Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#921 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 23:59

поняла. спасибо

 

Jasmin_Bodler, пожалуйста, по таким вопросам обращайтесь сразу в саппорт (через тикеты в данном случае лучше всего). Мы не можем вам здесь ответить на такие вопросы, так как нужно установить кто вы, какие суммы отправляли, кому и так далее, чтобы посмотреть что с платежом. Это не вопросы публичного характера.



#922 ePayService Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 20:50

с горе пополам пришло само по себе. уже думала писать в поддержку. не представляла, что с Финляндии в Украину так долго приходят деньги. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 06 Ноябрь 2019 - 20:50


#923 ePayService Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 09:47

Чё случилось с переводами вебмани-епей, какие-то изменения теперь? У меня вывелось не на карту как раньше, а на епейский WMZ кошелёк в личном кабинете. И с этого кошелька мне пришлось переводить на карту. Это у меня что-то глюкануло, или теперь всегда так будет?


Я люблю себя до слёз


#924 ePayService Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 04:05

у них саппорты всегда такие медленные....раз в неделю отвечают..

Один вопросы тут можно решить за пол года с такой скоростью...



#925 ePayService Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 12:39

у них саппорты всегда такие медленные....раз в неделю отвечают..

Один вопросы тут можно решить за пол года с такой скоростью...

 

Вроде в рабочее время на их сайте они отвечают быстро, если создать тикет. В течение 1-4 часов у меня обычно было, иногда даже быстрее.


Я люблю себя до слёз


#926 ePayService Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 16:46

очень медленно все работает. Пошли вторые сутки ожидания вывода на украинскую карту. 



#927 ePayService Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 19:34

 

поняла. спасибо

 

Jasmin_Bodler, пожалуйста, по таким вопросам обращайтесь сразу в саппорт (через тикеты в данном случае лучше всего). Мы не можем вам здесь ответить на такие вопросы, так как нужно установить кто вы, какие суммы отправляли, кому и так далее, чтобы посмотреть что с платежом. Это не вопросы публичного характера.

 

а что нужно сделать, чтоб быстрее начались обрабатываться платежи и меньше времени занимало ожидание ответа поддержки?



#928 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 22:22

а что нужно сделать, чтоб быстрее начались обрабатываться платежи и меньше времени занимало ожидание ответа поддержки?


Я не знаю. И не знаю о чем речь. Давайте больше конкретики, чтобы мы могли понять и разобраться: номера счетов, тикетов, полное описание проблемы, включая суммы (если речь идёт о переводах). Сейчас я даже не знаю кто вы и как вас опознать в системе...



#929 ePayService Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 01:27

 

 


Я не знаю. И не знаю о чем речь. Давайте больше конкретики, чтобы мы могли понять и разобраться: номера счетов, тикетов, полное описание проблемы, включая суммы (если речь идёт о переводах). Сейчас я даже не знаю кто вы и как вас опознать в системе...

 

тут я точно ничего писать не буду. Просто хотелось бы узнать, почему у епейментс вывод средств на сторонние карты осуществляется мгновенно, а у вас нужно сделать заказ на вывод средств в рабочий день и в рабочее время, чтоб в следующий день и обязательно рабочее время вывод осуществился? Вот я заказала деньги в четверг в 6 вечера, в пятницу не обработали. Ждать понедельник. И то не факт.. Лотерея..

И сайт приятный, и поддержка в общении приятная. А вот сроки не особо радуют..


Сообщение отредактировал Lusya07: 07 Декабрь 2019 - 01:28


#930 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 03:27

тут я точно ничего писать не буду. Просто хотелось бы узнать, почему у епейментс вывод средств на сторонние карты осуществляется мгновенно, а у вас нужно сделать заказ на вывод средств в рабочий день и в рабочее время, чтоб в следующий день и обязательно рабочее время вывод осуществился? Вот я заказала деньги в четверг в 6 вечера, в пятницу не обработали. Ждать понедельник. И то не факт.. Лотерея..

И сайт приятный, и поддержка в общении приятная. А вот сроки не особо радуют..

У нас нет ни одного не обработанного платежа. Поэтому если вы писать не будете, мы не сможем вам помочь...



#931 ePayService Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 05:25

Я написала в поддержку, жду ответа Давида Геворкяна

#932 ePayService XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 14:43

очень медленно все работает. Пошли вторые сутки ожидания вывода на украинскую карту. 

Мне на укрсиб буквально через час пришли на карту.



#933 ePayService Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 16:29

 

очень медленно все работает. Пошли вторые сутки ожидания вывода на украинскую карту. 

Мне на укрсиб буквально через час пришли на карту.

 

у меня приват. Может у них там с приватом что-то не очень..



#934 ePayService RobinGood

RobinGood

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 08:03

 

очень медленно все работает. Пошли вторые сутки ожидания вывода на украинскую карту. 

Мне на укрсиб буквально через час пришли на карту.

Блин а чё так долго????



#935 ePayService Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 20:41

В общем, как решился мой вопрос. Как оказалось, система epay не может перечислять средства на долларовые карты в Украину (пробовала приват и укрсиб). Только гривневые или евро. На евро карту платеж пришел почти мгновенно. Огромное спасибо Ольге Варшавской за поддержку и помощь в решение данного вопроса.



#936 ePayService SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 624 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 06:43

За сколько до окончания срока действия карты становится доступен заказ новой? Или вы автоматически ее отправите?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#937 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 14:42

В общем, как решился мой вопрос. Как оказалось, система epay не может перечислять средства на долларовые карты в Украину (пробовала приват и укрсиб). Только гривневые или евро. На евро карту платеж пришел почти мгновенно. Огромное спасибо Ольге Варшавской за поддержку и помощь в решение данного вопроса.

 

Посмотрим статистику запросов и, если это нужно не 2-7 людям, то подключим перевод на долларовые карты.



#938 ePayService ePayService

ePayService

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 15:10

За сколько до окончания срока действия карты становится доступен заказ новой? Или вы автоматически ее отправите?

 

Без блокировки текущей карты, вы можете заказать новую только за два месяца до окончания срока действия текущей карты, не раньше. Мы также за месяц до окончания уведомим вас через личные сообщения внутри аккаунта о предстоящем перевыпуске.



#939 ePayService Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 20:37


В общем, как решился мой вопрос. Как оказалось, система epay не может перечислять средства на долларовые карты в Украину (пробовала приват и укрсиб). Только гривневые или евро. На евро карту платеж пришел почти мгновенно. Огромное спасибо Ольге Варшавской за поддержку и помощь в решение данного вопроса.


Посмотрим статистику запросов и, если это нужно не 2-7 людям, то подключим перевод на долларовые карты.
Насколько я знаю, в Украине больше в обиходе долларовые карты, нежели евро

#940 ePayService SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 624 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 09:49


За сколько до окончания срока действия карты становится доступен заказ новой? Или вы автоматически ее отправите?


Без блокировки текущей карты, вы можете заказать новую только за два месяца до окончания срока действия текущей карты, не раньше. Мы также за месяц до окончания уведомим вас через личные сообщения внутри аккаунта о предстоящем перевыпуске.
Правильно я понимаю, что действующая карта будет продолжать работать до активации новой карты?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей