную купила.И как-то раз решила попробовать, перепробовала разные фирмы, но cettua самые самые для меня.

 

Абсолютно с вами согласна! У меня кожа очень жирная, матирующие салфетки это спасение)))



#322 Что в вебкаме для Вас самое трудное? RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 04:06



самое трудное это чувствовать как кожа задыхается под слоем пудры во время сессии, лицо блестит блин, приходится все время пудрится) а работаю я много часов в день)

Хватит пудриться smile.png Купите матирующие салфетки cettua и будет вам счастье.Макияж от них не течет, блеск убирают прекрасно.Это мое единственное спасение.Раньше тоже пудрой постоянно подмазывала, потом даже бесцветную купила.И как-то раз решила попробовать, перепробовала разные фирмы, но cettua самые самые для меня.
Абсолютно с вами согласна! У меня кожа очень жирная, матирующие салфетки это спасение)))
От жирности ещё очень хорошо спасает минеральная пудра - сотворить с ней маску просто нереально, кожа не задыхается даже после наслоения
До этого на стримах всегда обычной пользовалась, но из за неё часто всякие бяки высыпали, а от минеральной ещё ни разу ничего не было

#323 Что в вебкаме для Вас самое трудное? stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 07:52

 

 

 

самое трудное это чувствовать как кожа задыхается под слоем пудры во время сессии, лицо блестит блин, приходится все время пудрится) а работаю я много часов в день)

Хватит пудриться smile.png Купите матирующие салфетки cettua и будет вам счастье.Макияж от них не течет, блеск убирают прекрасно.Это мое единственное спасение.Раньше тоже пудрой постоянно подмазывала, потом даже бесцветную купила.И как-то раз решила попробовать, перепробовала разные фирмы, но cettua самые самые для меня.
Абсолютно с вами согласна! У меня кожа очень жирная, матирующие салфетки это спасение)))
От жирности ещё очень хорошо спасает минеральная пудра - сотворить с ней маску просто нереально, кожа не задыхается даже после наслоения
До этого на стримах всегда обычной пользовалась, но из за неё часто всякие бяки высыпали, а от минеральной ещё ни разу ничего не было

 

Никогда не пробовала, можете пожалуйста посоветовать проверенные вами марки этого чудо-средства?))



#324 Что в вебкаме для Вас самое трудное? RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 15:24


самое трудное это чувствовать как кожа задыхается под слоем пудры во время сессии, лицо блестит блин, приходится все время пудрится) а работаю я много часов в день)

Хватит пудриться smile.png Купите матирующие салфетки cettua и будет вам счастье.Макияж от них не течет, блеск убирают прекрасно.Это мое единственное спасение.Раньше тоже пудрой постоянно подмазывала, потом даже бесцветную купила.И как-то раз решила попробовать, перепробовала разные фирмы, но cettua самые самые для меня.
Абсолютно с вами согласна! У меня кожа очень жирная, матирующие салфетки это спасение)))
От жирности ещё очень хорошо спасает минеральная пудра - сотворить с ней маску просто нереально, кожа не задыхается даже после наслоения
До этого на стримах всегда обычной пользовалась, но из за неё часто всякие бяки высыпали, а от минеральной ещё ни разу ничего не было
Никогда не пробовала, можете пожалуйста посоветовать проверенные вами марки этого чудо-средства?))
Мое первое знакомство с прозрачной пудрой было от Kiko, она мне вполне нравится за свою цену (у нас около 15€ стоит) но повторять ее скорее всего не буду, возьму что то из уже привычного люкса
Что ты мы совсем не по теме, надо в трёп переходить :D

Сообщение отредактировал RitaMargarita: 25 Март 2017 - 15:24


#325 Что в вебкаме для Вас самое трудное? SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 22:49

Самое сложное, это мысли о том что я делаю что то плохое работая на вебку. Второе по сложности это заставить себя сесть, как правило это уже вечер, а днем все дела или нет сил, а вечером нет мемберов. Ну и сидеть в тишине,думая что не так и что время идет зря. и что не заработаю денег ни сегодня ни вообще за период ни гроша



#326 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 01:46

Самое сложное, это мысли о том что я делаю что то плохое работая на вебку. Второе по сложности это заставить себя сесть, как правило это уже вечер, а днем все дела или нет сил, а вечером нет мемберов. Ну и сидеть в тишине,думая что не так и что время идет зря. и что не заработаю денег ни сегодня ни вообще за период ни гроша

Гоните от себя такие мысли, если собираетесь и дальше работать на вебке. Нет смысла переживать по этому поводу каждый день. Тут или принять свой выбор или менять работу.
И днем мемберов меньше, чем вечером.

#327 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 07:20

Сегодня поняла одну из сложностей лично для меня.Думать: а на самом ли деле мембер такой моральный урод в жизни или это всего лишь его фантазии?Я даже не знаю что лучше.Но когда ко мне в приват приходят педофилы, зоофилы, копрофилы, любители изнасилований и прочий сброд - меня аж в дрожь бросает.И ведь говоришь им, что нет, такое делать здесь нельзя, а они всё равно за свое.От этого остается очень неприятный осадок после работы, лезут плохие мысли в голову.Что если они не получают это у нас(я надеюсь, что всё же в наших рядах девочки на такое не пойдут), то будут ли действовать в реальной жизни или уже..?Грустно :(



#328 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 16:32

Сегодня поняла одну из сложностей лично для меня.Думать: а на самом ли деле мембер такой моральный урод в жизни или это всего лишь его фантазии?Я даже не знаю что лучше.Но когда ко мне в приват приходят педофилы, зоофилы, копрофилы, любители изнасилований и прочий сброд - меня аж в дрожь бросает.И ведь говоришь им, что нет, такое делать здесь нельзя, а они всё равно за свое.От этого остается очень неприятный осадок после работы, лезут плохие мысли в голову.Что если они не получают это у нас(я надеюсь, что всё же в наших рядах девочки на такое не пойдут), то будут ли действовать в реальной жизни или уже..?Грустно sad.png

Расслабьтесь, это всего лишь фантазии. Люди пресытились просто. 



#329 Что в вебкаме для Вас самое трудное? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 16:39

Вот вы так говорите, будто нормальные люди фантазируют о детях или собачках. Да, не все воплощают фантазии в жизни, все таки общепринятые нормы и законы держат большинство в узде. Но 1 из ??? таки пойдет и воплотит.

#330 Что в вебкаме для Вас самое трудное? CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 12:07

Мне кажется,они слишком пугливые,что бы пойти на это в жизни.

Вот зоофилы,да.Они мне кажется могут,а реальные насильники и педофилы найдут жертву у себя под боком.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#331 Что в вебкаме для Вас самое трудное? tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 22:17

На самом деле в мире очень много психически больных-неуравновешанных-озабоченых людей. Есть одно сообщество, виртуальное кладбище, в котором выставляют фото умерших людей, и пишут, от чего они погибли.Почитать- волосы встают дыбом! Воруют детей( убивают в пытках, насилуют и т.д.), убивают водители в такси, убивают доставщики пиццы, огромное количество людей погибли от сексуальных издевательств...Читаешь , и действительно страшно...Иногда даже мысли бывают, что общаешься на сайте с каким нибудь чикатилой, а он фотки распечатывает и расклеивает по дому, как в том фильме про моделей...Бррр..Но стараюсь гнать такие мысли из головы...

#332 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 22:43

Поэтому лучше не давать свои данные и адрес мемберам. Анонимность лучше сохранять не только из-за возможного шантажа.

#333 Что в вебкаме для Вас самое трудное? tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 23:17

Сегодня поняла одну из сложностей лично для меня.Думать: а на самом ли деле мембер такой моральный урод в жизни или это всего лишь его фантазии?Я даже не знаю что лучше.Но когда ко мне в приват приходят педофилы, зоофилы, копрофилы, любители изнасилований и прочий сброд - меня аж в дрожь бросает.И ведь говоришь им, что нет, такое делать здесь нельзя, а они всё равно за свое.От этого остается очень неприятный осадок после работы, лезут плохие мысли в голову.Что если они не получают это у нас(я надеюсь, что всё же в наших рядах девочки на такое не пойдут), то будут ли действовать в реальной жизни или уже..?Грустно :(


Проще думать, что это их фантазии...по крайней мере для себя...так спокойнее

#334 Что в вебкаме для Вас самое трудное? tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 23:18

Поэтому лучше не давать свои данные и адрес мемберам. Анонимность лучше сохранять не только из-за возможного шантажа.


Некоторые девочки и посылки на дом получают, и в реале встречаются.Мне, например как то страшно таким заниматься...

#335 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 23:44

 

Сегодня поняла одну из сложностей лично для меня.Думать: а на самом ли деле мембер такой моральный урод в жизни или это всего лишь его фантазии?Я даже не знаю что лучше.Но когда ко мне в приват приходят педофилы, зоофилы, копрофилы, любители изнасилований и прочий сброд - меня аж в дрожь бросает.И ведь говоришь им, что нет, такое делать здесь нельзя, а они всё равно за свое.От этого остается очень неприятный осадок после работы, лезут плохие мысли в голову.Что если они не получают это у нас(я надеюсь, что всё же в наших рядах девочки на такое не пойдут), то будут ли действовать в реальной жизни или уже..?Грустно sad.png


Проще думать, что это их фантазии...по крайней мере для себя...так спокойнее

 

Стараюсь не вникать, вроде уже особо ничем за столько лет работы не напугаешь и не удивишь, но от таких личностей просто противно и осадок остается.



#336 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 00:21

Поэтому лучше не давать свои данные и адрес мемберам. Анонимность лучше сохранять не только из-за возможного шантажа.

Некоторые девочки и посылки на дом получают, и в реале встречаются.Мне, например как то страшно таким заниматься...
Вот именно. В большинстве случаев всё проходит нормально, но слышала и плохие истории. Поэтому даже если собрались встретиться, то жить отдельно, встречаться на нейтральной территории. Конечно, если мем маньяк, то это сильно не поможет. Но, по крайней мере, будет возможность оценить ситуацию.
И если принимать подарки на свой адрес, то можно не удивляться что мем заявиться сюрпризом, случаи были ))

Сообщение отредактировал Jolie: 31 Март 2017 - 00:21


#337 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 02:05

Для меня сложно сесть работать после долгого перерыва, долго себя раскачиваю, борюсь с прокрастинацией и перфекционизмом. Рабочее место идеально чистое, пропылесосить кресло, протереть пыль, сменить чехлы, подобрать по цвету шторы, оформить рабочее место ( цветы, фигулинки,  загогуленки и т.п), я могу потратить на это пол дня, потом начинаю заниматься собой, ванна, чистка лица, маска, депиляция, маникюр, педикюр, прическа, мейк-ап, создаю себе хорошее настроение, возникает мысль неплохо было бы прикупить белье новенькое  shifty.gif,  еду в тц за комплектом и до закрытия пропадаю там punk.gif, возвращаюсь домой уставшая, довольнаяshuffle.gif . Работать сажусь на следующий день с 8 утра  до 14.00. Первую смену работаю с перерывами на кофе-чай каждые 2 часа, чтобы быстро не выдохнуться. Последующие смены увеличиваю продолжительность на час и так по нарастающей до 12 часов. Так я заряжаюсь на неделю работы, потом выходные 3 дня обжорства,  сна и просмотра фильмов, походы в гости, в кафе, клубы, покатушки  в городе или за город. 



#338 Что в вебкаме для Вас самое трудное? tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 20:33

Ого! И часто Вы шторы меняете?Мне даже для стирки штор, бывает в лом их снимать:-)

#339 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 10:12

Ого! И часто Вы шторы меняете?Мне даже для стирки штор, бывает в лом их снимать:-)

 сейчас реже раз в 2-3 месяца



#340 Что в вебкаме для Вас самое трудное? phoenix

phoenix

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 20:03

самое сложное - сидеть более 30 мин во фри. когда боринг наступает.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей