Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#3561 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 09:13

[quote name="SexyRedHead" post="1005429" timestamp="1634450049"]

[quote name="Crazygurl" post="1005426" timestamp="1634448569"][quote name="XXAngel" post="1005414" timestamp="1634443443"][quote name="Crazygurl" post="1005353" timestamp="1634411721"]

[quote name="Maslo" post="1005326" timestamp="1634403089"]
Жесть какая то.[/quote]Это бред какой то
Никаких правил нарушено не было . Никаких подозрительных платежей тоже .
Доверие подорвано к ним .
Видимо можно пользоваться с одного единственного компьютера дома на диване и все на этом
[/quote]А я и с банкоматов снимала,причем во всей западной европе.А что обьяснений не предоставили-причину блокировки?[/quote]Да , они написали что оставляют за собой право блокировки без объяснения причины . А причины то и реально нет . Нр разу ничего не нарушала. Да и карты то уже ведь нет давно , то есть я и картами никакими не пользовалась .[/quote]А деньги то отдали со счета?
Ровно через год блокнули?[/quote]


Деньги отдали да . Кошельку года 3.
Заблокировали так же и тех кому я посылала $ .
Причины никакие не написали .
Вероятно может им не выгодно было, суммы не большие.
Я не вижу никаких причин .
Работала онлайн ничего не нарушала все документы прислала .
Очень неприятно .
Хорошо хоть что еще есть другие платежки. Адекватные .

#3562 ePayService GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 12:33

Звучит все весьма и весьма странно!!

#3563 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 16:46

Звучит все весьма и весьма странно!!


Очень .
Мало того чтоб не было проблем , я заранее всегда спрашивала у них . Можно ли слать на другой кошелек в такую то страну . И т д то есть всегда нюансы узнавала чтоб никакие правила не нарушать .

#3564 ePayService SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 21:32

Девчонки, кто пересылает деньги с епея на моно отпишитесь пожалуйста.Сегодня перевела тестовые 100$ и до сих пор не пришли.Страно как-то.Но у меня моно аккаунт пару дней буквально.А еще перевела на карту мужа у него Альфа,у него в аккаунте написано что перевод от приват банка.Я вообще в недоумении. Не хотелось с банком этим иметь никаких дел вообще. Вообщем буду благодарна за ответ

#3565 ePayService alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 01:20

Девчонки, кто пересылает деньги с епея на моно отпишитесь пожалуйста.Сегодня перевела тестовые 100$ и до сих пор не пришли.Страно как-то.Но у меня моно аккаунт пару дней буквально.А еще перевела на карту мужа у него Альфа,у него в аккаунте написано что перевод от приват банка.Я вообще в недоумении. Не хотелось с банком этим иметь никаких дел вообще. Вообщем буду благодарна за ответ

могут быть задержки особенно если выплаты на новые счета/карты. И да , в переводе указано приватбанк хз че так 



#3566 ePayService Sama

Sama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 02:27

 

Слушайте, а может этот договор это то, что подписываешь когда регестрируешься на сайте?
Вроде бы его можно же загрузить...раньше на бонге я видела такое. Надо проверить.

 

Уже писал здесь, что есть у меня договор от чатура, скопировал его в PDF, так как сам сайт его ни скачать ни прислать не захотел. Для платежки подошел. Кому нужно пишите в ЛС, скину ссылку на гуглдиск, не помню какая тут политика по поводу ссылок на форуме.

 

 

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, для получение agreement там нужно подтвердить личность.

Пару дней назад отправила всё для проверки личности, именно для получение договора этого, и всё еще не отвечает сапппорт. Вот вопрос, как долго саппорт подтверждает личность для получение этого договора в зип формате.


Новый сайт по типу онлифанс. Крипта и моментальный вывод.

https://subclub.me/?...df8e6f4d85e7dae


#3567 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 02:40

Девчонки, кто пересылает деньги с епея на моно отпишитесь пожалуйста.Сегодня перевела тестовые 100$ и до сих пор не пришли.Страно как-то.Но у меня моно аккаунт пару дней буквально.А еще перевела на карту мужа у него Альфа,у него в аккаунте написано что перевод от приват банка.Я вообще в недоумении. Не хотелось с банком этим иметь никаких дел вообще. Вообщем буду благодарна за ответ



Всмвсле ??? Перевод пришел на альфу а написано от приват банка ? Как это

#3568 ePayService m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 03:30

 

 

Слушайте, а может этот договор это то, что подписываешь когда регестрируешься на сайте?
Вроде бы его можно же загрузить...раньше на бонге я видела такое. Надо проверить.

 

Уже писал здесь, что есть у меня договор от чатура, скопировал его в PDF, так как сам сайт его ни скачать ни прислать не захотел. Для платежки подошел. Кому нужно пишите в ЛС, скину ссылку на гуглдиск, не помню какая тут политика по поводу ссылок на форуме.

 

 

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, для получение agreement там нужно подтвердить личность.

Пару дней назад отправила всё для проверки личности, именно для получение договора этого, и всё еще не отвечает сапппорт. Вот вопрос, как долго саппорт подтверждает личность для получение этого договора в зип форма

 

 

Это про чатур? Какой договор вы хотите получить в зип формате? Откуда вообще инфа про зип формат?



#3569 ePayService Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 12:01

на карту мир можно сделать перевод с епая?


Сообщение отредактировал Anita2013: 18 Октябрь 2021 - 12:01


#3570 ePayService SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 13:38

Вообщем денежки пришли.Только уж очень совсем мало.Какой то слишком маленький курс что ли. Я пока не разобралась.Но что меня смущает больше всего, отправитель приват банк.Я даже не знаю куда писать,чтобы выяснить

Сообщение отредактировал SilMne: 18 Октябрь 2021 - 13:53


#3571 ePayService Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 13:41

Вообщем денежки пришли.Только уж очень совсем мало.Какой то сливной маленький курс что ли. Я пока не разобралась.Но что меня смущает больше всего, отправитель приват банк.Я даже не знаю куда писать,чтобы выяснить



Даже когда расплачиваешься в маркетах картой моно в чеках всегда через приват проходят платежи.

#3572 ePayService SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 13:57

Вообщем денежки пришли.Только уж очень совсем мало.Какой то сливной маленький курс что ли. Я пока не разобралась.Но что меня смущает больше всего, отправитель приват банк.Я даже не знаю куда писать,чтобы выяснить


Даже когда расплачиваешься в маркетах картой моно в чеках всегда через приват проходят платежи.
Что то я у себя этого не заметила.Боже,меня это страшно напрягает

#3573 ePayService Sama

Sama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 14:05

 

 

 

Слушайте, а может этот договор это то, что подписываешь когда регестрируешься на сайте?
Вроде бы его можно же загрузить...раньше на бонге я видела такое. Надо проверить.

 

Уже писал здесь, что есть у меня договор от чатура, скопировал его в PDF, так как сам сайт его ни скачать ни прислать не захотел. Для платежки подошел. Кому нужно пишите в ЛС, скину ссылку на гуглдиск, не помню какая тут политика по поводу ссылок на форуме.

 

 

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, для получение agreement там нужно подтвердить личность.

Пару дней назад отправила всё для проверки личности, именно для получение договора этого, и всё еще не отвечает сапппорт. Вот вопрос, как долго саппорт подтверждает личность для получение этого договора в зип форма

 

 

Это про чатур? Какой договор вы хотите получить в зип формате? Откуда вообще инфа про зип формат?

 

 

 

Support (Chaturbate)

Oct 15, 2021, 2:23 EDT

Your performer agreement is available for download from your account. You may request a data export of your IDs on file which provides a copy of the performer agreement to you by visiting https://chaturbate.c...cy/data_export/ and selecting the appropriate box.
Data Export

You can export the data we keep about your account in a zip file format. Once a request has been submitted the export will be available to download within 48 hours. Some restricted items require additional verification for your security, that may take extra time.

The export contains the limit of our active data, as such some older items may have been purged and will not be available.

You can perform 3 exports per month (30 day) period.

 

Вот тут написано, но вопрос то другой был, зип или не зип разницы нету 


Новый сайт по типу онлифанс. Крипта и моментальный вывод.

https://subclub.me/?...df8e6f4d85e7dae


#3574 ePayService Sama

Sama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 14:11

Вопрос был как долго саппорт проверяет вот это "Some restricted items require additional verification for your security". Если вы его так получали на чатуре конечно.


Новый сайт по типу онлифанс. Крипта и моментальный вывод.

https://subclub.me/?...df8e6f4d85e7dae


#3575 ePayService GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 17:56

Вот они медленные то :(
Аккаунт создан больше года назад и сейчас опять документы запросили для верификации, отправила им и не подходит…потом спросили фактический адрес нахождения ммм зачем, если карт пока нет у них вроде бы (у кого спрашивали такое?)…

#3576 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 19:28

Мой аккаунт разблокнули!! Сказали что все проверили и ок могу пользоваться! Что это было….?

#3577 ePayService SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 20:02

Мой аккаунт разблокнули!! Сказали что все проверили и ок могу пользоваться! Что это было….?

А у знакомого?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#3578 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 22:18

Мой аккаунт разблокнули!! Сказали что все проверили и ок могу пользоваться! Что это было….?

А у знакомого?

Нет , у родственника блок навсегда сказали без обжалования так сказать …

#3579 ePayService Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 00:22

Поскорее бы вернули карты. Комиссии за вывод на внешнюю карту конские

#3580 ePayService GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 00:59

Мой аккаунт разблокнули!! Сказали что все проверили и ок могу пользоваться! Что это было….?

А у знакомого?
Нет , у родственника блок навсегда сказали без обжалования так сказать …

Так, а причина блокировки какая? (Я просто почитала везде об этом и платежки как говорят, если честно изначально заполнен был аккаунт и деньги «честные» так скажем, то причин для блокировки нет! ) А Вы все им подтвердили/рассказали, я так поняла и вас разблокировали…а родственника тогда почему нет? Хммм странная и непонятная логика какая то у них…



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)