Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#1001 ePayService Axel68

Axel68

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 23:42

Вот засада, что им, доход не нужен?



#1002 ePayService Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 00:19

Вот засада, что им, доход не нужен?


Санкции им не нужны.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1003 ePayService Antropodil

Antropodil

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 00:22

Если дело в санкциях, получается, карты это только первая ласточка?

Можно ли как-то изменить локацию в платежных системах? Например - если я поеду жить в Грузию (там можно до года без визы), могу ли предоставив коммунальные счета сменить адрес в Епэе, и продолжить использовать карту/получить новую?



#1004 ePayService Nan

Nan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 17:43

На самом деле я не знаю угадали вы или нет, но это очень близко к действительности. Я напишу об этом статью на выходных и выложу её в понедельник или вторник. 
Мы обязаны были дать формальную рассылку. Мы это сделали. Ну а на следующей неделе я в статье напишу более подробно с оценками и перспективами.

 

 

Где эту статью можно будет прочесть? 


Новая модель со старыми ...... :)


#1005 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 18:01

Здесь, в этом топике.

#1006 ePayService Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 12:22

Подскажите, какую максимальную сумму я могу снять с банкомата в Украине с карты pay? И в каких банкоматах лучше снимать?стоят ли лимиты на снятия по карте ePay?

#1007 ePayService Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 23:47

Подскажите, какую максимальную сумму я могу снять с банкомата в Украине с карты pay? И в каких банкоматах лучше снимать?стоят ли лимиты на снятия по карте ePay?


Лимит на снятие в банкоматах - 30 купюр в день. Тоесть теоретически не больше 15к грн, на практике 14.5. Если зарядили по 1000, то, соответственно, больше. Но пока еще тысячные не попадались.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1008 ePayService Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 11:42

Подскажите, какую максимальную сумму я могу снять с банкомата в Украине с карты pay? И в каких банкоматах лучше снимать?стоят ли лимиты на снятия по карте ePay?

Лимит на снятие в банкоматах - 30 купюр в день. Тоесть теоретически не больше 15к грн, на практике 14.5. Если зарядили по 1000, то, соответственно, больше. Но пока еще тысячные не попадались.
Спасибо!это единоразово в любых банкоматах? Помню когда был пионер.то не больше 4000 в банкоматах приватбанка и 2000 укрсиббанк выдавал

#1009 ePayService Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 13:40

Спасибо!это единоразово в любых банкоматах? Помню когда был пионер.то не больше 4000 в банкоматах приватбанка и 2000 укрсиббанк выдавал

 

я в прриватовских снимаю. они на кадом углу стоят и в оснвном заряженые. 14500 выдает сходу, по 500 грн. Возможно банкомат другого банка тоже сможет выдать  столько же но какправило, там или денег нет или лимит ниже. причем это иенно лимит банка, а не платежки  - на их обычной карте лимит 5000 евро в день.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1010 ePayService Rina20

Rina20

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 20:31

Девочки, помогите с электронным кошельком ????????

#1011 ePayService LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 01:43

"В России будет много денег. Очень много денег." хм,возможно но не у населения,а про свои айфоны вообще позабавило."Россия пойдёт по китайской модели развития." хм,вот только китайская модель развития-это экономическое чудо,нам до этого как до Китая раком,простите.А в целом доходчиво,спасибо за разъяснение.

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 02 Февраль 2020 - 01:44


#1012 ePayService Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 02:10

Я правильно понимаю, что россиянину можно просто выехать в другую страну, заказать на адрес в этой стране карту, получить и дальше спокойно ею пользоваться?


Я люблю себя до слёз


#1013 ePayService Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 02:13

печально звучит всё ... (а Российскую лицензию сложно получить?)

 

 

Я правильно понимаю, что россиянину можно просто выехать в другую страну, заказать на адрес в этой стране карту, получить и дальше спокойно ею пользоваться?

 

не забывайте про верификацию  билинга ;)), а так да


Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#1014 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 02:48

"В России будет много денег. Очень много денег." хм,возможно но не у населения,а про свои айфоны вообще позабавило."Россия пойдёт по китайской модели развития." хм,вот только китайская модель развития-это экономическое чудо,нам до этого как до Китая раком,простите.А в целом доходчиво,спасибо за разъяснение.

 

Я высказал свою точку зрения, теорию. Возможно я буду не прав в своём видении, но что касается китайской модели развития -это никакое не чудо. Правда в том, что она шла к ней очень и очень долго лишь только потому, что она была одна из первопроходцев, шла методом проб и ошибок и никто до неё ничего подобного не делал. За последние 20 лет совершено технологических и инженерных прорывов в 10 раз больше, чем за последние 150 лет. Темпы роста прогресса растут невиданными темпами. Поэтому России не надо проделывать такой же путь, как проделал Китай. Достаточно взять готовые модели, адаптировать под Россию (а с такими технологическими и инженерными прорывами это сделать проще простого для страны с деньгами), чтобы попасть в эту же точку уже через 10-15 лет. 



#1015 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 02:49

Я правильно понимаю, что россиянину можно просто выехать в другую страну, заказать на адрес в этой стране карту, получить и дальше спокойно ею пользоваться?

 

Ну если вы сможете документально подтвердить свой адрес проживания за пределами РФ, то да...


Сообщение отредактировал ¢ent: 02 Февраль 2020 - 02:49


#1016 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 02:51

печально звучит всё ... (а Российскую лицензию сложно получить?)

 

А зачем? Чем мы тогда будем отличатся от любого российского банка? Ничем. 

Сейчас мы можем отправлять средства на любую карту VISA/Mastercard, выданную российскими банками, можем выплачивать наличными в РФ, переводить на счета в банки России. Зачем нам лицензия - не понятно.



#1017 ePayService Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 09:07

 

Я правильно понимаю, что россиянину можно просто выехать в другую страну, заказать на адрес в этой стране карту, получить и дальше спокойно ею пользоваться?

 

Ну если вы сможете документально подтвердить свой адрес проживания за пределами РФ, то да...

 

 

Так в этом ведь нет ничего сложного. Вы ведь не Паксум, где адрес для доставки карты нужно подтверждать договором с дьяволом, скрепленным кровью, или типа того) 

Я переезжала прежде чем заказать карту, и у меня кажется приняли фото документов почтовой посылки, где были мои имя и новый адрес. Не вижу в таком случае проблем поехать в какую-нибудь Сербию, заказать в местном магазине нечто с доставкой по почте и все, подтверждение есть.

 

Или я может как-то неверно рассуждаю? Если выехал на предела страны нужны какие-то особенные документы для подтверждения адреса?


Сообщение отредактировал Lianna: 02 Февраль 2020 - 09:15

Я люблю себя до слёз


#1018 ePayService ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 13:08

Так в этом ведь нет ничего сложного. Вы ведь не Паксум, где адрес для доставки карты нужно подтверждать договором с дьяволом, скрепленным кровью, или типа того)

Я переезжала прежде чем заказать карту, и у меня кажется приняли фото документов почтовой посылки, где были мои имя и новый адрес. Не вижу в таком случае проблем поехать в какую-нибудь Сербию, заказать в местном магазине нечто с доставкой по почте и все, подтверждение есть.

Или я может как-то неверно рассуждаю? Если выехал на предела страны нужны какие-то особенные документы для подтверждения адреса?

Вы нас с кем-то путаете. Мы никогда не принимали адрес на посылке. Вам надо будет предоставить utility bill or bank statement за последние 3 мес, а если страна пребывания предполагает получения ВНЖ, то и его.



#1019 ePayService LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 14:01

Девочки подскажите пожалуйста, кто выводит на карту приват- Украина, как быстро деньги заходят на банковскую карту? Хочется чтобы эта платежка оказалась такой же быстрой как и епейментс :)

#1020 ePayService карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 16:30

Девочки подскажите пожалуйста, кто выводит на карту приват- Украина, как быстро деньги заходят на банковскую карту? Хочется чтобы эта платежка оказалась такой же быстрой как и епейментс smile.png

от часа до нескольких дней заходят, особенно если выходные ,то нужно ждать пока закончатся или тех работы у них ..эпайментс конечно  круче ,несравним с эпайсервисом.я выодила на карту монобанка.обычно через час приходили если будний день


Сообщение отредактировал карамелька222: 02 Февраль 2020 - 16:35




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей