Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заблокировали аккаунт на МФК


Сообщений в теме: 159

#1 Заблокировали аккаунт на МФК Iralira93

Iralira93

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 18:46

Люди заблокировали мой аккаунт не могу теперь зайти пишут,что аккаунт был не индифицирован !!но как так ???у меня там токены и что мне теперь их не пришлют???написала в поддержку жду..

#2 Заблокировали аккаунт на МФК iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 18:48

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 19 Март 2015 - 15:04


#3 Заблокировали аккаунт на МФК milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 18:49

Не пришлют.Деньги высылают только,если модель сама закрывает акк.А если за нарушения ,то ессно никаких денег не вернут. 

Что за модели пошли вообще?Вы когда регаетесьи подписываете договор -не читаете ничего что ли?!На деньги похуй что ли?!Там все написано,в каком случае модель получает деньги,в  каком нет. 

П,С.Хотя,побольше бы вас таких-не читающих))) :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 28 Декабрь 2014 - 18:50


#4 Заблокировали аккаунт на МФК arina_star

arina_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 21:26

моей подруге закрыли аккаунт месяц назад, деньги не прислали, на письма ее не отвечали. Недели через две ей написал постоянник в скайпе, что это он нажаловался на нее. Сказал что она для игр использует животных, приложил принтскрин экрана где она своего йорка в нос чмокнула. На самом деле она просто ему не отвечала в чате, т.к. он тот еще задрот, он обиделся видать. 



#5 Заблокировали аккаунт на МФК xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 22:12

моей подруге закрыли аккаунт месяц назад, деньги не прислали, на письма ее не отвечали. Недели через две ей написал постоянник в скайпе, что это он нажаловался на нее. Сказал что она для игр использует животных, приложил принтскрин экрана где она своего йорка в нос чмокнула. На самом деле она просто ему не отвечала в чате, т.к. он тот еще задрот, он обиделся видать. 

вот же тридварасы :upyers2:



#6 Заблокировали аккаунт на МФК Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 01:20

Им стало казаться что у них слишком много моделей?Хм



#7 Заблокировали аккаунт на МФК Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 06:13

Ну и да наконец-то.


Blowjob is better than no job


#8 Заблокировали аккаунт на МФК Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:49

Им стало казаться что у них слишком много моделей?Хм

так на мфк и правда стало слишком много моделей. Даже если половину закроют, то для них ничего не поменяется.

#9 Заблокировали аккаунт на МФК AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 14:47

За низкие заработки они банят. Если бы там реально причина животные были, то первой бы забанили КрэйзиСиси, которая на первой странице в первой строчке целует бульдога  в попу. Или девушку, которая валяется на кровати , натирая пельмень, я рядом две кошки задравши хвосты бегают. На третьем месте в топе девочка вообще пишет что ей 12 лет. А моделей там меньше, чем на других сайтах и мне всегда казалось это странным, я не думаю что новые сами отваливаются. Скорее всего список чистят постоянно. Если не смогла раскрутиться быстро и есть к чему придраться. то придерутся. 



#10 Заблокировали аккаунт на МФК arina_star

arina_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 15:49

а крейзисиси еще работает??? Давно ее не видела



#11 Заблокировали аккаунт на МФК standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 16:22

Меня штрафовали раз на мфк на 5000 токена за секс с мужиком , я хз с чего это они взяли ,писала им что за фигня, где скрины , меня игнорят , в итоге я пожаловалась чуваку , через которого у меня стрим зареган,он америкос, он написал им тоже самое и мне вернули бабло , написали что мем какой то написал(чтоб у него х отсох, фигню гнать), скор около 4000, нафиг меня отсеивать было? 1,5 г назад было

Сообщение отредактировал standby: 29 Декабрь 2014 - 16:24


#12 Заблокировали аккаунт на МФК Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 16:29

За низкие заработки они банят. Если бы там реально причина животные были, то первой бы забанили КрэйзиСиси, которая на первой странице в первой строчке целует бульдога  в попу. Или девушку, которая валяется на кровати , натирая пельмень, я рядом две кошки задравши хвосты бегают. На третьем месте в топе девочка вообще пишет что ей 12 лет. А моделей там меньше, чем на других сайтах и мне всегда казалось это странным, я не думаю что новые сами отваливаются. Скорее всего список чистят постоянно. Если не смогла раскрутиться быстро и есть к чему придраться. то придерутся. 

очень давно там ничё не зарабатываю, а деньги там место кошелька храню и живая



#13 Заблокировали аккаунт на МФК tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 16:51

Ни разу не читала на заруб. форумах, что банят на мфк. Постоянно жалуются на другие сайты - imlive, ifriends  вообще в черном списке у многих, а на мфк от зарубежных коллег ни разу не встречала подобных нареканий - не идет, плохо получается - это да, а вот чтобы забанили. :idontno:  И гифт карты за шоу принимают, и пейпал тоже, и продают/встречаются/мухлюют. И животных "облизывают"...так что даже не знаю..что-то очень много жалоб в  последнее время.

 

Да, Сиси еще работает, но...как-то странно :ermm:  такое ощущение, что только для пары постоянников выходит - посидит и закроется.



#14 Заблокировали аккаунт на МФК Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 16:51

За низкие заработки они банят. Если бы там реально причина животные были, то первой бы забанили КрэйзиСиси, которая на первой странице в первой строчке целует бульдога  в попу. Или девушку, которая валяется на кровати , натирая пельмень, я рядом две кошки задравши хвосты бегают. На третьем месте в топе девочка вообще пишет что ей 12 лет. А моделей там меньше, чем на других сайтах и мне всегда казалось это странным, я не думаю что новые сами отваливаются. Скорее всего список чистят постоянно. Если не смогла раскрутиться быстро и есть к чему придраться. то придерутся. 

Меньше чем на других сайтах ? В последний день первого периода на декабрь было 1800 онлайн.



#15 Заблокировали аккаунт на МФК Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 16:55

Хммммм...я на Аифе уже 10 лет сижу, ни разу замечания не было. Но я и правила не нарушаю.



#16 Заблокировали аккаунт на МФК tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 17:06

Хммммм...я на Аифе уже 10 лет сижу, ни разу замечания не было. Но я и правила не нарушаю.

 

Я в том плане, что многие кричат на всех углах - что не надо на нем региться, сплошной рип офф, деньги и через полгода могут забрать, непроплаты и тд.  Об аймливе тоже много негатива встречала -  маленький %%, чарджи. Насчет СС - нет траффика. Но вот о стримейте и мфк - ни разу не встречала никаких нареканий - писали, что не идет, но то, что забанили - ни разу не видела (и то, что оштрафовали тоже).

А на зарубежных форумах обычно любят покричать, что это самый ужасный сайт, осторожно - не регьтесь на нем.



#17 Заблокировали аккаунт на МФК AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 17:34

 

За низкие заработки они банят. Если бы там реально причина животные были, то первой бы забанили КрэйзиСиси, которая на первой странице в первой строчке целует бульдога  в попу. Или девушку, которая валяется на кровати , натирая пельмень, я рядом две кошки задравши хвосты бегают. На третьем месте в топе девочка вообще пишет что ей 12 лет. А моделей там меньше, чем на других сайтах и мне всегда казалось это странным, я не думаю что новые сами отваливаются. Скорее всего список чистят постоянно. Если не смогла раскрутиться быстро и есть к чему придраться. то придерутся. 

очень давно там ничё не зарабатываю, а деньги там место кошелька храню и живая

 

 

 Ну так наверное и не нарушаешь ничего? У меня тоже две комнаты висят старые , я их открываю иногда, посмотреть что там., и они никому не мешают, но я на них и не нарушала правил. И не знала даже что банят так кого-то. Да, может это и с агрессией на Россию связано,но не факт.

 

 Я написала черным по белому. " Если найдут к чему придраться, то придерутся" . Ключевой момент. Если ты мало зарабатываешь, но не нарушаешь, то не за что формально тебя закрывать. Либо, если нарушаешь, но еще не в бане, то это до первой жалобы какого-нибудь идиота. 

 

 Отмазка-то формальная про мужиков и животных. Топовые делают все это в квадрате, но  к ним претензий нет. Вон девчонка, третья в топе вообще поставила тэги Дэддис Гел и пишет что ей 12 лет.



#18 Заблокировали аккаунт на МФК milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 17:40

Мне кажется,что некоторые просто лукавят,когда говорят что не нарушали правил. :turned:



#19 Заблокировали аккаунт на МФК tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 17:49

С другой стороны - может, конечно, и избавляются....потому что уже как-то абсурдно - прямо сейчас на сайте доступно 775 моделей (остальные в привате/эвей...), камскор выше 800 у 153 моделей. Кмк очень неравномерное распределение. :sad1:



#20 Заблокировали аккаунт на МФК standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 00:31

еще и те у кого Россия заблочена -вы тоже не увидите,и моделей меньше всвязи с праздниками на всех сайтах...а топов и на жасмине не штрафуют ,просто надо кого то периодически наказывать для профилактики :turned: ,а то фантазии какие то ,что мфк избавляется от моделей,кидает на бабло ...

:wassat:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей