Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#681 ePayService anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 12:57

Bou

что вписал? я не понимаю, что это за поля. мне не нужно вписывать никакую сумму. мне нужно узнать, сколько рублей стоит 1 евро с точки зрения мастеркарда. а на куркуляторе вашем можно только наизнанку получить результат, типа 1 RUB = 0.013377 EUR.

 

 

ePayService

ну естественно. на мой вопрос - очередной игнор. и очередные тех работы в момент закрытия периода (в прошлые выхи не было выплат и почему-то не было и тех работ кек), которые следует понимать как "мы снимаемс с себя ответственность за перенагрузку и глюки на сайте в момент выплат, когда все модели побегут выводить деньги, потому что из жадности мы купили сервер на алиэкспрессе за 3,5 бакса и он не тянет, но если чо - то это не поэтому, а из-за плановых техработ дадада".



#682 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 13:59

anon12345, напишите, внутренний тикет со всеми вашими вопросами и проблемами, и скажите мне его номер, пожалуйста. Можно сюда, можно в личку.



#683 ePayService Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 15:16

d415eda22488.jpg

Выбрать евро, написать сумму, указать комиссию, выбрать рубли. Рассчитать. Или опять не так?

#684 ePayService ePayService

ePayService

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 17:17

Выбрать евро, написать сумму, указать комиссию, выбрать рубли. Рассчитать. Или опять не так?

 

Все верно.

 

Кстати, комиссию можно указать 0, чтоб получить чистый курс. А еще важно помнить, что разница между материками ~10 часов и пока у нас тут сегодня, в США еще вчера.



#685 ePayService Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 17:41

У меня вопрос. С момента получения карты, где-то в сентябре, я ею до сих пор ни разу не пользовалась. Есть ли какой-то срок после которого карта станет не активна? И что тогда? Заказывать новую?

#686 ePayService anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 18:51

anon12345, напишите, внутренний тикет со всеми вашими вопросами и проблемами, и скажите мне его номер, пожалуйста. Можно сюда, можно в личку.

сервис уровень "почта россии". ещё бы предложили позвонить в калл-центр и повисеть на линии полтора часа. ради простого блядь ответа создавать тикет, ждать официальных 40 рабочих дней когда саппорт почешет яйки, вместо того, чтобы по-человечески дать тот ответ, который предоставил посторонний человек. да, мало просто кинуть в клиента ссылкой "на отъебись". надо ещё объяснить, как этим сраным калькулятором пользоваться. вам это не нужно. что ярчайшим образом демонстрирует уровень пофигизма к клиенту. главное, что комиссия с платежей исправно списывается, всё остальное необязательно делать нормально.

 

ладно, при следующей выплате проверю, совпадает ли курс калькулятора с реальным курсом обмена. а то такая неохотность раскрыть принцип расчёта снятия в отличной от евро валюте является крайне подозрительной, скорее всего за курсом мастеркарда прячут воровство средств или скрытые комиссии. ну ничего, скоро всё выясним.


Сообщение отредактировал anon12345: 01 Март 2019 - 18:56


#687 ePayService anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 04 March 2019 - 20:10

итак, продолжаем расследование по поводу курса мастеркарда. сегодня специально решил провести эксперимент.

 

итак, заходим в ваш божественый калькулятор мастеркарда и меняем 1 евро на рубли с нулевыми комиссиями, чтобы узнать курс. получаем 75,06, что уже откровенный идиотизм, т.к. курс центробанка РФ на сегодня ниже (74,8) и ни один расеянский банкомат не обменяет валюту дороже, чем центробанк. 

 

на карте оставлены тестовые 100 евро, которые мы и пытаемся снять. за вычетом 1.99 за снятие в банкомате и 1.99%, снять не пускает за недостаточностью денег на счету и штрафует на 50 центов. что и требовалось доказать. ладно, идём на сайт тестового банкомата (райффайзен в данном случае) и пытаемся найти курс. райфайзен проходил примерно те же курсы бизнес-роста, потому на сайте целых три курса (в интернет-банке, в отделении и в банкомате). разделив снятую сумму в рублях на списанную с карты (за исключением комиссий) получаем уже ПЯТЫЙ курс обмена, который не совпадает ни с одним курсом на сайте банка, чей банкомат, ни с курсом мастеркарда, ни с курсом центробанка. феерия.

ржаки ради снимаем тестовых 100 баксов с карты райффайзена и о лалка - делим полученные рубли на сто баксов и получаем тоже левый курс, который, снова таки, не совпадает ни с одном из указанных на сайте.

 

вывод: узнать курс обмена в банкомате при снятии рублей в РФ _наперёд_ в принципе невозможно никак и ни под никаким предлогом. курс берётся от фонаря, и уж точно не в пользу клиента.

 

это не вопрос и не повод для тикета и истерики, это всего лишь наблюдение.стоит лишь заметить, что epayments показывает курс обмена прямо в личном кабинете в реальном времени. это тоже просто наблюдение, не требующее никакого внимания ни с чьей стороны.



#688 ePayService lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 00:32

в эти выходные будут технические работы?



#689 ePayService anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 01:59

бугага делаем ставки.



#690 ePayService ePayService

ePayService

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 11:13

Технические работы в выходные дни

 

Уважаемые клиенты,
 
Уведомляем вас о том, что с 18 часов (CET) 15 марта и до конца выходных дней в Online.ePayService будут проводиться технические работы. Во время проведения работ доступ к некоторым функциям и услугам сервиса может быть временно ограничен.
 
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
С уважением,
Команда ePayService.


#691 ePayService anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 12:40

ПАХХАХАХАХАХХАХ)))))))) ОРУ grin.gif:D:D

 

предлагаю сделать "технические работы" перманентными и не париться.


Сообщение отредактировал anon12345: 15 Март 2019 - 12:43


#692 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 13:26

в эти выходные будут технические работы?

 

Я уже выше отвечал о причинах и об оставшемся количестве. Ещё будут 2-3 такие работы каждые 2 недели. Они никаким образом не подгоняются к каким-либо датам. Это наша дорожная карта по переходу на бесконтактные карты и open banking.

 

И у нас не только вы с выплатами. У нас выплаты от других, не связанных с вэбкамом проектов, которые имеют другие сроки. Так что не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, если её там нет.


Сообщение отредактировал ¢ent: 15 Март 2019 - 13:29


#693 ePayService Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 15:13

Дублирую

У меня вопрос. С момента получения карты, где-то в сентябре, я ею до сих пор ни разу не пользовалась. Есть ли какой-то срок после которого карта станет не активна? И что тогда? Заказывать новую?



#694 ePayService anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 15:29

срок годности карты указан на её лицевой стороне. ваш капитан очевидность.



#695 ePayService Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 15:57

Я об этом и спрашиваю, она у меня до истечения срока будет рабочая или же если нет активности её раньше закрыть могут?

#696 ePayService ePayService

ePayService

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 17:01

Я об этом и спрашиваю, она у меня до истечения срока будет рабочая или же если нет активности её раньше закрыть могут?

 

Если ваша карта была активирована она будет работать до истечения срока ее действия. Посмотреть статус карты можно в личном кабинете. Если у вас есть другие вопросы по работе с картой, свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой напрямую через тикет.



#697 ePayService Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 18:42

Шпасибо:)

#698 ePayService ePayService

ePayService

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 20:56

Изменение комиссии на входящие WebMoney переводы

 

Уважаемые клиенты,
 
С 18 марта изменяется комиссия на входящие электронные переводы WebMoney Transfer в WMZ. 
 
Входящий перевод WebMoney (WMZ):
→ 3.5%, мин. 5 WMZ
Новые тарифы вступят в силу с 12 часов ночи (CET).
 
 
С уважением, 
Команда ePayService


#699 ePayService patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 19:04

Конец выходных дней - это у вас во сколько по московскому времени? Как-то пробовала сделать перевод утром в понедельник, ещё не работало.

#700 ePayService ePayService

ePayService

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 19:22

Технические работы 19 марта с 8:00 до 13:00 (СET)

 
В связи с проведением технических работ, 19 марта в период с 8:00 до 13:00, доступ к личному кабинету Online.Epayservice может быть временно ограничен.
 
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
 
С уважением,
Команда ePayService




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей