Перейти к содержимому


Фотография

Уход со студии


Сообщений в теме: 61

#1 Уход со студии Best

Best

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 18:13

Приветствую! Меня недавно заинтересовал один вопрос, я работаю моделью на дому, но получаю как и раньше работав в студии 50% на 50%. Так продолжается уже пол года, и меня это перестало устраивать. При этом все оборудование и ресурсы мои. Возможно ли уйти со студии и заново зарегистрироваться самому? Будут ли в связи с этим какие либо проблемы? Может ли студия как нибудь помешать мне это сделать?

Заранее спасибо за ответы.



#2 Уход со студии Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 18:17

Приветствую! Меня недавно заинтересовал один вопрос, я работаю моделью на дому, но получаю как и раньше работав в студии 50% на 50%. Так продолжается уже пол года, и меня это перестало устраивать. При этом все оборудование и ресурсы мои. Возможно ли уйти со студии и заново зарегистрироваться самому? Будут ли в связи с этим какие либо проблемы? Может ли студия как нибудь помешать мне это сделать?

Заранее спасибо за ответы.

а какие у вас сайты??о Боже я бы застрелилась отдавать 50% еще и работатьна всем своем :biggrin:  :laughing: а почему 50/50?я даже когда сто лет назад ушла со студии на дом мне уже тогда я помню сразу предложили 80%..а потом я просто открыла комнаты на себя и перестала работать на студию..на кк у меня так и висит старая студийная комната..там вообще проблем с открытием не будет.,даже если вам ее не закроют в студии.,откроете просто новую себе

единственное на сколько я помню по своей подруге,ей студия не закрыла комнату на флирте и она не могл себе там новую открыть(хз почему, я там не работаю не знаю что там за правила на сайте),,а так я не думаю что у вас какие то проблемы могут быть


Сообщение отредактировал Jessica: 30 Январь 2015 - 18:22

:shifty:


#3 Уход со студии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 18:20

а какой город?много вас там таких?

#4 Уход со студии Best

Best

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 18:33

 

Приветствую! Меня недавно заинтересовал один вопрос, я работаю моделью на дому, но получаю как и раньше работав в студии 50% на 50%. Так продолжается уже пол года, и меня это перестало устраивать. При этом все оборудование и ресурсы мои. Возможно ли уйти со студии и заново зарегистрироваться самому? Будут ли в связи с этим какие либо проблемы? Может ли студия как нибудь помешать мне это сделать?

Заранее спасибо за ответы.

а какие у вас сайты??о Боже я бы застрелилась отдавать 50% еще и работатьна всем своем :biggrin:  :laughing: а почему 50/50?я даже когда сто лет назад ушла со студии на дом мне уже тогда я помню сразу предложили 80%..а потом я просто открыла комнаты на себя и перестала работать на студию..на кк у меня так и висит старая студийная комната..там вообще проблем с открытием не будет.,даже если вам ее не закроют в студии.,откроете просто новую себе

единственное на сколько я помню по своей подруге,ей студия не закрыла комнату на флирте и она не могл себе там новую открыть(хз почему, я там не работаю не знаю что там за правила на сайте),,а так я не думаю что у вас какие то проблемы могут быть

 

Сайты Flirt4Free, Chaturbate, RandyBlue (как то так, новый сайт, myvideochatnetwork.com), Streamate, и Jasmin хотя я там перестал работать. Я проработав месяцок открывался пару раз в неделю в последнее время после ухода со студии, так как попутно веду бизнес. Студия объяснило данный процент тем что модели дома не зарабатывают, и если повысить мне процент то студия вообще ничего получать не будет. Но за вывод денег отдавать 50% мне как-то не хочется, тем более что с платежными системами и компьютером знаком на все 100%. Тем не менее отношения ни с кем портить не хочу, и не хочу чтобы студия подпортила ее мне. Каким образом они смогут это сделать и смогут ли вообще?
По поводу флирта, там нельзя открывать больше одной комнаты на 1 паспортные данные. Кстати что за кк?

 

Milla007 Санкт-Петербург.


Сообщение отредактировал Best: 30 Январь 2015 - 18:42


#5 Уход со студии malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 19:02

весь город уже платит 80-90% минимум надомникам.
не хотите ссориться, можно придумать легенду, что уходите, что кто-то нашел запись или вы нашли другую работу, попросите удалить, если хорошие отношения с админом, пусть прямо при вас все закроет. а до этого можно самостоятельно открыть сайты, которые не требуют единичной регистрации, заказать пионер, зарегить вебмани ну или что там нужно вам для сайтов)
для Питера ситуация вопиющая, я возмущена)))
студия может не закрывать флирт и стримейт, второй сможете сделать минимум через 6 мес или по чужим докам, что не кошерно, про другие сайты не в курсе. работаю от студии на жасе и стримейте, 90%. некоторым даже на студии дают 90% если модель давно работает у нас.
кк - сайт camcontacts но у него нет строгих правил на тему кол-ва аккаунтов вроде.


BDSM — business, development, sales & marketing


#6 Уход со студии Best

Best

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 19:21

весь город уже платит 80-90% минимум надомникам.
не хотите ссориться, можно придумать легенду, что уходите, что кто-то нашел запись или вы нашли другую работу, попросите удалить, если хорошие отношения с админом, пусть прямо при вас все закроет. а до этого можно самостоятельно открыть сайты, которые не требуют единичной регистрации, заказать пионер, зарегить вебмани ну или что там нужно вам для сайтов)
для Питера ситуация вопиющая, я возмущена)))
студия может не закрывать флирт и стримейт, второй сможете сделать минимум через 6 мес или по чужим докам, что не кошерно, про другие сайты не в курсе. работаю от студии на жасе и стримейте, 90%. некоторым даже на студии дают 90% если модель давно работает у нас.
кк - сайт camcontacts но у него нет строгих правил на тему кол-ва аккаунтов вроде.

Я парень, и как мне сказали на студии мальчики зарабатывают только на указанных мною сайтах, если подскажите еще только не русские буду премного благодарен)
Я не против отдавать процент с флирта, и работать там. По поводу легенды, я не думаю что там все такие недалекие, и через недельку меня не "спалят" а это уже пизд*больство, чего мне не хотелось бы. Так что я думаю все таки сказать как есть, другого варианта я тут не вижу. Единственное что можно попробовать как я понял, так это договорится о том что я буду работать на Флирте со студией, а на остальных сайтах сам. Основным у меня является Chaturbate, (не подумайте, ничего такого, как многие там, не вытворяю, просто напросто там выше ставка и постоянники, поэтому упор делается на него).

Подведем итоги, как я понял из ваших ответов, при уходе я потеряю флирт и стриммейт, в остальном проблем быть не должно так?

Malena, такая ситуация произошла так как сначала я работал на студии, а затем ушел домой, а ставка не изменилась.

Спасибо всем за ответы!


Сообщение отредактировал Best: 30 Январь 2015 - 19:26


#7 Уход со студии Best

Best

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 19:27

Возможно есть люди, может быть другие владельцы студии которые смогут забрать аккаунты за определенную плату или еще как нибудь?



#8 Уход со студии Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 19:36

 

весь город уже платит 80-90% минимум надомникам.
не хотите ссориться, можно придумать легенду, что уходите, что кто-то нашел запись или вы нашли другую работу, попросите удалить, если хорошие отношения с админом, пусть прямо при вас все закроет. а до этого можно самостоятельно открыть сайты, которые не требуют единичной регистрации, заказать пионер, зарегить вебмани ну или что там нужно вам для сайтов)
для Питера ситуация вопиющая, я возмущена)))
студия может не закрывать флирт и стримейт, второй сможете сделать минимум через 6 мес или по чужим докам, что не кошерно, про другие сайты не в курсе. работаю от студии на жасе и стримейте, 90%. некоторым даже на студии дают 90% если модель давно работает у нас.
кк - сайт camcontacts но у него нет строгих правил на тему кол-ва аккаунтов вроде.

Я парень, и как мне сказали на студии мальчики зарабатывают только на указанных мною сайтах, если подскажите еще только не русские буду премного благодарен)
Я не против отдавать процент с флирта, и работать там. По поводу легенды, я не думаю что там все такие недалекие, и через недельку меня не "спалят" а это уже пизд*больство, чего мне не хотелось бы. Так что я думаю все таки сказать как есть, другого варианта я тут не вижу. Единственное что можно попробовать как я понял, так это договорится о том что я буду работать на Флирте со студией, а на остальных сайтах сам. Основным у меня является Chaturbate, (не подумайте, ничего такого, как многие там, не вытворяю, просто напросто там выше ставка и постоянники, поэтому упор делается на него).

Подведем итоги, как я понял из ваших ответов, при уходе я потеряю флирт и стриммейт, в остальном проблем быть не должно так?

Malena, такая ситуация произошла так как сначала я работал на студии, а затем ушел домой, а ставка не изменилась.

Спасибо всем за ответы!

 

вы НЕ раб и НИКОМУ ничего не должны там

не ссыте

я бы вообще просто слилась и не сказала никому ничего,открыла бы комнаты дома на себя и работала спокойно..ибо я не их раб чтобы отчитываться...это не та ситуация в которой вы должны им докладывать что да как


:shifty:


#9 Уход со студии Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 19:37

Возможно есть люди, может быть другие владельцы студии которые смогут забрать аккаунты за определенную плату или еще как нибудь?

так сами и заберите их за плату)))зачем вам студии?)


:shifty:


#10 Уход со студии Best

Best

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 19:51

 

Возможно есть люди, может быть другие владельцы студии которые смогут забрать аккаунты за определенную плату или еще как нибудь?

так сами и заберите их за плату)))зачем вам студии?)

 

Ты абсолютно права, я так и сделаю, но я точно знаю что флирт мне не отдадут, да и стрим как я понял тоже, если бы я совсем ничего не зарабатывал, то наверное бы и отдали, а так как студия знает, что при желании могу закрыть период на ура точно будут проблемы. Поэтому сделаю это через пару недель как все подготовлю (карты, аккаунты). Спасибо!
Я так понял в основном сайты выводят деньги через Pioneer? Какие еще системы востребованы?


Сообщение отредактировал Best: 30 Январь 2015 - 19:51


#11 Уход со студии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:13

уууу, нельзя вам уходить со студии при таких вопросах.

Дома инет есть? Открываете сайты где работаете и читаете всю инфу: как зарегаться (что для этого надо), какие способы оплаты ( есть ли холды, и т.д.)

А уж тогдааа, собрав всю инфу предварительно хотя бы по выплатам и регам...думаете и "стелите соломку". Чтоб не получилось, что вы ушли со студии, а как получать деньги не знаете...или зарегаться сами не можете.

 

П.С. вспомнила дремучий 2004г на студии 40%, на дому аж 60% платили)))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#12 Уход со студии Best

Best

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:16

уууу, нельзя вам уходить со студии при таких вопросах.

Дома инет есть? Открываете сайты где работаете и читаете всю инфу: как зарегаться (что для этого надо), какие способы оплаты ( есть ли холды, и т.д.)

А уж тогдааа, собрав всю инфу предварительно хотя бы по выплатам и регам...думаете и "стелите соломку". Чтоб не получилось, что вы ушли со студии, а как получать деньги не знаете...или зарегаться сами не можете.

 

П.С. вспомнила дремучий 2004г на студии 40%, на дому аж 60% платили)))

Я примерно все представляю, конечно я незнаю нюансов определенных сайтов, поскольку этим не занимался, решил сначала посоветоваться здесь. Поэтому и хочу сделать все через пару недель когда все будет готово)



#13 Уход со студии Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:21

Вроде парень, вроде в компах шарит, вроде ещё бизнес какой-то, а вопросы девочки-подростка. Без коллективного разума мыслить не можете? Если перечитаете форум и перелопатите интернет и останутся воросы, то задавайте в соответствующих темах. Если вы не можете/не хотите этого делать, то обратитесь к посреднику, который отдает 90% моделям на дому и пусть от с вами нянчится за свои 10%.

#14 Уход со студии Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:35

Возможно есть люди, может быть другие владельцы студии которые смогут забрать аккаунты за определенную плату или еще как нибудь?

Аккаунты вам никто не отдаст по тому что они не ваши, а студийные . Создавайте свои собственные и не будет проблем, ты же на форуме зарегистрировался как то на сайте тоже сможешь.50% с надомника это круто где же они вас таких наивных находят то аа? Название студии напиши чтоль ..



#15 Уход со студии Best

Best

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:40

Вроде парень, вроде в компах шарит, вроде ещё бизнес какой-то, а вопросы девочки-подростка. Без коллективного разума мыслить не можете? Если перечитаете форум и перелопатите интернет и останутся воросы, то задавайте в соответствующих темах. Если вы не можете/не хотите этого делать, то обратитесь к посреднику, который отдает 90% моделям на дому и пусть от с вами нянчится за свои 10%.

И на этом спасибо, конкретно от этой темы, я ждал ответа на вопрос какие могут быть последствия от ухода со студий, так как незнаю как это воспримут, и как студия может поднасрать. Этого я в интернете к сожалению не нашел. В чем такая проблема посоветоваться с людьми которые в этом бизнесе не первый год и имеют больше опыта? Ты всегда можешь пройти мимо.
В принципе мне от 10 процентов будет не холодно не жарко, 10 процентов пожалуйста, жаба жмет за остальные 40.



#16 Уход со студии Best

Best

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:43

 

Возможно есть люди, может быть другие владельцы студии которые смогут забрать аккаунты за определенную плату или еще как нибудь?

Аккаунты вам никто не отдаст по тому что они не ваши, а студийные . Создавайте свои собственные и не будет проблем, ты же на форуме зарегистрировался как то на сайте тоже сможешь.50% с надомника это круто где же они вас таких наивных находят то аа? Название студии напиши чтоль ..

 

Да, я знаю что они студийные. А также знаю что флирт тогда выпадает, соответственно встал новый вопрос как же я смогу забрать флирт, пусть и за постоянный процент с него.
Я, конечно, извиняюсь, но название студии я бы озвучивать не хотел. Студия меня полностью во всем устраивает, единственный момент с процентом.


Сообщение отредактировал Best: 30 Январь 2015 - 20:44


#17 Уход со студии Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:50

 

 

Возможно есть люди, может быть другие владельцы студии которые смогут забрать аккаунты за определенную плату или еще как нибудь?

Аккаунты вам никто не отдаст по тому что они не ваши, а студийные . Создавайте свои собственные и не будет проблем, ты же на форуме зарегистрировался как то на сайте тоже сможешь.50% с надомника это круто где же они вас таких наивных находят то аа? Название студии напиши чтоль ..

 

Да, я знаю что они студийные. А также знаю что флирт тогда выпадает, соответственно встал новый вопрос как же я смогу забрать флирт, пусть и за постоянный процент с него.
Я, конечно, извиняюсь, но название студии я бы озвучивать не хотел. Студия меня полностью во всем устраивает, единственный момент с процентом.

 

у меня стрим открыт через камкэш ибо тогда стрим не открывал надомниц ,пришлось через них региться.а все остальные сама открывала...попробуйте все сайты через них открыть,всегда вроде все выплачивают..задержки было неск раз но на пару тройку дней(камкэш ру их сайт)..90% они платят..может вам лучше через кого-то чтобы меньше геммора) 90% всяко лучше 50 ти

p.s.работайте на флирте на свою студию если не хотите терять этот сайт ,а остальные откройте сами или через камкэш ну или др студии что платят 90%


Сообщение отредактировал Jessica: 30 Январь 2015 - 20:53

:shifty:


#18 Уход со студии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:52

Ну у вас просто философский вопрос. Это как - "а что будет, если я уйду от мужа? какие последствия?." .. Вот ваш вопрос из той же оперы.

Зависит от ваших отношений и от много чего еще. Кому то ничего не будет. Кому то даже акки студийные открепят и отдадут. Кому то просто комнаты закроют, чтоб чел смог новые на себя открыть. А кому то гадости будут делать и шантажировать, что записи по всем знакомым раскидают.

Мы ж не знаем не студию, ни вас, ни ваших взаимоотношений.

 

Обычно просто уходят со студии. Кто говорит на прямую, что хочет работать на себя под другой процент (кстати, иногда в таких случаях студия просто поднимает процент и все довольны). Кто то говорит, что хочет взять тайм аут и пока не будет работать ( видео знакомые увидели, проблемы по учебе, семейные обстоятельства и т.д.), а сами через пару-тройку недель открывают потом акки на себя.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#19 Уход со студии malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 21:09

знаю одну студию питерскую где оунер болен и выкидывал вещи девочек на улицу, не выдавал зп, угрожал выложить приваты, которые собственно писал тайком но дальше угроз дело не пошло насколько мне известно.

аккаунты могут не закрывать из вредности поэтому стоит постараться все же подмаслить. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#20 Уход со студии Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 21:15

 

 

Возможно есть люди, может быть другие владельцы студии которые смогут забрать аккаунты за определенную плату или еще как нибудь?

Аккаунты вам никто не отдаст по тому что они не ваши, а студийные . Создавайте свои собственные и не будет проблем, ты же на форуме зарегистрировался как то на сайте тоже сможешь.50% с надомника это круто где же они вас таких наивных находят то аа? Название студии напиши чтоль ..

 

Да, я знаю что они студийные. А также знаю что флирт тогда выпадает, соответственно встал новый вопрос как же я смогу забрать флирт, пусть и за постоянный процент с него.
Я, конечно, извиняюсь, но название студии я бы озвучивать не хотел. Студия меня полностью во всем устраивает, единственный момент с процентом.

 

Ну так и в чем тогда проблема я не понимаю , заставь их повысить процент до человеческих цифр так и скажи или 90% или будем прощаться)))Что там за аккаунты та такие мега раскрученные что их никак нельзя терять?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей