Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#3641 ePayService apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 21:44

 

 

 

Тоже пришло. Можно пройти с телефона?

с айфона не получилось, делала с компа

 

делала с телефона . наоборот с компа камера не так настроена  чтобы морду в середку засунуть.

 

подскажите пожалуйста как вы сделали с телефона

 

ссылку на верификацию перебросила на почту и открыла с телефона и все тоже самое прошла через браузер



#3642 ePayService FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 22:14

Да уже два года как ЦБ РФ накатал в МС и Юнион пей письмо, напомнив о запрете выпуска карт для резидентов России. А те уже спустили по всем задействованным платёжкам. Про карты для РФ забудьте.

#3643 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 23:10

. Карты которые отменили в России я имею ввиду. Я спрашивала почему и будут ли снова в России и сказали нет
Может карты возобновят, раз уж такой кипиш навели?!




нет конечно . Карты запрещены были нашим государством именно они же сами писали . О картах можно и не мечтать
мне такое не писали


#3644 ePayService Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 01:37

Да уже два года как ЦБ РФ накатал в МС и Юнион пей письмо, напомнив о запрете выпуска карт для резидентов России. А те уже спустили по всем задействованным платёжкам. Про карты для РФ забудьте.

ну для Украины то надажда есть))) а то задолбали они этими бешеными комиссиями уже

#3645 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 03:15

Да уже два года как ЦБ РФ накатал в МС и Юнион пей письмо, напомнив о запрете выпуска карт для резидентов России. А те уже спустили по всем задействованным платёжкам. Про карты для РФ забудьте.

ну для Украины то надажда есть))) а то задолбали они этими бешеными комиссиями уже
. Я думала с Украиной еще строже все . Не следят особо ?

#3646 ePayService Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 08:38

Да уже два года как ЦБ РФ накатал в МС и Юнион пей письмо, напомнив о запрете выпуска карт для резидентов России. А те уже спустили по всем задействованным платёжкам. Про карты для РФ забудьте.

ну для Украины то надажда есть))) а то задолбали они этими бешеными комиссиями уже
. Я думала с Украиной еще строже все . Не следят особо ?
для Украины эпей вот только летом карты прикрыл свои,хотя не только для Украины а для всех)а до этого с карты легко во всех банкоматах.ког да же они уже зделают эти карты а то такие комисси платить за перевод на сторонюю карту сил нет

#3647 ePayService Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 09:30

 

Девушки, кому то приходил тикет с темой "видео верификация?"
Что за тема? Какие вопросы там задают?


мне месяц назад пришло еще . Это бот .

 

А Вам случайно не после этой проверки тогда аккаунт заморозили? wassat.gif



#3648 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 09:33


Девушки, кому то приходил тикет с темой "видео верификация?"
Что за тема? Какие вопросы там задают?

мне месяц назад пришло еще . Это бот .
А Вам случайно не после этой проверки тогда аккаунт заморозили? wassat.gif
. У нас было 2 аккаунта ,семейные- мой и родственника . Ему после этой. И навсегда.

А мне до нее , а после нее разморозили наоборот . Щас мой работает но что то стремно пользоваться..

#3649 ePayService Natik80

Natik80

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 14:56

Добрый день. У кого-нибудь пришёл ответ по поводу повторной видеоверификации? Хочу ежедневку с сайта вывести, а боязно, вдруг им что-то не понравилось и они меня заблочат(((

#3650 ePayService Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 15:10

я не совсем понимаю зачем эта верификация ,да  еще в таком формате ,,интересно это всем пришло или только "избранным " ?

подумываю обратно на паксум перейти..

я epay 3 раза воспользовалась с не оособо внушительными суммами и меня просят пройти верификацию в таком форматеermm.gif


:shifty:


#3651 ePayService BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 15:16

скажите,может кто сталкивался. вышла замуж, а доки на епей не сменила. теперь запрашивает верификацию , а пройти ее не могу,так как доки не соответствуют тем что на сайте,поддержка морозится. не знаю что делать теперь 



#3652 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 15:53

Добрый день. У кого-нибудь пришёл ответ по поводу повторной видеоверификации? Хочу ежедневку с сайта вывести, а боязно, вдруг им что-то не понравилось и они меня заблочат(((


Мне ответ не приходил, практически сразу после того как пройшла верификацию пришла выплата, вывела,все зашло,через час зашла на епей посмотреть- красным не светилось ,значит прошло все, поддержка походу не отписывается о том что все в норме

#3653 ePayService Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 00:44

Мне тоже пришло, сделала. Но поддержка молчит



#3654 ePayService Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 10:30

Добрый день. У кого-нибудь пришёл ответ по поводу повторной видеоверификации? Хочу ежедневку с сайта вывести, а боязно, вдруг им что-то не понравилось и они меня заблочат(((

Мне ответ не приходил, практически сразу после того как пройшла верификацию пришла выплата, вывела,все зашло,через час зашла на епей посмотреть- красным не светилось ,значит прошло все, поддержка походу не отписывается о том что все в норме
а у меня зависли деньги.сижу жду второй час обычно моментально заходят

#3655 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 13:41

Добрый день. У кого-нибудь пришёл ответ по поводу повторной видеоверификации? Хочу ежедневку с сайта вывести, а боязно, вдруг им что-то не понравилось и они меня заблочат(((

Мне ответ не приходил, практически сразу после того как пройшла верификацию пришла выплата, вывела,все зашло,через час зашла на епей посмотреть- красным не светилось ,значит прошло все, поддержка походу не отписывается о том что все в норме
а у меня зависли деньги.сижу жду второй час обычно моментально заходят

Та это бывает, мне кажется тут не зависит от верификации

#3656 ePayService Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 13:54

Добрый день. У кого-нибудь пришёл ответ по поводу повторной видеоверификации? Хочу ежедневку с сайта вывести, а боязно, вдруг им что-то не понравилось и они меня заблочат(((

Мне ответ не приходил, практически сразу после того как пройшла верификацию пришла выплата, вывела,все зашло,через час зашла на епей посмотреть- красным не светилось ,значит прошло все, поддержка походу не отписывается о том что все в норме
а у меня зависли деньги.сижу жду второй час обычно моментально заходят
Та это бывает, мне кажется тут не зависит от верификации
та может и не зависит.так что там можно обрабатывать до сих пор 2 года шлю на эту карту.комиссия 11 баксов что бы сидеть психовать блин.поддержка игнорит бл.дь когда же они уже карты выпустят

#3657 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 07:39

Мы с грустью сообщаем вам, что заявка для работы с системой ePayService была рассмотрена и отклонена нашей службой безопасности. Если вы считаете, что указали корректные данные во время регистрации и ваша заявка была отклонена по ошибке, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки.


И такое бывает !

#3658 ePayService Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 07:44

Мы с грустью сообщаем вам, что заявка для работы с системой ePayService была рассмотрена и отклонена нашей службой безопасности. Если вы считаете, что указали корректные данные во время регистрации и ваша заявка была отклонена по ошибке, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки.


И такое бывает !



Снова!?

#3659 ePayService SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 08:45

Мы с грустью сообщаем вам, что заявка для работы с системой ePayService была рассмотрена и отклонена нашей службой безопасности. Если вы считаете, что указали корректные данные во время регистрации и ваша заявка была отклонена по ошибке, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки.


И такое бывает !

Это про видеоверификацию? Что они хотят? Снова предлагают пройти?

Сообщение отредактировал SexyRedHead: 30 Октябрь 2021 - 08:46

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#3660 ePayService SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 09:20

Мы с грустью сообщаем вам, что заявка для работы с системой ePayService была рассмотрена и отклонена нашей службой безопасности. Если вы считаете, что указали корректные данные во время регистрации и ваша заявка была отклонена по ошибке, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки.


И такое бывает !

Сочувствую, еб**ный стыд.Как же они харят с этими проверками и прочей фигне.Скоро 1-е ,придумать деньги и не маленькая сумма.Переживаю,чтоб не блокнули



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)