Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#2801 ePayService Puma4ka

Puma4ka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 18:03

У всех работает вывод ? Не могу вывести (( пишет то пароль неверный, то проверочное слово или код из смс ((

#2802 ePayService madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 00:17

как они снимают плату за обслуживание карты ? ни где не могу найти . и еще за карту сам долг спишется ? вижу что если сразу за год заплатить то 15 евро а так 1.99 в месяц .  кто в курсе ответьте пожалуйста



#2803 ePayService Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 12:56

1 числа месяца снимается автоматически 1.99 евро с еврового кошелька, если карта в долларах, то 2,4 доллара с долларового. Можно за год в ручном режиме оплатить 15 евро в личном кабинете.

#2804 ePayService Anna_K

Anna_K

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 22:48

Аккаунт ещё в момент процесса регистрации блокируется ...проживаю в Тирасполе Приднестровье ...может из-за того, что не сотрудничают с этим регионом? причины не объясняют



#2805 ePayService madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 22:59

1 числа месяца снимается автоматически 1.99 евро с еврового кошелька, если карта в долларах, то 2,4 доллара с долларового. Можно за год в ручном режиме оплатить 15 евро в личном кабинете.

спасибо



#2806 ePayService madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 23:00

Аккаунт ещё в момент процесса регистрации блокируется ...проживаю в Тирасполе Приднестровье ...может из-за того, что не сотрудничают с этим регионом? причины не объясняют

загранник имеете ? с него регистрируйтесь.  паспорт приднестровья не примут , тк страны такой нет



#2807 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 23:01

Кто нибудь может подсказать какая комиссия у карточки Epayservice при снятии в банкомате дроларов?
Вот перевела я с кошелька на карточку 100$ , альфа банк взял 2%..... но а банкомат дает только 80 $
Потом прихожу смотрю а $ на карточке есть , но они как бы замороженны на время ? И не снимаются
Не очень понимаю комиссии карты епэй.....

Например если 1000$ хочу снять то сколько в итоге я потеряю ? Не считая комиссии банка в котором снимаю деньги...

Сообщение отредактировал Crazygurl: 27 Февраль 2021 - 23:03


#2808 ePayService Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 Март 2021 - 09:46

девочки подскажите сколько идут деньги со счёта на карту моего банка?кто то пишет три дня,кто то мгновенно,может поменялось что?скоро будет первый вывод на эту платёжку

и ещё вопрос в субботу в воскресенье так же работает вывод на карту?или у них выходные дни?


Сообщение отредактировал Ольга Ольчик: 04 Март 2021 - 10:36


#2809 ePayService Puma4ka

Puma4ka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Март 2021 - 10:40

девочки подскажите сколько идут деньги со счёта на карту моего банка?кто то пишет три дня,кто то мгновенно,может поменялось что?скоро будет первый вывод на эту платёжку

и ещё вопрос в субботу в воскресенье так же работает вывод на карту?или у них выходные дни?

Когда как, мне не мгновенно приходит(раньше приходили за минуту) выводила в субботу пришли только после 13 00 в понедельник , в выходные не стоит, если ждете срочно)



#2810 ePayService madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 05 Март 2021 - 06:24

Кто нибудь может подсказать какая комиссия у карточки Epayservice при снятии в банкомате дроларов?
Вот перевела я с кошелька на карточку 100$ , альфа банк взял 2%..... но а банкомат дает только 80 $
Потом прихожу смотрю а $ на карточке есть , но они как бы замороженны на время ? И не снимаются
Не очень понимаю комиссии карты епэй.....

Например если 1000$ хочу снять то сколько в итоге я потеряю ? Не считая комиссии банка в котором снимаю деньги...

я тоже не могу понять , все время по разному . но у меня еще карточка евро . это на кошель приходят доллары перевожу в евро на карту и снимаю в банкомате нашей валютой . в итоге хорошо теряю от 10 до 18 дол  и ни где не могу найти эту комиссию где ее пишут в чеке



#2811 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 06 Март 2021 - 12:18

я тоже не могу понять , все время по разному . но у меня еще карточка евро . это на кошель приходят доллары перевожу в евро на карту и снимаю в банкомате нашей валютой . в итоге хорошо теряю от 10 до 18 дол и ни где не могу найти эту комиссию где ее пишут в чеке


Да я имела ввиду евро. У меня тоже карточка епейсервис в евро .
Получается это менее выгодно на нее получать , чем например в паксуме на свою русскую карту ?



#2812 ePayService madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 06 Март 2021 - 18:59

Да я имела ввиду евро. У меня тоже карточка епейсервис в евро .

Получается это менее выгодно на нее получать , чем например в паксуме на свою русскую карту ?

 

в паксуме снимали 9 дол и все , радуйся,  мне тогда казалось что и это много smile.png)



#2813 ePayService Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Март 2021 - 22:27

Девочки, там не комиссию снимают, а как мне объяснили в поддержке, что курс скачет и они для своей перестраховки берут больше чем снимаешь и когда курс обновляется, возвращают остаток на карту.



#2814 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 14:26

Девочки, там не комиссию снимают, а как мне объяснили в поддержке, что курс скачет и они для своей перестраховки берут больше чем снимаешь и когда курс обновляется, возвращают остаток на карту.


Аа понятно, это напрягает, так как никогда не знаешь точную сумму которую получишь в итоге.

#2815 ePayService Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 15:58

Девочки, сколько обычно по времени идет перевод на стороннюю карту?


Сообщение отредактировал Каролина: 07 Март 2021 - 15:59

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#2816 ePayService jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 18:29

Девочки, сколько обычно по времени идет перевод на стороннюю карту?

 В рабочие дни, от мгновенно до  суток. 

В выходные лучше не выводить, они все равно в понедельник придут.


Сообщение отредактировал jennyjj: 07 Март 2021 - 18:29

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#2817 ePayService Holyhell22

Holyhell22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 17:24

Подскажите , нормальная это альтернатива паксуму или шило на мыло?



#2818 ePayService Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 06:51

В воскресенье вечер вывела, в понедельник до обеда упали на карту - красота!


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#2819 ePayService LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 12:15

Девочки, есть здесь кто то , кто скидывает себе деньги с карты епейсервис на карты привата, приходят вам подтверждающие смс ? я имею ввиду , когда епейсервис вам отправляет secure код ? мне сегодня вообще ни хрена не приходит уже четвертый раз пробую
UPD. Заработало, как всегда через одно место все

Сообщение отредактировал LoveforLOVE: 09 Март 2021 - 12:55


#2820 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 23:52

Девочки, сколько обычно по времени идет перевод на стороннюю карту?

Там нет такого чтоб обычно. У меня от 1 секунды до 4 дней. Как повезет. Было 4 дня ждала раза 2. Было 1 секунда и на карте. Бывает и сутки и пару часов. Все как на паксум короче )))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей