Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#1941 ePayService Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 14:55

Ну тут же девушка писала, что отозвали платёж с Тинькова.
Вы вывели деньги с епей, они зачислились на карту Сбера, а теперь спустя 3 недели эту сумму отозвали с Карты Сбербанка? Я так понимаю, такая ситуация пока только с российскими банками. Очень плохое предчувствие.
Вы выводили на валютную карту? У меня пока платёж майский не отозван, выводила в рублях на рублевую карту сбера. Последний вывод на прошлой неделе с первого раза была отмена платежа, даже в банк ничего не ушло, просто написали что невозможно осуществить перевод. Со второго раза сумма ушла на карту.
Я вообще охуеваю с этой платежки: при долларе в 72 они выводят доллар по 65 рублей, просто конская комиссия с учетом разницы курса. Ну и как работать в таких условиях?

Сообщение отредактировал Detka: 24 Май 2020 - 15:04


#1942 ePayService MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 15:23

А у кого было что епей отменил спустя время платёж ? Кому нибудь вернули деньги?

было и не раз. потом спустя время повторно отправляла и норм все. они вручную подтверждают платежи,видимо большой поток был

#1943 ePayService Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 00:07

А у кого было что епей отменил спустя время платёж ? Кому нибудь вернули деньги?

было и не раз. потом спустя время повторно отправляла и норм все. они вручную подтверждают платежи,видимо большой поток был
Я имела в виду что деньги пришли на вашу карту а спустя 3 недели на карте образовался минус потому что епей отозвал платёж. Через сколько по времени на кошелёк епея они возвращались? И возвращались ли вообще

#1944 ePayService Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 16:08

Утром мне ответила тех поддержка)) операция была осуществлена, денежки вам отправлены. Вот что мне ответил Сбербанк - денежные средства были возвращены отправителю так как финансовое подтверждение операции отправитель не прислал.

#1945 ePayService Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 16:11

Утром мне ответила тех поддержка)) операция была осуществлена, денежки вам отправлены. Вот что мне ответил Сбербанк - денежные средства были возвращены отправителю так как финансовое подтверждение операции отправитель не прислал.

Чёт ничерта не понятно. Получается это Сбербанк отправил деньги обратно, так как епей не прислал финансовое подтверждение присланных денег?

#1946 ePayService Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 16:31

Утром мне ответила тех поддержка)) операция была осуществлена, денежки вам отправлены. Вот что мне ответил Сбербанк - денежные средства были возвращены отправителю так как финансовое подтверждение операции отправитель не прислал.

Чёт ничерта не понятно. Получается это Сбербанк отправил деньги обратно, так как епей не прислал финансовое подтверждение присланных денег?
Да, все верно! В течении 20 дней епей должен присылать финансовое подтверждение операции. Если этого не происходит то банк получатель обязан отправить деньги отправителю... такое ощущение что в епей работает 2 человека на все операции... и с ними кроме как через тп никак нельзя связаться, на почты, ни номеров телефонов

#1947 ePayService Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 21:48

Походу епей нас обворовывает , я почти попрощалась со своими 300$. Которые отозвали с Тинькофф

когда у вас они списались ? Сколько времени прошло уже?

#1948 ePayService Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 11:40

Походу епей нас обворовывает , я почти попрощалась со своими 300$. Которые отозвали с Тинькофф

это точно , неизвесно когда вернут жесть



#1949 ePayService Natik80

Natik80

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 12:39

Мне вернули почти через месяц (вывела 18 марта, 26 марта была отмена и я ушла в минус, деньги вернули 16 апреля на кошелёк), но надоедала всем и банку (Тинькофф) и епею и контакту.

#1950 ePayService chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 18:30

Девушки, новость о том что с 1 августа в украине отменят банкоматы и снимать деньги с карт можно будет в предприятиях, магазинах, кассах
Напрягло, что думаете - бред или правда? В интернете встретила что в мае этот законопроект был подписан

#1951 ePayService sailor moon

sailor moon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 00:32

Где вы это читаете? На каких помойках? 0_0 Конечно же бред полный. Используйте проверенные ресурсы, берегите свой мозг. В магазине на кассе можно будет снять 500 грн если вам надо, и то там пара точек только будет, вот и вся новость.

#1952 ePayService chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 02:39

так на портале новостей украинских, плюс поговорила со знакомыми, кто в банках работают- говорят что-то поменяется на счет банкоматов и правда, пункты получения налички каким-то образом возникнут в магазинах, аптеках и тд, но пока нет еще точной инфы, как это  будет работать. загуглите почитайте, правда там пишется "с 1 августа отменят банкоматы", возможно для привлечения внимания такие громкие слова использовали

 

волнуюсь только о том, как снимать с карточек ипейсервис - будет ли это так же беспалевно, как и было, при таких новых условиях с августа, потому что пока не ясно до конца, что и как поменяется 
вот вам и помойка


Сообщение отредактировал chimken: 27 Май 2020 - 02:43


#1953 ePayService Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 05:16

Девушки, новость о том что с 1 августа в украине отменят банкоматы и снимать деньги с карт можно будет в предприятиях, магазинах, кассах
Напрягло, что думаете - бред или правда? В интернете встретила что в мае этот законопроект был подписан

Это что специально здесь пишут???

То паника была что нельзя будет снять больше 5000 грн

Оо все пропало шеф, все пропало.

А теперь давайте еще какую ересь придумаем.

Да отменят банкоматы в один миг, снимут их по всей стране.

Если нечем заняться лучше книжку почитайте, знаний прибавится, а не глупостей.



#1954 ePayService Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 10:17

Подскажите , здесь раньше был цент. Кто это? Я так поняла он подсказывал по епейсеервису. Как его можно сейчас найти? Есть ли смысл обращаться к нему с вопросами?

#1955 ePayService Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 10:23

найдите его страницу  в ветке и напишите в лс. он довольно активным здесь был. 

не составит труда быстренько найти его стр.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Май 2020 - 10:24


#1956 ePayService Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 11:51

найдите его страницу в ветке и напишите в лс. он довольно активным здесь был.
не составит труда быстренько найти его стр.



Не отвечает

#1957 ePayService Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 11:56

найдите его страницу в ветке и напишите в лс. он довольно активным здесь был.
не составит труда быстренько найти его стр.

Здесь его нет давно, попрощался и ушел

#1958 ePayService Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 11:57

поняла. спасибо.



#1959 ePayService Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 15:06

Кому нибудь вернулись на счёт деньги, которые были отменены при выводе на местную карту?

#1960 ePayService Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 15:18

девочки с Украины, вопрос Вам:

я должна со своего кошелька отправить гражданке деньги, на карточку какого банка это дешевле в плане комиссии и качественнее делать? у нее вроде privatbank.  уточню.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Май 2020 - 15:19




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)