Перейти к содержимому


Фотография

livecamawards! голосуем!


Сообщений в теме: 10

#1 livecamawards! голосуем! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 11:15

Уважаемые форумчане, сегодня увидела две вещи: 

1) один из лидеров и монстров адалта ака ImLive аккуратно впаривает своего репа на награду;

2) liveshow  номинирован, как алалт сообщество  :punk:

b895d84e6e95.jpg

Что нам мешает поиграть и поголосовать? Я вижу:Пользователей онлайн: 958 (за последние 60 минут). Что мешает каждому голоснуть и поразвлечься(рега 30 секунд, подтвержденте почты - 10 мин)? А вдруг?  :biggrin:  По мне так забавная онлайн игрушка.


Сообщение отредактировал Aaliah: 18 Февраль 2015 - 11:18


#2 livecamawards! голосуем! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 11:36

я оставила свой след))



#3 livecamawards! голосуем! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 12:03

+1

п.с. лившоу единственный в ру зоне..надо Дъябле тоже какой-нит ком завести)))


Сообщение отредактировал Fenix: 18 Февраль 2015 - 12:04

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4 livecamawards! голосуем! Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 13:35

+1

upd. А сам-то livehsow знал об этом? Если знал, почему тишина поэтому поводу?

Если я верно поняла из фака, участники сами себя выдвигают на номинации.

А там уже отбирается n-ое количество участников, 5-10 и не больше, к примеру, кто достоин участвовать в голосованиях.


Сообщение отредактировал Triss: 18 Февраль 2015 - 13:43


#5 livecamawards! голосуем! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 13:56

Уважаемые форумчане, сегодня увидела две вещи: 

1) один из лидеров и монстров адалта ака ImLive аккуратно впаривает своего репа на награду;

2) liveshow  номинирован, как алалт сообщество  :punk:

 

Что нам мешает поиграть и поголосовать? Я вижу:Пользователей онлайн: 958 (за последние 60 минут). Что мешает каждому голоснуть и поразвлечься(рега 30 секунд, подтвержденте почты - 10 мин)? А вдруг?  :biggrin:  По мне так забавная онлайн игрушка.

После того как лившоу победит, его активно прорекламят на различных ресурсах, что приведет на него тысячи народу, из которых сотни захотят стать моделями, в погоне за баксом


Сообщение отредактировал AnnaModel: 18 Февраль 2015 - 14:22

Изображение

#6 livecamawards! голосуем! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 14:03


После того как лившоу победит, его активно прорекламят на различных ресурсов, что приведет на него тысячи народу, из которых сотни захотят стать моделями

 

+1. итак не продохнуть, куда еще больше.



#7 livecamawards! голосуем! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 14:25

сомневаюсь, промоутить будут не в ру зонах.

И так же оч сомневаюсь, что иностранные барышни надолго задержаться на этом форуме. Если каких-нить филлипинок станет больше, меня это не трогает, у них специфическая внешность. 

Сомневаюсь, что от этого будет больше зла, чем от студий (групп в вк и т.д.) активно заманивающих девочек и обещающих золотые горы за просто так.

 

Ну стал и стал какой-то там форум топ1 как адалт сообщество. Большинству людей ( в раше и бывшем снг) это мало что скажет, особенно каким-нить девочкам, работающими кассирами в мелких городках. А вот рекламки типа " ай да к нам на студию, поговори с миллионером ( а-ля Грей) по инету и заработай миллион...при этом знания инглиша, компа и иметь супер внешность не надо" - вот это да, это привлекает гораздо больше.

Я все жду когда вебкам начнет затухать, чтоб подобные группы и студии со своей рекламой схлопнулись уже..вот тогда чувствую через годик-два будет оч не кисло в вебкаме)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#8 livecamawards! голосуем! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 14:34

Мало захотеть стать моделью,надо еще ею стать.

Не все поголовно готовы раздеваться на камеру и быть откровенными в инете.

За 10 лет столько моделей прибавилось,что и не снилось.И ничего.Всем места хватает)))

Сейчас и сайтов больше,и мужиков,которым проще в инете пошевелить вялым,чем окучивать дамочек в реале :laughing:



#9 livecamawards! голосуем! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 18:03

Мало захотеть стать моделью,надо еще ею стать.

Не все поголовно готовы раздеваться на камеру и быть откровенными в инете.

За 10 лет столько моделей прибавилось,что и не снилось.И ничего.Всем места хватает)))

Сейчас и сайтов больше,и мужиков,которым проще в инете пошевелить вялым,чем окучивать дамочек в реале :laughing:

Еще с декабря было номинирование, и голосование вовсю уже идет давно. Удивлена ,что только сейчас кто-то смелый решился обнародовать сей факт. Жасмин опять решил поиграть в свою любимую игру по -крупному:)



#10 livecamawards! голосуем! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:10

Кто то не сможет, а кто то и сможет. Меня никто не учил и на студии не работала, узнала все сама, просто по-тщательнее поинтересовалась и получилось и я тут не одна такая... Когда сотни тысяч людей узнают о подобном ресурсе, тысячи начнут читать, часть из них зарегется на сайтах и кто-то непременно будет успешен в работе. Мне например лучше и легче работается когда меньше моделей онлайн.


Изображение

#11 livecamawards! голосуем! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:20

Согласна. Есть конечно те, кто даже при желании не раскрутится. Но в целом , из старых моделей тут желающих поубавится разговаривать на личные темы и делиться секретами. Хотя я и так не отсвечиваю данными даже в закрытом разделе, но, был момент недавно, когда я в трепе  написала и стерла пост, после того, как увидела что тролль какой-то просматривает тему. Понятно что и так просматривают невидимые гости, но тупых тем прибавится сразу и комментаторов .


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 18 Февраль 2015 - 19:23




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей