Перейти к содержимому


Фотография

Что в вебкаме для Вас самое трудное?


Сообщений в теме: 450

#381 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 03:00

Поддерживаю Verushka и foxfox. Влюбленные это жесть, сначала они спускают на тебя много денег, а затем выносят тебе весь мозг.

Это сложно сдержатся и не послать его к чертям собачим. А быть вежливой, и понимать что это твои деньги.

С нищебродами тоже сложно, потому что ты с ним общаешься, тратишь на него время а толку 0.

Я когда начинала работать вся такая общительная была, да и в жизни такая. Со всеми общалась.

Сейчас же после 1-2 мин разговора бан или сразу бан.

Нет той выносливости в общении что изначально была.



#382 Что в вебкаме для Вас самое трудное? matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 12:26

Бесит когда лицо в камеру тычут! Говорю покажи мне лучше пенис,он у тебя такой красивый! Для меня писюн просто картинка, но когда морда ФУУУУУ! Один постояшка даже обижается,ты говорит его больше любишь чем меня!!!



#383 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Redlips

Redlips

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 19:45

нормально реагировать на фразу hi bb hru devil_2.gif



#384 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 16:02

мужики не всегда довольны своим лицом, а член у них - предмет особой гордости и охота, чтоб еще кто-то им восхищался)



#385 Что в вебкаме для Вас самое трудное? chemicalstructure

chemicalstructure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 15:12

влюбленные мемы - отдельная история. так бесят, жесть просто. сначала осыпают деньгами, можно расслабиться и не делать ничего толком, просто болтать. а потом им в голову ударить и начинается старая песня: "а давай я к тебе приеду", "мне так грустно без тебя", платить уже не хотят за шоу, думают мы уже в особых дружеских отношениях. с такими тяжелее всего общаться



#386 Что в вебкаме для Вас самое трудное? chemicalstructure

chemicalstructure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 15:15

а ну еще конечно не грубить личностям, которые хотят все сначала увидеть, а потом заплатить. "ну ты давай покажи там пусси мусси, а там может и на 10 токенов заработаешь". я не всегда сдержанная и в особые минуты, когда халявщиков слишком много, могу очень сильно ругаться. их это не останавливает и они еще больше наглеют lol.gif



#387 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 00:18

влюбленные мемы - отдельная история. так бесят, жесть просто. сначала осыпают деньгами, можно расслабиться и не делать ничего толком, просто болтать. а потом им в голову ударить и начинается старая песня: "а давай я к тебе приеду", "мне так грустно без тебя", платить уже не хотят за шоу, думают мы уже в особых дружеских отношениях. с такими тяжелее всего общаться

У меня они сваливают , после того как пару раз напишу ( хотя почему пару ....раз десять): "личные данные на даю" " В реале не встречаюсь"
Еще бесит , когда спрашивают почему
 



#388 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 00:18

а ну еще конечно не грубить личностям, которые хотят все сначала увидеть, а потом заплатить. "ну ты давай покажи там пусси мусси, а там может и на 10 токенов заработаешь". я не всегда сдержанная и в особые минуты, когда халявщиков слишком много, могу очень сильно ругаться. их это не останавливает и они еще больше наглеют lol.gif

За это не банят?



#389 Что в вебкаме для Вас самое трудное? River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 00:57

Для меня самое сложное в вебкаме все-таки - это заставить себя снова приобщаться к этой сфере после 3 месяцев перерыва..)) А с другой стороны, ну надо же всем показать новые игрухи с Алика! Им ж страх интересно будет глянуть на это, да...:D 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#390 Что в вебкаме для Вас самое трудное? janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 11:35

Для меня приваты сложные, особенно если это новый незнакомый мембер. Во фри как рыба в воде: и весёлая и возбужденная

#391 Что в вебкаме для Вас самое трудное? chemicalstructure

chemicalstructure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 20:16

 

а ну еще конечно не грубить личностям, которые хотят все сначала увидеть, а потом заплатить. "ну ты давай покажи там пусси мусси, а там может и на 10 токенов заработаешь". я не всегда сдержанная и в особые минуты, когда халявщиков слишком много, могу очень сильно ругаться. их это не останавливает и они еще больше наглеют lol.gif

За это не банят?

 

На чб нет, да и я не из тех, кто будет терпеть такое отношение к себе



#392 Что в вебкаме для Вас самое трудное? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 20:24

а ну еще конечно не грубить личностям, которые хотят все сначала увидеть, а потом заплатить. "ну ты давай покажи там пусси мусси, а там может и на 10 токенов заработаешь". я не всегда сдержанная и в особые минуты, когда халявщиков слишком много, могу очень сильно ругаться. их это не останавливает и они еще больше наглеют lol.gif

Ага, я нашла в инете список самых злостных ругательств и осыпаю их периодически. Самое интересное, когда кого-то поносишь в слух, сразу несколько других адово возбуждаются - ооо, детка, грязные разговоры??оо, пошли в приват.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#393 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 16:30

поверьте, эти люди обижаются на все и всех, что достается не им, а кому-то другому и ведут себя так, будто это отняли у них лично и вы виноваты, не распозначайте их, просто давайте всем понять, что никому ничего не должны и не обязаны и они сами отвалятся если поймут, что  на вас где сядеш - там и слезеш



#394 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 01:42

В вебкаме мне тяжело настроиться на работу и быть актрисой. Хотя с каждым разом все легче и легче

#395 Что в вебкаме для Вас самое трудное? лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 05:12

Самое сложное во время затишья не послать все к хуям и не закрыться отсидев 30 минут лол



#396 Что в вебкаме для Вас самое трудное? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 05:27

Самое тяжелое не плакать от конских комиссий паксума после божеского фчп. Совсем меня без копейки оставляет, паразит



#397 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 23:08

Самое сложное во время затишья не послать все к хуям и не закрыться отсидев 30 минут лол


+:D

#398 Что в вебкаме для Вас самое трудное? AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 21:32

самое сложное...показать заинтересованность в разговоре с ноющем о жизни мужиком -_-

#399 Что в вебкаме для Вас самое трудное? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 10:36

Я не знаю что для меня самое сложное, показать жопу свою наверное. А так все ок, когда минуты тишины, начинаю дрочить мять сиси

#400 Что в вебкаме для Вас самое трудное? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 10:41

Еше тяжело переношу нудячих мемов, которые в приват не берут но говорить в пм готовы часами, на воонуюшие их темы.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей