Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#3781 ePayService Loveee

Loveee

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 09:43

Не нашла такой темы, поэтому создаю, в случае наличия аналогичной, киньте ссыль)

Кидаю скрины кому интересно. Регистрация заняла пару дней, если бы я вовремя все загрузила, одним днем обошлось бы.

6rJwJoGn8XM.jpgbZ23A1gMO2Q.jpg

czFPQ06CTHE.jpg

_JFUmDDqmgk.jpgJJSTD4Ribg8.jpg



#3782 ePayService Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 07:26

с 5 ноября начала регистрировать аккаунт, 11 ноября послала договор с сайта который они просили, и все, тишина, терпеливо ждала, сегодня психанула написала им, и через 2 часа аккаунт заработал, короче не ждите как я пишите им сами они тормозят

У меня тоже просят договор. Подскажите, вы файл договора в каком формате отправляли? Или просто скопировали текст договора им и вставили в окно чата поддержки?

#3783 ePayService weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 14:14

 

с 5 ноября начала регистрировать аккаунт, 11 ноября послала договор с сайта который они просили, и все, тишина, терпеливо ждала, сегодня психанула написала им, и через 2 часа аккаунт заработал, короче не ждите как я пишите им сами они тормозят

У меня тоже просят договор. Подскажите, вы файл договора в каком формате отправляли? Или просто скопировали текст договора им и вставили в окно чата поддержки?

 

я этот договор перевела в pdf формат, как советовали на сайте и отправила, просто в интернете скачала программу чтобы это сделать, как то натыкала сама не поняла как, но получилось



#3784 ePayService 11_persona

11_persona

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 17:10

Девочки, где этот договор на стримейте для Епея брать? подскажите пожалуйста, очень нужно



#3785 ePayService Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 18:08


с 5 ноября начала регистрировать аккаунт, 11 ноября послала договор с сайта который они просили, и все, тишина, терпеливо ждала, сегодня психанула написала им, и через 2 часа аккаунт заработал, короче не ждите как я пишите им сами они тормозят

У меня тоже просят договор. Подскажите, вы файл договора в каком формате отправляли? Или просто скопировали текст договора им и вставили в окно чата поддержки?
я этот договор перевела в pdf формат, как советовали на сайте и отправила, просто в интернете скачала программу чтобы это сделать, как то натыкала сама не поняла как, но получилось
Спасибо, тоже так сделаю

#3786 ePayService Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 15:53

девоньки кому нибудь приходило сообщение о подтверждения имени и гражданства при выводе на визу на стороннее лицо? писали данные или лучше отменить платеж?



#3787 ePayService Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 21:44

девоньки кому нибудь приходило сообщение о подтверждения имени и гражданства при выводе на визу на стороннее лицо? писали данные или лучше отменить платеж?


Нет. Это , новое что-то? Документы запросили? Или , просто - ФИО ? И, кем приходится?

#3788 ePayService Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 11:42

 

девоньки кому нибудь приходило сообщение о подтверждения имени и гражданства при выводе на визу на стороннее лицо? писали данные или лучше отменить платеж?


Нет. Это , новое что-то? Документы запросили? Или , просто - ФИО ? И, кем приходится?

 

фамилию имя отчество дату рождения гражданство и все деньги висят хз знает когда придут получателю. у кого нибудь была такая ситуация?



#3789 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 12:26


девоньки кому нибудь приходило сообщение о подтверждения имени и гражданства при выводе на визу на стороннее лицо? писали данные или лучше отменить платеж?

Нет. Это , новое что-то? Документы запросили? Или , просто - ФИО ? И, кем приходится?
фамилию имя отчество дату рождения гражданство и все деньги висят хз знает когда придут получателю. у кого нибудь была такая ситуация?

Запрашивали, но я решила не рисковать и через саппорт отменила платеж

#3790 ePayService Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 13:13

 

 

 

девоньки кому нибудь приходило сообщение о подтверждения имени и гражданства при выводе на визу на стороннее лицо? писали данные или лучше отменить платеж?

Нет. Это , новое что-то? Документы запросили? Или , просто - ФИО ? И, кем приходится?
фамилию имя отчество дату рождения гражданство и все деньги висят хз знает когда придут получателю. у кого нибудь была такая ситуация?

Запрашивали, но я решила не рисковать и через саппорт отменила платеж

 

уже и паспорт запросили на получателя, я написала в саппорт сделать возврат платежа



#3791 ePayService FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 13:33


девоньки кому нибудь приходило сообщение о подтверждения имени и гражданства при выводе на визу на стороннее лицо? писали данные или лучше отменить платеж?

Нет. Это , новое что-то? Документы запросили? Или , просто - ФИО ? И, кем приходится?
фамилию имя отчество дату рождения гражданство и все деньги висят хз знает когда придут получателю. у кого нибудь была такая ситуация?

ИНН не запрашивали?

#3792 ePayService Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 20:33

наступил тот прекрасный момент, когда Паксум для вывода на сторонние карты мне выходит дешевле, чем Епей. Охреневшие товарищи стали.. Пришли с глухого сайта деньги неожиданно. Забыла о нем даже. Решила вывести. Смотрю и охреневаю: 7.3$ комиссии с 54$ на вывод. И это при заявленных 2.4%(1,3$ с этой суммы) плюс 3$. Итого на 3$ на копеечной сумме налюбили.

Прикрепленные изображения

  • 17635AAB-FEE6-4D0B-8D06-7C8C64A06676.jpeg
  • A36E3654-B2F6-47F9-9369-2D1D9C7E6A8B.jpeg

Сообщение отредактировал Lusya07: 05 Декабрь 2021 - 20:48


#3793 ePayService Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 15:55

наступил тот прекрасный момент, когда Паксум для вывода на сторонние карты мне выходит дешевле, чем Епей. Охреневшие товарищи стали.. Пришли с глухого сайта деньги неожиданно. Забыла о нем даже. Решила вывести. Смотрю и охреневаю: 7.3$ комиссии с 54$ на вывод. И это при заявленных 2.4%(1,3$ с этой суммы) плюс 3$. Итого на 3$ на копеечной сумме налюбили.

Я как раз по этому поводу сегодня им вопрос задала. Ответили что тарифы указанные на сайте носят информационный характер, а конечная комиссия будет указана после оформления заявки на вывод, так как зависит от сферы деятельности

#3794 ePayService Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 16:02

наступил тот прекрасный момент, когда Паксум для вывода на сторонние карты мне выходит дешевле, чем Епей. Охреневшие товарищи стали.. Пришли с глухого сайта деньги неожиданно. Забыла о нем даже. Решила вывести. Смотрю и охреневаю: 7.3$ комиссии с 54$ на вывод. И это при заявленных 2.4%(1,3$ с этой суммы) плюс 3$. Итого на 3$ на копеечной сумме налюбили.

Я как раз по этому поводу сегодня им вопрос задала. Ответили что тарифы указанные на сайте носят информационный характер, а конечная комиссия будет указана после оформления заявки на вывод, так как зависит от сферы деятельности
сфера деятельности у меня не менялась, а тариф с 1 декабря изменился без предупреждения

#3795 ePayService ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 16:07

Стоп, они лимит на вывод до 1000 долларов уменьшили? Или это у меня глюк. Издевательство какое-то.

#3796 ePayService MilinaMilina

MilinaMilina

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 01:58

.

Сообщение отредактировал MilinaMilina: 08 Декабрь 2021 - 02:07


#3797 ePayService MilinaMilina

MilinaMilina

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 02:04

девоньки кому нибудь приходило сообщение о подтверждения имени и гражданства при выводе на визу на стороннее лицо? писали данные или лучше отменить платеж?

Пыталась вывести деньги на кредитку альфа банка подруги и у меня запросили её ФИО и гражданство, я им написала и деньги пришли.

#3798 ePayService cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 22:05

Девочки подскажите пожалуйста как восстановить пароль. Письма не приходят в ответ на запрос что пароль забыт.

#3799 ePayService Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 16:34

Думаете мне поддержка ответила по поводу дополнительных 3$ с каждой транзакции? А хер там! Отношение к пользователям понятно

#3800 ePayService LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 00:27

Девочки,привет!Было ли у вас такое, что в статистике епэй сервиса стояла галочка(перевод совершен) но на карту не зачислился?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей