Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#621 ePayService Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 13:17

Впервые столкнулась с неработающим переводом на сторонние карты. В чем причина отсутствия этой услуги непонятно. Со слов поддержки, неизвестно когда вообще услуга эта вновь заработает. Отличная предновогодняя ситуация... ermm.gif



#622 ePayService JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 13:53

Впервые столкнулась с неработающим переводом на сторонние карты. В чем причина отсутствия этой услуги непонятно. Со слов поддержки, неизвестно когда вообще услуга эта вновь заработает. Отличная предновогодняя ситуация... ermm.gif

А их карту заказали?

#623 ePayService Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 14:31

да

 

 

Впервые столкнулась с неработающим переводом на сторонние карты. В чем причина отсутствия этой услуги непонятно. Со слов поддержки, неизвестно когда вообще услуга эта вновь заработает. Отличная предновогодняя ситуация... ermm.gif

А их карту заказали?

 

да, но видимо стоит с этой платежной системой тоже попрощаться. 



#624 ePayService JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 15:57

да, но видимо стоит с этой платежной системой тоже попрощаться.

Дождитесь карту и будет вам счастье. Отличная система со своими картами smile.png



#625 ePayService анна1

анна1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 07:40

ePayService

Подскажите ,как скоро можно будет осуществлять переводы на сторонние карты? я сделала перевод 21 числа , неделю он висел в воздухе,потом вернулся на счет обратно! сейчас вообще не дает система выводить из за тех работ!! Как бы деньга нужна!! не прикольно перед новогодними праздниками людям малину портить!!!



#626 ePayService Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 13:04

 

да, но видимо стоит с этой платежной системой тоже попрощаться.

Дождитесь карту и будет вам счастье. Отличная система со своими картами smile.png

 

А карты только евровые у них на сегодняшний день?



#627 ePayService JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 13:30

А карты только евровые у них на сегодняшний день?

Да. Долларовых и не будет. Но на самом деле не так все страшно. Я считала со всеми конвертациями и комиссиями выходит столько же как и с чойсом, когла им пользовалась. Но я снимаю евро, а потом когда мне надо меняю на рубли.



#628 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 21:58

Впервые столкнулась с неработающим переводом на сторонние карты. В чем причина отсутствия этой услуги непонятно. Со слов поддержки, неизвестно когда вообще услуга эта вновь заработает. Отличная предновогодняя ситуация... ermm.gif


ePayService,
Подскажите ,как скоро можно будет осуществлять переводы на сторонние карты? я сделала перевод 21 числа , неделю он висел в воздухе,потом вернулся на счет обратно! сейчас вообще не дает система выводить из за тех работ!! Как бы деньга нужна!! не прикольно перед новогодними праздниками людям малину портить!!!

Переводы на сторонние карты работает.

Сообщение отредактировал ¢ent: 28 Декабрь 2018 - 22:01


#629 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 23:04

Поторопился. Завтра утром откроют.

#630 ePayService ePayService

ePayService

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 16:04

С Новым Годом!

 

Chsristmas_en.png
 
2018 год подошел к концу, и мы хотим поздравить с Новым Годом всех наших клиентов, партнеров и друзей!
 
Мы хотим поблагодарить за доверие всех, кто провел этот год вместе с нам. Мы были рады работать вместе с вами и надеемся, что следующий год станет еще более продуктивным!
 
До новых встреч в 2019-м!
 
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ваши друзья из ePayService.


#631 ePayService Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 17:33

если опять не придет, то значит их задерживают на почте РФ, до этого по обычной почте я получала только FirstChoice, все было ок. Может прошаривают подозрительные отправления

Мне тоже несколько карт Choice всегда приходили без проблем, попробую еще раз дождаться карту



#632 ePayService Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 19:13

.Девочки кто нибудь подскажет перевод на сторонюю карту работает? кто переводил а то перевела до сих пор processing  хотя раньше быстрее было 



#633 ePayService moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 09:42

EPay , подскажите, пожалуйста, нет ли у вас в планах сотрудничества в chaturbate ?



#634 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 10:45

EPay , подскажите, пожалуйста, нет ли у вас в планах сотрудничества в chaturbate ?


Возможно к концу января будет известно. Они хотят.

Сообщение отредактировал ¢ent: 07 Январь 2019 - 10:45


#635 ePayService moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 10:50

Спасибо, будем надеяться

Сообщение отредактировал moise33: 07 Январь 2019 - 10:51


#636 ePayService MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 03:30

Всем доброго времени суток! Сейчас пользуюсь паксумом, но после слухов о том, что их карта в России бесполезна и можно даже не ждать её выпуска, решил подыскать более выгодные альтернативы. Из сайтов, на которых я работаю, только один поддерживает прямое зачисление на ePay. Насколько выгоден (и рабочий ли) вариант если на сайтах выбрать выплаты чеками с обналичиванием через ePay? 



#637 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 04:42

Всем доброго времени суток! Сейчас пользуюсь паксумом, но после слухов о том, что их карта в России бесполезна и можно даже не ждать её выпуска, решил подыскать более выгодные альтернативы. Из сайтов, на которых я работаю, только один поддерживает прямое зачисление на ePay. Насколько выгоден (и рабочий ли) вариант если на сайтах выбрать выплаты чеками с обналичиванием через ePay?


Этот вариант не рабочий, так как чеки мы сейчас обналичивание только от гугл. Я не вижу в ближайшем будущем каких-то изменений с чеками.

Однако, если вы перечислите названия вэбкам сайтов, которые интересуют, то, возможно, найдутся другие варианты,

#638 ePayService MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 09:28

 

Всем доброго времени суток! Сейчас пользуюсь паксумом, но после слухов о том, что их карта в России бесполезна и можно даже не ждать её выпуска, решил подыскать более выгодные альтернативы. Из сайтов, на которых я работаю, только один поддерживает прямое зачисление на ePay. Насколько выгоден (и рабочий ли) вариант если на сайтах выбрать выплаты чеками с обналичиванием через ePay?


Этот вариант не рабочий, так как чеки мы сейчас обналичивание только от гугл. Я не вижу в ближайшем будущем каких-то изменений с чеками.

Однако, если вы перечислите названия вэбкам сайтов, которые интересуют, то, возможно, найдутся другие варианты,

 

 

А вы представитель компании ePayService? Откуда у вас информация, что ePay принимает чеки ТОЛЬКО от Google? На сайте платежной системы Google указан как один из ключевых партнёров, не более, а согласно пользовательскому соглашению (целый раздел 3 по обналичиванию чеков, смотрим пп 3.3, 3.6), клиенты могут получать платежи от любых подрядчиков, сайтов и плательщиков. Если у вас есть источники, в которых указано обратное, предоставьте их, пожалуйста. 

Если что, я работаю с сайтами Flirt4Free, LiveJasmin, Chaturbate и Streamate.


Сообщение отредактировал Elena: 08 Январь 2019 - 11:03


#639 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 14:24

А вы представитель компании ePayService? Откуда у вас информация, что ePay принимает чеки ТОЛЬКО от Google? На сайте платежной системы Google указан как один из ключевых партнёров, не более, а согласно пользовательскому соглашению (целый раздел 3 по обналичиванию чеков, смотрим пп 3.3, 3.6), клиенты могут получать платежи от любых подрядчиков, сайтов и плательщиков. Если у вас есть источники, в которых указано обратное, предоставьте их, пожалуйста. 

Если что, я работаю с сайтами Flirt4Free, LiveJasmin, Chaturbate и Streamate.

 

 

Нет, я не представитель (а то ещё будете требовать от меня отвечать на вопросы разные devil_2.gif ). Просто скажем так, имею отношения, состою на учёте zorro.gif

 

Инфа из многих мест, ну например отсюда: blog.epayservices.com/ru/?p=1414 

 

Жасмин есть. Флирт и Чатур - возможно будет информация к концу января. Стримайт сложнее идёт на контакт.



#640 ePayService MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 14:55

Нет, я не представитель (а то ещё будете требовать от меня отвечать на вопросы разные devil_2.gif ). Просто скажем так, имею отношения, состою на учёте zorro.gif

 

Инфа из многих мест, ну например отсюда: blog.epayservices.com/ru/?p=1414 

 

Жасмин есть. Флирт и Чатур - возможно будет информация к концу января. Стримайт сложнее идёт на контакт.

 

 

Понял вас, благодарю за информацию. Печально, конечно - идея была неплоха 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)