Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#601 ePayService sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 18:33

итак, после скандала с поддержкой мне без объяснений вернули деньги на карту. Я радостно побежала их снимать в проверенный банкомат Привата ( я из Украины) . И тут началось самое интересное. Карту банкомат принял, пин прошел, но в процессе снятия денег ВДРУГ высветилась надпись, что мой пин-код неверный, и что карта будет заблокирована после третьей попытки. Я совершила еще одну и получила такой же результат. После чего я изъяла карту и ушла. Мое сильное подозрение, что Epayservice заблокировал мою карту, на которую я перевела все мои деньги. Как теперь их снять, я не знаю.
Ах, да, забыла упомянуть, что мне дважды сняли по 50 центов за попытку входа.
 


Сообщение отредактировал sukkub: 18 Декабрь 2018 - 18:34


#602 ePayService ePayService

ePayService

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 18:52

итак, после скандала с поддержкой мне без объяснений вернули деньги на карту. Я радостно побежала их снимать в проверенный банкомат Привата ( я из Украины) . И тут началось самое интересное. Карту банкомат принял, пин прошел, но в процессе снятия денег ВДРУГ высветилась надпись, что мой пин-код неверный, и что карта будет заблокирована после третьей попытки. Я совершила еще одну и получила такой же результат. После чего я изъяла карту и ушла. Мое сильное подозрение, что Epayservice заблокировал мою карту, на которую я перевела все мои деньги. Как теперь их снять, я не знаю.
Ах, да, забыла упомянуть, что мне дважды сняли по 50 центов за попытку входа.
 

ПИН-код от карты был отправлен на вашу почту после активации карты. Если письмо c ПИН-кодом не сохранилось, вы можете установить новый ПИН-код самостоятельно в разделе “Карты ePayService” - “Детали” карты.
 
Согласно тарифам, комиссия за неудачную, по любой причине, операцию по карте - 0.50 USD/EUR. Ввод неправильного ПИН-кода относится к неудачным операциям.

Сообщение отредактировал ePayService: 18 Декабрь 2018 - 18:53


#603 ePayService sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 19:05

Уважаемый Epay, вы внимательно читали сообщение?
Свой пин-код я прекрасно знаю и помню. К тому же без него я вряд ли смогла бы дойти до процесса снятия денег, не правда ли? Другое дело, если вы без моего ведома внезапно сменили мне его или по какой-то причине из-за ваших странных махинаций с моим счетом, о чем я писала выше, Мастеркард решил заблокировать мою карту.
Если сейчас я через свой кабинет попытаюсь поменять пин, не будет ли моя карта окончательно заблокирована?



#604 ePayService ePayService

ePayService

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 11:24

Изменение комиссий для платежей в USD

 
Уважаемые клиенты,
 
Доводим до вашего сведения, что с 19 декабря мы вносим изменение в стандартные комиссии сервиса для индивидуальных пользователей за все банковские платежи в USD.
 
Что изменится:
 
Wire Transfer в USD
Входящий Wire Transfer в USD:
→ 3% + 50 USD
Исходящие Wire Transfer в USD временно недоступны.
 
ACH & DirectDeposit
Входящий ACH & DirectDeposit:
→ 2% + 20 USD
Исходящий ACH & DirectDeposit:
→ 0.5% + 25 USD
 
Исходящий платеж банковским чеком
Исходящий платеж чеком в USD по США:
→ 15 USD
Отмена исходящего платежа чеком в USD по США:
→ 35 USD
 
 
С уважением,
Команда ePayService


#605 ePayService Sweetcheerry

Sweetcheerry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 13:17

Девули подскажите (если уже обсуждалось - прошу прощения), возможен ли такой вариант вывода с чб как wire transfer на эту платежку и потом на их карту?

#606 ePayService Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 15:02

3% + 50 USD - вы не зажрались случайно?



#607 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 15:05

А можно пацанчег ответит? party.gif

 

Возможно скоро будет вам чб... Пока всё... thumbsup.gif



#608 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 15:06

3% + 50 USD - вы не зажрались случайно?

 

Доллар ОЧЕНЬ дорогой и ОЧЕНЬ проблематичный. Забудьте о дешёвом долларе.

Надо дешевле - есть евро...



#609 ePayService Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 15:12

Скажите пожалуйста ,в епэйсервис еще возможно евровую карту их заказать???



#610 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 15:39

Скажите пожалуйста ,в епэйсервис еще возможно евровую карту их заказать???

 

Да, без проблем.



#611 ePayService Sweetcheerry

Sweetcheerry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 21:09

А можно пацанчег ответит? party.gif

Возможно скоро будет вам чб... Пока всё... thumbsup.gif

Спасибо :-)

Сообщение отредактировал Sweetcheerry: 19 Декабрь 2018 - 21:13


#612 ePayService Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 11:18

Вопрос. Как долго вывод на стороннюю карту идёт? Вывела часа 4 назад. В прошлый раз пришло через час. С пахума в ту же секунду улетало. Уже пора начинать паниковать?

#613 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 11:34

Многое зависит от банков и их процессов. Например Альфа-банк зачисляет такие платежи через 2-3 дня по курсу ЦБ практически (если карта в другой валюте), а Юникредит - мгновенно (зато они подняли дикий курс, около 5% от ЦБ, если карта Юникредита в другой валюте)... Так что всё по разному.



#614 ePayService Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 11:58

Спасибо. Ладно, подожду до завтра паниковать. Придут, надеюсь. Карта тинькофф.

#615 ePayService Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 12:47

ждала карту 2 месяца, все еще не пришла, пришлось заказать новую. Благо отвечают быстро

Мне тоже не пришла, я 3 месяца надеялась. Новую заказать 12 евро. И опять она не придет? Вы обычной почтой заказывали?



#616 ePayService Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 14:56

Епей по ходу чучуть порадовал и хватит. Я зол. Вывожу знач деньги (пришли, слава богу через почти 10 часов), с долларового кошелька, на долларовую карту тиньки. Они мне какого то хрена впихнули конвертацию. С кошелька $, на тинькоф упали €, которые переконвертировались назад в $. Это че ещё за нахер? За что?

Зашла спецом перепроверила номер кошелька долларовый. Когда в прошлый раз переводила такой херни не было. Выводила $, упали $. Я очень очень зол, бл#.

Сообщение отредактировал Bou: 20 Декабрь 2018 - 14:58


#617 ePayService CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 15:20

 

ждала карту 2 месяца, все еще не пришла, пришлось заказать новую. Благо отвечают быстро

Мне тоже не пришла, я 3 месяца надеялась. Новую заказать 12 евро. И опять она не придет? Вы обычной почтой заказывали?

 

да, они написали что DHL больше не принимает карты к отправке, заказала новую, включила ждуна. Не выводила на карту российского банка- очково



#618 ePayService CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 15:23

 

ждала карту 2 месяца, все еще не пришла, пришлось заказать новую. Благо отвечают быстро

Мне тоже не пришла, я 3 месяца надеялась. Новую заказать 12 евро. И опять она не придет? Вы обычной почтой заказывали?

 

если опять не придет, то значит их задерживают на почте РФ, до этого по обычной почте я получала только FirstChoice, все было ок. Может прошаривают подозрительные отправления


Сообщение отредактировал CupofTea: 20 Декабрь 2018 - 15:23


#619 ePayService Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 16:41

Вопрос вдогонку, кто выводил на карты сторонних банков,у кого нибудь была такая конвертация? Ответ епея на вопрос какого собственно ху таков: переводы на сторонние карты идут через EUR валюту, будет конвертация из USD в EUR на самом терминале (с 0 наценкой, по курсу рынка), потом уже EUR поступят на карту и будут сконвертированы банком получателем по внутреннему курсу банка в валюту карты.

Ну и накуя тогда, простите, мне юсдшный кошелёк? Господиебтвоюмать как уже заебли все эти мутные платёжки. #пионервернись.

#620 ePayService ePayService

ePayService

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 20:53

Денежные переводы наличными по Украине

 
Уважаемые клиенты,
 
Мы рады сообщить, что Денежные переводы наличными теперь отправляются по территории Украины.
 
Стоимость услуги:
Денежный перевод наличными по территории Украины:
→ 2% + 30 EUR
 
Напомним, что Денежные переводы наличными имеют ряд преимуществ перед традиционными банковскими платежами по типу Wire Transfer через SWIFT:
1. Для получения такого перевода нет необходимости в наличии банковского счета – наличные выдаются по паспорту в одном из отделений партнерской сети в вашем городе.
2. Скорость осуществления перевода может занимать от 1 до 48 часов благодаря тому, что платежи осуществляются без участия банков-посредников.
3. Денежные переводы наличными могут осуществляться в пользу третьих лиц.
4. Перевод наличными можно получить сразу в валюте без конвертации в местную валюту.
 
С уважением,
Команда ePayService




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей