Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#481 ePayService patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 18:04

карта пришла деньги успешно снимаются с банкомата райфайзен банка в евро

Подскажите, пожалуйста, какая комиссия в райффе? Хотела снять в евро в Тинькофф, но комиссия там просто ппц

#482 ePayService passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 19:08

 

 

Подскажите, пожалуйста, какая комиссия в райффе?

 

Насколько я помню, раньше никакой комиссии за снятие райф не брал. Было только ограничение 300 долларов/евро за раз. Может быть, в посл время что-то и поменялось.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#483 ePayService Lilyshka

Lilyshka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 20:42

Спросила скок ждать и можно ли как ускорить. Вот что Daniel ответил

 

 

20:37:08
Daniel
В связи с лавинообразным ростом регистраций компаний, партнёрских программ, их сотрудников, адвертов и вэбмастеров, а также в связи с резко увеличившимся количеством платежей, проходящих через ePayService возникшим в результате банкротства одного из банков, который обслуживал онлайн бизнес сторонних платёжных систем, в сроках регламента рассмотрения новых счетов/регистраций мы вынуждены признать возникновение задержек.

Мы работаем на максимальном пределе возможностей, в том числе и по выходным дням, но количество наших квалифицированных сотрудников не может так быстро и резко увеличиться. Мы делаем всё возможное, чтобы задержки с рассмотрением новых счетов и отправления платежей были минимальными, но уведомляем вас о том, что, к сожалению, они сейчас будут.

Мы хотим поблагодарить вас за терпение и понимание ситуации.
 
20:37:24
Вам будет отправлено письмо на почту и внутри системы после рассмотрения заявки, и документов.
 


#484 ePayService patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 21:43

 

 

 

Подскажите, пожалуйста, какая комиссия в райффе?

 

Насколько я помню, раньше никакой комиссии за снятие райф не брал. Было только ограничение 300 долларов/евро за раз. Может быть, в посл время что-то и поменялось.

 

спасибо! 



#485 ePayService lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 00:04

 

карта пришла деньги успешно снимаются с банкомата райфайзен банка в евро

Подскажите, пожалуйста, какая комиссия в райффе? Хотела снять в евро в Тинькофф, но комиссия там просто ппц

 

у меня в райфазене вообще не получалось снять более 300$ за день, на второй транзакции выдавал чек и писал, что превышен лимит или что-то типо того ( во времена ферстчоиса). Позвонила им, сказали в день можно снять максимум 300 баксов или евро. Кто-нибудь снимал бОльшие суммы за день? В юникредит комиссии тоже нет, но там с долларами вечно проблемы были ermm.gif  может с евро все ок.


Сообщение отредактировал lolzzz: 21 Июнь 2018 - 00:15


#486 ePayService XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 14:25

В райфазере с карты ePay можно снять только 300$ в день???А как же суточный лимит.



#487 ePayService patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 16:03

Сняла в Райффайзенбанк, всё ок. 300 это за транзакцию, а не вообще в целом

Сообщение отредактировал patholman: 21 Июнь 2018 - 16:04


#488 ePayService никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 17:59

У всех работает сайт?

#489 ePayService Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 19:39

Сайт работает, но не могу зайти почему-то в аккаунт, пишет неверное имя или пароль. До сегодня все работало



#490 ePayService JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 13:05

Месяц прошёл, карты нет :(

#491 ePayService Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 14:02

Полтора месяца одобряли документы, пришло наконец-то смс на телефон,что ваш счет активирован. После этого не могу зайти в аккаунт, запросила новый пароль - с  ним тоже не пускает. У кого-нибудь было такое?



#492 ePayService JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 17:05

ОНА ПРИШЛА, МАТЬ ЕЕ,ПРИШЛАworthy.gifclap.gifparty.gif НАПЬЮСЬ СЕГОДНЯ В ХЛАМ!
Девочки, а теперь вопрос к тем кто уже снимал , 1,5 евро за снятие и максимум 3000 или 5000€ в день?

Сообщение отредактировал JuliaFox: 13 Июль 2018 - 17:35


#493 ePayService XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 19:56

Полтора месяца одобряли документы, пришло наконец-то смс на телефон,что ваш счет активирован. После этого не могу зайти в аккаунт, запросила новый пароль - с  ним тоже не пускает. У кого-нибудь было та

Вместе с активацией,в том же письме,вам должны были выслать новый логин.



#494 ePayService Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 06:25

Сайт работает, но не могу зайти почему-то в аккаунт, пишет неверное имя или пароль.

 

Попробуйте почистить кеш браузера, ну или зайти с другого, бывает помогает.



#495 ePayService Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 18:58

 

Полтора месяца одобряли документы, пришло наконец-то смс на телефон,что ваш счет активирован. После этого не могу зайти в аккаунт, запросила новый пароль - с  ним тоже не пускает. У кого-нибудь было та

Вместе с активацией,в том же письме,вам должны были выслать новый логин.

 

В смс только написали,что на почту выслали письмо с подробной информацией,а письма никакого нет.idontno.gif



#496 ePayService XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 14:34

В смс только написали,что на почту выслали письмо с подробной информацией,а письма никакого нет

Здесь на форуме есть представители Epay напишите им личное сообщение,они решат вашу проблему,мы то чем можем помочь.???



#497 ePayService XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 21:28

Что за изменения в системе ePay кто нить может обьяснить,что это значит???

Это сообщение от их представителя.

Адалт в долларах: 
1. Забудьте как страшный сон. 
2. Мы больше не будем работать с адалтом в том виде, в каком работали. Мы не будем работать с адалтом в долларах и с "мелкими" суммами розничных клиентов. Нам абсолютно не интересны 5-10-15-100 розничных платежей по 500-1000-10000 долл. Мы будем работать с крупными компаниями в качестве "зарплатного проекта", то есть централизованных выплат: только в евро (или других локальных валюта), 1-2 платежа в месяц, минимальная сумма платежа от 100К евро и выше. Меньше нам не интересно. Есть и другие условия, но они будут озвучены только тем, кто нас заинтересует. Мы не будем всем и каждому предоставлять такие услуги, а только тем, кто будет работать по нашим правилам и условиям. При этом мы будем предоставлять гарантии и стабильность, в отличии от доллара. 
3. Если у кого-то что-то проскочило - пока радуйтесь. Как заметим и это уберём. 
4. Розничный (мелкооптовый) адалт в долларах - закрыт. Мы не хотим рисковать. 

Что значть минимальная сумма платежа от 100 к в месяц????


Сообщение отредактировал XXAngel: 18 Июль 2018 - 21:30


#498 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 22:00

Что за изменения в системе ePay кто нить может обьяснить,что это значит???

Это сообщение от их представителя.

Адалт в долларах: 
1. Забудьте как страшный сон. 
2. Мы больше не будем работать с адалтом в том виде, в каком работали. Мы не будем работать с адалтом в долларах и с "мелкими" суммами розничных клиентов. Нам абсолютно не интересны 5-10-15-100 розничных платежей по 500-1000-10000 долл. Мы будем работать с крупными компаниями в качестве "зарплатного проекта", то есть централизованных выплат: только в евро (или других локальных валюта), 1-2 платежа в месяц, минимальная сумма платежа от 100К евро и выше. Меньше нам не интересно. Есть и другие условия, но они будут озвучены только тем, кто нас заинтересует. Мы не будем всем и каждому предоставлять такие услуги, а только тем, кто будет работать по нашим правилам и условиям. При этом мы будем предоставлять гарантии и стабильность, в отличии от доллара. 
3. Если у кого-то что-то проскочило - пока радуйтесь. Как заметим и это уберём. 
4. Розничный (мелкооптовый) адалт в долларах - закрыт. Мы не хотим рисковать. 

Что значть минимальная сумма платежа от 100 к в месяц????

 

 

  •  

Дэфушки, расслабтесь... К вэбкаму мой тот пост на мастере никак не относится.. Наоборот, именно вы меня натолкнули на такое решение. Хотя оно было уже давно, ещё года три назад. Мы будем работать с адалтом, но по другой схеме. Мы НЕ будем/НЕ хотим (слишком большой риск) получать индивидуальные платежи для каждой модели в отдельности по АСН, например, как было с ManyVids или как там. Мы не хотим получать еженедельно по 10-15-100-500 и так далее небольших платежей для каждого клиента в отдельности с каждого вэбкам сайта. Мы будем работать напрямую с вэбкам сайтом, чтобы он стал клиентом, переводил один перевод на большие суммы и далее распределял их или внутри епея или выплачивал другими методами. Ещё раз: мы не хотим много маленьких переводов, мы хотим один большой консолидированный платёж. В маленьких переводах много рисков, а выхлоп такой же. В одном большом переводе выхлом такой же, а рисков в 10 раз меньше. Я же для вас стараюсь, чтобы у вас была стабильность. А стабильность будет тогда, когда адалт будет "правильно" распределятся. 

Что касается долларов, то тоже расслабьтесь - и это к вэбкаму не относится.. Это как бы отдельная ниша..

Короче всё у вас в порядке...



#499 ePayService XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 22:38

 

Что за изменения в системе ePay кто нить может обьяснить,что это значит???

Это сообщение от их представителя.

Адалт в долларах: 
1. Забудьте как страшный сон. 
2. Мы больше не будем работать с адалтом в том виде, в каком работали. Мы не будем работать с адалтом в долларах и с "мелкими" суммами розничных клиентов. Нам абсолютно не интересны 5-10-15-100 розничных платежей по 500-1000-10000 долл. Мы будем работать с крупными компаниями в качестве "зарплатного проекта", то есть централизованных выплат: только в евро (или других локальных валюта), 1-2 платежа в месяц, минимальная сумма платежа от 100К евро и выше. Меньше нам не интересно. Есть и другие условия, но они будут озвучены только тем, кто нас заинтересует. Мы не будем всем и каждому предоставлять такие услуги, а только тем, кто будет работать по нашим правилам и условиям. При этом мы будем предоставлять гарантии и стабильность, в отличии от доллара. 
3. Если у кого-то что-то проскочило - пока радуйтесь. Как заметим и это уберём. 
4. Розничный (мелкооптовый) адалт в долларах - закрыт. Мы не хотим рисковать. 

Что значть минимальная сумма платежа от 100 к в месяц????

 

 

  •  

Дэфушки, расслабтесь... К вэбкаму мой тот пост на мастере никак не относится.. Наоборот, именно вы меня натолкнули на такое решение. Хотя оно было уже давно, ещё года три назад. Мы будем работать с адалтом, но по другой схеме. Мы НЕ будем/НЕ хотим (слишком большой риск) получать индивидуальные платежи для каждой модели в отдельности по АСН, например, как было с ManyVids или как там. Мы не хотим получать еженедельно по 10-15-100-500 и так далее небольших платежей для каждого клиента в отдельности с каждого вэбкам сайта. Мы будем работать напрямую с вэбкам сайтом, чтобы он стал клиентом, переводил один перевод на большие суммы и далее распределял их или внутри епея или выплачивал другими методами. Ещё раз: мы не хотим много маленьких переводов, мы хотим один большой консолидированный платёж. В маленьких переводах много рисков, а выхлоп такой же. В одном большом переводе выхлом такой же, а рисков в 10 раз меньше. Я же для вас стараюсь, чтобы у вас была стабильность. А стабильность будет тогда, когда адалт будет "правильно" распределятся. 

Что касается долларов, то тоже расслабьтесь - и это к вэбкаму не относится.. Это как бы отдельная ниша..

Короче всё у вас в порядке...

 

Ой ну спасибо,можно выдохнуть и спать спокойно,во всяком случае пока.biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#500 ePayService vicit

vicit

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 12:53

у кого то еще были проблемы с пинкодом?получила наконец карту,побежала снимать (установила пинкод в приложении)- но пинкод не верен! ну ладно, может нужно время, потом нашла писмецо с пинкодом (не тем, который я устанавливала), пробую через день снять - опять неверный пинкод, ни один ни второй не подходят. стою в центре города как дура, без.денег, да еще и залогиниться на сайт за советом не могу ! где я туплю? пжл.дайте мне мою денежку!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей