Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#801 ePayService Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 12:25

как можно еще перевести деньги ,если вэбмани неработает и нет карты? минимально затрачивая на комиссию 



#802 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 13:54

Вот такой вопрос... Если я с этой картой припру в Магнит и сделаю покупку на 1000 руб., сколько снимут с карты?

 

Боюсь показаться очевидным, но с карты снимут.... 1000 рублей.



#803 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 13:55

как можно еще перевести деньги ,если вэбмани неработает и нет карты? минимально затрачивая на комиссию 

 

ВМ на вывод должен заработать на днях.

В какую страну?


Сообщение отредактировал ¢ent: 16 Сентябрь 2019 - 13:56


#804 ePayService ePayService

ePayService

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 14:08

Новые методы верификации для онлайн платежей

 
Уважаемые клиенты,
14 сентября 2019 года в Европе вступили в силу новые требования к аутентификации онлайн-платежей в рамках второй Директивы о платежных услугах (PSD2). Согласно этим требованиям, платежные операции должны сопровождаться строгой аутентификацией клиента (Strong Customer Authentication), что повышает безопасность расчетов в сети. Для того, чтобы соответствовать требованиям PSD2, мы вводим дополнительный уровень аутентификации на этапе создания исходящих переводов через мобильный и web-интерфейс платежной системы ePayService.
 
Секретная фраза
При создании платежей через web-интерфейс (online.epayservices.com), в дополнение к действующим методам аутентификации —TOTP (Time-based One-time Password) или SMS коду — теперь будет запрашиваться секретная фраза.
“Секретная фраза” должна состоять из набора латинских букв, цифр и спецсимволов (минимум 6 символов). Система предложит вам создать секретную фразу при следующем создании платежа. Задать секретную фразу самостоятельно или изменить ее можно в разделе “Профиль” - “Настройки“.
 
Подтверждение платежей через мобильное устройство
При создании платежей через web-интерфейс (online.epayservices.com) в качестве альтернативы для действующего метода SCA (TOTP/SMS код и секретная фраза) может быть настроено подтвереждение платежной операции с помощью привязанного мобильного устройства на платформах Apple iOS или Google Android с активным интернет-соединением.
Для создания платежа можно будет пройти аутентификацию с помощью биометрических данных (отпечаток пальца, распознавание лица пользователя) в мобильном приложении ePayService. Включить этот способ аутентификации можно в разделе “Профиль” - “Настройки“.
 
С уважением,
Команда ePayService.


#805 ePayService SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 14:58

При переводе денег с аккаунта своего на свою карту епейсервис тоже нужна будет доп. аутентификация?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#806 ePayService ePayService

ePayService

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 17:07

При переводе денег с аккаунта своего на свою карту епейсервис тоже нужна будет доп. аутентификация?

Нет, нововведение не затрагивает порядок пополнения карт.



#807 ePayService Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 13:18

 

как можно еще перевести деньги ,если вэбмани неработает и нет карты? минимально затрачивая на комиссию 

 

ВМ на вывод должен заработать на днях.

В какую страну?

 

Россия



#808 ePayService Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 01:51


Вот такой вопрос... Если я с этой картой припру в Магнит и сделаю покупку на 1000 руб., сколько снимут с карты?

Боюсь показаться очевидным, но с карты снимут.... 1000 рублей.
Я имела ввиду комиссию . Она же есть? За конвертацию?

Сообщение отредактировал Хрюндель-лапочка: 18 Сентябрь 2019 - 01:54


#809 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 20:03

Я имела ввиду комиссию . Она же есть? За конвертацию?

 

Комиссии за конвертацию нет. Есть курс конвертации, но его точно вы просчитать не сможете и вот почему:

 

1. Когда вы делаете транзакцию в рублях (для удобства предположим что 1 евро = 100 рублей и это НЕ курс ЦБ или Форекса, а курс MasterCard), то 1000 рублей это 10 евро.

 

2. Вы оплатили в понедельник 16 сентября 1000 рублей. У вас будут БЛОКИРОВАНЫ средства в размере 10 евро + около 3% от этой суммы. Блокированы, а не сняты. Это важно.

 

3. В течении 2-3 рабочих дней происходит клиринг транзакций между мерчантом (точкой продаж), MasterCard и эмитентом. 

 

4. В среду или четверг с вашей карты будут уже списаны средства по курсу на этот день и время (на среду или четверг на время списания). Поэтому вы не сможете угадать курс заранее. И поэтому есть эти 3%.

 

5. Если курс будет выше, например через 2-3 дня 1 евро будет стоить уже 110 рублей, то с вас снимут МЕНЬШЕ евро и разницу вернут на счёт. То есть ваша покупка в 1000 рублей вам обойдётся примерно в 9.09 евро (я посчитал сейчас на калькуляторе примерно, это схема, а не точные данные). А если через 2-3 дня курс 1 евро будет 90 рублей, то с вас спишут больше, то есть примерно 11.11 евро. Для этого и существует холд 3% на момент клиринга, чтобы если будет курсовая разница, то её высчитывать из данных после клиринга, то есть через 2-3 дня.

 

Я очень старался написать понятно... Надеюсь получилось..



#810 ePayService Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 20:15

Спасибо за пояснение, а то я всё не могла понять что за странный кэшбек я получаю после каждой операции с картой :)


Я люблю себя до слёз


#811 ePayService Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 00:55

Да, спасибо большое!

Сообщение отредактировал Хрюндель-лапочка: 19 Сентябрь 2019 - 00:55


#812 ePayService Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 11:00

через что можно вывести деньги если неработает вэбмани и нет карты?



#813 ePayService Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 11:36

Если вы в Украине, то можно сделать перевод наличными и получить их в банке, но комиссия 30 евро. Больше ни через что.

 

Советую заказать карту и не мучиться.


Я люблю себя до слёз


#814 ePayService Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 11:38

Ну или как вариант можно вывести деньги на счет телефона и если есть возможность вывода со счета телефона на карту, то...


Я люблю себя до слёз


#815 ePayService Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 11:50

Ну или как вариант можно вывести деньги на счет телефона и если есть возможность вывода со счета телефона на карту, то...

спс ,именно так и пришлось переводить)



#816 ePayService KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 22:41

Если вы в Украине, то можно сделать перевод наличными и получить их в банке, но комиссия 30 евро. Больше ни через что.

Советую заказать карту и не мучиться.

Я кстати так выводила , комиссия даже более 30 € (там еще процент зависит от суммы которую вы выходите) . Отправила на ближайшее ко мне отделение Приват Банка . Когда пришла получать - очень нервничала ,так как сотрудники с такими переводами не сталкивались и получают платежи не от самого Epayservise, а через еще какого то посредника ( как мне признался сотрудник - мой платеж нашли "методом втыка " ). Их инструкция "получите наш код и скажите его на кассе банка и заберите деньги " - бесполезная , они вообще не имеют понятия что это за код, ну и просто вопросы что за деньги и откуда. Если что ответ не именно вам, Lianna, может просто кому то эта информация пригодиться.

#817 ePayService Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 13:15

Я с их тарифами вообще не разбираюсь. Подскажите пожалуйста, только конкретнее, если снять деньги с этой карты в рублевом банкомате в рублях. Там какой-то процент есть же за конвертацию?

#818 ePayService Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 23:10

там не процент, а курс мастеркарда. в своё время они всем офисом в упор не знали, где именно этот курс посмотреть. потом нашли универсальную отмазку про плюс-минус 3% или что-то в этом роде. короче наперёд не узнаешь, по какому курсу снимешь в рублях. проще снять в баксах и в обычном обменнике... ой, а тут и баксовых карт нетути лол :D

Спасибо)

#819 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 17:35

Я с их тарифами вообще не разбираюсь. Подскажите пожалуйста, только конкретнее, если снять деньги с этой карты в рублевом банкомате в рублях. Там какой-то процент есть же за конвертацию?


Я вам дал ответ выше по оплате по карте. Вся та же самая схема со снятием средств с банкомата. Нет никакой разницы.

#820 ePayService XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 09:46

Обещали к сентябрю заработает вывод на сторонние карты,Украина.Какие новости??





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)