Перейти к содержимому


Фотография

Что в вебкаме для Вас самое трудное?


Сообщений в теме: 450

#341 Что в вебкаме для Вас самое трудное? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:05

сложно, когда заходит француз и начинает что-то там говорить, а ты его понимаешь через слово или вообще не понимаешь и приходится тогда стонать и изображать чего-то там, вдруг это как раз то, чего он ожидает, ха ха



#342 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 01:10

Мне осень сложно не привязываться к мемам.Есть мемберы,которые мне нравятся как мужчины,если бы они были в моем городе,я бы могла с ними встречаться.Вот с такими я не умею держать дистанцию. Сложно с мембран влетающими в приват и заявляющими:"Surprise me".Я теряюсь и не знаю,что делать.Раздражает по 100 раз на дню отвечать,что я делаю в Привате,хотя это все есть в профиле.Еще терпеть не могу позу наездницы,быстро устаю. Ах,да,раздражают меня одни и те же ники в моем чате,когда я онлайн,ничего не пишут,никогда не типают,но сидят каждый день.

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#343 Что в вебкаме для Вас самое трудное? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 08:49

Мне осень сложно не привязываться к мемам.Есть мемберы,которые мне нравятся как мужчины,если бы они были в моем городе,я бы могла с ними встречаться.Вот с такими я не умею держать дистанцию. Сложно с мембран влетающими в приват и заявляющими:"Surprise me".Я теряюсь и не знаю,что делать.Раздражает по 100 раз на дню отвечать,что я делаю в Привате,хотя это все есть в профиле.Еще терпеть не могу позу наездницы,быстро устаю. Ах,да,раздражают меня одни и те же ники в моем чате,когда я онлайн,ничего не пишут,никогда не типают,но сидят каждый день.

Когда они спрашивают, что ты делаешь в привате? Просто они в этот момент дрочат и надеются довести свое дело до конца, обойдясь без привата. Не все, конечно, но есть особо хитрые бестии. Вот и получается диалог:

Что ты делаешь в привате?

А анал делаешь?

А игрушки есть?

А фистинг?

А трусы на тебе?

Я обычно отвечаю на подобные вопросы по возможности в сокращенной форме , а под конец задаю вопрос сама: много ли будет еще вопросов? Обычно, они сразу смущаются, т к понимают, что данный диалог дальше не пойдет.



#344 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 15:19

 

Мне осень сложно не привязываться к мемам.Есть мемберы,которые мне нравятся как мужчины,если бы они были в моем городе,я бы могла с ними встречаться.Вот с такими я не умею держать дистанцию. Сложно с мембран влетающими в приват и заявляющими:"Surprise me".Я теряюсь и не знаю,что делать.Раздражает по 100 раз на дню отвечать,что я делаю в Привате,хотя это все есть в профиле.Еще терпеть не могу позу наездницы,быстро устаю. Ах,да,раздражают меня одни и те же ники в моем чате,когда я онлайн,ничего не пишут,никогда не типают,но сидят каждый день.

Когда они спрашивают, что ты делаешь в привате? Просто они в этот момент дрочат и надеются довести свое дело до конца, обойдясь без привата. Не все, конечно, но есть особо хитрые бестии. Вот и получается диалог:

Что ты делаешь в привате?

А анал делаешь?

А игрушки есть?

А фистинг?

А трусы на тебе?

Я обычно отвечаю на подобные вопросы по возможности в сокращенной форме , а под конец задаю вопрос сама: много ли будет еще вопросов? Обычно, они сразу смущаются, т к понимают, что данный диалог дальше не пойдет.

 

Я на этот вопрос всегда посылаю читать профиль,но 7 из 10 всё равно будут задавать те же вопросы.

Мои ответы на них обычно-это да или нет:))По-моему,у меня после этих вопросов  в приват никто не шёл))


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#345 Что в вебкаме для Вас самое трудное? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 20:18

дык, так потому что им пофиг веники, им дрочить во фри на что-то надо)) хотя бы на ответы на вопросы)))



#346 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 00:53

Самое трудное в вебкаме - это усадить себя работать после долгого перерываstuart.gif



#347 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 19:01

Топ самых трудных моментов в работе на вебке:
5 - объяснять, почему за блоуджобом не последует пусси фак
4 - отвечать на идиотские вопросы, сохраняя при этом нейтральное лицо и тон
3 - подбирать аудиофон для сессий (исполнителей, жанры, тексты чтоб не говно...)
2 - не выгореть и держать интерес публики
1 - не поддаваться соблазнам, получая зарплату


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#348 Что в вебкаме для Вас самое трудное? strangeWoman

strangeWoman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 07:19

Для меня самое сложное - это приваты.

Странное заявление для модели, но я работаю во фри чатах, приваты случаются редко и я очень неловко себя чувствую, когда остаюсь с мембером один на один, и мне хочется чтобы это быстрее закончилось.



#349 Что в вебкаме для Вас самое трудное? -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:27

Самое сложное это оставаться спокойной когда мне в овер 10000000000000000000000000000 раз пишут что-то типа "you have so long perfect legs". Ну они реально думают что мне это никто до этого не говорил?

 

Еще сложно не банить всех к х*** когда работа идет плохо.


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#350 Что в вебкаме для Вас самое трудное? -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:37

 

Для меня самое сложное - это приваты.

Странное заявление для модели, но я работаю во фри чатах, приваты случаются редко и я очень неловко себя чувствую, когда остаюсь с мембером один на один, и мне хочется чтобы это быстрее закончилось.

 

 

Не знаю, поможет ли мой совет, но относитесь к залетевшему в приват в стиле "о я вижу что-то новое, надо это исследовать" . Будьте как любознательный ребенок в лаборатории! Задавайте вопросы: для начала бессмертное "how are you?" кто он, откуда, что ему нравится, какой самый крейзи случай был в его жизни, придумывайте свои истории. Я просто в нон-ньюде работаю, поэтому этот стиль мне помогает очень. Если мем пишет "get naked now" то напишите что-то типа "not so fast honey" и начните таки медленно раздеваться...наверное это норм выход, во всяком случае я когда опером работала делала так.


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#351 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 13:54

Для меня самое сложное, когда в чате тихо. Начинаю заниматься самокопанием, сравнивать себя с топовыми, накручивать себя на негатив, гуглить свой ник на предмет новых фото и записей, а время тяяянется бесконечно долго. Могу ещё лазить по сайту искать себя на какую страницу свалилась и заходить в соседние комнаты, которые совсем навевают тоску. Ненавижу такие дни!


Ну и когда начинала не могла соблюдать дистанцию в общении, с постоянниками переходила в мессенджеры и естественно всех растеряла.

#352 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 14:12

Я просто в нон-ньюде работаю, поэтому этот стиль мне помогает очень. Если мем пишет "get naked now" то напишите что-то типа "not so fast honey" и начните таки медленно раздеваться...наверное это норм выход, во всяком случае я когда опером работала делала так.


А почему ушли с операторства в нон-нюд больше как нон-нюд получается зарабатывать, чем как оператор?

#353 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 14:12

.

Сообщение отредактировал Jolie: 14 Февраль 2018 - 14:14


#354 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 14:46

Да, больше. Толковый опер знает, как перевести все на разговор без обнажения и при этом не разочаровать клиента. Чем не идеальная модель?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#355 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 16:26

Да, больше. Толковый опер знает, как перевести все на разговор без обнажения и при этом не разочаровать клиента. Чем не идеальная модель?

Ну опер - это не просто переводчик на одном сайте. Если работает с одной моделью, то сразу 7-10 сайтов, параллельно несколько приватов. Соответственно и в час можно много делать, даже если эту сумму пополам делить. Поэтому я и задала вопрос. Вы-то как нюд модель работаете, к вам вопросов нет.

#356 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 20:18

Так я о том и говорю. 
Опер заинтересован в деньгах, которых в разговорных приватах больше, чем в шоу. 
Если опер успешен как опер, то и моделью будет прекрасной, если это не меховая жируха с усами и не сорокалетний мужик с пёсьими ужимками.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#357 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 03:19

Так я о том и говорю.
Опер заинтересован в деньгах, которых в разговорных приватах больше, чем в шоу.
Если опер успешен как опер, то и моделью будет прекрасной, если это не меховая жируха с усами и не сорокалетний мужик с пёсьими ужимками.

Я же не об этом говорю :) Модели сложно самой строчить на 7-10 сайтах и вести сразу параллельные приваты, еще улыбаться и флиртовать при этом. На таком количестве сайтов только и успевай печатать и головой крутить по вкладкам, поэтому опер с моделью будут хорошо делать и на разговорах и на нюде. А если нон нюд и меньшее количество сайтов, то разве что денежных постояшек выцепить. Но может и сумма по итогу и не намного меньше потому, что можно и голосом, и знаешь как реагировать, и подстраиваться легче под мемов. Но я это предполагаю, а хотелось бы от модели нон нюд услышать почему решила поменять оперство на нон нюд.

#358 Что в вебкаме для Вас самое трудное? -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:05

 

Я просто в нон-ньюде работаю, поэтому этот стиль мне помогает очень. Если мем пишет "get naked now" то напишите что-то типа "not so fast honey" и начните таки медленно раздеваться...наверное это норм выход, во всяком случае я когда опером работала делала так.


А почему ушли с операторства в нон-нюд больше как нон-нюд получается зарабатывать, чем как оператор?

 

 

Просто я еще когда шла работать опером, подумывала пойти потом работать моделью в категорию Фетиш/БДСМ. Но для этого нужны были аутфиты, опыт, знание Темы в самом тематическом смысле этого слова. Я поработала как опер с парой обычных моделей, потом прямо с Мистресс. Параллельно с работой опером я постоянно находила инфу по Теме, проникалась и старалась понимать как работать с ними и психологию рабов. Например сначала мне было непонятно почему некоторые мемы прутся от cuckolding, а сейчас я легко могу объяснить почему им это нравится и как себя вести с ними. Сейчас я пытаюсь разобраться в финдоме, но иногда мне кажется что я в этом плане слишком интеллигентно себя ведуshuffle.gif

 

В плане заработка больше нравится работать как модель без опера, так реально больше получается. Почему-то когда я на камере сижу то у меня получается на болтологии держаться, а когда я пишу за другую модель-то это не всегда.  Работаю на чатуре, мфк и камконтакте сейчас, раньше на другой студии еще флирт был. Еще раньше жас был, там в фетише сидела и было очень хорошо.

Хотя честно бывают такие дни когда охота переубивать всех на*****upyers2.gif

 

Ах да, в работе модели для меня еще сложно краситься на камеру постоянно. Честно, проблема "опять надо красить глаза, но таааак впадлу" очень мешает выходить на камеру вовремя. В жизни мало крашусь, а тут образ обязывает(((  


Сообщение отредактировал -Hell_Girl-: 15 Февраль 2018 - 09:32

Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#359 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:29

Вы значит красивая, если вам проще самой удерживать на разговоре мужчину, чем делать это как оператор для другой модели.
А то иногда все дают советы, но по факту, если вы мему приглянулись - он с вами и поболтает и так далее, а если ему просто понравилось как вы там что-то из разряда 18+ вытворяете, и на этом его симпатии закончились, то увы хаха


Вы выбрали интересную тематику!
Я вот думаю если бы не выглядела так, как выглжу, тоже попробовала бы что-то.
Хотя это словно. И вы больше молодец, что узнаете, развиваетесь.
Желаю, что бы это все принесло большие $$$$ плоды)

#360 Что в вебкаме для Вас самое трудное? -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:35

Вы значит красивая, если вам проще самой удерживать на разговоре мужчину, чем делать это как оператор для другой модели.
А то иногда все дают советы, но по факту, если вы мему приглянулись - он с вами и поболтает и так далее, а если ему просто понравилось как вы там что-то из разряда 18+ вытворяете, и на этом его симпатии закончились, то увы хаха


Вы выбрали интересную тематику!
Я вот думаю если бы не выглядела так, как выглжу, тоже попробовала бы что-то.
Хотя это словно. И вы больше молодец, что узнаете, развиваетесь.
Желаю, что бы это все принесло большие $$$$ плоды)

 

Спасибо за добрые слова flowers.gif

 

Вот насчет красивости я не знаю, потому что у меня извечный когнитивный диссонанс: я в зеркале вижу красивую девушку, а когда вижу себя на фото то у меня шок, немой вопрос "што это такое?" и непонимание как люди вокруг не умирают от страха, а мужики массово не переходят из натуралов в разряды геевermm.gif   Камеру ставлю на пол, так что видят мои ножки и немного лицо, в итоге все нормально выходит 

 

Вспомнилось что-то:

Была я опером у одной мимимишной девочки, которая вечно сидела и слушала музыку с улыбкой и головой мотала в такт еще. Вот как-то на чатуре заходит мем, начинает неистово типать по 50 ток, при этом извиняется за то что он не может сегодня в приват, но завтра точно сможет, еще постоянно строчит "mistress you look so powerful". Да глядя на эту девочку только мимимиметр мог сломаться...так что иногда я понимаю что ничего не понимаюstuart.gif


Сообщение отредактировал -Hell_Girl-: 15 Февраль 2018 - 12:39

Ми-ми-мистресс devil_2.gif 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей