Перейти к содержимому


Фотография

Модели - фрики.


Сообщений в теме: 156

#1 Модели - фрики. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 00:22

Вот лично мне запомнившиеся.

Сидит мадам, вечно язык вытягивает и слюна течет по губам и языку.Все крупным планом. И рот так противно кривит и язык этот ,как нечно слизкое, на змею похож или на угря.

Я не могу понять, где она столько слюны берет.))) И куда она у нее утекает.Ну, предполагаю наличие таза между ног. Но вот каково это 5=8 часов сидеть в слюнях...

И еще одна  сейчас на памяти. Загар курицы гриль. Причем вся жопа абсолютно белая. Груди испорченные ,вытянутые в хлам и по всему тему растяжки...на рубцы похожи.



#2 Модели - фрики. irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 00:27

вот вторая -это точно я)))  в растяжках  и сиси давно нужно  делать :devil_2:


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#3 Модели - фрики. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 01:10

вот вторая -это точно я)))  в растяжках  и сиси давно нужно  делать :devil_2:

Увы.))) Она из Канады.



#4 Модели - фрики. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 01:21

разбанили и сразу в бой?)



#5 Модели - фрики. malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 01:24

надеюсь, мои посты в трепе не послужили зачином для этой темы((( если что, пардон, мне кажется отдельная тема перебор, возможно, нас тоже обсуждают в параллельной реальности или даже в этой.


BDSM — business, development, sales & marketing


#6 Модели - фрики. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 01:26

да ладно, никого ж лично не трогает))

А то скуШно. У меня уже минут 20 как никого)) шуршу в инете))

Я, кстати, фриков-моделей вот так навскидку наверно и не вспомню. Я по комнатам не ходок. Хоть почитаю какие бывают. С розовыми волосами, лысые и с небритыми подмышками - это ж не фрики))

 

Не, Мален, на фрика не тянешь))) 

Я иногда "отлавливаю" с необычными пвт, себе как бы в копилку ( я тут уже рассказывала про пальчиковый театр cock & pussy)... и т.д.


Сообщение отредактировал Fenix: 09 Февраль 2015 - 01:27

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7 Модели - фрики. malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 01:28

про меня тут кстати писали, что , надо мной стебуться на рунетках. на которых я толком то не работаю. было неприятно.а так да, самое страшное это если приват не выключу да и там ничего вау.


Сообщение отредактировал malena: 09 Февраль 2015 - 01:29

BDSM — business, development, sales & marketing


#8 Модели - фрики. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 01:30

ой да на рунах с кого тока не стебутся))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9 Модели - фрики. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 01:37

AquaVita

Вы о чем? Я была забанена день или два, это на случай, если Вам интересно. Только как это соотносится к данной теме?

 

 

malena

По моему Вы все тут напуганные не на шутку.))) Вы зачем на свой счет восприняли информацию? Вы каждую тему будете натягивать на себя?

 

 

Fenix

Фрик — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов.

 

Ну,зачастую русские модели смотрятся в зеркало перед тем ,как выйти онлайн.Пусть у нее в профиле хоть 100 раз будет написано,что она из Болгарии, Сша, да хоть с Новой Гвинеи. ,,Читается,, русская девушка в любом случае.))



#10 Модели - фрики. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 01:54

Я в курсе, что такое фрик. Есть еще субъективное мнение.

Тут как то рассказывали про даму с мфк, которая 3 литровые (или какие то там) банки в себя запихивала, дамы с битами - в принципе это все необычно, во всяком случае для меня. До вебкама я о таком даже не думала. Но в рамках вебкама, для меня это допустимо и я не считаю, что эти дамы фрикуют ( возможно ошибаюсь и это именно так и называется).

Или те же ярко-розовые волосы. Девушка идущая с такими волосами по улице привлекает взгляды, необычным цветом волос. На улице, я б посчитала её фриком. А в плане вебкама, когда вижу барышню с розовым париком, то я не считаю, что фрикует.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 Модели - фрики. aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:02

Пилять если б вы знали что я делаю в приватах... Я как раз мега фрик Но озвучивать не буду Ю не хочу травмировать нежную психику форумчан )))))

#12 Модели - фрики. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:03

Fenix

Соглашусь,что есть дамы - тематики. Им идут образы Да и на вебке они смотрятся гармонично. Те же разрезанные языки и татуировки на пол тела.

Я  первым своим постом обозначила  моделей-фриков или несуразицу, которую порой они демонстрируют свои внешним видом.


Сообщение отредактировал Офелия: 09 Февраль 2015 - 02:04


#13 Модели - фрики. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:05

Пилять если б вы знали что я делаю в приватах... Я как раз мега фрик Но озвучивать не буду Ю не хочу травмировать нежную психику форумчан )))))

А спорим ,что нет?))) Мои эксклюзивы  порой шокируют самих мемберов, которые это заказывают.)) Но мой внешний вид этому не соответствует.



#14 Модели - фрики. aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:10

 


Пилять если б вы знали что я делаю в приватах... Я как раз мега фрик Но озвучивать не буду Ю не хочу травмировать нежную психику форумчан )))))

А спорим ,что нет?))) Мои эксклюзивы  порой шокируют самих мемберов, которые это заказывают.)) Но мой внешний вид этому не соответствует.
 
у меня тоже внешний вид не соответствует ,от этого я еще фрикнее становлюсь

#15 Модели - фрики. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:10

Вспомнила пару моделек приблизительно вот с таким макияжем.))) От  харизмы наверняка зеркало треснуло.)))

3d64c7ff1c7f.png


Сообщение отредактировал Офелия: 09 Февраль 2015 - 02:11


#16 Модели - фрики. Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:26

Мфк рассдник фриков всех мастей :devil_2: но для меня фрики-модели это, например, наполовину побритая дама, делающая фетиш-хардкор шоу на мфк. Раиса тот еще фрик хаха. Ну из не относящихся к половым изващениям фрики это всякие девушки, играющие на барабнах и кика со своим бодиартом тоже фрик, не? :D еще дл меня тришафокс фрик. Моральный. Терпеть ее не могу буээээ просто

*** вам 


#17 Модели - фрики. Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:34

про меня тут кстати писали, что , надо мной стебуться на рунетках. на которых я толком то не работаю. было неприятно.а так да, самое страшное это если приват не выключу да и там ничего вау.

Ой, Малена, как же ты надоела со своей болезненной неуверенностью в себе! Ты очень красивая девушка!!! Прости, но у меня уже бомбануло :stuart: Постоянно пишешь, что ой я жирная, ой я страшная. Что за чушь?! У тебя красивое, благородное лицо, ты явно не глупая, подать себя умеешь. Стебаться над кем угодно можно. Над себя любить и в себя верить.

*** вам 


#18 Модели - фрики. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:34

Alise

А вот всегда хотела знать других людей мнение по поводу является ли хардкор ввиде банок,бит, бутылок во все дырки  и все это за 1.99 проявлением фрика , глупости или безисходности?



#19 Модели - фрики. Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:39

Да нет, скорее и глупость и безисходность. А чем им еще зарабатывать? Девушки, про которых я написала фрики не потому что делают сьрашные шоу, а потому что они просто фрики)

*** вам 


#20 Модели - фрики. aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:43

я помню как то спросила у foglove69: "На хер ты со своим кончающим дило точишь за бесплатно на всех существующих сайтах ? " , на что получила вполне внятный ответ : " Cause i m freak "



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей