Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#821 ePayService RobinGood

RobinGood

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 10:18

Не ужели так трудно подключить вывод на украинские карты???sick.gif sick.gif sick.gif



#822 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 12:09

Обещали к сентябрю заработает вывод на сторонние карты,Украина.Какие новости??

 

Говорили про конец сентября. На данный момент пока дедлайн такой и стоит, хотя есть небольшая вероятность, что это будет первая неделя октября.



#823 ePayService peachx

peachx

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 13:27

А в e-pay можно карту заказать? Или это тоже самое что и Paxum?



#824 ePayService Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 13:37

А в e-pay можно карту заказать? Или это тоже самое что и Paxum?

 

Это вообще другая система. ePayService.

 

Можно заказать карту в евро.


Я люблю себя до слёз


#825 ePayService ePayService

ePayService

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 15:47

Пополнение кошельков через Qiwi: расширение списка доступных стран

 
Уважаемые клиенты,
Мы рады сообщить о том, что пополнение кошельков ePayService через Qiwi теперь доступно для резидентов Украины.
 
Как работает пополнение через Qiwi:
- Заполните форму в разделе "Пополнить кошелек" - "Qiwi"
- В открывшемся окне пройдите авторизацию и оплатите счет любым из предложенных Qiwi способов
- Средства будут зачислены на кошелек ePayService сразу после оплаты.
 
Комиссия:
Входящий перевод Qiwi
3.5%
 
Обращаем ваше внимание, что услуга все еще запущена в тестовом режиме. Обязательно свяжитесь с нами, если найдете ошибку или столкнетесь со сложностями при пополнении счета.


#826 ePayService Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 21:58

А в e-pay можно карту заказать? Или это тоже самое что и Paxum?

Там не заказываешь, а они сами тебе отправят, когда акаунт подтвердишь. Мне писали, когда изготавливать карту начали, когда она была готова и когда отправили наконец.

#827 ePayService tom_waits

tom_waits

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 22:33

девочки,когда привязываешь епей к чб, нужно евровый номер кошелька добавлять или долларовый? или не имеет значения? 



#828 ePayService XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 20:37

Вижу придется прощаться с ePay а жаль.Так вывода на сторонние карты и нет.Украине это важно,так как у нас нес валютных банкоматов.Придется переключать на рахит снова.



#829 ePayService XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 10:36

 

Обещали к сентябрю заработает вывод на сторонние карты,Украина.Какие новости??

 

Говорили про конец сентября. На данный момент пока дедлайн такой и стоит, хотя есть небольшая вероятность, что это будет первая неделя октября.

 

Скажите что нибудь более определенное,будет работать перевод на сторонние карты и когда ,или не стоит ждать и переходить на другую платежку.



#830 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 10:53

Перевод на сторонние карты будет работать.

Ждать или не ждать/верить или не верить/переходить или не переходить - это всё ваше право и ваш выбор. Мы на него никак не влияем и не собираемся влиять, слёзно умоляя не делать этого. Делайте то, что вам лучше, что вам выгоднее.

Если это лично вам важно, это не означает, что это важно всей Украине. Говорите за себя, пожалуйста. У нас более 50 тыс активных клиентов из Украины и у них всё ок. Однако если лично вы испытываете дискомфорт, то вы лично должны принять для себя то или иное решение.



#831 ePayService Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 11:58

Перевод на сторонние карты будет работать.

Ждать или не ждать/верить или не верить/переходить или не переходить - это всё ваше право и ваш выбор. Мы на него никак не влияем и не собираемся влиять, слёзно умоляя не делать этого. Делайте то, что вам лучше, что вам выгоднее.

Если это лично вам важно, это не означает, что это важно всей Украине. Говорите за себя, пожалуйста. У нас более 50 тыс активных клиентов из Украины и у них всё ок. Однако если лично вы испытываете дискомфорт, то вы лично должны принять для себя то или иное решение.

 

 

Украине не надо? Ну-ну.

 

Вы официальный представитель? Ваше руководство в курсе насколько пренебрежительно вы отвечаете клиентам в соцсетях?

У вас просят информацию по срокам, вы посылаете человека в пешее эротическое, с апломбом заявляя, что вашим украинским клиентам ничего такого не нужно, а этому если нужно, то он может пойти подальше. 

То, что люди в принципе используют вашу систему, ещё не значит что у них всё хорошо и они всем довольны.


Сообщение отредактировал Lianna: 14 Октябрь 2019 - 12:02

Я люблю себя до слёз


#832 ePayService бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 12:00

это всё с одобрения руководства, если что. они уже давно славятся своим хамским поxуизмом на клиентов. у них официальная линия партии такая. а кто не лебезит перед ними обожанием и одобрением - могут ещё назидательный бан в системе выписать, с присвоением остатка по счёту, разумеется. так что забей, тут говорить не с кем. нарциссизм в терминальной стадии, помноженный на синдром перестроечного совкового мигранта. он умнее всех и ему виднее, что нужно тебе, а что не нужно. тебе что-либо не нравится? сдохни.


Сообщение отредактировал бог вебкама: 14 Октябрь 2019 - 12:01


#833 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 12:18

 

Перевод на сторонние карты будет работать.

Ждать или не ждать/верить или не верить/переходить или не переходить - это всё ваше право и ваш выбор. Мы на него никак не влияем и не собираемся влиять, слёзно умоляя не делать этого. Делайте то, что вам лучше, что вам выгоднее.

Если это лично вам важно, это не означает, что это важно всей Украине. Говорите за себя, пожалуйста. У нас более 50 тыс активных клиентов из Украины и у них всё ок. Однако если лично вы испытываете дискомфорт, то вы лично должны принять для себя то или иное решение.

 

То, что люди в принципе используют вашу систему, ещё не значит что у них всё хорошо и они всем довольны.

 

 

Всегда, абсолютно всегда, в 100% случаев, люди чем-то будут не довольны. Если не одним, так другим. С этим мы смирились уже давно, как со снегом зимой.

Да и шантаж (или не стоит ждать и переходить на другую платежку) с нами не пройдёт никогда. Переходом на другую платёжку, если мы не скажем сроки, или ещё какие-то "если", нас никаким образом не волнуют. Иными словами - какой вопрос, такой ответ. Вопрос в форме шантажа - ответ такой, какой был дан. Спрашиваете нормально (как много раз было до этого) - получаете цивилизованный ответ.

 

Вот примерные алгоритмы вопросов-ответов:
 

Вопрос: "Подскажите, пожалуйста, вы говорили что скоро подключите Украину для выплат на карты, но, к сожалению, до сих пор пока не доступно. Когда мы сможем ожидать работу этой услуги?"

Ответ: "В процессе подключения возникли дополнительные технические трудности, которые немного увеличили сроки внедрения. Мы их решаем и как только закончим сразу же запустим услугу для Украины"

 

 

Как общаться и задавать вопросы - решать вам.


Сообщение отредактировал Elena: 15 Октябрь 2019 - 16:45


#834 ePayService Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 12:40

Вы утверждаете, что у всей Украины всё ок, и без этой функции никто не страдает. Откуда информация? Вы проводили опрос? Нет.

 

Никто вас не шантажирует тут, люди пытаются получить ясность по срокам, и решить стоит ли ждать пока необходимая функция заработает, потому что вы ничего вразумительного не отвечаете, а обещанный ранее срок нарушен. Не можете ниче сказать как представитель, так хотя бы не психуйте на справедливые претензии.


Я люблю себя до слёз


#835 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 12:47

Вы утверждаете, что у всей Украины всё ок, и без этой функции никто не страдает. Откуда информация? Вы проводили опрос? Нет.

 

А у вас откуда информация? Вы проводили опрос? 

У нас статистическая выборка больше. Мы видим внутренний разрез тикетов/запросов/фидбеков от 50К+ активных пользователей Украины. А вы опираетесь на мнение своих 5-10 подруг? Я готов с вами предметно дискутировать, когда у вас будет выборка как минимум в половину от нашей.


Сообщение отредактировал ¢ent: 14 Октябрь 2019 - 12:51


#836 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 12:50

Никто вас не шантажирует тут, люди пытаются получить ясность по срокам, и решить стоит ли ждать пока необходимая функция заработает, потому что вы ничего вразумительного не отвечаете, а обещанный ранее срок нарушен. Не можете ниче сказать как представитель, так хотя бы не психуйте на справедливые претензии.

 

Задавайте вопрос корректно, будете получать корректный ответ. Алгоритмы я написал выше.

Что касается сроков, то как обычно лучше вообще ничего не говорить и молчать не давая никакой информации, чтобы потом, в случае любого форс-мажора, тебя не тыкали носом в твою же помощь людям. Пытаешься помочь людям - прилетает обратно говно при малейших несоответствиях вымышленным ожиданиям.



#837 ePayService XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 13:41

 

Никто вас не шантажирует тут, люди пытаются получить ясность по срокам, и решить стоит ли ждать пока необходимая функция заработает, потому что вы ничего вразумительного не отвечаете, а обещанный ранее срок нарушен. Не можете ниче сказать как представитель, так хотя бы не психуйте на справедливые претензии.

 

Задавайте вопрос корректно, будете получать корректный ответ. Алгоритмы я написал выше.

Что касается сроков, то как обычно лучше вообще ничего не говорить и молчать не давая никакой информации, чтобы потом, в случае любого форс-мажора, тебя не тыкали носом в твою же помощь людям. Пытаешься помочь людям - прилетает обратно говно при малейших несоответствиях вымышленным ожиданиям.

 

Здравствуйте,во первых где вы увидели ГОВНО в моем сообщении,я вежливо спросила вас.Тем более вы,действительно,писали что эта функция заработает ,в крайнем случае,в начале октября.Вы молчите,я спросила.

Я думала,что вы здесь,что бы давать информацию,а оказалось нет.Ну простите не знала.Ой еще увидела про шантаж,ну это уже слишком,я аргументированно обьяснила,почему мне это не очень удобно,и ожидала такого же ответа,но получила то что получила.МДяяя.


Сообщение отредактировал XXAngel: 14 Октябрь 2019 - 13:56


#838 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 14:11

А в остальном, повторю: формулируйте и задавайте вопросы так, как вы хотели бы получить ответ. 

Моя фраза про говно, касалась не вас лично. Это собирательная форма отношения в целом у большинства пользователей.

Нас не пугает что кто-то куда-то уйдёт. В конечном итоге никто никуда не уйдёт. В целом мы работаем 17 лет и пережили несколько десятков систем. И ещё переживём. Рано или поздно всё равно все возвращаются к нам, так как в целом реальной и стабильной альтернативы нет. А если и есть сейчас, где-то, в каком-то сегменте, то это до первого кидка... Я об этом говорил и 15 лет назад, и 10 лет назад, и 5 лет назад.. И сейчас говорю.. Кинут там, придёте обратно.. За 17 лет я этого насмотрелся сполна, чтобы знать будущую тенденцию. Я спокоен, как слон )))

С нами те, кто хотят стабильности не смотря ни на что. Ну нет банкоматов в валюте? Ну и что? Снимают в гривнах. Но снимают. Стабильно. По нашим картам.

А для получения евро, есть опция выплаты наличными: epayservices.com/en/cash-remittance.html

 

Каждому своё.


Сообщение отредактировал Elena: 15 Октябрь 2019 - 16:44


#839 ePayService XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 14:20

Знаете,могу вам одно сказать,если бы я хотела уйти и меня не устраивала ваша система,я бы здесь не писала и не спрашивала вас.Если я какой то сайт переведу,то это вынужденная мера.Еще раз повторяюсь,в Украине 

нет валютных банкоматов,и вывод на сторонние карты был бы очень кстати,поэтому и спрашивала с надеждой,что есть хорошие новости,и можно не спешить рыпаться.Неужеле это не понятно.И мои копейки уж точно 

не вписываются в шантаж.


Сообщение отредактировал XXAngel: 14 Октябрь 2019 - 14:35


#840 ePayService бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 14:54

о, нарцисс снова разбушевался. корректно к нему обращайтесь, видите ли. может сразу по титулу? ваше сиятельство?

 

дружок, уясни простую вещь. если ты считаешь себя европейским поставщиком услуг, то веди себя по-европейски и предоставляй европейский уровень клиентской поддержки. а не как продавщица в совковом колбасном - как чуть что, сразу орёт и истерит. клиент всегда прав. клиент тебя кормит. за счёт клиента ты понтуешься. не в состоянии подавить свой совковый менталитет при общении с клиентом - закрой пасть и найми грамотного специалиста по связям с общественностью, с должным опытом и компетенцией. и пусть клиентам отвечает _компетентный специалист_, а не ты, и не твои школолольники.

 

впрочем, ответ и без того ясен. если в системе чего-то нет, то это правильно и так и должно быть, царю виднее, а вы, холопы, позатыкались быстро, хамите тут господам великим!

 

рекомендую всем покинуть эту систему ввиду неадекватного руководства. завтра он вообще какой-либо вывод денег обрежет, а вам сообщит, мол нам тут новая статистика подъехала, наши клиенты не хотят снимать деньги вообще, так что мы посчитали, что эта функция не нужна, кто недоволен - тот быдло. так можно оправдать абсолютно любой беспредел.


Сообщение отредактировал бог вебкама: 14 Октябрь 2019 - 15:14




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей