Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#2781 ePayService ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 09 February 2021 - 13:12

 

Есть кто тут? Epayservice же еще работает ведь? мне приходит на почту уже во второй раз вот такое. Захожу в личный кабинет и не вижу, где это заполнять, все вроде бы и так ок. 

Напоминание: Пожалуйста, предоставьте личные данные   Здравствуйте!

Мы заметили, что вы не завершили предоставление личных данных.
Этот процесс включает в себя запрос на предоставление дополнительной информации о цели использования вашего аккаунта ePayments и прохождение обновленного процесса верификации.

Войдите в свой аккаунт ePayments на веб-сайте или в мобильном приложении и следуйте инструкциям, которые будет давать наша система.
После завершения этих шагов нам может потребоваться дополнительная информация. В этом случае мы свяжемся с вами через систему тикетов.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки ePayments.

Важно: доступ к средствам не будет предоставлен сразу после завершения вами всех шагов, так как мы должны пройти ряд проверок, чтобы убедиться, что все сделано правильно. Как только мы сможем открыть доступ к средствам для вашего аккаунта, мы уведомим вас по e-mail.

 

 ты не видишь разницу между epayservice и epayments ? тебе нужно зайти в приложение епайментс сделать фото с паспортом и справку подтверждающую адрес. если же тебе лень эти заниматься напиши им в поддержку . что мол на моем аккаунте нет денег и я бы хотела удалить аккаунт абы не затягивать процес верификации для остальных клиентов . но лучше скинь доки которые они просят это всего 5 минут работы 



#2782 ePayService FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 09 February 2021 - 13:34

 

 

Есть кто тут? Epayservice же еще работает ведь? мне приходит на почту уже во второй раз вот такое. Захожу в личный кабинет и не вижу, где это заполнять, все вроде бы и так ок. 

Напоминание: Пожалуйста, предоставьте личные данные   Здравствуйте!

Мы заметили, что вы не завершили предоставление личных данных.
Этот процесс включает в себя запрос на предоставление дополнительной информации о цели использования вашего аккаунта ePayments и прохождение обновленного процесса верификации.

Войдите в свой аккаунт ePayments на веб-сайте или в мобильном приложении и следуйте инструкциям, которые будет давать наша система.
После завершения этих шагов нам может потребоваться дополнительная информация. В этом случае мы свяжемся с вами через систему тикетов.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки ePayments.

Важно: доступ к средствам не будет предоставлен сразу после завершения вами всех шагов, так как мы должны пройти ряд проверок, чтобы убедиться, что все сделано правильно. Как только мы сможем открыть доступ к средствам для вашего аккаунта, мы уведомим вас по e-mail.

 

 ты не видишь разницу между epayservice и epayments ? тебе нужно зайти в приложение епайментс сделать фото с паспортом и справку подтверждающую адрес. если же тебе лень эти заниматься напиши им в поддержку . что мол на моем аккаунте нет денег и я бы хотела удалить аккаунт абы не затягивать процес верификации для остальных клиентов . но лучше скинь доки которые они просят это всего 5 минут работы 

 

тьфу ты))) извиняюсь))))) с истерикой из за паксума не обратила внимания, т к давно не пользуюсь ни епейменст ни епейсервис еще


Meow


#2783 ePayService Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 10 February 2021 - 03:15

Девочки , а с этой карты в банкоматах приват можно снимать деньги и рассчитываться в магазинах ? А то мою карту паксум приват сожрал и не вернул, теперь боюсь

#2784 ePayService Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 10 February 2021 - 19:38

Девочки , а с этой карты в банкоматах приват можно снимать деньги и рассчитываться в магазинах ? А то мою карту паксум приват сожрал и не вернул, теперь боюсь

Да конечно можно

#2785 ePayService Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 February 2021 - 15:35

Если конечно Вы не из Рашки, лол (ирония)

#2786 ePayService JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 15:39

Если конечно Вы не из Рашки, лол (ирония)

А кто вам сказал,что с этой карты вы в РФ не снимите денег ?
Карты прекрасно работают в РФ , так что свою иронию оставьте при себе!

#2787 ePayService Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 04:26

Если конечно Вы не из Рашки, лол (ирония)

А кто вам сказал,что с этой карты вы в РФ не снимите денег ?
Карты прекрасно работают в РФ , так что свою иронию оставьте при себе!

Мадмуазель, всезнающая и всемогущая, я к Вам не обращалась лично, так что это Вы соизвольте оставить своё мнение при себе. И не надо на меня сыпать своими восклицательными знаками. Идите сделайте своему мужу минет (по Вашим же словам у вас там не все гладко в отношениях) может жизнь у Вас наладится и Вы перестанете на людей бросаться) и уже относиться к незнакомым людям поуважительней. Полечите нервишки- они у Вас шалят и уже давно

#2788 ePayService JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 10:21

Мадмуазель, всезнающая и всемогущая, я к Вам не обращалась лично, так что это Вы соизвольте оставить своё мнение при себе. И не надо на меня сыпать своими восклицательными знаками. Идите сделайте своему мужу минет (по Вашим же словам у вас там не все гладко в отношениях) может жизнь у Вас наладится и Вы перестанете на людей бросаться) и уже относиться к незнакомым людям поуважительней. Полечите нервишки- они у Вас шалят и уже давно

А при чем тут ко мне лично?
Ты желчью своей не захлебнись лол .
Где ты прочла что с мужем у меня проблемы и причём он тут ? Рот бы свой прикрыла. Лишь бы тяфкнуть.
Я здесь ответила по теме ! И ещё раз повторю, а то потом такие "умные" как ты вводят людей в заблуждение.
Карты , полученные не в РФ, прекрасно работают на территории РФ. Если у кого то есть возможность её получить через родственников или друзей, то вы можете это сделать и пользоваться, только прежде напишите в поддержку, что типа вы временно сменили место жительство, чтоб к вам вопросов не было потом от них.



#2789 ePayService lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 18:21

Девочки , а с этой карты в банкоматах приват можно снимать деньги и рассчитываться в магазинах ? А то мою карту паксум приват сожрал и не вернул, теперь боюсь

я снимаю в новых тех что прикладывать....  а то вставлять стрёмно



#2790 ePayService Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 19:36

Когда приложение снова заработает? У меня уже больше месяца не работает?



#2791 ePayService JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 09:59

Когда приложение снова заработает? У меня уже больше месяца не работает?

Работает все у них.

Удалите приложение и загрузите снова .

#2792 ePayService Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 06:44

Работает все у них.


Удалите приложение и загрузите снова .

 

Благодарю! И правда, заработало



#2793 ePayService Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 11:24

девченки у вас приходят смс ???



#2794 ePayService Mila19

Mila19

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 11:38

И у меня нет смс сегодня

#2795 ePayService Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 13:44

девченки у вас приходят смс ???

У меня приходят



#2796 ePayService jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 10:48

 У меня ни смс  ни коды не совпадают, зайти в аккаунт  не могу.

Ооо..заработали коды. Волшебная сила форума.laughing.gif


Сообщение отредактировал jennyjj: 17 Февраль 2021 - 10:51

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#2797 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 09:43

Факамазафака, захожу в приложение баланс проверить - почему-то вышло с акка, оно мне-введите ТОТР код. Ввожу- неверно, опять ввожу (уже копирнула ,вставила),опять не верно, вводу третий раз- Ваш акк заблокирован с целью безопасности, опять мимо блин. Написала в поддержку,жду. Кто сталкивался, долго доступ восстанавливают?

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 19 Февраль 2021 - 09:43


#2798 ePayService moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 09:56

Факамазафака, захожу в приложение баланс проверить - почему-то вышло с акка, оно мне-введите ТОТР код. Ввожу- неверно, опять ввожу (уже копирнула ,вставила),опять не верно, вводу третий раз- Ваш акк заблокирован с целью безопасности, опять мимо блин. Написала в поддержку,жду. Кто сталкивался, долго доступ восстанавливают?

Лично мне больше месяца, закидала их письмами..


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#2799 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 10:06


Факамазафака, захожу в приложение баланс проверить - почему-то вышло с акка, оно мне-введите ТОТР код. Ввожу- неверно, опять ввожу (уже копирнула ,вставила),опять не верно, вводу третий раз- Ваш акк заблокирован с целью безопасности, опять мимо блин. Написала в поддержку,жду. Кто сталкивался, долго доступ восстанавливают?

Лично мне больше месяца, закидала их письмами..

Блииин((( вот это попа(

#2800 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 10:31

Все, восстановили) фух



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)