Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#3721 ePayService Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 19:43

Девочки, подскажите пожалуйста, возможно ли восстановить аккаунт по номеру телефона? Попыталась создать акк, пишут что с моим номером аккаунт уже есть, я могла что-то заменить, когда в самом начале выбирала платёжку, но тогда помню, стала в итоге пользоваться епейментс.
Ни логина, ни пароля, я не помню, естественно.


А почта? Помните на какую регистрировали? Может ,если есть доступ ,посмотреть по письмам ? Там должны быть пароли все. Либо с компа на сайте сразу в онлайн поддержку стучитесь, что б восстановили доступ, возможно нужно будет повторно верификацию проходить и активацию ждать

У меня два ящика, на обоих ничего не нашла... Да, пожалуй буду стучаться в саппорт, спасибо
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3722 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 21:19

[quote name="Lacerta" post="1009375" timestamp="1635871410"]

[quote name="Angry_Beavers" post="1009256" timestamp="1635828239"][quote name="Lacerta" post="1009206" timestamp="1635800811"]
Девочки, подскажите пожалуйста, возможно ли восстановить аккаунт по номеру телефона? Попыталась создать акк, пишут что с моим номером аккаунт уже есть, я могла что-то заменить, когда в самом начале выбирала платёжку, но тогда помню, стала в итоге пользоваться епейментс.
Ни логина, ни пароля, я не помню, естественно.[/quote]
А почта? Помните на какую регистрировали? Может ,если есть доступ ,посмотреть по письмам ? Там должны быть пароли все. Либо с компа на сайте сразу в онлайн поддержку стучитесь, что б восстановили доступ, возможно нужно будет повторно верификацию проходить и активацию ждать[/quote]
У меня два ящика, на обоих ничего не нашла...
Запара конечно ( как вариант были в спаме письма и самоудалились через какое-то время ( в любом случае желаю удачного решения ситуации. А какой платежкой раньше пользовались если епей не юзали?

#3723 ePayService Aliaska

Aliaska

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 12:10

Всем привет. Ломаю голову над вопросом международных отправок. Может кто подскажет, как продаете свои вещи, какую инфу от отправителя указываете? 



#3724 ePayService 1 COCA COLA

1 COCA COLA

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 12:50

Девочки 2 дня назад отправила документы для регистрации  , сегодня пришел отказ , не прошла верификацию,  отказ службы безопасности.  Подскажите вы повторно отправляли документы для создания аккаунта ?  Может можно попробовать заново отправить? Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите? РФ



#3725 ePayService 1 COCA COLA

1 COCA COLA

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 13:05

Попробовала зарегистрироваться повторно пишет такие данные уже есть в системе  ? Девочки если кто-нибудь регистрировался повторно, вы предоставляли другую почту и номер телефона или ждать ответ от службы безопасности я им отправила письмо в чем причина отклонения, я так понимаю многие пользуются этот платежной системой в России? 



#3726 ePayService FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 13:20

Никто вам не сообщит причину отклонения. Это общее правило для комплаенс в финансовых организациях, как за рубежом, так и в России. Вам никогда ведь не говорят причину отказа в банковском кредите)
Вы гражданство РФ имеете с рождения, или ВНЖ/беженцы с Украины? Если второе- то возможно в этом причина(для резидентов некоторых территорий аккаунты не открывают в принципе)

#3727 ePayService lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 13:29

А я откуда знаю?

 

пойду утром в банк.

не ну как бы я еще при регистрации выписку им отсылала....  думаю мне такое не прийдет



#3728 ePayService 1 COCA COLA

1 COCA COLA

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 13:43

Никто вам не сообщит причину отклонения. Это общее правило для комплаенс в финансовых организациях, как за рубежом, так и в России. Вам никогда ведь не говорят причину отказа в банковском кредите)
Вы гражданство РФ имеете с рождения, или ВНЖ/беженцы с Украины? Если второе- то возможно в этом причина(для резидентов некоторых территорий аккаунты не открывают в принципе 

Спасибо , с рождения , а  скажите а выписку с Тинькофф банка отправляли тоже в pdf формате ? 



#3729 ePayService Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 21:49

Девочки, подскажите, пожалуйста. Делаю сейчас вывод со стрипчата на епей, вывод он предлагает в евро, а минимальный платеж 50$. Какой кошелек мне указывать долларовый или евро?

#3730 ePayService Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 21:56

Девочки, подскажите, пожалуйста. Делаю сейчас вывод со стрипчата на епей, вывод он предлагает в евро, а минимальный платеж 50$. Какой кошелек мне указывать долларовый или евро?

евро



#3731 ePayService Aliaska

Aliaska

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 00:09

только сейчас увидела, что ошиблась темой)) простите за оффтоп

Всем привет. Ломаю голову над вопросом международных отправок. Может кто подскажет, как продаете свои вещи, какую инфу от отправителя указываете? 



#3732 ePayService Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 16:47

.

Сообщение отредактировал Maslo: 04 Ноябрь 2021 - 16:57


#3733 ePayService LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 09:23

Девочки,кто проходил видеоверификацию с айфона с браузера сафари, после отправить видео оно сразу отправилось?

У меня уже 30мин колесо отправки грузится



#3734 ePayService Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 09:42

Девочки,кто проходил видеоверификацию с айфона с браузера сафари, после отправить видео оно сразу отправилось?
У меня уже 30мин колесо отправки грузится

с айфона гугла отправилось сразу

#3735 ePayService LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 11:00

Девочки, может кто из Беларуси, сколько вы в месяц выводите на карты банков? и вообще как думаете сколько можно кидать чтобы не привклекать внимание к себе? 



#3736 ePayService GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 14:08

Девочки, может кто из Беларуси, сколько вы в месяц выводите на карты банков? и вообще как думаете сколько можно кидать чтобы не привклекать внимание к себе? 

Да хоть 100 баксов) Все платежи изза границы давным давно мониторятся . Хоть в рашке хоть в бел. Хотите потом заплатить подоходный за годы? есть же ещё свои карты у паксума и битсейфа, 



#3737 ePayService Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 14:43

 

Девочки, может кто из Беларуси, сколько вы в месяц выводите на карты банков? и вообще как думаете сколько можно кидать чтобы не привклекать внимание к себе? 

Да хоть 100 баксов) Все платежи изза границы давным давно мониторятся . Хоть в рашке хоть в бел. Хотите потом заплатить подоходный за годы? есть же ещё свои карты у паксума и битсейфа, Карточки с паксума не приходят в Рб последнее время 

 



#3738 ePayService LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 15:38

Ну а разве можно с епея вывести на  паксум? 



#3739 ePayService Riki tiki

Riki tiki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 08:47

Девочки объясните пожалуйста,с чб приходят на $,какой лимит в неделю с $ кошелька можно переводить на карту и разовый какой лимит?а то не пойму систему эту,в епейментс было проще(или напишите в личку,кто все знает об этой платежке,задать вопросы ,заранее спасибо!)

Сообщение отредактировал Riki tiki: 08 Ноябрь 2021 - 08:47


#3740 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 15:02

[quote name="Riki tiki" post="1010655" timestamp="1636350426"]

Девочки объясните пожалуйста,с чб приходят на $,какой лимит в неделю с $ кошелька можно переводить на карту и разовый какой лимит?а то не пойму систему эту,в епейментс было проще(или напишите в личку,кто все знает об этой платежке,задать вопросы ,заранее спасибо!)[/quote





1000$ В нед мне сказали можно ]



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей