Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#3581 ePayService GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 266 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 01:01

Поскорее бы вернули карты. Комиссии за вывод на внешнюю карту конские


А будут ли эти карты? Хмм
Я вот заново верификацию прохожу и все так медленно :(
+ я сегодня спросила у них о картах и о сотрудничестве с нашими странами, в плане обмена данными и все такое…пока нет ответа на мои вопросы.

#3582 ePayService Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 02:38

 

Поскорее бы вернули карты. Комиссии за вывод на внешнюю карту конские


А будут ли эти карты? Хмм
Я вот заново верификацию прохожу и все так медленно sad.png
+ я сегодня спросила у них о картах и о сотрудничестве с нашими странами, в плане обмена данными и все такое…пока нет ответа на мои вопросы.

 

это печально

 

но печальнее всего, что пару часов назад отправила на Приват, куда в последнее время мгновенно заходило, и тишинаааа....немалые комиссии и еще сиди жди как идиот свои деньги



#3583 ePayService Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 03:11

Да, комиссия на сторонние карты это вообще жесть. У меня иногда выходит так, что смену нужно отпахать что бы оплатить комиссии со своих сайтов и епая. Ещё и конвертация сожрёт. Тьфу!

#3584 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 04:54

Мой аккаунт разблокнули!! Сказали что все проверили и ок могу пользоваться! Что это было….?

А у знакомого?
Нет , у родственника блок навсегда сказали без обжалования так сказать …
Так, а причина блокировки какая? (Я просто почитала везде об этом и платежки как говорят, если честно изначально заполнен был аккаунт и деньги «честные» так скажем, то причин для блокировки нет! ) А Вы все им подтвердили/рассказали, я так поняла и вас разблокировали…а родственника тогда почему нет? Хммм странная и непонятная логика какая то у них…
я не знаю, они прислали письмо , я не знаю как вставить принт. Смысл в том что мы оставляем за собой право закрыть любой аккаунт без объяснения причин.

#3585 ePayService m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 08:37

Вопрос был как долго саппорт проверяет вот это "Some restricted items require additional verification for your security". Если вы его так получали на чатуре конечно.

 

Я тоже находил эту информация но 30 дней не стал ждать, я скопировал соглашение которое предлагается подписать перед загрузкой документов на верификацию возраста (https://chaturbate.c...rmer_agreement/), сделал из него PDF.



#3586 ePayService HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 October 2021 - 13:56

девочки, можно выводить деньги на карту альфа другого человека ?

#3587 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 21 October 2021 - 14:20

девочки, можно выводить деньги на карту альфа другого человека ?



Да можно . Вероятно первый раз запросят подтверждение его паспорт и согласие. У меня так было когда подруге слала . А когда родственнику слала с такой же фамилией то ничего не просили .

#3588 ePayService HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 October 2021 - 15:10

девочки, можно выводить деньги на карту альфа другого человека ?



Да можно . Вероятно первый раз запросят подтверждение его паспорт и согласие. У меня так было когда подруге слала . А когда родственнику слала с такой же фамилией то ничего не просили .
спасибо.
это получается что можно выводить не только на свой приват ? например на карту мужа?

#3589 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 21 October 2021 - 15:13

[quote name="HopHey" post="1006572" timestamp="1634818233"][quote name="Crazygurl" post="1006562" timestamp="1634815221"][quote name="HopHey" post="1006557" timestamp="1634813816"]




в епейсервис можно выводить да , я выводила все работало ок .

Сообщение отредактировал Crazygurl: 21 Октябрь 2021 - 15:14


#3590 ePayService Ilyichel

Ilyichel

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 21 October 2021 - 17:22

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени ждать перевод с ePayService на карту Тинькофф? Спасибо.

#3591 ePayService SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 October 2021 - 19:40

девочки, можно выводить деньги на карту альфа другого человека ?



Да можно . Вероятно первый раз запросят подтверждение его паспорт и согласие. У меня так было когда подруге слала . А когда родственнику слала с такой же фамилией то ничего не просили .
спасибо.
это получается что можно выводить не только на свой приват ? например на карту мужа?
Выводить можно на любую карту любого человека.Без разницы.Единственный момент смущает, что все проходит через приват банк.Даже если Вы отсылаете своему мужу на альфа банк,посмотрите в истории переводов, там отправитель приват банк

#3592 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 21 October 2021 - 20:36

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени ждать перевод с ePayService на карту Тинькофф? Спасибо.

в России на тиньков или альфу приходит за 2-3 секунды .


В том году как то 4 дня шло . Как повезет обычно сразу

#3593 ePayService ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 October 2021 - 21:38

Скажите, а кто нибудь выводил в евро на карту Тинькофф? Получится так? Или они в рубли конвертируют? У меня Тинькофф блэк с рублевым и евровым счетом

#3594 ePayService lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 October 2021 - 21:55

Скажите, а кто нибудь выводил в евро на карту Тинькофф? Получится так? Или они в рубли конвертируют? У меня Тинькофф блэк с рублевым и евровым счетом

выводила. надо в приложении прикрепить карту к евровому счёту. всё ок было



#3595 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 21 October 2021 - 22:23

Скажите, а кто нибудь выводил в евро на карту Тинькофф? Получится так? Или они в рубли конвертируют? У меня Тинькофф блэк с рублевым и евровым счетом

выводила на евро дол и руб все работало норм

#3596 ePayService Natik80

Natik80

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 October 2021 - 02:57

девочки, можно выводить деньги на карту альфа другого человека ?



Да можно . Вероятно первый раз запросят подтверждение его паспорт и согласие. У меня так было когда подруге слала . А когда родственнику слала с такой же фамилией то ничего не просили .
спасибо.
это получается что можно выводить не только на свой приват ? например на карту мужа?
Выводить можно на любую карту любого человека.Без разницы.Единственный момент смущает, что все проходит через приват банк.Даже если Вы отсылаете своему мужу на альфа банк,посмотрите в истории переводов, там отправитель приват банк
В РФ так же (вроде), на карты разных банков отправитель Qiwi. Просто у платёжки с ними договор и платежи внутри страны идут через них. Возможно в Украине это Приват банк

Сообщение отредактировал Natik80: 22 Октябрь 2021 - 03:00


#3597 ePayService HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 October 2021 - 08:06

Девочки, не могу отправить на валютную карту Альфа банка - платёж возвращается. У кого- то такое было? Поддержка альфы говорит что подобные платежи невозможны.

#3598 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 22 October 2021 - 19:38

Девочки, не могу отправить на валютную карту Альфа банка - платёж возвращается. У кого- то такое было? Поддержка альфы говорит что подобные платежи невозможны.

сколько отправляете ? Больше 1000$ в нед щас нельзя вроде стало

#3599 ePayService HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 October 2021 - 22:16

Девочки, не могу отправить на валютную карту Альфа банка - платёж возвращается. У кого- то такое было? Поддержка альфы говорит что подобные платежи невозможны.

сколько отправляете ? Больше 1000$ в нед щас нельзя вроде стало

да это я тупанула, на валютную не отправляется, а на гривневую получилось сразу.

#3600 ePayService Lynayaa

Lynayaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 October 2021 - 13:27

Девочки, кто-то вчера, сегодня переводил деньги с епея на приватовскую карту? Мне уже 12 часов не приходят!! Переводила первый раз напрямую. Блин мало того что 5 долларов взяли так ещё и нервничай((



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей