Перейти к содержимому


Фотография

Как раскрутить комнату


Сообщений в теме: 141

#101 Как раскрутить комнату Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:22

Да даже если и не вливать особо денег в ремонт, новую технику , то там можно заработать. С трафиком соглашусь, его урезали там, печален этот факт. Плюс его соединяют..это тоже опечалило(


вы между слов так интересны ...

#102 Как раскрутить комнату Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:17

О Кокошка пришла))))

#103 Как раскрутить комнату Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 19:40

Господи, вы про жас такие ужасы рассказываете, что при всем желании туда даже не охото суваться. 12-14 часов работать в день, учитывая, что в среднем я работаю 4 часа в день 0______0 с таким графиком только десятки тысяч зарабатывать



#104 Как раскрутить комнату bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 21:47

Можно на жасе хорошо зарабатывать , но как показывает практика далеко не всем и это зависит от многих факторов.На нем иногда не могут зарабатывать даже те модели , которые на других сайтах имеют успех.


Сообщение отредактировал bestmodels22: 02 Декабрь 2016 - 21:48

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#105 Как раскрутить комнату Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:21

Да даже если и не вливать особо денег в ремонт, новую технику , то там можно заработать. С трафиком соглашусь, его урезали там, печален этот факт. Плюс его соединяют..это тоже опечалило(


Да на любом сайте можно зарабатывать, но никто не говорит что много и этот заработок может устроить :)
Трафик прямо пропорционально зависит он количества часов, если сидеть мало, то и трафик будет плохой и наоборот.

С чего вы взяли что жас соединяют, что это за слухи? :)

#106 Как раскрутить комнату Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:21

О Кокошка пришла))))


Привет-привет, Zaza :)

#107 Как раскрутить комнату Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:06

 

Да даже если и не вливать особо денег в ремонт, новую технику , то там можно заработать. С трафиком соглашусь, его урезали там, печален этот факт. Плюс его соединяют..это тоже опечалило(


Да на любом сайте можно зарабатывать, но никто не говорит что много и этот заработок может устроить :)
Трафик прямо пропорционально зависит он количества часов, если сидеть мало, то и трафик будет плохой и наоборот.

С чего вы взяли что жас соединяют, что это за слухи? :)

 

В будний день, найду ссылку на источник, скину в этот топик . Я читала где-то про соединение с каким то сайтом .. сейчас просто времени нет рыться искать( на одном каком то форуме или здесь и читала..короче найду скину


вы между слов так интересны ...

#108 Как раскрутить комнату Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 08:13

 

 

Да даже если и не вливать особо денег в ремонт, новую технику , то там можно заработать. С трафиком соглашусь, его урезали там, печален этот факт. Плюс его соединяют..это тоже опечалило(


Да на любом сайте можно зарабатывать, но никто не говорит что много и этот заработок может устроить smile.png
Трафик прямо пропорционально зависит он количества часов, если сидеть мало, то и трафик будет плохой и наоборот.

С чего вы взяли что жас соединяют, что это за слухи? smile.png

 

Кокошка, привет!Интересно с вами пообщаться на тему жаса.Как я поняла вы на нем тоже давненько и кое-что понимаете.Просто ваша фраза про количество часов онлайн и зависимости трафика от этого, меня заинтересовала.Обычно это говорят админы жаса, что увеличите время онлайн и будет вам счастье.Но я увеличиваю время онлайн и это не действует, мой трафик состоит из попрошаек и разводил, в пвт ходить стали только постоянники.За счет них и держусь пока что на плаву с сентября.Не понимаю всё же как связаны часы онлайн и кол-во и качество трафа.Они его что, в ручную устанавливают?Допустим кто работает от 160 часов, тот получает сразу много качественных и платежеспособных мемов?Раньше не так всё было, я 4 года на жасе отработала и такого ада не бывало.Я много ресурсов вложила в этот сайт, не хочется так просто взять и бросить, спустя годы.

 



#109 Как раскрутить комнату SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 07:13

 

 

 

Да даже если и не вливать особо денег в ремонт, новую технику , то там можно заработать. С трафиком соглашусь, его урезали там, печален этот факт. Плюс его соединяют..это тоже опечалило(


Да на любом сайте можно зарабатывать, но никто не говорит что много и этот заработок может устроить smile.png
Трафик прямо пропорционально зависит он количества часов, если сидеть мало, то и трафик будет плохой и наоборот.

С чего вы взяли что жас соединяют, что это за слухи? smile.png

 

Кокошка, привет!Интересно с вами пообщаться на тему жаса.Как я поняла вы на нем тоже давненько и кое-что понимаете.Просто ваша фраза про количество часов онлайн и зависимости трафика от этого, меня заинтересовала.Обычно это говорят админы жаса, что увеличите время онлайн и будет вам счастье.Но я увеличиваю время онлайн и это не действует, мой трафик состоит из попрошаек и разводил, в пвт ходить стали только постоянники.За счет них и держусь пока что на плаву с сентября.Не понимаю всё же как связаны часы онлайн и кол-во и качество трафа.Они его что, в ручную устанавливают?Допустим кто работает от 160 часов, тот получает сразу много качественных и платежеспособных мемов?Раньше не так всё было, я 4 года на жасе отработала и такого ада не бывало.Я много ресурсов вложила в этот сайт, не хочется так просто взять и бросить, спустя годы.

 

Если у вас есть постоянники ,и вы делаете свои деньги по часам,то поэтому ,вам и не подкидывют новый трафик.

Если допустим,вы останетесь без постоянниов (тьфу-тьфу-тьфу.) то сайт тут же докинет вам трафик,чтобы вы смогли заработать своб сумму.



#110 Как раскрутить комнату Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 11:24

SignoraAnnet, просто дело в том, что они не так много тратят.Пару сотен за период - это ерунда, у меня давно уже нет настолько крупных постоянников, чтобы на сотни насиживали за раз:( И раньше как-то легче было, новые приходили и потихоньку становились постоянниками и был стабильный поток как только выйдешь на смену.А сейчас этого нет.Просто тупо высиживание и ожидание непонятно чего.Доход сократился очень ощутимо.

#111 Как раскрутить комнату Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:48

По моим ощущениям работа на Жасмине хорошо идёт при соблюдении некоторых правил:
- посидеть с саппортом, потратить время и нервы, нежно щебеча о том, как ты любишь сайт и как ты хочешь работать именно на нём, чтоб дали гуды.
- общать не только мемберов, но и адекватных гестов - многие мемы Жасмина ходят по комнатам гестами, и только потом логинятся для привата.
- внимательно прочесть вики, там есть много сюрпризов. К примеру, можно выкладывать в фанклубы фотографии не только с зеркалки, но и селфи, и снепы с вэбки, а в подписях можно указывать коротко дополнительную инфу: "латексный кэтсьют одену только в ПВТ", "ножки 36-го размера", "моё любимое бельё", "у меня много чулков", и так далее. 
- пилить контент регулярно - селфи в новом аутфите, раз в месяц "фотосессию" с зеркалки, примерно в том же интервале менять аватарки, раз в полтора-два месяца делать видео, делить его на две части, одну в бесплатный фан-клуб, другую в платный, спустя полгода-год работы можно бесплатные фан-клуб видео уже не писать, только для платного.
- не рефералить мемов с жаса на другие сайты, пока не почувствуешь стабильного притока постоянников и свежей рыбы
- просить мемов голосовать в конце привата или сообщением после: мол, я вижу, тебе понравилось, не забудь про звёздочки, пойнтсы и полезное ревью на стенку
- экспериментировать с дескрипшеном, заметками, ценниками
- следить за статистикой
- делать пометки к мемберам
- если параллалишь с другими сайтами - не уходи в мемберку сразу после алерта, покрутись немного, приспусти лямку бра, и уже потом уводи Жасмин в мемберку

Нужно помнить, что Жасмин больше рассчитан на гламурных моделей (во всяком случае, так себя позиционирует сайт), и одеваться, подавать себя, говорить нужно соответственно. Сайт задаёт высокую планку и даёт хороший трафик тем, кто соблюдает правила игры.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#112 Как раскрутить комнату Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 20:38

а тем, кто выглядит попроще и на медель не тянет, куда лучше податься?


Сообщение отредактировал Emma25: 13 Октябрь 2017 - 20:39


#113 Как раскрутить комнату belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 21:03

а тем, кто выглядит попроще и на медель не тянет, куда лучше податься?

Я перешла с жаса на чатур и выдохнула с облегчением. И мемберы там нашли уже)



#114 Как раскрутить комнату Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 03:12

Имхо, но Жас или идет или нет. Даже при соблюдении всего перечисленного, у части моделей приваты пачками, у другой части хорошо, если 500 в период. У них запросы на пару тысяч сходу, а выхлопа, возможно, и не будет. Имея желание и возможность вложиться в раскрутку, лучше сделать это на другом сайте: окупится быстрее и с большей вероятностью. И сидеть по 12 часов 25 дней в месяц не придется.



#115 Как раскрутить комнату Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:33

Имхо, но Жас или идет или нет. Даже при соблюдении всего перечисленного, у части моделей приваты пачками, у другой части хорошо, если 500 в период. У них запросы на пару тысяч сходу, а выхлопа, возможно, и не будет. Имея желание и возможность вложиться в раскрутку, лучше сделать это на другом сайте: окупится быстрее и с большей вероятностью. И сидеть по 12 часов 25 дней в месяц не придется.

А чем плохо 500 долларов за период при условии шестичасовой пятидневки? При параллельке с другими сайтами норм.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#116 Как раскрутить комнату Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:35

а тем, кто выглядит попроще и на медель не тянет, куда лучше податься?

Чатурбейт, майфрикамс, стримейт, имлив... Но лучше всё же сжалиться над мемберами и не способствовать превращению сайта в помойку.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#117 Как раскрутить комнату Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 16:05

Проблема в том, что в параллельке он будет жрать 60% внимания. Или меньше, но тогда 500$ будет хорошо если в месяц.
Повторюсь: жас слишком мозгоклепный сайт, чтобы связываться с ним, не имея путного выхлопа))

#118 Как раскрутить комнату Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 17:04

Проблема в том, что в параллельке он будет жрать 60% внимания. Или меньше, но тогда 500$ будет хорошо если в месяц.
Повторюсь: жас слишком мозгоклепный сайт, чтобы связываться с ним, не имея путного выхлопа))

 

Это один из худших сайтов, и этот сайт ебет  и наебывает как моделей , так и  мэмов. Если кому плевать на жесткие правила , большие требования к модели, неуважительное отношение сайта к моделям, - то идите и работайте на нем. 



#119 Как раскрутить комнату belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 20:13

Проблема в том, что в параллельке он будет жрать 60% внимания. Или меньше, но тогда 500$ будет хорошо если в месяц.
Повторюсь: жас слишком мозгоклепный сайт, чтобы связываться с ним, не имея путного выхлопа))

Вот согласна....



#120 Как раскрутить комнату Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 22:47

У меня некоторые трудности вызывает только контент, так как к нему требования достаточно жесткие, и приходится реально работать с фотографом так, чтоб получилось.
Вот, неделю назад сделали съёмку - жас не принимает на аватарки, говорит, композиция говно, переделывайте. В фан-клуб залили.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей