Перейти к содержимому


Фотография

Как раскрутить комнату


Сообщений в теме: 141

#121 Как раскрутить комнату Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 03:31

Девочки меня всегда смущало требование жаса заливать видео, это прям обязательно? Просто я не раз попадала с фотками, отправляешь, а они не примимают. Не хочу чтоб тоже было и с видео. Вообще не хочу с видеографами связываться.

#122 Как раскрутить комнату Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 04:54

Девочки меня всегда смущало требование жаса заливать видео, это прям обязательно? Просто я не раз попадала с фотками, отправляешь, а они не примимают. Не хочу чтоб тоже было и с видео. Вообще не хочу с видеографами связываться.

Обязательно. Без видео и определенного количества фоток вам не дадут Selected, проще говоря, срежут траффик. 
Если вы вдруг из Спб, то могу подсказать, кто снимает фото и видео для сайтов, т.е. люди в теме и знают, как делать. За адекватные деньги.



#123 Как раскрутить комнату Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 07:50


Девочки меня всегда смущало требование жаса заливать видео, это прям обязательно? Просто я не раз попадала с фотками, отправляешь, а они не примимают. Не хочу чтоб тоже было и с видео. Вообще не хочу с видеографами связываться.

Обязательно. Без видео и определенного количества фоток вам не дадут Selected, проще говоря, срежут траффик.
Если вы вдруг из Спб, то могу подсказать, кто снимает фото и видео для сайтов, т.е. люди в теме и знают, как делать. За адекватные деньги.
напиши в личку пжл. Я не из спб, но часто там бываю. Может руки дойдут до жаса) я на нем промо отсидела и еще пару дней пока лавочку за видео не прикрыли админы. А потом как то лень было возвращаться. Но мемберы мне там очень понравились, прикольные)

#124 Как раскрутить комнату Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 08:58

Девочки меня всегда смущало требование жаса заливать видео, это прям обязательно? Просто я не раз попадала с фотками, отправляешь, а они не примимают. Не хочу чтоб тоже было и с видео. Вообще не хочу с видеографами связываться.

К сожалению, присоединюсь к предыдущему оратору. Траф урезают при отсутствии видео, а их должно быть два - для бесплатного контента и платного.
Я сама себе снимала в студии первое видео, забурилась в комнату со своей видеокамерой на штативе, расстелила на полу ткань, легла в красивом белье, руками поелозила, дома вырезала самые красивые кусочки, склеила в киностудии виндоус, прикрепила трек из списка роялти-фри музыки на Жасмине, залила на сайт, подсоединилась к суппорту и, кося под дурочку, расчирикалась о том, как моя студия ничего для меня не делает, и приходится всё самой (что правда). Они поклевали мозг за просвечивающие соски, поменяли видео местами (премиум во ври, фри в премиум), сказали, мол, мы вам не можем одобрить видео, потому что у вас нет монтажных склеек, а я им: "Ой, а у вас в жасмин вики в примерах была девушка с видео, в котором она строкает бутылку шампанского без монтажных склеек и смены ракурсов, я всё смотрела-читала, всё по вашим правилам!", суппорт немного помялся, что это старое видео и его вообще из примеров собирались удалить - но видео аппрувил.
Хорошо зная вики, можно тамошних админов дилдами по щщам хлестать, только при этом надо косить под наивную дурочку, мол, вот же у вас всё)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#125 Как раскрутить комнату Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 16:13

а что за прогу для монтажа видео использовали и какую тогда лучше брать, чтоб меньше придирались?



#126 Как раскрутить комнату helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 23:06

И швец и жнец и на дуде игрец  devil_2.gif



#127 Как раскрутить комнату Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 18:42

в смысле? вы думаеет, что не получится самой все сделать и обязательно кого-то искать дял этой работы?



#128 Как раскрутить комнату XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 23:49

Вебкам не у всех идет, НО

 не видел не одной модели, которая бы делала все что нужно и у нее бы не шло.

Т.е вела себя как нужно

Работала полные смены на протяжении нескольких месяцев.

Следовала другим рекомендациям.

Как правило модель приходит на смены через раз, смотрит в камеру со скучающим видом и потом не идет говорит. А то что половину смен пропустила, шоу нет, огня нет, позитивных эмоций нет это ерунда.



#129 Как раскрутить комнату Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 17:21

позитивные эмоции - это понятно, но ведь шоу нужно, когда уже кто-то пришел?


Сообщение отредактировал Алина В: 10 Январь 2018 - 17:21


#130 Как раскрутить комнату XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 02:05

Конечно шоу нужно, когда кто-то есть в комнате. Обычно модель сидит на 3-4 сайтах и в комнате обязательно есть люди пусть и не много. А много их и не будет если нет шоу. 



#131 Как раскрутить комнату Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 15 Январь 2018 - 05:03

Обязательно. Без видео и определенного количества фоток вам не дадут Selected, проще говоря, срежут траффик. 

Если вы вдруг из Спб, то могу подсказать, кто снимает фото и видео для сайтов, т.е. люди в теме и знают, как делать. За адекватные деньги.

 

 

Мне напишите пожалуйста.



#132 Как раскрутить комнату Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 18:57

Конечно шоу нужно, когда кто-то есть в комнате. Обычно модель сидит на 3-4 сайтах и в комнате обязательно есть люди пусть и не много. А много их и не будет если нет шоу. 

но веть нереально часами делать вид, что показываеш шоу,е сли в комнату никто не зашел?



#133 Как раскрутить комнату Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:47

Конечно шоу нужно, когда кто-то есть в комнате. Обычно модель сидит на 3-4 сайтах и в комнате обязательно есть люди пусть и не много. А много их и не будет если нет шоу.

но веть нереально часами делать вид, что показываеш шоу,е сли в комнату никто не зашел?
Для этого и работают на нескольких сайтах параллельно, чтобы если нет людей в одной комнате, они будут в другой. В любом случае, мемберы время от времени заходят посмотреть, что за шоу и кто сидит, ведь они тоже в постоянном в поиске новенького.

#134 Как раскрутить комнату FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 14:08

+ к видео, оно обязательно(если хочешь заработать)


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#135 Как раскрутить комнату Alinnna

Alinnna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 16:44

По возможности очень помогает еще общение голосом,нормально сделанные профайлы. прайцы ,правила



#136 Как раскрутить комнату Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 18:08

+ к видео, оно обязательно(если хочешь заработать)

я так понимаю, что видео только заманивающее, не сильно откровенное, чтоб заинтересовались только?



#137 Как раскрутить комнату Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 04:38

Чтоб понимать как раскрутить комнату, нужно знать по каким параметрам и алгоритмам сайт определяет лучших моделей и выводит их в топ.
Считаю, что без этих знаний можно только "тыкать пальцем в небо" - действовать наугад и проверять теории.
Например я предполагаю, что на сайте Chaturbate в топ сайта выводятся модели с наибольшим кол-ом пользователей в комнате значит, чтоб стать лучшим необходимо нагнать наибольшее кол-во пользователей в свою комнату.
Другой вопрос "Как это сделать?". В настоящий момент у топовых моделей половина пользователей - боты.


Сообщение отредактировал Holden Caulfield: 26 Март 2018 - 04:40


 


#138 Как раскрутить комнату JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 10:57

Чтоб понимать как раскрутить комнату, нужно знать по каким параметрам и алгоритмам сайт определяет лучших моделей и выводит их в топ.
Считаю, что без этих знаний можно только "тыкать пальцем в небо" - действовать наугад и проверять теории.
Например я предполагаю, что на сайте Chaturbate в топ сайта выводятся модели с наибольшим кол-ом пользователей в комнате значит, чтоб стать лучшим необходимо нагнать наибольшее кол-во пользователей в свою комнату.
Другой вопрос "Как это сделать?". В настоящий момент у топовых моделей половина пользователей - боты.

Да ты прям ясновидец (или как там таких прорецательных называют ). В битву экстрасенсов не пробовал пойти поучаствовать :) лол

#139 Как раскрутить комнату secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 11:21

Чтоб понимать как раскрутить комнату, нужно знать по каким параметрам и алгоритмам сайт определяет лучших моделей и выводит их в топ.
Считаю, что без этих знаний можно только "тыкать пальцем в небо" - действовать наугад и проверять теории.
Например я предполагаю, что на сайте Chaturbate в топ сайта выводятся модели с наибольшим кол-ом пользователей в комнате значит, чтоб стать лучшим необходимо нагнать наибольшее кол-во пользователей в свою комнату.
Другой вопрос "Как это сделать?". В настоящий момент у топовых моделей половина пользователей - боты.

в который раз повторюсь- если модели нечего показать, то даже если ее одну на всем сайте оставят ни хрена она не заработает


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#140 Как раскрутить комнату Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 17:34

Как понять нечего показать?? Показать всегда есть что.
Я знаю как минимум двух моделей с верхней части первой страницы без лица по плечи обрезанные, одетые, еле шевелящися. Особо не напрягаясь снимают сливки.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей