Перейти к содержимому


Фотография

Модели - фрики.


Сообщений в теме: 156

#41 Модели - фрики. aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:54

Девы , слово в stuff , в данном контексте означает - вставлять . так что может быть все что угодно , stuff panties, stuff dildo, stuff fingers etc

#42 Модели - фрики. Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 17:11

ой, какая дама креативная. мартышка и очко - очень понравилось  :devil_2:


*** вам 


#43 Модели - фрики. irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:29

Мфк рассдник фриков всех мастей :devil_2: но для меня фрики-модели это, например, наполовину побритая дама, делающая фетиш-хардкор шоу на мфк. Раиса тот еще фрик хаха.

в выходной решила позырить мфк, слегка в шоке от человеческих возможностей, смотрю на ник сразу вспомнила твой пост :devil_2:  посмотрела просто бррррр  как я спать то буду теперь   


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#44 Модели - фрики. Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:00

я использую в контексте и все прочее-типа, у меня есть юбки, чулки, туфли и прочий девичий stuff. 



#45 Модели - фрики. malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 03:43

во времена молодости моего папы был сленг такой - стафло) типа вещи, барахло
по теме - напрягают меня разрезанные языки у моделей. вот. по-моему это фриковство) надеюсь, никого не обидела


BDSM — business, development, sales & marketing


#46 Модели - фрики. aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 04:07

Мне кажется тоже, что stuff, это чего то много. Трусов, чулков и т.п. panty stuff, например иногда их штук 30 мерить и показывать, не всегда куда то засунуть :). Просто типо фетиша, чего много. Потому, как бывают девочки на студиях, в чем пришли на то и смотрим, ну или мало у них всего.
Ну или там какой праздничный stuff, например, декор и т.п. Его ж не будут просить куда то пихать. Просто какие то вещи, атрибутика по теме, связанная с фетишем того кто запрашивает.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#47 Модели - фрики. Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 09:35

Ваш Стаф это вещи принадлежащие вам и которыми вы пользуетесь, например зубная щетка вашей мамы это ее ее стаф, также если вы готовите пирог то то вся посуда и даже продукты приобретенные для этого блюда будет называться стаф для пирога. Еще стафом называют людей как правило это средний обслуживающий персонал ,в ресторанах, гостиницах, офисах и т.д



#48 Модели - фрики. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:16

Короче перевод слова стафф - всякая хрень. Хрень для пирога. Хрень для чистки зубов, хрень для письки и тд :lol:

#49 Модели - фрики. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:16

Есть stuff и staff, это разные вещи. Staff  -  персонал, stuff как существительное -  может быть что угодно, штука, вещь, дело, это синоним нашего "и все такое" "штука", "фигня", уже обсуждалось на форуме неоднократно. I know stuff, I do stuff, I got stuff.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#50 Модели - фрики. Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:37

еще смотрела фильм с субтитрами, там чувак сказал I got stuff in city, перевели как "у меня есть дела в городе".



#51 Модели - фрики. CaramelLips

CaramelLips

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 17:33

фрикотема плавно перетекла в трудности перевода

русский велик и могуч, а в английском куча значений у одного, не парьтесь :stuart:


Сообщение отредактировал CaramelLips: 10 Февраль 2015 - 17:33


#52 Модели - фрики. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:33

по теме - напрягают меня разрезанные языки у моделей. вот. по-моему это фриковство) надеюсь, никого не обидела

Меня тоже. Я даже татуировки не особо одобряю, если это не нужно в целях маскировки шрама или других дефектов.Не то,чтобы языки разрезанные или мочки ушей оттянутые и прочее.  Как представлю,что это  все сморщиться и постареет,некая брезгливость возникает.

 

По сабжу. Наблюдала модельку в побритой головой наполовину. Ну вот вопрос, кто ее возмет на работу, если бы представить на секунду ,что вебкама не сущетсвует.



#53 Модели - фрики. CaramelLips

CaramelLips

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:50

 

по теме - напрягают меня разрезанные языки у моделей. вот. по-моему это фриковство) надеюсь, никого не обидела

Меня тоже. Я даже татуировки не особо одобряю, если это не нужно в целях маскировки шрама или других дефектов.Не то,чтобы языки разрезанные или мочки ушей оттянутые и прочее.  Как представлю,что это  все сморщиться и постареет,некая брезгливость возникает.

 

По сабжу. Наблюдала модельку в побритой головой наполовину. Ну вот вопрос, кто ее возмет на работу, если бы представить на секунду ,что вебкама не сущетсвует.

 

а то без растянутой дырки в ухе ничего не сморщится. или когда смордится пчему то красивым будет. :ermm: так то все сморщеные некрасивые..

 

много куда, продавец, консультант, офисный работник, переводчик, служба поддержки чего нибудь, работник скорой или врач, художник (фотограф и тп), визажист, еще можно замутить свой бизнес, или работать фрилансером в интернете, или поваром, на самом то деле бесконечно можно продолжать, мало где это помешает. на ооочень пристижных работах разве что 

и допустим в европе это не вызывает никакого шока


Сообщение отредактировал CaramelLips: 10 Февраль 2015 - 19:52


#54 Модели - фрики. malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:55

я работала фотографом в прошлую лысину и гидом. на вебке тогда не работала. длина волос была 3 мм) наполовину не стала бы, люблю симметрию. на неделе друг мой тож побрился за компанию, сегодня изучали макушки друг друга - растет))
язык меня пугает когда эти половинки двигаются, что-то представляется в духе "Чужой")))


BDSM — business, development, sales & marketing


#55 Модели - фрики. malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:57

еще фриковством можно назвать когда модель явные недостатки представляет достоинством, имхо. видела на стриме фото, где снято декольте снизу, грудь очень эээ..подвержена гравитации и даже растяжки видны. явно фото  сделано, чтобы привлечь к этому внимание. смело, однако. или когда огромная грудь спецом не в белье а лежит на коленях у модели. зато не как все и эти модели навсегда останутся в моей памяти :laughing:


BDSM — business, development, sales & marketing


#56 Модели - фрики. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 20:12


CaramelLips

Сморщенное тело в любом случае смотрится не красиво.Нам всем это грозит. Только речь идет  о том, как  модифицированное тело (которое  смотрится экзотично в молодости и явялется сублимированием или протестом  личности ) будет выглядеть в старости и найдет свое объяснение  в обществе.

 

efdec9c4ab41.jpg

 

 

Работая дома, без контакта с обществом, как Вы упомянули :переводчиком, в интернете , вебкой можно выглядеть ,как угодно. Продавцом , кассиршей и прочее взаидействие с людьми сущетвует дресс код, который исключает  приходить на работу с розовыми волосами и контактными лизами под кошку. Но вот лично я бы не доверила так выглядящему человку сделать себе маникюр или стрижку. Выглядит не компетентно в моих глазах. А Вы?

Ну есть еще работа, фотографироваться ввиде ,,обезьянки,,с туристами или фрик шоу...вопрос только  кого устраивает работа быть клоуном.



#57 Модели - фрики. malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 20:38

Уровень компетентности зависит от навыков и опыта. Если человек выглядит опрятно, физиологизм излишне не прет, то почему бы и нет? моя маникюрша вообще похожа на доярку, конопатая, большая женщина (практически с веслом) а работает очень профессионально.
Вообще, когда меня чья-то внешность задевает, я ищу причину в себе. Чойта я такая не гармоничная, ну-ка быть проще) исключение составляют неприятные запахи и физиология, рефлекс все же.


BDSM — business, development, sales & marketing


#58 Модели - фрики. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 21:32

каждому не угодишь, не нравится-не смотри. Все просто.



#59 Модели - фрики. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 21:40

я работала фотографом в прошлую лысину и гидом. на вебке тогда не работала. длина волос была 3 мм) наполовину не стала бы, люблю симметрию. на неделе друг мой тож побрился за компанию, сегодня изучали макушки друг друга - растет))
язык меня пугает когда эти половинки двигаются, что-то представляется в духе "Чужой")))

ты на гида где то училась на курсах? Есть у меня давно желание поработать гидом, хз с чего начать



#60 Модели - фрики. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 21:41

Уровень компетентности зависит от навыков и опыта. Если человек выглядит опрятно, физиологизм излишне не прет, то почему бы и нет? моя маникюрша вообще похожа на доярку, конопатая, большая женщина (практически с веслом) а работает очень профессионально.

Да,согласна . Фрик внешне может быть очень профессионалом своего дела, да вот только ,если я вижу его первый раз не внушает он мне доверия. Скорее у меня срабатывает мышление: Встречают по одежке.  И если я вижу двух людей одного фрика , а другого более стандартным, то очевидно,что предпочту второго.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей