Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#1661 ePayService Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 23:13

Только что вывела на монобанк грн, пришли через 2 секунды)))

#1662 ePayService Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 00:21

Мне тоже быстро пришло на Приват доллар менее 2 мин

#1663 ePayService lonewolfie

lonewolfie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 01:01

Девочки, кто то пробовал привязывать Евровый счёт епэя к МФК?

#1664 ePayService MiraIra

MiraIra

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 05:26

Добрый день! Пытаюсь зарегистрировать кошелёк ePayService, при активации счёта просит предоставить мою сферу деятельности и источники от куда будут деньги поступать.. Что писать???



#1665 ePayService karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 08:46

Девочки, кто то пробовал привязывать Евровый счёт епэя к МФК?

я вывела 283 доллара у меня вышло 250 Euro пришли быстро . курс тоже не так и плохо 



#1666 ePayService Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 14:34

Я нашла для себя хороший вариант, доллары перевожу в евро и вывожу на карту сбера евро. А в сбербанк онлайн перевод между своими счетами по оч хорошему курсу. Только с епейсервиса выводить надо через комп, что бы пришли евро а не рубли. Пришли за 3 часа последний раз.

#1667 ePayService Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 19:21

Я нашла для себя хороший вариант, доллары перевожу в евро и вывожу на карту сбера евро. А в сбербанк онлайн перевод между своими счетами по оч хорошему курсу. Только с епейсервиса выводить надо через комп, что бы пришли евро а не рубли. Пришли за 3 часа последний раз.


Извините за глупый вопрос.. а разве если Вы переводите евро на Сбербанк, они не конвертируются автоматически в рубли? Или как это происходит?

#1668 ePayService Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 19:57

Подскажите, на какие сайты можно привязывать этот кошелёк, и на каких сайтах можно работать парой?
Кроме стрипчата, чатурбата и бонги

Сообщение отредактировал Anastasiya018: 19 Март 2020 - 20:09


#1669 ePayService Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 23:38

Я нашла для себя хороший вариант, доллары перевожу в евро и вывожу на карту сбера евро. А в сбербанк онлайн перевод между своими счетами по оч хорошему курсу. Только с епейсервиса выводить надо через комп, что бы пришли евро а не рубли. Пришли за 3 часа последний раз.

Извините за глупый вопрос.. а разве если Вы переводите евро на Сбербанк, они не конвертируются автоматически в рубли? Или как это происходит?
Я сделала в Сбербанке карту Евро ( не именная, выдаётся моментально) только выводить надо через комп и выбрать валюту зачисления евро!

#1670 ePayService Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 23:40

Я нашла для себя хороший вариант, доллары перевожу в евро и вывожу на карту сбера евро. А в сбербанк онлайн перевод между своими счетами по оч хорошему курсу. Только с епейсервиса выводить надо через комп, что бы пришли евро а не рубли. Пришли за 3 часа последний раз.

Извините за глупый вопрос.. а разве если Вы переводите евро на Сбербанк, они не конвертируются автоматически в рубли? Или как это происходит?

А первый раз выводила в мобильном приложении.. с 500 евро 37 потеряла на конвертации.. потому что отправила в евро, зачислили в рублях, банк сконвертировал в евро.. жесть

#1671 ePayService lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 23:44

Я нашла для себя хороший вариант, доллары перевожу в евро и вывожу на карту сбера евро. А в сбербанк онлайн перевод между своими счетами по оч хорошему курсу. Только с епейсервиса выводить надо через комп, что бы пришли евро а не рубли. Пришли за 3 часа последний раз.

 

блин, вот я тупица! я думала можно только в рублях выводить. вводила номер карты и был выбор только в рублях. не знала, что для того чтобы увидеть евро надо ввести номер менно eur карты. ааааааааааа. спасибо, что поделились



#1672 ePayService Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 08:44

 

Я нашла для себя хороший вариант, доллары перевожу в евро и вывожу на карту сбера евро. А в сбербанк онлайн перевод между своими счетами по оч хорошему курсу. Только с епейсервиса выводить надо через комп, что бы пришли евро а не рубли. Пришли за 3 часа последний раз.

 

блин, вот я тупица! я думала можно только в рублях выводить. вводила номер карты и был выбор только в рублях. не знала, что для того чтобы увидеть евро надо ввести номер менно eur карты. ааааааааааа. спасибо, что поделились

 

хмм, я вводила номер евро карты, и все равно перевод только в рублях возможен для карт выпущенных в России



#1673 ePayService Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 08:54


Я нашла для себя хороший вариант, доллары перевожу в евро и вывожу на карту сбера евро. А в сбербанк онлайн перевод между своими счетами по оч хорошему курсу. Только с епейсервиса выводить надо через комп, что бы пришли евро а не рубли. Пришли за 3 часа последний раз.


блин, вот я тупица! я думала можно только в рублях выводить. вводила номер карты и был выбор только в рублях. не знала, что для того чтобы увидеть евро надо ввести номер менно eur карты. ааааааааааа. спасибо, что поделились
Я нашла как выводить для себя с минимальными потерями, помню как меня трясло когда деньги приходят но меньше или идут по 4 дня , поэтому и поделилась, нас много кто в таком же состоянии ((

#1674 ePayService Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 11:57

Ребят на какие сайты можно привязывать этот кошелёк и на каких из них можно работать парой??

#1675 ePayService Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 22:43

Пыта.сь привязать сайты для работы парой, мне пришло уведомление " 

вы студия и тарифы для вас выше". Что за прикол? 

Вот такие тарифы - или это у всех такие?

 

 

Выплаты на карты сторонних банков - 3% + 7 eur
Выплаты на банковские счета - 1% + 35 eur
Выплаты наличными - 1.5% + 40 eur
Платежи на WebMoney- 2.5%
Внутренние платежи - 1.5%



#1676 ePayService passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 00:19

 Что за прикол? 

Вот такие тарифы - или это у всех такие?

 

Да, у студий там именно такие тарифы. Вообще, как показывает опыт, уровень бардака в платежках часто бывает прямо пропорционален уровню жадности ее владельцев smile.png

 

ЗЫ. А если вы не студия и у вас не будет веерного вывода - тогда стоит наверное без лишнего стеснения написать об этом саппорту wink.png


Сообщение отредактировал passing by: 21 Март 2020 - 00:37

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1677 ePayService Mariya92

Mariya92

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 10:15

Подскажите пожалуйста, не выводятся деньги на епейсервис с камконтакта, указывала дол кошелек, как вы выводите?



#1678 ePayService LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 14:48

Подскажите, на какие сайты можно привязывать этот кошелёк, и на каких сайтах можно работать парой?
Кроме стрипчата, чатурбата и бонги

чатурбат и бонга не работают с этим кошельком

бонга может и работает только им требуется долларовый, они мне голову морочили с евровым, потом сказали что надо иметь долларовый кошелек whistling.gif 


подружку (крым)


#1679 ePayService Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 15:40

Как это чатур не работает? 



#1680 ePayService Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 19:03


Подскажите, на какие сайты можно привязывать этот кошелёк, и на каких сайтах можно работать парой?
Кроме стрипчата, чатурбата и бонги

чатурбат и бонга не работают с этим кошельком
бонга может и работает только им требуется долларовый, они мне голову морочили с евровым, потом сказали что надо иметь долларовый кошелек whistling.gif

Чатур работает с епейсервис, я на долларовый кошелек вывожу



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей