Перейти к содержимому


Фотография

Какие секреты успеха у топовых моделей?


Сообщений в теме: 320

Опрос: Есть ли секрет успеха? (271 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Секрет успеха есть. (141 голосов [52.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.03%

  2. Проголосовал Никаких секретов нет. (130 голосов [47.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Какие секреты успеха у топовых моделей? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 090 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 22:22

 

К Кристал с бонги заходила, вообще не поняла почему она в начале) Груди нет, рассуждения юной девочкиlaughing.gif  Вообще не понимаю, что в ней так цепляет дрочеров? Неужели все на аниме дрочат?devil_2.gif

потому что молоденькие девочки со стоящими титечками всегда будут интересовать мужиков больше, чем 30-летние))) 

 

если только педофилов в преклонном возрасте)



#302 Какие секреты успеха у топовых моделей? KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 22:24

Я сегодня на Бонге по моделям лазила-глазела. Обратила внимание на Call mr bad girl, у нее король - 22 тысячи с чем-то. Круто)

Она скажем так "ветеран вебкама ")

#303 Какие секреты успеха у топовых моделей? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 22:30

Я сегодня на Бонге по моделям лазила-глазела. Обратила внимание на Call mr bad girl, у нее король - 22 тысячи с чем-то. Круто)

Она скажем так "ветеран вебкама ")

Так и здорово же. Я чес слово, только восхищаюсь подобным. Очень мотивирует)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#304 Какие секреты успеха у топовых моделей? MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 22:45

Так и здорово же. Я чес слово, только восхищаюсь подобным. Очень мотивирует)


а да видела у неё в сторис в инст )ей модель кинула , жаль не мембер.



#305 Какие секреты успеха у топовых моделей? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 23:08

Вокруг юных девочек всегда больше ажиотажа. То есть, толпы повалят с первого взгляда к 18-летней. Это не значит, что женщины старше хуже, ну просто это хайповая тема. Это как что-то, за что при прочих равных первым цепляется внимание, как очень яркая вещь среди других, как блестяшка, притягивает примерно вот так.

Не факт, что человек у неё задержится, но чисто позырить на телочку, которую буквально ещё вчера было "нельзя", точно заскочит.


Я люблю себя до слёз


#306 Какие секреты успеха у топовых моделей? Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 04:02


потому что молоденькие девочки со стоящими титечками всегда будут интересовать мужиков больше, чем 30-летние)))

вот и не правда, не всегда. кому что, на каждый товар свой покупатель. может смотрели дурнева был выпуск с астафьевой и 19 летней моделью и 18летней инстаграм популярной тёлкой, так вот там было явно видно насколько 34летняя астафьева интереснее и привлекательнее и сексуальнее молодых писек. Так что молодость это конечно плюс, но всего лишь один из факторов, не критичный.

А у некоторых и в 30 сиськи стоят)))))
Смотрела, да согласна с вами. Но мужики необъяснимы, особенно богатые - все завязки у них в голове на детстве, на детских травмах, поэтому и делают бабло, компенсируют. Любят типаж бэби фейс скинни боди за молодость и ещё за то, что рядом с такой малышкой он точно мужик МУЖИК!!!))) ТОЧНО МУЖИК))) женатые любят, так как у жён тело явно не такое уже. Большинству мужчин в возрасте недоступны по моральным принципам такие девочки молодые в жизни, а здесь почему нет.
А рядом с Астафьевой он кто наш мембер?)) Это либо для очень уверенных, кому не надо самоутверждаться либо для рабов, которые смотрят слюнями обтекают на свою королеву)

#307 Какие секреты успеха у топовых моделей? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 06:10

а да видела у неё в сторис в инст )ей модель кинула , жаль не мембер.

 

Не модель, а мембер -друг моей модели

 

и Модели тоже типают, вы сделайте так, чтобы и модели для вас пополнялись или приводили своих друзей smile.png



#308 Какие секреты успеха у топовых моделей? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 09:43

 

К Кристал с бонги заходила, вообще не поняла почему она в начале) Груди нет, рассуждения юной девочкиlaughing.gif  Вообще не понимаю, что в ней так цепляет дрочеров? Неужели все на аниме дрочат?devil_2.gif

потому что молоденькие девочки со стоящими титечками всегда будут интересовать мужиков больше, чем 30-летние))) 

 

30 - это не 60, чтобы сиськи отвисали и кожа свисала, как у собакиstuart.gif  Лет в 15, мне 40-летние люди казались глубокими стариками и о них я говорила, что им же уже на упокой пораlaughing.gif  Я теперь представьте мембера лет 45-50, им 30-летние женщины не кажутся старыми) А по поводу качества тела, так я в тренажерках, на пляжах (как и в чатах), видела ужаснейшие холодцы вокруг талии, обвисшие сиськи (от того, что то худеют/толстеют), целлюлит, само рыхлое тело, а девочкам ну от 22 летcrying.gif  И идеальные спортивные тела 30-летнихstuart.gif  По мне так ни о чем разговор, все как бы индивидуально.



#309 Какие секреты успеха у топовых моделей? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 16:37

Тема "Секреты ТОПОВЫХ моделей" - есть тут хоть одна, которая попадает регулярно в топ10. Пусть поделится. А то одни догадки и предположения от моделек с 10+ страницы.

Сообщение отредактировал SweetyAngel: 11 Ноябрь 2019 - 16:38


#310 Какие секреты успеха у топовых моделей? Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 20:49

Тема "Секреты ТОПОВЫХ моделей" - есть тут хоть одна, которая попадает регулярно в топ10. Пусть поделится. А то одни догадки и предположения от моделек с 10+ страницы.

Топовая модель тут есть, вон выше она писала, но не спешит делится секретами

#311 Какие секреты успеха у топовых моделей? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 21:24

уже 1000 раз топовые делились, только никого не устраивают секреты типа трудолюбия, красоты, индивидуальности и креативности, все ожидают какую-то волшебную кнопку которую нажал и у тебя толпы собираются на твой халат и косари зелени за час работы в неделю. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#312 Какие секреты успеха у топовых моделей? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 21:50

О, увидела тему, вспомнила что хотела дописать и не дописала: прежде чем начать зарабатывать я кардинально поменяла внешность и как следствие поведение. То есть, если раньше было откровенно колхозно, то сейчас уже более-менее хорошо. Это и смена цвета волос с черного в блонд, грудь, я стараюсь сделать нормальный приятный свет в комнате, меняю обстановку, завтра предстоит еще несколько операций, в том числе для работы. Это стоило и стоит мне нескольких тысяч долларов, львиная доля средств уходит на пластику. Зная примерные цены, можно прикинуть, сколько было вложено.

И дело не в том, что я поменялась, и понеслась работа, вообще нет. После первой операции не изменилось ничего, и я уверена не изменится после будущих. Изменилась я сама, я себя совершенно иначе ощущаю в новом теле, я чувствую себя уверенно. И мемберы это чувствуют тоже.

Не знаю можно ли назвать это секретом каким-то, да и я не считаю себя топом, чтобы давать советы, но тем не менее. Заработок вырос существенно, как и моя позиция на сайте.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#313 Какие секреты успеха у топовых моделей? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 22:46

Я кстати когда грудь сделала , очень уверенно себя стала чувствовать и вести себя, что и дало плоды очень быстро. Так что соглашусь, если пластика даст уверенности в себе , то она имеет место быть!
топ 250 мфк :)

Сообщение отредактировал JuliaFox: 11 Ноябрь 2019 - 22:48


#314 Какие секреты успеха у топовых моделей? Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 21:33

Мне кажется, есть секреты раскрутки страницы. Ведь много моделей в середине и ниже болтается , порой лучше и интереснее тех кто в топе.И никогда им вверх не подняться..

#315 Какие секреты успеха у топовых моделей? Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:01

Зачем вы, бабы, режете тело ради дрочеров?

#316 Какие секреты успеха у топовых моделей? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:21

я

Зачем вы, бабы, режете тело ради дрочеров?

при чем тут дрочеры вообще? для себя и как бонус денег больше зарабатывают. зовидуй молча (я кстати тоже завидую всем кто сделал сиськи, я блин никогда не решусьbye.gif )


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#317 Какие секреты успеха у топовых моделей? MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:21

Если посмотреть на poshno1 (ее еще с рускама и рунеток помню), то у нее грудь 1, но поведение, стрип на шесте - это женственность. А в Кристал я вижу только девочку (мечту педофилаdevil_2.gif ). Вот и не понимаю, как это может нравится стольким мемберам. Вроде и платформа то не твичidontno.gif

 

На каждый товар найдется свой покупатель))) вкусы у мемберов ну ооочень разные



#318 Какие секреты успеха у топовых моделей? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:24

Зачем вы, бабы, режете тело ради дрочеров?

 

Разрешите, я продолжу этот смысловой ряд.

Зачем вы бабы сидите в неудобной позе ради дрочеров?? Зачем вы бабы ради них танцуете? Зачем макияж по 3 часа, ради дрочеров?? Зачем время у себя отнимаете, могли бы пойти в салон на маникюр, а сидите на работе ради дрочеров! Зачем рискуете репутацией ради дрочеров? Зачем компы дорогие покупаете ради дрочеров, деньги тратите свои? Зачем законом рискуете ради дрочеров?


Сообщение отредактировал Lianna: 15 Ноябрь 2019 - 14:26

Я люблю себя до слёз


#319 Какие секреты успеха у топовых моделей? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 15:41

Пластики делать ради сайтов точно не надо, ведь не факт как пройдет, и какой результат будет. Только если проблема какая-то, и для себя.
Ведь сколько пластик не делай, а сексуальности это не прибавит, как и ума, и харизмы, которые ценятся на сайтах. А если есть какая-то проблема, и на сайтах деньги подзаработались, то можно и решить свою проблему, которая давно мешала жить счастливо.

#320 Какие секреты успеха у топовых моделей? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 03:23


Зачем вы, бабы, режете тело ради дрочеров?


Разрешите, я продолжу этот смысловой ряд.
Зачем вы бабы сидите в неудобной позе ради дрочеров?? Зачем вы бабы ради них танцуете? Зачем макияж по 3 часа, ради дрочеров?? Зачем время у себя отнимаете, могли бы пойти в салон на маникюр, а сидите на работе ради дрочеров! Зачем рискуете репутацией ради дрочеров? Зачем компы дорогие покупаете ради дрочеров, деньги тратите свои? Зачем законом рискуете ради дрочеров?
ахахвот ржака, ничегошеньки из этого не делаю ахах



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей