Перейти к содержимому


Фотография
В этой теме нет ответов

#1 Студия Ромео RomeoStudio

RomeoStudio

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:34

Вебкам Студия Ромео приглашает девушек юношей от 18 лет для работы на Американских и Европейских видео-чат сайтах! 
Вы общительны? Привлекательны? Тогда мы научим Вас зарабатывать в webcam-бизнесе! 

Обучение бесплатное и администрация студии заинтересована в Ваших высоких заработках, поскольку вы получаете процент от прибыли и поэтому вам будет оказана любая помощь. Чат идет на англ. языке, поэтому требуется знание языка хотя бы на базовом уровне (на компьютерах установлены удобные переводчики, так что, даже не зная английский язык, "so-so" вы с легкостью сможете на нем общаться). 

Выплаты происходят еженедельно без задержек сайтов (т.е. по окончанию недели вы сразу же получаете Вашу зарплату за эту неделю). Также первую неделю существует система авансов и выплаты могут быть ежедневными. 
Заработки составляют примерно от 400$ в неделю, но это далеко не предел - всё в ваших руках. :) 

Наша студия находятся в 200 метрах от ст. м. Чернышевская. График работы свободный - вы сами выбираете, сколько смен и в какие дни Вы возьмете, и просто следуете Вашему собственному расписанию. :)  Каждое рабочее место изолировано друг от друга, закрывается с внутренней стороны, современные мониторы и камеры с пультом управления. Вам будет комфортно у нас работать. :) 

За подробностями пишите Romeo Studio в личку и наши администраторы свяжутся с Вами в течении 24 часов, чтобы пригласить на собеседование. :) И в кратчайшие сроки научить хорошему заработку. 

Прикрепленные изображения

  • 6-lT28ob2yI.jpg




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #модели, #вебкам, #RomeoStudio, #студияРомео, #Ромео, #вебкам студия Ромео, #webcam Romeo, #webcam

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей