Перейти к содержимому


Фотография

Какие секреты успеха у топовых моделей?


Сообщений в теме: 320

Опрос: Есть ли секрет успеха? (271 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Секрет успеха есть. (141 голосов [52.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.03%

  2. Проголосовал Никаких секретов нет. (130 голосов [47.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Какие секреты успеха у топовых моделей? Нирвана

Нирвана

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 20:42

Чем больше сидиш онлайн тем больше прибыль. Сайты следят за етим и дают боььше мемберов с баблом.

Весьма смелое заявление, кол-во часов не всегда переходит в качество, плюс эмоциональное выгорание.
 



#262 Какие секреты успеха у топовых моделей? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 16:05


Чем больше сидиш онлайн тем больше прибыль. Сайты следят за етим и дают боььше мемберов с баблом.

Весьма смелое заявление, кол-во часов не всегда переходит в качество, плюс эмоциональное выгорание.
Тем не менее большинство топовых моделей сидят от 10 часов, 5 и больше раз в неделю. Есть и те кто уже по 10-15 часов 25 дней в месяц высидел годами и наработали таких постоянников, которые держат их в топе теперь и при 6 часа в день.

#263 Какие секреты успеха у топовых моделей? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 16:38

Чем больше сидиш онлайн тем больше прибыль. Сайты следят за етим и дают боььше мемберов с баблом.

в смысле дают больше мемберов? пишут чтоль в пм ники и рекомендации или что?)



#264 Какие секреты успеха у топовых моделей? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 08:04

О бля, 10-15 часов ежедневно, без выходных дней.... годами....не стать мне топовой никогда:) жить то когда? И если посмотреть на топовых, которые камят десятилетиями (никки феррари, Банни) выглядят они хреново, мягко говоря. Почувствовать, когда настал момент переключиться- это тоже талант.
Банни в кадре постоянно бухает, кстати.

Сообщение отредактировал Detka: 28 Март 2018 - 08:06


#265 Какие секреты успеха у топовых моделей? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 09:12

 

Чем больше сидиш онлайн тем больше прибыль. Сайты следят за етим и дают боььше мемберов с баблом.

в смысле дают больше мемберов? пишут чтоль в пм ники и рекомендации или что?)

 

MisterDi утверждает, как истину, видимо одна из топовых, и от нее мемберы с баблом не могут уйти,двже если пополнялись для другой модели :)


Сообщение отредактировал Maneater: 28 Март 2018 - 09:23


#266 Какие секреты успеха у топовых моделей? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 09:14

О бля, 10-15 часов ежедневно, без выходных дней.... годами....не стать мне топовой никогдаsmile.png жить то когда? И если посмотреть на топовых, которые камят десятилетиями (никки феррари, Банни) выглядят они хреново, мягко говоря. Почувствовать, когда настал момент переключиться- это тоже талант.
Банни в кадре постоянно бухает, кстати.

а топовым бухать нельзя?  ОБЫЧНЫЕ МОДЕЛИ ТОЖЕ БУХАЮТ, и да, топовым можно - у нас с психикой не все в порядке, пахать столько laughing.gif



#267 Какие секреты успеха у топовых моделей? XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 20:47

труд, труд и еще раз труд, вот и весь секрет



#268 Какие секреты успеха у топовых моделей? oksanochka2019

oksanochka2019

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 14:38

Я вот тоже пытаюсь разгадать секрет успешных моделей !Вроде стараюсь много сидеть онлайн, камеру новую купила, ноутбут топовый, а а толку никакого, по моему еще меньше заработки стали :-(



#269 Какие секреты успеха у топовых моделей? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 17:52

Из своего опыта
Долгое высиживание -мимо ( много раз было просидишь 8 часов с нулем в прямом смысле слова)
Нужна Внешность богини-мимо( примером служат крокодилы крокодилы делают больше чем 10 суперкрасавиц
Одежда- вот это может помочь. Есть такие луки в которых у тебя приваты идуд и идут, переоденешься и все , разбежались...ну и наоборот-сидишь никого нет, надела ту самую майку, юбку и т.д и пошла жара.

#270 Какие секреты успеха у топовых моделей? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 11:02

да ладно 10-15 часов, знаю лично  девочку с  высоким заработком,  она с студии где я работала , у нее в первый месяц  набралось куча  людей, и не смотря на то что она часто прогуливала, у нее всегда куча людей, И не работает она по 10-15 часов. По 4-5  максимум. И по 3 выходных в неделю. И эти 4-5 часов она не вялится как  селедка,  всегда у нее  челы сидят которые ей кидают и  т д. Секрет я ее не знаю, но видела как она ведет себя на камеру. Смеется с ними,  если они там показывают ей что то не важно что, она  делает вид что радуется как ребенок и восхищается ними. Забесплатно ничего не делает, и цены  не дешевые. Вторая которую знаю, тоже  такого типажа, и тоже в топе она часто, хитрая , врет постоянно мемберам , но им и нравится быть обманутыми дурашками походу))    

вывод - первая и вторая  вели себя очень мило, но только с теми кто тратился, а  на болтунов даже не обращали внимание, если им кто то не нравится они выгоняют или хамят, а мемберов это прям еще больше заводило и они возвращались, потому что большинство моделей стараются быть добрыми и хорошими  с потенциальными мемберами, а тут  взялась какая то девушка и  может их нахрен послать и не будет  пресмыкаться за  копейки. И они прям начинали уважать и сами к ним шли.

ну и третья из тех кто хорошо зарабатывает , она работает  на бонге и мфк, по 3-5  часов,она конечно не топ модель, но тоже постоянно врет  челам, обо всем ) любит им рассказывать что нет денег на еду, питается водой и сухарями, плакаться что нет денег на жилье, и что изза голодания у нее язва . Что самое интересное что конечно не все ведутся но есть такие  старенькие дядечки кто верит и  денежки ей типает хорошими суммами... 

я   б всеравно не опустилась бы  до того чтоб жаловаться на жизнь и рассказывать как все плохо или  тем более придумывать, к чему  этот жалкий лук.  Жалкое посмешище, выставлять себя такой  жалкой и несчастной. Но у каждого свои  пути к достижению денег.


Сообщение отредактировал Daryia: 27 Октябрь 2019 - 11:05


#271 Какие секреты успеха у топовых моделей? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 11:07

Еще могу добавить что некоторые сидят  почти сутками и  доход у них не топ и  сами они не в топах. А есть те кто пришел,  заработал кругленькую сумму и  ушел по своим делам. Так что решает подача а не высидка. Подача себя, то как вы ведете себя и как выглядите ! И то что некоторые говорят " ой да я такая и у меня то  и то" а по факту заработок фиговый,  значит надо работать над собой или искать что то другое. 



#272 Какие секреты успеха у топовых моделей? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 13:59

Есть ещё такой фактор, как везение. Не определяющий, но важный)

1. Самый важный фактор - это характер. Позитивный образ мышления, любовь к себе, трудолюбие, целеустремлённость и стальные ссска нервы.
1.1. Лавенс для финишных сайтов :D
2. Харизма, которая важнее, чем просто красота.
3. Скиллы - знание английского, пластика движений, использование выигрышных поз, умение красиво накраситься, и так далее.
4. Регулярность стримов. Хоть по 4 часа, хоть по 15, но регулярно.
4.1. Везение.
5. Техника
6. Интерьер, одежда
7. Внешность
8. Наличие интересных игрушек для работы

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 27 Октябрь 2019 - 14:01

милый котик 


#273 Какие секреты успеха у топовых моделей? LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 15:09

Я еще считаю главное найти именно свой стиль работы и кайфовать от себя во время трансляции ну и от процесса,как бы сложно порой это не давалось)я 5 лет в вебкаме,в топ не вышла,на заработки особо не жалуюсь работаю по 4-5 часов каждый день либо если есть большая цель 8часов)но это сложно,бедные глаза)На студии работала моделью,заработки были ну просто смешные,поняла,что не мое,ушла в админы, и в процессе обучения девочек захотела снова попробовать)Стримила уже на дому, и со временем стала хорошо зарабатывать)Например на студиии меня вечно заставляли крутиться и тизить)Мой же стиль на который у меня идут деньги тупо сидеть и улыбаться, мимкой на лице играть эмоции)стоит мне начать тизить-хрен мне,а не приваты или типы)с нищебродами вообще не общаюсь,мне нервы дороже)

#274 Какие секреты успеха у топовых моделей? LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 15:11

Насчет «жалости» это хорошая фишка и на нее всегда ведутся мужики всех мастей)Но я как-то не люблю прибедняться)Помню мне нужно было закрыть горе кредитную карту и я прям пахала)в сумме было 8 часов в день, но с перерывами и создавалась иллюзия будто я сутками сижу)Говорила,что нужно закрыть кредит на тачку)охотно помогали)

#275 Какие секреты успеха у топовых моделей? AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 16:21

Нет секретов . Просто рано или поздно приходит ваш миллионер и вы топ

#276 Какие секреты успеха у топовых моделей? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 17:23

Нет секретов . Просто рано или поздно приходит ваш миллионер и вы топ

такое  тоже есть) на студии где я  работала была девочка и  у нее заработки  просто фигово шли. и  однажды она  познакомилась там с челом, то есть он приходил к ней каждый  день  и на нем она вырулила  довольно неплохо. Она могла  прийти на работу,  проторчать несколько часов в приватном чате и  свалить домой уже  с  норм заработанной кассой. Хотя до этого , она работала  хуже  всех и ее  собирались убрать ,  она больше  электричества наматывала чем зарабатывала...



#277 Какие секреты успеха у топовых моделей? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 21:08


Нет секретов . Просто рано или поздно приходит ваш миллионер и вы топ

такое тоже есть) на студии где я работала была девочка и у нее заработки просто фигово шли. и однажды она познакомилась там с челом, то есть он приходил к ней каждый день и на нем она вырулила довольно неплохо. Она могла прийти на работу, проторчать несколько часов в приватном чате и свалить домой уже с норм заработанной кассой. Хотя до этого , она работала хуже всех и ее собирались убрать , она больше электричества наматывала чем зарабатывала...
Она совсем ничего не изменила в себе , в стиле работы там...не интересовались?
По любому же на студии если коллектив более менее нормальный рассказывайте все друг дружку, у кого что ну и т.д Мне кажется наверняка это вызывало любопытство, что она такого сделала что подцепила этого чувака...
Помню у нас на студии штрафили если уйдешь раньше времени ппц конечно! Слава Богу я теперь сама себе хозяйка..

Сообщение отредактировал Одуванчик: 27 Октябрь 2019 - 21:11


#278 Какие секреты успеха у топовых моделей? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 23:47

Есть у меня знакомая,почти 3 года пролежала голая и мастурбировала в независимости есть люди и ткн или нет.Сейчас топовая модель чатура с офигенными заработками



#279 Какие секреты успеха у топовых моделей? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 23:55

Есть у меня знакомая,почти 3 года пролежала голая и мастурбировала в независимости есть люди и ткн или нет.Сейчас топовая модель чатура с офигенными заработками

таких пол бонгакамса и чето они не топовые )))))))



#280 Какие секреты успеха у топовых моделей? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 00:14

А она стала)Сама окуела





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей