Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заблокировали аккаунт на МФК


Сообщений в теме: 159

#141 Заблокировали аккаунт на МФК lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:33

 

 

 

 
Therefore, we have no choice but to temporarily close your account until you seek help for your condition and no longer use MFC in such a way. 
 
We value you as a model and we know you have been on MFC for many years. We hope that you are able to return in the future. 
 

Но Это стало шоком, конечно...Кто что подскажет?
1) Свежий акк со свежими фото? Можно ли, если безвременный бан?
2) левые доки? вайнехочу. А может, стОит?
Вот такой вот абсурд. Как раз нужны деньги на лечение, и лишиться такого подспорья...пробовала объяснить, что кому-то покрупнее, кому-то постройнее...ноль эффекта.
Жду совета
Спасибо

 

Зачем новый аккаунт , если Вас разбанят , когда поправитесь ?  Кушайте тортиkи , короче . Ситуация и смех,  и грех )))

 

гал тортики и пироженки не всем вес прибавляют-меня на пример воротит от такой сладости.хоть и любитель сладкого я-но больше лучше воздержусь от лишнего кусочка



#142 Заблокировали аккаунт на МФК Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:37

Попробуйте зарегистрироваться снова.И по этим докам и по другим,по заграну например.

#143 Заблокировали аккаунт на МФК Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:40

У меня тоже самое.
Сладкого не могу много есть,тошнить начинает.
А вот всяких пицц,Макдональдс и подобной пищи могу съесть осень много,но я от этого не поправляюсь.
Я при росте 174 вешу 47 кг,но мне редко пишут 'Ты вообще ешь?,большенство нравится моя фигура и они пишут,что я fit))
Пампкин очень худенькая как по мне,но её же не банят?

#144 Заблокировали аккаунт на МФК gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:43

   Новый акк - это ошибка , читаем текст : ...'' мы вас разбаним , когда поправитесь'' . Если будет новый акк , то если обнаружат , будет еще хуже . Можно пойти к диетологу,  он посоветует,  как поправиться быстрее,  может есть какие то безобидные лекарства .

ох Боже 36 кг .. Щитовидку проверяли ,  она часто дает сбои веса _+ ? Рис и мясо хорошо вес прибавляет ;  вообще , сочетание мясо/  картошка , рис / мясо очень способствует ожирению .


Сообщение отредактировал gal5: 18 Сентябрь 2016 - 13:47


#145 Заблокировали аккаунт на МФК lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:46

   Новый акк - это ошибка , читаем текст : ...'' мы вас разбаним , когда поправитесь'' . Если будет новый акк , то если обнаружат , будет еще хуже . Можно пойти к диетологу,  он посоветует,  как поправиться быстрее,  может есть какие то безобидные лекарства .

если это все от нервов-ни какая диета тут не поможет.мне че ток не советовали-даже детское питание(малыш малютка и тд)-до одного места все это.у меня ходоба от нервов одних



#146 Заблокировали аккаунт на МФК gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:53

   Детское питание зачем :idontno:  , там  нужна еда - антидепрессант . Как вариант , сыр и шоколад , только настоящий,  а не пальмовое масло .,

зы я от стресса наоборот поправляюсь ,тк заедаю . Самое главное , когда стресс , не пить , будет еще хуже и когда пьешь , тогда не поправляешься .Алкоголь еще тот депрессант .

 В общем , я за диетолога,   когда вес будет 45 , то разбанят,  я думаю . Пока можно попробовать другие сайты , тот же Chaturbate , они похожи .


Сообщение отредактировал gal5: 18 Сентябрь 2016 - 14:03


#147 Заблокировали аккаунт на МФК Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 14:07

 

 

 

 
Therefore, we have no choice but to temporarily close your account until you seek help for your condition and no longer use MFC in such a way. 
 
We value you as a model and we know you have been on MFC for many years. We hope that you are able to return in the future. 
 

Но Это стало шоком, конечно...Кто что подскажет?
1) Свежий акк со свежими фото? Можно ли, если безвременный бан?
2) левые доки? вайнехочу. А может, стОит?
Вот такой вот абсурд. Как раз нужны деньги на лечение, и лишиться такого подспорья...пробовала объяснить, что кому-то покрупнее, кому-то постройнее...ноль эффекта.
Жду совета
Спасибо

 

Зачем новый аккаунт , если Вас разбанят , когда поправитесь ?  Кушайте тортиkи , короче . Ситуация и смех,  и грех )))

зы . На МФК не работаю , но опыт общения с админами сайтов большой . Я бы в такой ситуации писала  прям сейчас плачевное письмо,  как я люблю МФК и жажду там работать , и с сегодняшнего дня буду поправляться , похудела по причине ... много плачевного . Но самое главное везде вставлять,  как я люблю Мфк и как я хочу там работать . Заканчиваем письмо красивыми словами ...Sincerely Yours

 

 

Hello, dear MFC team! can I know, when I would be unblocked? I miss MFC sooo much! I just left pounds cause our dad left us and Mom was close to suicide, now Im getting better. Ofc I will renew all photos there etc on fresh ones. Not chubby, but already solved my problem.
Missing MFC also makes me stressful a lot for me, I just want to be part of big team, please understand, it means a lot. Ive met my future husband there %)
The one who is still talking and chatting with me there from another country) Funny, but true- Ive met a lots of cool ppl there. Wont get apart of exciting mfc users. I always can bring smillle at theit face when online, many people are waiting for me.
Please dont leave me suffering, waiting for your descision, in that hardship. or let me make new account, free of people, who knew me chubby and make me feel angry by changing only my body, NOT personality
Love you much, sincerelly yours
Ye накатала такое, жду... вообще, конечно, про мужа не пиздёж, щас оформляем гражданство т-т-т. Про отца тоже не пиздёж.
Посмотрим, что сказать то ещё...
Да, спасибо за совет!
А то чо тянуть кота за хвост то...неопределённость накаляет же
Hello, dear MFC team! can I know, when I would be unblocked? I miss MFC sooo much! I just left pounds cause our dad left us and Mom was close to suicide, now Im getting better. Ofc I will renew all photos there etc on fresh ones. Not chubby, but already solved my problem.
Missing MFC also makes me stressful a lot for me, I just want to be part of big team, please understand, it means a lot. Ive met my future husband there %)
The one who is still talking and chatting with me there from another country) Funny, but true- Ive met a lots of cool ppl there. Wont get apart of exciting mfc users. I always can bring smillle at theit face when online, many people are waiting for me.
Please dont leave me suffering, waiting for your descision, or let me make new account, free of people, who knew me chubby and make me feel angry by changing only my body, NOT personality
Love you much, sincerelly yours


#148 Заблокировали аккаунт на МФК gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 14:25

 Сочувствую по поводу папы .

can I know, when I would be unblocked? - вот так не надо ,по - гопнически звучит . Лучше  : I would like to know , can i get the chance to come back to the Big MFC family soon ? I hope in few weeks ?  Tommorow ill go to the doctor and i hope he will help me to solve my problems with the weight and give me some theraphy to gain my weight . I swear i dont / did not / will not  propagandize the anorexia , i would like to be  the healthy girl again . I need that chance to come back , MFC is the big part of my life ....



#149 Заблокировали аккаунт на МФК Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 14:30

   Детское питание зачем :idontno:  , там  нужна еда - антидепрессант . Как вариант , сыр и шоколад , только настоящий,  а не пальмовое масло .,

зы я от стресса наоборот поправляюсь ,тк заедаю . Самое главное , когда стресс , не пить , будет еще хуже и когда пьешь , тогда не поправляешься .Алкоголь еще тот депрессант .

 В общем , я за диетолога,   когда вес будет 45 , то разбанят,  я думаю . Пока можно попробовать другие сайты , тот же Chaturbate , они похожи .

Ох, ну поймите же, не специально я себя доводила до такого Пить, слава богу, не пью...Кто ж вообще добровольно 3,5 размер груди променяет на то, что сейчас у меня вообще нет ничего?

У врачей пасусь, конечно, ну а куда без этого...и у эндокринолога, и у гастро. Кучу бабла вкинула  уже

Так что...



#150 Заблокировали аккаунт на МФК gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 15:25

  Я уже поняла причину , еще раз сочувствую , у моей мамы также было после смерти дедушки , никто ее не узнавал , очень она его любила .



#151 Заблокировали аккаунт на МФК Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 15:52

  Я уже поняла причину , еще раз сочувствую , у моей мамы также было после смерти дедушки , никто ее не узнавал , очень она его любила .

от этого дерьма в жизни, к сожалентю, никто не застрахован....да, рил щит хэппенс



#152 Заблокировали аккаунт на МФК xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 16:22

Или Could/Would you tell me please,это звучит чуть более вежливо.

#153 Заблокировали аккаунт на МФК Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 16:32

   Детское питание зачем :idontno:  , там  нужна еда - антидепрессант . Как вариант , сыр и шоколад , только настоящий,  а не пальмовое масло .,

зы я от стресса наоборот поправляюсь ,тк заедаю . Самое главное , когда стресс , не пить , будет еще хуже и когда пьешь , тогда не поправляешься .Алкоголь еще тот депрессант .

 В общем , я за диетолога,   когда вес будет 45 , то разбанят,  я думаю . Пока можно попробовать другие сайты , тот же Chaturbate , они похожи .

я пью , поправилась очень, раньше весила 39-40 , сейчас 49  , округлости наросли ) но пить нельзя это точно-депрессия еще больше



#154 Заблокировали аккаунт на МФК Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 16:44

Bikinikillz Bubblekillz... блин, я даже запуталась :laughing:



#155 Заблокировали аккаунт на МФК YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 16:55

 

   Детское питание зачем :idontno:  , там  нужна еда - антидепрессант . Как вариант , сыр и шоколад , только настоящий,  а не пальмовое масло .,

зы я от стресса наоборот поправляюсь ,тк заедаю . Самое главное , когда стресс , не пить , будет еще хуже и когда пьешь , тогда не поправляешься .Алкоголь еще тот депрессант .

 В общем , я за диетолога,   когда вес будет 45 , то разбанят,  я думаю . Пока можно попробовать другие сайты , тот же Chaturbate , они похожи .

я пью , поправилась очень, раньше весила 39-40 , сейчас 49  , округлости наросли ) но пить нельзя это точно-депрессия еще больше

 

Как вас с таким весом не уносило?...



#156 Заблокировали аккаунт на МФК Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 03:45

 

Как вас с таким весом не уносило?...

 

Ну тут смотря какой рост.

Если Cocochoco   весила 39-40 при росте например 160,то я считаю это нормой.



#157 Заблокировали аккаунт на МФК matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 09:22

Чтобы поправиться, купите гейнер, мигом вес в гору пойдет. Только не увлекайтесь, если спортом не занимаетесь с весом, слишком большой концентрат белка для обычного человека.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#158 Заблокировали аккаунт на МФК xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 10:04

От большой концентрации белка могут отказать почки,тут и спорт не поможет.Качки набирают мышечный вес на куриных грудках.

#159 Заблокировали аккаунт на МФК Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:40

 

 

Как вас с таким весом не уносило?...

 

Ну тут смотря какой рост.

Если Cocochoco   весила 39-40 при росте например 160,то я считаю это нормой.

 

ну не усло по видимости) рост да , у меня 163, но выглядела я не очеень здорово, по мнению окружающих, грудная клетка светилась аж :laughing:



#160 Заблокировали аккаунт на МФК lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 02:49

на чатуре увидела эту модель norablue :cry2:  на нее же вообще с нормальной психикой и без всяких отклонений в голове не посмотришь!девочки скажите пожалуйста-это вообще девушка?или парень?где должны быть сиськи-их вообще нету :idontno:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей