Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#2761 ePayService Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 14:43

Девочки, кто то заказывал карту епейсервис повторно? Я заказывала при регистрации , но она не пришла, сейчас хочу перезаказать, как быстро повторная карта приходит? И требуют ли они подтверждать адрес ещё раз? Буду благодарна если кто то поделится впечатлениями, сегодня заблокировали мне перевод в привате, типо проверяют по списку террористов! :) ебныйврот. Террористов :) хочу заказать епеевскую карту , бо заеб.ла уже эта Украина своими выебонами, олигархов су.ки проверяйте !

Моя пришла обычной почтой почти через 3 недели или меньше,помню что очень быстро

#2762 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 20:24

Девочки, кто то заказывал карту епейсервис повторно? Я заказывала при регистрации , но она не пришла, сейчас хочу перезаказать, как быстро повторная карта приходит? И требуют ли они подтверждать адрес ещё раз? Буду благодарна если кто то поделится впечатлениями, сегодня заблокировали мне перевод в привате, типо проверяют по списку террористов! :) ебныйврот. Террористов :) хочу заказать епеевскую карту , бо заеб.ла уже эта Украина своими выебонами, олигархов су.ки проверяйте !


Я заказала одну, первую,это евровая была,я не сразу сообразила что не долларовую отправили,когда 2 месяца прошло заказала ещё и долларовую, через 2 недели после этого пришла евровая а через неделю и долларовая подошла)

#2763 ePayService LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 20:32

Девочки, кто то заказывал карту епейсервис повторно? Я заказывала при регистрации , но она не пришла, сейчас хочу перезаказать, как быстро повторная карта приходит? И требуют ли они подтверждать адрес ещё раз? Буду благодарна если кто то поделится впечатлениями, сегодня заблокировали мне перевод в привате, типо проверяют по списку террористов! :) ебныйврот. Террористов :) хочу заказать епеевскую карту , бо заеб.ла уже эта Украина своими выебонами, олигархов су.ки проверяйте !


Я заказала одну, первую,это евровая была,я не сразу сообразила что не долларовую отправили,когда 2 месяца прошло заказала ещё и долларовую, через 2 недели после этого пришла евровая а через неделю и долларовая подошла)
Классно, доберусь домой к компу, сделаю заказ карты, бо уже достали эти банки .

#2764 ePayService Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 19:58

Девочки, кто то заказывал карту епейсервис повторно? Я заказывала при регистрации , но она не пришла, сейчас хочу перезаказать, как быстро повторная карта приходит? И требуют ли они подтверждать адрес ещё раз? Буду благодарна если кто то поделится впечатлениями, сегодня заблокировали мне перевод в привате, типо проверяют по списку террористов! :) ебныйврот. Террористов :) хочу заказать епеевскую карту , бо заеб.ла уже эта Украина своими выебонами, олигархов су.ки проверяйте !

я недавно заказывала, 8 дней на изготовление и шла тоже 8 дней. Украина. Адрес не подтверждать не требовали

#2765 ePayService LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 21:16

Девочки, кто то заказывал карту епейсервис повторно? Я заказывала при регистрации , но она не пришла, сейчас хочу перезаказать, как быстро повторная карта приходит? И требуют ли они подтверждать адрес ещё раз? Буду благодарна если кто то поделится впечатлениями, сегодня заблокировали мне перевод в привате, типо проверяют по списку террористов! :) ебныйврот. Террористов :) хочу заказать епеевскую карту , бо заеб.ла уже эта Украина своими выебонами, олигархов су.ки проверяйте !

я недавно заказывала, 8 дней на изготовление и шла тоже 8 дней. Украина. Адрес не подтверждать не требовали
Спасибо большое за ответ :)

#2766 ePayService LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 17:27

Девочки, подскажите пожалуйста на епейсервис зачисление платежа происходит в день выплаты с сайта или позже?и сколько примерно идет рлатеж на банковскую карту?

#2767 ePayService alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 18:53

Зачисление происходит обычно в день отправки с сайта, а на карту банка может идти 30 секунд или три дня.

#2768 ePayService Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 18:30

А в Россию карты они не отправляют все ещё?



#2769 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 20:37

Девочки, подскажите пожалуйста на епейсервис зачисление платежа происходит в день выплаты с сайта или позже?и сколько примерно идет рлатеж на банковскую карту?

у меня бывало всякое. От 1 секунды до 4 дней на мою карту .
А приходит в день выплаты сайта сразу.

#2770 ePayService HubleBubble

HubleBubble

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 12:55

 

Девочки, подскажите пожалуйста на епейсервис зачисление платежа происходит в день выплаты с сайта или позже?и сколько примерно идет рлатеж на банковскую карту?

у меня бывало всякое. От 1 секунды до 4 дней на мою карту .
А приходит в день выплаты сайта сразу.

 

Получилось у вас вывести с карты епейя в России? Я вот тоже сейчас жду европейскую карту от родственника. 



#2771 ePayService LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 18:44

Благодарю❤️

#2772 ePayService Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 19:54

Я опять все забыла.. можно ли перевести со своего счета на карту не мою, а мужа например? Не блокнут? Заранее спасибо!

#2773 ePayService Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 19:58

Они вообще регистрируют??) уже 2 недели на рассмотрении место проживания (((

#2774 ePayService Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 02:35

Они вообще регистрируют??) уже 2 недели на рассмотрении место проживания (((


Девушка выше посоветовала обратиться напрямую в ТП, это помогает, я тоже несколько недель без ответа сидела
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#2775 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 00:19

Я опять все забыла.. можно ли перевести со своего счета на карту не мою, а мужа например? Не блокнут? Заранее спасибо!


Будут вопросы скорее всего, перевожу только на епей кошелек мужа, когда пыталась перевести на банковскую карту брату то не пропустили платеж , банк отказался принимать а епей потребовал данные получателя ( дата рождения,гражданство, и ещё что-то, не помню уже, вроде адрес прописки) приват,Украина

#2776 ePayService Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 08:40

Привет! Не могу найти сколько комиссия за перевод на стороннюю карту (допустим, мастеркард рф) biggrin.png



#2777 ePayService ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 12:36

Привет! Не могу найти сколько комиссия за перевод на стороннюю карту (допустим, мастеркард рф) biggrin.png

3 доллара и + 3 процента 



#2778 ePayService GirlGirlGirlXXX

GirlGirlGirlXXX

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 17:52

Друзья, подскажите пожалуйста. Пережила уже закрытие нескольких платежных систем давно не работала и сейчас регистрирую на епайсервисе. Что рекомендуете указывать  в активации счета откуда будут деньги поступать? Там надо правду-матку писать и прямо в лоб прикреплять все  известные сайты, на которых рабоатешь или какие-то обходные пути придумывать,чтобы не блочили? Они же в итоге не дураки,видят откуда бабки приходят. Что скажите? Буду очень признательна. Спасибо.



#2779 ePayService alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 17:54

Пишите правду

#2780 ePayService FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 12:28

Есть кто тут? Epayservice же еще работает ведь? мне приходит на почту уже во второй раз вот такое. Захожу в личный кабинет и не вижу, где это заполнять, все вроде бы и так ок. 

Напоминание: Пожалуйста, предоставьте личные данные   Здравствуйте!

Мы заметили, что вы не завершили предоставление личных данных.
Этот процесс включает в себя запрос на предоставление дополнительной информации о цели использования вашего аккаунта ePayments и прохождение обновленного процесса верификации.

Войдите в свой аккаунт ePayments на веб-сайте или в мобильном приложении и следуйте инструкциям, которые будет давать наша система.
После завершения этих шагов нам может потребоваться дополнительная информация. В этом случае мы свяжемся с вами через систему тикетов.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки ePayments.

Важно: доступ к средствам не будет предоставлен сразу после завершения вами всех шагов, так как мы должны пройти ряд проверок, чтобы убедиться, что все сделано правильно. Как только мы сможем открыть доступ к средствам для вашего аккаунта, мы уведомим вас по e-mail.

Meow




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей