Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#361 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 23:45

а вот и нет с епейментс в минуту поступают а вот епейсервис платеж висит в обработке и все и сколько он так провисит не ясно 

 

Но после обработки, он же поступает в минуту, так ведь?
Вопрос только в обработке. Если какие-то другие системы не совершают клиринг исходящих платежей и берут предполагаемые риски на себя - это их дело. Каждый подходит к оценке своих рисков самостоятельно. Возможно, мы слишком консервативны в этом, но факт в том, что мы старейшая компания на рынке, работающая с 2007 года, то есть 11 лет. Многие закрываются или закрывают, а ePayService работает. И что-то мне подсказывает, что в этом играет не последнюю роль наша оценка рисков, повторю, возможно и консервативная. FCP с Чойсом наверное тоже имели свою оценку рисков.. Ну и где они сейчас?

Мы предпочитаем делать так, чтобы было меньше рисков и больше стабильности.



#362 ePayService Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 23:57

Бабка базарная тоже старая, что не мешает ей быть скудоумной, несовременной и бесявой.
В 2К18-м сервис выглядит неконкурентоспособным.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#363 ePayService passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 01:20

FCP с Чойсом наверное тоже имели свою оценку рисков.. Ну и где они сейчас?

 

Про Чойс улыбнуло. Угу, глупые регуляторы просто не тех хлопают. Все деньги мира в мелких обменниках  original.gif


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#364 ePayService Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 07:30

может кто то знает достоверно про то если заходишь с другого айпи не будет бана? например на отдыхе и надо воспользоваться перевести деньги 



#365 ePayService apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 09:20

Если я не ошибаюсь то я заходила с телефона на отдыхе, меня не блочили, но у пеня двухфактурная идентификация

#366 ePayService vicit

vicit

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 15:38

Отчитаюсь. Вчера отправила для пробы 300уе на обычную гривневую мастеркард приватбанка (она у меня изначально для соц выплат была). честно, думала пошлют меня далеко и надолго, но нет! послали денежки))  Комиссия ипэя - 8.85 долл.

Сегодня (через 23 часа ровно) пришла смс из привата про зачисление 254.46 евро. (конверт. в 7760 грн (+- пару грн) курс 30.60 грн за евро)

Считайте.

 

Теперь интерестно - если переводить на евровую карту привата, есть шанс евро снять в кассе?



#367 ePayService Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 21:25

Получила сегодня карту clap.gif принесли в почтовый ящик . Выслали 30 апреля, на почту в Нск пришла 15 мая. Поторопилась с загрузкой средств на карту стороннего банка, пока не пришли, жду worthy.gif



#368 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 22:44

Бабка базарная тоже старая, что не мешает ей быть скудоумной, несовременной и бесявой.
В 2К18-м сервис выглядит неконкурентоспособным.

 

Вы сейчас сравниваете старую бабку со старым вином. В этом большая разница и старение у них разное. В данном случае "старый" - это проверенный временем. 

Что касается неконкурентноспособности, то легко быть конкурентноспособным не смотря в закон. А на законных основаниях надо искать компромисы. 


Сообщение отредактировал ¢ent: 17 Май 2018 - 22:47


#369 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 22:45

может кто то знает достоверно про то если заходишь с другого айпи не будет бана? например на отдыхе и надо воспользоваться перевести деньги 

 

Я достоверно знаю - нет, не будет бана. 



#370 ePayService Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 22:51

Тем не менее, система тупорылая, как и саппорт, и тормозная.
Где вы там в этом старческом сквирте вино увидели, не понимаю.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#371 ePayService JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 11:02

Тем не менее, система тупорылая, как и саппорт, и тормозная.
Где вы там в этом старческом сквирте вино увидели, не понимаю.

Как ты достала!!! Прям матом тебя покрыть хочется трех этажным!
Я не могу одно понять , если тебя не устраивает что то, то какого хрена ты регистрируешься здесь ??? Иди на паксум молись, чтоб его не закрыли тебе случайно или еще чего не случилось.

#372 ePayService Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 11:29

Я в одно и то же время регалась на всех платёжках, на всякий случай. Итого: 
Вебмани - сразу, формальный аттестат для повышения лимитов за день или два, не помню. 
Епейментс - 3 дня.
Паксум - 9 дней. 
Епейсервис - 38 дней. 

Закрытие Паксума также неизбежно в любой момент, как и закрытие Космопейментс, поскольку, поправьте, если ошибаюсь, Паксум открылся ровненько после эпичного закрытия Епасспорте, как Космопейментс открылся после столь же эпичного закрытия Фёрстчойса. 

Вывод: нужно иметь альтернативные платёжки "про запас", но с такими скоростями реакций и отзывами у Епейсервиса шансов закрыться не меньше. 

А чем матом крыть, лучше бы вы, Джулия, делом занялись и полезную и актуальную информацию на форуме постили - по комиссиям, например, по удобству, обзор и сравнение платёжек, наименее затратные способы вывода. Цены б вам тогда не было. Ну, или работайте, всяко лучше, чем на форуме психовать.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#373 ePayService никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 11:47

Очень медленная поддержка, вечера уже зашла в личный кабинет поменяла пароль, сегодня только пришел эмейл ,что они активировали мой личный кабинет :D
Я так понимаю они мне пришлют евровую карту?

#374 ePayService JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 12:34

Вера, я работаю ты за меня не переживай))
Я всегда ровно отношусь ко всяким высказываниям такого плана, но от тебя в адрес всех платежных систем только "понос".
Вот как раз психовать не нужно тебе и держать себя в руках.

#375 ePayService Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 12:41

Ну, если считать поносом советы по поводу того, куда писать, чтоб продолбиться до аппрува (включая способы, которые до этого на форуме не мелькали), как быть, если нет ни загранника, ни других дополнительных доков в теме Паксума, и помощь в ЛС особо потерявшимся, то да, прям, совсем я не держу себя в руках и психую, лол.
Очевидно, вы меня с кем-то путаете.
Ах, да, видимо, с собой - я-то успела все деньги с фчп снять, и не бьюсь в истерике в соответствующей ветке уже которую неделю.


Сообщение отредактировал Verushka: 18 Май 2018 - 12:43

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#376 ePayService Пчёлка

Пчёлка

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 13:14

Отчитаюсь. Вчера отправила для пробы 300уе на обычную гривневую мастеркард приватбанка (она у меня изначально для соц выплат была). честно, думала пошлют меня далеко и надолго, но нет! послали денежки))  Комиссия ипэя - 8.85 долл.

Сегодня (через 23 часа ровно) пришла смс из привата про зачисление 254.46 евро. (конверт. в 7760 грн (+- пару грн) курс 30.60 грн за евро)

Считайте.

 

Теперь интерестно - если переводить на евровую карту привата, есть шанс евро снять в кассе?

Добрый день! Я звонила на горячую линию, сказали если вы закажите валюту на отделение, то сможете обналичить в валюте. Обязательно перед заказом, деньги должны быть на карте ( карта реальная, не виртуальная).



#377 ePayService sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 02:42

Шансы снять с валютной карты валюту вполне реальны и даже нормальны. Иначе на хрена вообще нужна валютная карта?)))
Выводила баксы на долларовую карту привата, снимала в кассе доллары.
Никаких проблем не было и быть не может, если вы не снимаете по тысяче зелени ежедневно.

#378 ePayService Milaya-girl

Milaya-girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 07:41

тут вообще представитель епея есть,. или он уже снова пропал ? 



#379 ePayService SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 17:07

Кто-то снимал уже в карты епая деньги? Все ок?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#380 ePayService В смысле?

В смысле?

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 18:55

Кто-то снимал уже в карты епая деньги? Все ок?

Всё ок.Зарегила карточку и через 5 минут уже снимала в банкомате.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)