Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#2321 ePayService Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 09:40

Девочки привет скажите если заказать виртуальную карту и на нее вывести с кошелька и отправить на банковскую карту не привата как долго идут деньги ? кто то пробывал подскажите плиз и еще как вообще это проклацать чтоб не ошибится 


Сообщение отредактировал Maryska: 15 Июль 2020 - 09:43


#2322 ePayService Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 09:57

спасибо за ответы если не трудно подскажите алгоритм как это сделать


Сообщение отредактировал Maryska: 15 Июль 2020 - 10:36


#2323 ePayService карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 12:10

я вчера через приложение fin.do вывела с виртуальной евро карты эпейсервиса  202 евро на карту конкорда гривневую. и пришло мгновенно .и этой суммы был процент 92 гривны.29 копеек.это около 3 евро.первый раз выводила.по моему это выгоднее. чем  просто с кошелька на карту



#2324 ePayService карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 12:24

а перед этим сделала виртуальную евро в приложении банка.а когда попробовала выести через fin.do,то там пишет что виза не поддерживается.а только мастеркард.то тогда вывела на гривневую мастеркард.а потом в приложении банка поменяла без процентов на доллары да и все нормально



#2325 ePayService Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 13:35

 

всем привет )  девочки может кто то может проверить можно ли сделать перевод с карты епайсервиса на свою карту через paysend .  просто интрестно возможно ли это и есть ли смысл заказывать карту с епы . и напиши мне тут пожалуйста . это займет всего минуту но мы будем знать какая там комиссия . там дело одной минуты буквально .  интересует какая комсся будет на вывод 100 доларов 

мне кто нибудь может ответить по моему вопросу . у кого есть карта на руках епайсервс . просто посмотрите сколько будет комисия на вывод с нее через paysend / попробуйте сумму 100 доларов . просто посмотрите будет ли возможность делать перевод через него . это займет всего минуту. ПОЖАЛУЙСТА 

 

Хотела проверить,но мне  выдало,что для Украины пока не доступна отправка переводов



#2326 ePayService карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 13:54

fin.do доступно для украины.отличный сервис



#2327 ePayService ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 10:07

 

 

что ж вы так сразу нервничаете,biggrin.png  я не ныла, и способ ваш видела, за который вам спасибо, я его оставила как план Б, так как с карты сразу снимать проще, не зря же получала, и решила проверить комиссию, чтобы потом посчитать что будет выгоднее,  мне уже и попробовать нельзя?)

аааааа желаю вам всего хорошего) stuart.gif



#2328 ePayService ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 10:09

Девочки привет скажите если заказать виртуальную карту и на нее вывести с кошелька и отправить на банковскую карту не привата как долго идут деньги ? кто то пробывал подскажите плиз и еще как вообще это проклацать чтоб не ошибится 

привет, мне деньги приходят в течении 1-2 минуты ,очень удобно я уже пару раз так делала , главное чтобы лавочку не прикрыли аахахаха



#2329 ePayService ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 10:17

 

Девочки привет скажите если заказать виртуальную карту и на нее вывести с кошелька и отправить на банковскую карту не привата как долго идут деньги ? кто то пробывал подскажите плиз и еще как вообще это проклацать чтоб не ошибится 

привет, мне деньги приходят в течении 1-2 минуты ,очень удобно я уже пару раз так делала , главное чтобы лавочку не прикрыли аахахаха

 

это только в украине работает ?



#2330 ePayService Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 18:42

Девушки, кто в Украину заказывал карту епейсервиса обычной почтой, их в ящик бросают, или как?

Может можно как-то её в отделении оставить чтоб я пришла забрала.

 

Они блин отключили возможность доставки курьерской службой, не понимаю какого хрена, меня во-первых бесит сидеть и ждать как дура свою карту неделями и месяцами, во-вторых не хочу чтобы она валялась в почтовом ящике, ладно ещё в отделении, хотя местной почте её доверять тоже не особо охота.


Я люблю себя до слёз


#2331 ePayService Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 19:03

В ящик бросили,у меня ещё и ее какого-то хрена соседи вскрыли и проверили,какого фига делать собирались не понятно

#2332 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 19:05

Девушки, кто в Украину заказывал карту епейсервиса обычной почтой, их в ящик бросают, или как?
Может можно как-то её в отделении оставить чтоб я пришла забрала.

Они блин отключили возможность доставки курьерской службой, не понимаю какого хрена, меня во-первых бесит сидеть и ждать как дура свою карту неделями и месяцами, во-вторых не хочу чтобы она валялась в почтовом ящике, ладно ещё в отделении, хотя местной почте её доверять тоже не особо охота.


Тут уж от почты зависит, раньше когда епейментс работал то карту кидали в почтовый ящик, в одном городе, в другом- корешок только в почтовый ящик кинули, ходила забирать. И в первом и во втором случае это был обл.центр. В частных секторах проще, почтальон разносит по домам и тогда уже либо в руки отдаёт или в почтовый ящик который возле дома бросает(это как раз уже мой случай с картой епейсервиса), две карты так получала в прошлом месяце

#2333 ePayService AnnaK007

AnnaK007

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 19:09

а сколько у вас заняло доставка карты?

#2334 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 20:33

а сколько у вас заняло доставка карты?


После регистрации отправили одну(евровую) , она шла 2,5 месяца, если не ошибаюсь(на карантин как раз попала), вторую заказала (долларовую) пока евровая была в пути, долларовая пришла через три недели)

#2335 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 20:34

а сколько у вас заняло доставка карты?


С паксум до сих пор жду, 26 марта отправили)

#2336 ePayService chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 03:05

Девушки, кто в Украину заказывал карту епейсервиса обычной почтой, их в ящик бросают, или как?

Может можно как-то её в отделении оставить чтоб я пришла забрала.

 

Они блин отключили возможность доставки курьерской службой, не понимаю какого хрена, меня во-первых бесит сидеть и ждать как дура свою карту неделями и месяцами, во-вторых не хочу чтобы она валялась в почтовом ящике, ладно ещё в отделении, хотя местной почте её доверять тоже не особо охота.

за месяц ровно пришла, в почтовый ящик который даже на ключ не закрывается)) 



#2337 ePayService alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 03:19

Девушки, кто в Украину заказывал карту епейсервиса обычной почтой, их в ящик бросают, или как?

Может можно как-то её в отделении оставить чтоб я пришла забрала.

 

Они блин отключили возможность доставки курьерской службой, не понимаю какого хрена, меня во-первых бесит сидеть и ждать как дура свою карту неделями и месяцами, во-вторых не хочу чтобы она валялась в почтовом ящике, ладно ещё в отделении, хотя местной почте её доверять тоже не особо охота.

Я заказала еще в марте евро и доллар месяц назад. Ни одной нетю idontno.gif



#2338 ePayService Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 03:24

Девушки, кто в Украину заказывал карту епейсервиса обычной почтой, их в ящик бросают, или как?

Может можно как-то её в отделении оставить чтоб я пришла забрала.

 

Они блин отключили возможность доставки курьерской службой, не понимаю какого хрена, меня во-первых бесит сидеть и ждать как дура свою карту неделями и месяцами, во-вторых не хочу чтобы она валялась в почтовом ящике, ладно ещё в отделении, хотя местной почте её доверять тоже не особо охота.

Мне в ящик бросили. 

Пришла евровая через месяца 2 а то и больше. 

Долларовая еще идет где-то



#2339 ePayService Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 07:07

Это трындец, девочки. Вот какого члена отменили платную доставку, жалко чтоли, или деньги не нужны?

Прям бесит. Позапрошлый век какой-то, ждать карту почтой месяцами и не знать когда получишь.


Я люблю себя до слёз


#2340 ePayService Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 08:22


Девушки, кто в Украину заказывал карту епейсервиса обычной почтой, их в ящик бросают, или как?
Может можно как-то её в отделении оставить чтоб я пришла забрала.

Они блин отключили возможность доставки курьерской службой, не понимаю какого хрена, меня во-первых бесит сидеть и ждать как дура свою карту неделями и месяцами, во-вторых не хочу чтобы она валялась в почтовом ящике, ладно ещё в отделении, хотя местной почте её доверять тоже не особо охота.

Мне в ящик бросили.
Пришла евровая через месяца 2 а то и больше.
Долларовая еще идет где-то


Активная карта может быть только одна.
К сожалению (
У меня была евро, как сделали возможным пользоваться долларовой в Украине, заказала ее.
Активировала и евровая сразу же пропала. Написала в поддержку, ответили что может быть активная только одна.
Может эта информация будет полезна вам.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей